Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Вакцинации. За и против. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1464030»10-10-2012 18:10Вакцинации. За и против.
+0
Уважаемые Мафиози, как кто относиться к вакцинации?
Страховая предлагает бесплатно пройти вакцинацию от гриппа. Использоваться будет вакцина - Инфлювак или Инфлексал. Есть ли в ней смысл?
#1464032»10-10-2012 18:31Вакцинации. За и против.
+0
3ttek, почему нет ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1464036»10-10-2012 18:46Вакцинации. За и против.
+0
_dem:3ttek, почему нет ?


Просто в свое время слышал много дискуссий о необходимости вакцинации, когда именно они вызывали осложнения.  Think
#1464037»10-10-2012 18:49Вакцинации. За и против.
+0
Плохо отношусь ! Нас втихаря этим гамном травят.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1464038»10-10-2012 18:50Вакцинации. За и против.
+0
За, Инфлувак
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1464043»10-10-2012 18:56Вакцинации. За и против.
+0
Сашка, вроде взрослый парень. Фрукты, правильное питание, здоровый сон, можешь еще попить что то иммуноповышающее, типа "Иммунофлазида". Против руками и ногамиWink
063 113 14 26
#1464047»10-10-2012 19:01Вакцинации. За и против.
+0
не хочу расстраивать противников вакцинации, но если бы их не прививали ещё в роддоме, то многие уже давно бы померли, ещё в детстве, в глубоком
если о вакцине от гриппа - тут я и сам против)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1464050»10-10-2012 19:05Вакцинации. За и против.
+0
businka:Сашка, вроде взрослый парень. Фрукты, правильное питание, здоровый сон, можешь еще попить что то иммуноповышающее, типа "Иммунофлазида". Против руками и ногамиWink


Это мне говорит девочка которая сейчас болеет?  Laughing
#1464054»10-10-2012 19:09Вакцинации. За и против.
+0
ну бывает... У меня температура тела повышается от того, что организм требует отдыха от рабочих будней.
063 113 14 26
#1464058»10-10-2012 19:28Вакцинации. За и против.
+0
3ttek, мое мнение тут
about56502.html
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1464073»10-10-2012 20:16Вакцинации. За и против.
+0
RED HEAT:не хочу расстраивать противников вакцинации, но если бы их не прививали ещё в роддоме, то многие уже давно бы померли, ещё в детстве, в глубоком

RED HEAT, вот знаешь вроде все верно, а согласиться тяжело

В этом году у нас в Кременчуге по официальной информации у нескольких, а по неофициальной у около 40ка детей, делались операции по удалению лимфоузлов в следствие бцж-лимфаденита после вакцинации датской вакциной, завезенной, как выяснилось, как гуманитарка. У моих знакомых, годовалому ребенку вырезали лимфоузлы дважды, под общим наркозом.
  Ответственность родителей - можно долго говорить, но факт остается фактом.

Как отношусь? Вообще - с опаской, очень близкой к "против".
К вакцинации против гриппа - отрицательно.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1464078»10-10-2012 20:32Вакцинации. За и против.
+0
RED HEAT:не хочу расстраивать противников вакцинации, но если бы их не прививали ещё в роддоме, то многие уже давно бы померли, ещё в детстве, в глубоком


Shock а можно поподробнее?

а то у меня немало знакомых с детками без прививок, и даже некоторые уже давно в школу ходят... и здоровье - дай Бог каждому
#1464095»10-10-2012 21:16Вакцинации. За и против.
+0
Фрукты


лук, чеснок...после свиданий :)

вакцинаций избегал и избегаю...чувствую себя хорошо
#1464102»10-10-2012 21:36Вакцинации. За и против.
+0
Panekaus:
RED HEAT:не хочу расстраивать противников вакцинации, но если бы их не прививали ещё в роддоме, то многие уже давно бы померли, ещё в детстве, в глубоком


Shock а можно поподробнее?

а то у меня немало знакомых с детками без прививок, и даже некоторые уже давно в школу ходят... и здоровье - дай Бог каждому

тем кто рассказывает про прививки их полезные свойства предлагаю проехаться в охматдет и зайти в отделение гнойной хирургии. Довелось побывать там летом. Тяжело описать мое состояние когда в разговоре узнавал что например малышу 7ми месячному нужно делать операцию на лимфоузлах из-за такой прививки, люди приехали из хз откуда, 300 км от Киева, у себя там им помочь не могут, денег у них 300 грн. на все про все. У ребенка при всем при этом не сворачивается кровь на ручке врачи ходят и морозятся, ждут денег. У другого мальчика отказали ножки, делают 3-ю операцию, тоже делали привику но не БЦЖ.  Sad Может быть и стоит их делать, но не в Украине, куда везут всякое индийское дерьмо, которое даже толком тесты не проходит. Себе не делаю никогда, жру чеснок, занимаюсь спортом и не курю.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1464108»10-10-2012 21:53Вакцинации. За и против.
+0
Может быть и стоит их делать, но не в Украине, куда везут всякое индийское дерьмо, которое даже толком тесты не проходит. Себе не делаю никогда, жру чеснок, занимаюсь спортом и не курю.


согласна на 250%...
взрослым эти прививки до... сами знаете какого места, тем более от гриппа; вирусы каждый год разные "прилетают", вакцины не универсальные... смысл колоть себя "не той" вакциной??? из личных наблюдений - большая часть вакцинированных (взрослых) от гриппа сразу же заболевали; правда хорохорились - "типа лучше мы сейчас проболеем в "легкой" форме, чем потом..." сомнительная тактика...

о детях говорить еще сложнее...
по факту сейчас каждый родитель на свой страх и риск принимает решение о прививках... причем давление со стороны врачей нешуточное, не поддаться общему психозу сложно...

у каждого "лагеря" есть свои страшные примеры...

но лично я согласны с мнением выше - в Украину завозится всякий шлак, это не контролируется, чиновники получают огромные откаты, про качество никто не думает...
возможно раньше (в СССР, которое так любят вспоминать поклонники прививок) осложнения тоже были, но гласность отсутствовала )) "меньше знаешь, крепче спишь", да и за качеством вакцин, мне кажется, следили пристальней...

о себе - сама практически без прививок, хотя родом из СССР ))))
ребенок тоже без; прививать ребенка не планирую

сорри за многабукав... "больная" тема  Rolling Eyes
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1464110»10-10-2012 21:55Вакцинации. За и против.
+0
Если говорить о серьезной вакцинации, то я за (дифтерия, столбняк, корь, гепатит...) А от гриппа - против. Вирус гриппа постоянно мутирует. Ну, не заболеете одним типом вируса, так заболеете его мутировавшей версией. Не факт, что более легкой. Об этом сами медики говорят.
#1464120»10-10-2012 22:19Вакцинации. За и против.
+0
Дитю моему 3.7 , жрет чеснок , спорт, не курит.  Не прививалась ничем и ничем не болела. Лезем на стену только когда зубы растут.  Подруги друзья кто прививал - из больниц не вылазят.  Не оч хорошая статистика в пользу прививок.  Evil or Very Mad
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1464126»10-10-2012 22:38Вакцинации. За и против.
+0
а давайте в ЭТОЙ теме не затрагивать детские прививки, а?
кому интересно почитать, идите в "Дети" и ройтесь в хистори

надоел очередной сто сорок первый срач из-за детских прививок
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1464127»10-10-2012 22:43Вакцинации. За и против.
+0
littlebo:Плохо отношусь ! Нас втихаря этим гамном травят.

смотря какая вакцина, вакцинация спасла много жизней и многим сохранила здоровье, все уже забыли о полиомиелите, дифтерии и т.д.

Added after 3 minutes:

Вопрос-аналогия - "Как вы относитесь к хирургическим операциям ? Очень плохо, я видел как чуваку сделали операцию, он 3 дня помучился и помер". Как то так ...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1464131»10-10-2012 23:03Вакцинации. За и против.
+0
Panekaus:а то у меня немало знакомых с детками без прививок, и даже некоторые уже давно в школу ходят... и здоровье - дай Бог каждому


может я не шибко знакомый, но дети ходят в школу непривитые :)
по сабжу - категорично против.
#1464144»10-10-2012 23:46Вакцинации. За и против.
+0
вакцина то зло, я три раза делал и три раза болел в тот сезон. это или совпадение или реально гуано полное.
ПРОТИВ. ИМХО
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7

#1464147»10-10-2012 23:56Re: Вакцинации. За и против.
+0
3ttek:Уважаемые Мафиози, как кто относиться к вакцинации?
Страховая предлагает бесплатно пройти вакцинацию от гриппа. Использоваться будет вакцина - Инфлювак или Инфлексал. Есть ли в ней смысл?

Бесплатный сыр бывает в мышеловке.
Что значит бесплатно?
Мож она просрочена?
Или не сертифицирована?
Или это дженерик?
Ну или кому-то прилетела муза доброты и он купил эту вакцину для всех....
Словом бесплатной она быть не может.

По поводу смысла. 6-7 лет назад, на работе нам комплексно закупали для всего ЦО эти инфлюваки. Тогда помните, птичий грипп был кажись... модно вакцинироваться стало. Начальница в отделе мне просто пытку устроила, мол иди вакцинироваться :) Я не пошел. Мне стало как-то неприятно, что без меня меня женили. Потому как меня никто не спросил, хочу ли я это делать.... Тупо издали приказ по предприятию, мол с целью обеспечения работоспособности сотрудников ЦО приказываю такого-то числа в такой-то комнате пройти вакцинирование от гриппа.... подпись - президент. Усьо.
А меня кто-то спросил? Эй, алё? это ж мое здоровье, и мне плевать с большой вышки на общую работоспособность. По любому за меня мою работу никто не сделает.

После небольшого скандала, худо бедно не получил прививку я и еще 2 человека, что были в командиовке. А через пару дней в банке началась эпидемия :) Болели все :) Я, правда, нет :) И как же я смеялся в лицо руководству :)
А в конце месяца, когда пересмаптривал приказы о премировании... произнес фразу, которая поставила жирный крест в моих взаимоотношениях с руководсвом :) Увидев, что инициаторам прививок идет хорошая премия - я выдал "Да, идиотизм надо поощрять"

#1464164»11-10-2012 03:48Re: Вакцинации. За и против.
+0
ua:
3ttek:Уважаемые Мафиози, как кто относиться к вакцинации?
Страховая предлагает бесплатно пройти вакцинацию от гриппа. Использоваться будет вакцина - Инфлювак или Инфлексал. Есть ли в ней смысл?

Бесплатный сыр бывает в мышеловке.
Что значит бесплатно?


если страховая "дарит", значит уже не бесплатно, это как бесплатные минуты в мобильной связи или бесплатные мегабайты, платишь абонку и в рамках абонки тебя радуют то тем то этим
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1464180»11-10-2012 08:39Вакцинации. За и против.
+0
3ttek, от какого именно гриппа? Cool
Influenzavirus A
H1N2, в организме человека и свиньи
H9N2
H7N2
H7N3
H10N7
Influenzavirus B
Influenzavirus C
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1464193»11-10-2012 09:34Вакцинации. За и против.
+0
Tolstiy:3ttek, от какого именно гриппа? Cool
Influenzavirus A
H1N2, в организме человека и свиньи
H9N2
H7N2
H7N3
H10N7
Influenzavirus B
Influenzavirus C

ага, от всех известных в одном флаконе  Wink

мое мнение, вакцинация против гриппа - развод сплошной для населения

Форум : HONDA Теревені