Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите понять: зачем вредить себе? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1461779»05-10-2012 09:22Помогите понять: зачем вредить себе?
+0
Giveme5:Статья о пищевой наркомании http://vseproves.com/articles/blisspoint.html


 Др. Кесслер интервьюировал пожелавших остаться неизвестными директоров кондитерских фабрик и предприятий выпускающих чипсы и прочую дрянь:
 - Вам известно, что определенная пропорция жира, сахара и соли - создает комбинацию вызывающую зависимость?
 - Конечно. На этом и основываются наши рецепты, - ответил тот.- Мы рассчитываем на то, что покупатели подсядут на наш продукт, что повысит нашу прибыль, - ответил он.
И что, конфеты тоже есть нельзя совсем Rolling Eyes Умрем мы быстрее от того, чем дышем, а не от того, что едим Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1461817»05-10-2012 10:15Помогите понять: зачем вредить себе?
+0
Стараемся больше готовить дома, шаурму в том числе. Курицу заменяем на индюшку плюс домашний майонез и домашний кетчуп и со стаканчиком крымского вина просто мням-мням  :) Домой всевозможные газ напитки просто не покупаю и всевозможные снеки тоже. Хотя полного табу нет, иногда и проскакивает стаканчик колы где-то в кафе.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1461819»05-10-2012 10:20Помогите понять: зачем вредить себе?
+0
Serg999:Giveme5, А случайно не в курсе , Что крестьяне подсыпают в сало? Я на него так плотно подсел... Cool


они подсыпают туда жЫЫЫЫр Wink и соль Wink

Added after 1 minutes:

 Баден, выбор есть у каждого-умереть от инфаркта, инсульта, цирроза, рака или смеха Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1461839»05-10-2012 10:37Помогите понять: зачем вредить себе?
+0
parikmaxep:
chief39:Хочется гадости раз в пару месяцев - ем мивину куриную неострую  Very Happy

Есть еще на земле человеки! Приятно думать, что не одинок в своих "бзиках" )))
А то на меня семейство уж очень икоса смотрит, когда меня на мивинку вдруг тянет раз в полгода )))))

третьей буду  Wink мивинка редко, но бывает  Embarassed

ну и да, иногда очень сильно хочется чего-нибудь, что принято считать "вредным", чипсиков, скитлсов, колы, а лучше фанты )) причем организм таки требует, и я считаю, что лучше иногда позволить и на время забыть, чем запрещать и постоянно думать "ой как хочется..но ведь низзя(("
#1461873»05-10-2012 11:03Помогите понять: зачем вредить себе?
+0
Khazarka:

ну и да, иногда очень сильно хочется чего-нибудь, что принято считать "вредным", чипсиков, скитлсов, колы, а лучше фанты )) причем организм таки требует, и я считаю, что лучше иногда позволить и на время забыть, чем запрещать и постоянно думать "ой как хочется..но ведь низзя(("


Это типа как-наркоман-героинщик со шприца слез, 3 квартиры родственных продали, чтобы лечение обеспечить. Так он и говорит-уколюсь я разок, так хочется, не надо мне запрещать-а то буду постоянно думать, ой хочется-и низззяя Wink И такое настроение плохое будет Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені