Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Бесонница. Вредно ли? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1457292»25-09-2012 12:26Бесонница. Вредно ли?
+0
Народ, я последний раз заснул в суботу в 4 ночи, а проснулся в 8 утра... малой разбудил.
С тех пор не сплю.... 7 дипломов, и у всех 7 завтра предзащита  Twisted Evil .
Спать не придется еще и эту ночь.
Пока спасаюсь кофе, горьким шоколадом и сигаретами.
Спать уже не хочется, но и глюки уже потихоньку ловлю.
ТО мне кажется, что за окном бомба падает, как в Angry Birds, то, что сзади кто-то стоит, хотя я в квартире сам.
Вижу какие-то тени, и немного кружится голова.

Это чревато?
Каков ваш рекорд, кто был в похожей ситуации? До этого случая я максимум 2 ночи не спал подряд.
а тут 4 планируется....

#1457296»25-09-2012 12:31Бесонница. Вредно ли?
+0
помимо истощения организма твоя работоспособность будет стремиться к нулю и в качественном и количественном векторе. Спать надо хотя бы часа 4 в сутки
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

#1457297»25-09-2012 12:32Бесонница. Вредно ли?
+0
AL_MAR, ну пока моя работоспособность через уши лезет. Т.к. людям надо доделать работы :)

#1457302»25-09-2012 12:34Бесонница. Вредно ли?
+0
2-е суток подряд, из них половину - за рулем. На вторые сутки, когда ехал уже пассажиром, у майфуна начал пропадать звук, и я начал его делать громче. Брательник, бывший за рулем, сделал глаза Shock , мол ты че оглох? Laughing Дальше больше. Едем, рассвет, погода суперская, а у меня перед глазами начинают работать "дворники", на что я недоумевающе спрашиваю брата - а на кой ляд ты их включил? У брата опять Shock Ну и хитом было то, что мы остановились на заправке купить телефонных карточек. Мобилки в то время под Ковелем на границе нифига не работали. Ну я вышел из машины, зашел в магаз, купил. Вышел и демонстративно закурил. Теперь вместе с братом такие глаза Shock сделали работники заправки.

И ничего, работу сделали, вечером накидались, проспались и все стало на свои места Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1457306»25-09-2012 12:40Бесонница. Вредно ли?
+0
Когда я учился в военном училище, то была такая лекция. На тему возможности человеческого организма. Я не помню точных цифр, но выглядело как то так: Среднестатистическое боевое подразделение с определенной подготовкой может выполнять поставленные задачи в течении 3 суток без сна. После этого 50% подразделения "выходит из строя", через 5 дней - 90% и 100% к 7-8-му дню. И это без спецдопинга Cool
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1457307»25-09-2012 12:42Бесонница. Вредно ли?
+0
ua,  у меня бессоница уже месяца 3. Уже и по врачам ходил, и весь инет перешерстил.
Причину так и не нашёл. Самое интересное, что хоть ночью мало сплю, днём абсолютно нормально себя чувствую и спать ни грамма не хочу  Shock
Правда это не много не к твоему вопросу  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1457310»25-09-2012 12:44Бесонница. Вредно ли?
+0
AL_MAR, ну так, получается что спецподразделение боевое - кал по сравнению со мной. Потому как я и физическую работу выполняю,но большей частью работает голова. А это ой как не просто, особенно когда скорость печатанья на клаве упала в 2 раза, а мысли совершенно ясные.

Added after 59 seconds:

 Grek, я сплю за последний год обычно часа 4-5 в сутки. Правда спать хочется обычно утром, а ночью - ну хоть ты тресни - никак.

#1457313»25-09-2012 12:45Бесонница. Вредно ли?
+0
Grek:ua,  у меня бессоница уже месяца 3. Уже и по врачам ходил, и весь инет перешерстил.
Причину так и не нашёл. Самое интересное, что хоть ночью мало сплю, днём абсолютно нормально себя чувствую и спать ни грамма не хочу  Shock
Правда это не много не к твоему вопросу  Sad

Пьешь много? В смысле алкоголя.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1457314»25-09-2012 12:47Бесонница. Вредно ли?
+0
Neputin:
Grek:ua,  у меня бессоница уже месяца 3. Уже и по врачам ходил, и весь инет перешерстил.
Причину так и не нашёл. Самое интересное, что хоть ночью мало сплю, днём абсолютно нормально себя чувствую и спать ни грамма не хочу  Shock
Правда это не много не к твоему вопросу  Sad

Пьешь много? В смысле алкоголя.


Neputin, терапевт , первым делом тоже на зелёного змея подумал. Но отказавшись от него, результат не изменился  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1457315»25-09-2012 12:47Бесонница. Вредно ли?
+0
Счас вот пишу раздел в диплом - возможность Украины стать оффшорной зоной. Как же меня плющит... комиссия на защите будет рыдать.

#1457316»25-09-2012 12:49Бесонница. Вредно ли?
+0
Grek, я сплю за последний год обычно часа 4-5 в сутки. Правда спать хочется обычно утром, а ночью - ну хоть ты тресни - никак

ua, теже яйца. Ночью ни в какую, а утром морду не могу оторвать от подушки  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1457317»25-09-2012 12:51Бесонница. Вредно ли?
+0
ua:AL_MAR, ну пока моя работоспособность через уши лезет. Т.к. людям надо доделать работы :)


ua: А это ой как не просто, особенно когда скорость печатанья на клаве упала в 2 раза, а мысли совершенно ясные.


не забудь после того как выспишься прочитать то, что ты напечатал. Могут быть нюансы Very Happy  Very Happy  Very Happy

Added after 1 minutes:

Neputin:
Grek:ua,  у меня бессоница уже месяца 3. Уже и по врачам ходил, и весь инет перешерстил.
Причину так и не нашёл. Самое интересное, что хоть ночью мало сплю, днём абсолютно нормально себя чувствую и спать ни грамма не хочу  Shock
Правда это не много не к твоему вопросу  Sad

Пьешь много? В смысле алкоголя.


+1 это одна из главных причин Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

#1457319»25-09-2012 12:52Бесонница. Вредно ли?
+0
Neputin,  AL_MAR, а чего?
От пива может быть?
Я просто как малого забираю - веду его на надувную горку, и пока он прыгает - попиваю медового микулина....
мож от этого все пока пучком?

#1457323»25-09-2012 12:56Бесонница. Вредно ли?
+0
ua, я о злоупотреблении. Типа по 400-500 крепенького в день. Вот тогда быстро ай-яй-яй начинается.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1457326»25-09-2012 13:00Бесонница. Вредно ли?
+0
ua, вопрос не в напитках, а в их количестве, частоте употребления и длительности такого образа жизни Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

#1457343»25-09-2012 13:17Re: Бесонница. Вредно ли?
+0
ua: Каков ваш рекорд, кто был в похожей ситуации? До этого случая я максимум 2 ночи не спал подряд.
а тут 4 планируется....


4 ночи не спать - это жестоко. Крайне советую поспать хотябы 2-3 часа в сутки, т.к. этого вполне достаточно чтобы глюков не было. А вот не спать вообще 4 ночи подряд... страшно представить. Shock Со слов знакомых медиков люди попадали в психушку.  Exclamation  
У меня после двух суток без сна пошли глюки и пришлось заставить себя прилечь вздремнуть. К сожалению (или к счастью?) на меня кофе/чай не действует, а всякие энергетики не признаю вообще: пробовал - нулевой эффект кроме повышенного сердцибиения и давления.  Confused
#1457345»25-09-2012 13:26Бесонница. Вредно ли?
+0
У меня врач знакомый, он детский реаниматолог. В общем представляете, чего он насмотрелся на своей работе. Так когда не может спать от увиденного - 2 таблетки тавегила на стакан водки, вырубает нахрен. Я не пробовал, и не хочется как-то ))
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1457368»25-09-2012 13:56Бесонница. Вредно ли?
+0
А у меня через полтора  суток без сна начинается насморк и зубы болят ))) Вот такой чудной организм
Accord 03 TS


Редаговано: Voronmetro (25-09-2012 15:26)
#1457490»25-09-2012 18:15Бесонница. Вредно ли?
+0
организм перевозбужден
причин этому может быть масса
давай, колись о накипевшем Wink

из общих рекомендаций: не пить, перед сном получасовая медленная прогулка, стакан теплого молока или чая (некрепкого), с медом, никаких телеков, тырнетов и прочего, можно шонить спокойное типа Букваря почитать.
хорошо проветрить комнату
если владеешь любой техникой медитации даже на уровне чайника - однозначно да
ну тоись затормози себя эмоционально и физически
Ой, всё
#1457492»25-09-2012 18:31Бесонница. Вредно ли?
+0
Был лет эдак 10 назад фильм про бессоницу с АльТычиной в гл роли - "Инсомния"
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1457506»25-09-2012 19:25Бесонница. Вредно ли?
+0
• Как можно сократить время сна и увеличить период активного бодрствования?
• Где найти несколько дополнительных часов для плодотворной работы и несколько активных лет для счастливой жизни?
• Как спать меньше, но при этом не чувствовать усталости и потерь энергии?

http://www.yugzone.ru/articles/effective_sleep.htm

#1457556»25-09-2012 22:07Бесонница. Вредно ли?
+0
87 час пошел :)
Дотяну до 100 и лягу спать - тоесть завтра в обед :)

Added after 1 minutes:

ща себя уже лучше чувствую, и пока мосх отдіхает - я леплю аппликацию малому в садик :) И спать перехотелось :)

#1457560»25-09-2012 22:10Бесонница. Вредно ли?
+0
ua:8 и пока мосх отдіхает - я леплю аппликацию малому в садик :)

Смотрю, пишешь в разных языках - или это так "отдыхает" Very Happy
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#1457562»25-09-2012 22:11Бесонница. Вредно ли?
+0
ua, а зачем такие жертвы? Нет я понимаю зачем, но чего ради? Заработать что бы отдать врачам? Сомнительная математика имхо. Береги себя.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1457564»25-09-2012 22:12Бесонница. Вредно ли?
+0
ua:87 час пошел :)
Дотяну до 100 и лягу спать - тоесть завтра в обед :)

Added after 1 minutes:

ща себя уже лучше чувствую, и пока мосх отдіхает - я леплю аппликацию малому в садик :) И спать перехотелось :)


А  приступы микро сна еще ненаступали?
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

Форум : HONDA Теревені