Я забув пароль Зареєструватись

Нужны желающие играть в футбол в выходные RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1463791»10-10-2012 10:27Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
Всем добрый день.
Недавно вернулся с Трусковца. Отдыхал в пансионате. Так вот там мы случайно собрались отдыхающими и стали играть в футбол. Образовался костяк и каждый день приходили играть на поле.
У меня родилась идея а почему не сделать это в Киеве.
Найти поле и собираться каждую субботу или воскресенье скажем на 8 утра. И играть где-то часик. А затем каждый разъезжается по своим делам.
Простыми словами организовать это систематически.

Пока узнал что в Кидеве (тот что по трасе Киева Борсиполь) есть неплохое поле. Стоит если не ошибаюсь 350 грн. Если будет человек 10, то по 35 грн с человека.
Может кто знает в Киеве поля, также пишите.
Возрастных ограничений нет, подходят как взрослые так и дети. Это я к тому что в пансионате с нами играл паренек лет 8 или 9, но играл так что взрослым дядьки офигевали.

Если есть желающие пишите мне в личку или сюда. Будем создавать команду.
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...

Почетный Волонтер (1)
#1463804»10-10-2012 10:37Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
Команда у нас есть. Плюс просто ребята собираются играют. Сейчас правда активность упала.
И на осень-зиму не поле надо искать, а зал.
Походи по ветке Летние виды спорта. Все там есть.
#1463810»10-10-2012 10:48Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
mpa:Команда у нас есть. Плюс просто ребята собираются играют. Сейчас правда активность упала.
И на осень-зиму не поле надо искать, а зал.
Походи по ветке Летние виды спорта. Все там есть.

Поэтому тему и создал что активность упала. Нужно реабилитировать.

Added after 1 minutes:

У меня например в Донецке друзья создали команду и уже несколько лет ходят раз в неделю (в четверг) играют. И ничего активность не упала. Было бы желание и ответственность. :)))
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1463860»10-10-2012 11:32Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
Русский Разведчик, впринципе можно было бы попинать мячик, давненько уже это не делал  Very Happy  Единственное как сказал mpa, на период осень-зима нужно искать зал! Rolling Eyes
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1463944»10-10-2012 14:42Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
Rassel:Русский Разведчик, впринципе можно было бы попинать мячик, давненько уже это не делал  Very Happy  Единственное как сказал mpa, на период осень-зима нужно искать зал! Rolling Eyes

Вот желающие уже появляются. На счет зала будем искать, лишь бы была команда.
Просто нужно хотя бы человек 6-8 для старта, а затем остальные подтянуться. Это проверенно!
Very Happy
Кидай контакт в личку как что то с коммандой и залом будет проясняться то буду говорить. Или следи за темой. Я думаю желающих мы точно найдем.

Сразу хочу оговорить, что время где-то в Субботу или Воскресенье на 8-00. Пока все домашние спят, можно и побегать в футбол, а затем каждый по своим делам. Просто нужно сделать это как тренировка для себя.
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1463971»10-10-2012 15:53Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
Русский Разведчик, думаю ещё немаловажным  Sad   Rolling Eyes моментом будет место расположения зала! так как ехать допустим с Троещины на Борщаговку не совсем удобно!!
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1464077»10-10-2012 20:30Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
предлагаю писать желаемый район зала и параллельно искать самим.

соломенка.
зал не нашёл... в процесе
#1464225»15-10-2012 12:23Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
Rassel:Русский Разведчик, думаю ещё немаловажным  Sad   Rolling Eyes моментом будет место расположения зала! так как ехать допустим с Троещины на Борщаговку не совсем удобно!!


Ребята я честно говоря не думаю что это будет очень большой проблемой, просто если нас соберется человек 10, то будет тяжело подстроиться под всех. Тут я думаю нужно приоритет залу отдавать, что бы был хороший зал и не дорогой.

Added after 5 minutes:

slava1983:предлагаю писать желаемый район зала и параллельно искать самим.

соломенка.
зал не нашёл... в процесе


Согласен.
Я считаю что нужно конкретизировать тему.
Т.е :

1) День предлагаю закрепить например - Суббота или Воскресенье (обсуждаем как кому удобно).
2) Время - предлагаю 8 утра (обсуждаем). Просто это время будет удобней, что бы собраться поиграть и разъехаться по своим делам в течении дня.
3) Предлагаю сразу же подтверждать свое 100 %-ое присутствие.
Very Happy (Что бы не было я сказал что буду, но потом я не смог прийти потому что спать хотелось и потому .... ) Very Happy

На счет залов я также ищу, но если вдруг появятся интерессные варианты, пишите сюда, если будет возможность кидайте ссылку на зал.

Added after 11 minutes:

Еще идея что бы сильно не затягивать нашу первую игру, то можно начать хоть с какого-нибудь зала. Например поехать в тот же Кидев и поиграть. И параллельно искать зал на следующей неделе.
Только что звонил в Кидев, там сказали, что на субботу утро с 8:00 - до 9:00 свободно.
Цена 300 грн час. У них там есть сейчас свободное время.

По людям скажу.
Я буду с братом (т.е 2-ое).
Может еще один товарищ подтянется.  
Короче говоря давайте определяться. Если будет 10 чел,то по 30 грн с человека. Думаю не так много денег выкинем, что бы здоровье подкрепить.

И еще сразу спрошу, надеюсь не все в теме профессионалы в футболе, потому как я начинающий любитель, Very Happy  Very Happy  Very Happy  и играл раньше в детстве, а тут появилась возможность в Трускавце вспомнить.

Added after 97 hours 55 minutes:

Я так понимаю все желающие перевелись... Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1487667»04-12-2012 18:30Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
а че с футболом, сейчас в зале гдето бегаете! нужны люди? Cool
#1488166»05-12-2012 15:38Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
Люди нужны всегда. Просто народу не набралось и я подумал что это ни кому не интересно.
Хотя желание есть бегать в футбол хотя бы раз в в неделю.
Если кому то это интересно пишите в эту тему, насобираем хотя бы 6-ть человек и можно играть. Лишь бы это было каждую неделю а не так что раз сыграли и потом месяц ни от кого ни слуху ни духу.   Laughing
Ребята еще раз обращаюсь ко всем кто любит спорт!!!
Давайте подходить к конкретике.
Сейчас у меня есть 2-а человека, я и брат. Еще могут 2-а друга подтягиваться не всегда.
Я с братом готов ходить и играть каждый выходной в субботу или воскресенье.
Нужны еще минимум 4-ре человека, в идеале что бы всего нас было 10 человек.
Играть можно в Ресторане Кидеве (у них есть свое поле) (по дороге в Борисполь), Цена за 1 час была 2-а мес назад по моему 300 грн (можно позвонить и узнать).
Если есть желающие то пишите сразу что я такой то готов играть. И когда нас насобираеться хотя бы человек 6 то можем начинать, а не сидеть дома и толстеть.
Laughing
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1488437»06-12-2012 09:54Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
в Кидеве!!! прикольно. правда с троещины далековато, но ниче! я готов ездить и если кого то нужно по дороге (маршрут троешка - черниговская - ленинградская - ХШ - Бориспольская) забирать, можете падать на хвост))) единственное что не каждые выходные смогу бегать.
Сам играю каждую среду, в спорткомплексе НТУ, в зале минька, иногда нужны люди.  Cool
#1488544»06-12-2012 12:21Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
Я бы играл каждое воскресенье, но мне туда с виноградаря ехать просто нереально((
#1488558»06-12-2012 12:50Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
Shpion:Я бы играл каждое воскресенье, но мне туда с виноградаря ехать просто нереально((


....я откажусь по той же причине, мне придётся ехать из Бучи,  Wink  как то вообще не попути  Cool
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1590977»26-09-2013 11:32Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
А че? Играет ли сейчас кто-то регулярно в футбол? Нас двое. Уровень - начальны. если готовы нас принять напишите пожалуйста в личку)
Huelva Pelva

#1595159»07-10-2013 20:20Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
а я бы вечером, в будни...
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1595187»07-10-2013 20:58Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
играть в футбол-это как садик для ребёнка, чем ближе к дому, тем чаще играешь)))
предлагаю сразу отписываться кто готов играть, и свою территориальную привязку :)
Виноградарь

#1595290»08-10-2013 00:02Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
Schamin, виноградарь могу) оболонь могу, куреневку подол)
но харьковский, голосеева и теремки не буду))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1596394»11-10-2013 00:11Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
Территориально без разницы. Судя по отписавшимся есть 4 человека, буду пятым))
#1598528»17-10-2013 10:09Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
sps:Schamin, виноградарь могу) оболонь могу, куреневку подол)
но харьковский, голосеева и теремки не буду))


Хорошо старичек... мы всей коммандой будем теперь собираться у тебя за домом во дворе. Так будет удобнее?  Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...

Почетный Волонтер (1)
#1598532»17-10-2013 10:13Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
sps:а я бы вечером, в будни...

Сашка, если у вас все организуется - говори.
Я отслеживать не буду. Все равно пока ногу лечу.
А поиграть хочется.
#1598567»17-10-2013 10:53Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
Я бы играл по выходным. Та комманда, что у нас была, играла в будние дни на Трухановом. Мне неудобно совсем.

Играть можно не только в Киеве. По одесской, житомирской трассе куча сел, во многих есть поля.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1598752»17-10-2013 14:05Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
+1 . Тем более тут about70519-1400.html молчат..

#1598754»17-10-2013 14:10Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
Русский Разведчик:
sps:Schamin, виноградарь могу) оболонь могу, куреневку подол)
но харьковский, голосеева и теремки не буду))


Хорошо старичек... мы всей коммандой будем теперь собираться у тебя за домом во дворе. Так будет удобнее?  Very Happy


Читал я ваш пост, читал читал... И вроде ж буквы знакомые, а что сказали и кому не понял...  Rolling Eyes
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1599290»18-10-2013 15:52Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
На сегодня на 5 часов на дорогожичах есть желающие побегать (бесплатно)?
#1599301»18-10-2013 16:19Нужны желающие играть в футбол в выходные
+0
VetalBV:На сегодня на 5 часов на дорогожичах есть желающие побегать (бесплатно)?

А на след пятницу можно?
А то я немного за Киевом :)

Форум : HONDA Спорт