Я забув пароль Зареєструватись

-5
minus plus

Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1452742»13-09-2012 16:02Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
chief39:
Ну, у меня к езде по Донецку как раз замечаний не было. :)

Laughing
#1452744»13-09-2012 16:06Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Dray:chief39, Виталь, не согласен. Это ярлыки, по не понятному признаку.

Вы вообще что-то свое читаете на пару с Пирахой :)

Попробую на пальцах.
у меня множество друзей и хороших товарищей живет на Троещине и Борщаге.
Ночью я буду с опаской ходить по борщаге и троещине(ходил). По Крещатику - чуть расслабленнее.
Значит ли это что я своих друзей и какого-то неизвестного мне человека с борщаговки считаю быдлом и гопотой?

Все так любят перевести разговор в старый добрый удобный срач "сэло-сталица" или "Львов-Донецк", что даже не вчитываются.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1452745»13-09-2012 16:08Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
chief39, я тебя уже понял 2 поста назад и согласился:) ты видимо пропустил. когда ты сказал про "Это не ярлыки, это теория вероятности, подкрепленная базой наблюдений. " в след. моем посте.
#1452746»13-09-2012 16:10Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Dray:по проверенной информации джигит или опять "А поговорить?"

это мне адресовалось или как?
если мне, то докладываю: машина эмнип новая камри или что-то очень похожее, номера точно начинаются на АН, джигит потому что джигит - видимо стиль жизни такой, по встречке летать.
#1452753»13-09-2012 16:19Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
chief39:
Dray:
chief39, Так Донецк тут вообще ни причем, АН - это не только Донецк, но и вся область с селами, деревнями. я к тому что просто в толк взять не могу почему все привязались к регионам на номерах, а АИ вообще записали в колхозники? Откуда вообще формулировка "тот-то, с такими то буквами на номере ездит как урод?" Это сугубо субъективное ИМХО каждого наблюдателя. А вы тут развели. Могу привести кучу примеров езды уродов с номерами АА, и че?

То-то и оно, что любой СА, АН, ВН или ВІ - это областной центр, райцентры, а потом уже села.
А вот в киевской области есть деление по номерам на область и центр.
И, что еще важно - чаще АИ - это не райцентр, а именно близлежащее село.
Поэтому велика вероятность именно того что АИ в Киеве - это маленький образчик того что я описал. В то время как ВН - это, скорее всего, именно Одесса.
Хотя множество АИ уже сформировано водителями, перехавшими жить за город.


И какие впечатления о BI ?  Rolling Eyes
Мне тут давече один деятель на ауди 8-ке (вроде) высказывал что "кто это тебя полтавского так ездить научил" При этом деятель для того чтоб это рассказать вылез на встречку полностью закрыв чужое направление, а началось все с того что я его не пропустил когда он задом хотел на дорогу выехать не глядя, практически. Я даже ответить ничего не смог - настолько сюрреалистическая ситуация  Laughing

#1452775»13-09-2012 16:44Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Стас:В наших колхозных широтах автомобили со знаками АА и АI - тоже ездят не учитывая цветов светофоров Wink Причем очень часто. Ибо - столица.

А хоть убей - не поверю.
Может и есть но в виде очень-очень редкого исключения, и то, если папа - рыгыАНАЛ.
Донецкие гайцы так любят содомить недонецких водителей, что мама не горюй. Даж просто так останавливают, шобы рожу посмотреть.... "Ты гляди, киевское"...

Added after 2 minutes:

chief39:
Ну, у меня к езде по Донецку как раз замечаний не было. :)

А ты точно в том Донецке был?

#1452779»13-09-2012 16:47Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
ua, я поверю))
ездят как хотят. Например, вечером, когда включают мигающий желтый, когда у пешехода преимущество, дорогу переходить нереально опасно.
гаишников в Мариуполе не видел.
ПС. а я киевлянин на мариупольских номерах. Кстати гаишники в Киеве реже останавливают:)
ПС(2): самые непонятные водители это харьковчани....они ездят как-то боком и на 3-ех колесах))
0674446634
#1452780»13-09-2012 16:48Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Andey:
И какие впечатления о BI ?  Rolling Eyes
Мне тут давече один деятель на ауди 8-ке (вроде) высказывал что "кто это тебя полтавского так ездить научил" При этом деятель для того чтоб это рассказать вылез на встречку полностью закрыв чужое направление, а началось все с того что я его не пропустил когда он задом хотел на дорогу выехать не глядя, практически. Я даже ответить ничего не смог - настолько сюрреалистическая ситуация  Laughing

Никаких особых :)
Обычные СВ, АА, АВ :)
Из знакомых на ВИ коллега мой. Очень спокойно и правильно ездит. Хотя вообще-то он к ВИ опосредованно, должен был быть АК Very Happy

Added after 34 seconds:

ua:
chief39:
Ну, у меня к езде по Донецку как раз замечаний не было. :)

А ты точно в том Донецке был?

Два раза :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1452784»13-09-2012 16:49Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
хм...и я в Донецке ничего ненормального не обнаружил
0674446634

#1452801»13-09-2012 17:07Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
chief39, а я 2 раза в год бываю, минимум.
Любят они нашего брата, ой как любят.

#1452814»13-09-2012 17:32Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
ua:
Стас:В наших колхозных широтах автомобили со знаками АА и АI - тоже ездят не учитывая цветов светофоров Wink Причем очень часто. Ибо - столица.

А хоть убей - не поверю.
Может и есть но в виде очень-очень редкого исключения, и то, если папа - рыгыАНАЛ.
Донецкие гайцы так любят содомить недонецких водителей, что мама не горюй. Даж просто так останавливают, шобы рожу посмотреть.... "Ты гляди, киевское"...



- это право каждого верить, не верить. У нас летом много неместных водителей. Учитывая то, что через нас идет поток из Крыма - то очень много проезжих и приезжих. Самая чреватая область - Луганск ВВ - дюже много чудящих. АА и АИ - ездят в общем и целом нормально, но достаточно часто сигнал светофора для них рыгыАНАЛьный - они ему не подчиняются. А еще - я довольно часто езжу в Киев и наблюдаю, как именно ездят в столице - так там тоже АА часто ездят вовсе не по ПДД. Пару раз видел АЕ чудящие(Днепр), разок АН спешащего, по остальным статистику не вел.
067 355 6 777
#1452819»13-09-2012 17:36Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
ua, любят, любят - я был там на номерах АI, останавливают - "Предупреждаем о правилах дорожного движения при въезде в город Донецк" Говорю "ну думаю они тут такие как и везде, поэтому не стоит:)" Пожелали счастливого пути. Но реально останавливают просто посмотреть. Когда же приезжаю на номерах АН в Донецк - все ок, хоть бы раз остановили. Сливаюсь с массой:)

#1452828»13-09-2012 17:48Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Анекдот в тему:
Едет 7 бумер "размеренно" по дороге, а вокруг него хонда, то справа обгонит, то слева подрежет... На одном из перекрестков догоняет в "зад". Выходит мужчина из бумера солидных лет и подходит к молодому пацану в Хонде и начинает воспитывать благим матом...
Парень слушал слушал и отвечает:
- Ну скучно, пап.

Laughing
o67 56З 2! 45

#1452830»13-09-2012 17:51Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Стас:
- это право каждого верить, не верить. У нас летом много неместных водителей. Учитывая то, что через нас идет поток из Крыма - то очень много проезжих и приезжих. Самая чреватая область - Луганск ВВ - дюже много чудящих. АА и АИ - ездят в общем и целом нормально, но достаточно часто сигнал светофора для них рыгыАНАЛьный - они ему не подчиняются. А еще - я довольно часто езжу в Киев и наблюдаю, как именно ездят в столице - так там тоже АА часто ездят вовсе не по ПДД. Пару раз видел АЕ чудящие(Днепр), разок АН спешащего, по остальным статистику не вел.

Тоже заметил, что самые чудящие машины - это ВВ, причем ездил по самому Луганску, как и везде. Почему луганские водители так чудят за пределами своей области для меня остается загадкой.
#1452833»13-09-2012 17:56Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
AD, Соглашусь. Особенно, на трассе. Почему - загадка. В городе - чудят, но не так ярко. Для меня - ВВ номера - это повышенное внимание сразу, даже если едет авто адекватно. Вот как-то так сложилось.
067 355 6 777
#1452844»13-09-2012 18:24Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Как то был в белой церкви, ехали небольшой колонной и  задняя машина отстала по причине светофора. Я вытормозился ее подождать( с поворотником в положенном по пдд месте) местный меня непонял и начал шото шуметь.. Ну я показал ему номера АЕ, два здоровых пьяных и недобрых рыла из моей машины кивнули, чтобы он внимательнее изучал принадлежность номеров в Днепропетровской области.

Йа быкота с номерами АЕ.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1452845»13-09-2012 18:24Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Bobbsta:У меня АИ  Very Happy  ржу и езжу как полагается моим номерам, никто не ругается даже  Very Happy

+1
Здравствуете, меня зовут Акакий, у меня номера АI, и я езжу как мудак.

Пы.Сы. А у меня такая статистика не по областям, а по маркам, меня чаще всего маневры туксонов в тупик ставят))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1452847»13-09-2012 18:43Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Ацц:
Bobbsta:У меня АИ  Very Happy  ржу и езжу как полагается моим номерам, никто не ругается даже  Very Happy

+1
Здравствуете, меня зовут Акакий, у меня номера АI, и я езжу как мудак.


ГрЫша, ты не один Wink

Чиф, Виста тоже в колхозники запиши, он, в отличие от меня не "понаехавший", а коренной Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1452849»13-09-2012 18:52Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Пираха, не нуди, перечитай что я писал или спроси Дрея.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1452855»13-09-2012 19:26Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Я так скажу. Номер АИ, он может как и не бывать в большом городе годами, так и ездить каждый день. Соответственно, его либо будет пугать такое количество машин и развязок, либо не будет. Пусть вероятность будет 50/50, хотя мне кажется, что тех кто каждый день в Киеве намного больше. Номер винницкой, допустим, области скорее всего в Киеве либо по делам, либо проездом, и опыта езды в этом хаосе много меньше. У человека и так шок, а вы ему еще бибикаете, подлецы. У нас же броуновское движение, а не езда по полосам, ну в самом то деле)))
Пы.Сы. Разве вы забыли, что самый жуткий водитель - это пьяный курсант-блондинка на тентованом Урале с буковкой У
А номера у него вообще черные))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1452856»13-09-2012 19:27Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
chief39, надоело читать одно и то же - АА-АИ, донецкие-киевские, регионалы-оранжевые (или кто там они, я в политике не сильна), христиане-буддисты

даже с оговорками, но ты все равно кому-то да нагадил на голову

посмотри мой любимый фильм и ответь на вопрос: ЗАЧЕМ?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1452857»13-09-2012 19:50Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Пирах, читай самую первую страницу тогда.
Про все Черкассы.
Чего ты на меня решила вызвериться?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1452858»13-09-2012 19:50Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
а вот если это бмв с симметричными номерами аи то это ваще жопа...
о5о-з7з-5з-5з
#1452859»13-09-2012 19:52Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Piranha:посмотри мой любимый фильм и ответь на вопрос: ЗАЧЕМ?

Интересно вот мне, когда это фильмы студии "Приват" стали давать ответ на вопрос ЗАЧЕМ?  Laughing
Что вы все такие серьезные, я прям не могу
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1452860»13-09-2012 19:58Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Ацц:
Что вы все такие серьезные, я прям не могу


грЫша, я не серьезная, я нудная
вон Чиф знает  Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Теревені