Я забув пароль Зареєструватись

-5
minus plus

Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1452863»13-09-2012 20:08Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Ацц:Я так скажу. Номер АИ, он может как и не бывать в большом городе годами, так и ездить каждый день. Соответственно, его либо будет пугать такое количество машин и развязок, либо не будет. Пусть вероятность будет 50/50, хотя мне кажется, что тех кто каждый день в Киеве намного больше. Номер винницкой, допустим, области скорее всего в Киеве либо по делам, либо проездом, и опыта езды в этом хаосе много меньше. У человека и так шок, а вы ему еще бибикаете, подлецы. У нас же броуновское движение, а не езда по полосам, ну в самом то деле)))
Пы.Сы. Разве вы забыли, что самый жуткий водитель - это пьяный курсант-блондинка на тентованом Урале с буковкой У
А номера у него вообще черные))))

Не, винницкие или черниговские номера в полисе - почти 100% что заехали основательно и за первый месяц уже освоились уворачиваться от низколетящих крузаков в левой полосе или от черных стремительных иномарок, облетающих всех по правой Very Happy
А если на выходные съездить в киевский зоопарк - то это, блин, ему денег будет стоить, основная масса забъет на такое дело :)

Километров 50 гораздо проще отмахать.
И тут да, хавайся Laughing
В Москве, помню, развязка - как московская площадь до реконструкции, только по пять полос по каждой, житрожопая разметка и светофор. Самое верное дело - включить поворот, закрыть глаза, досчитать до пяти - и газу! Laughing


Курсанты на уралах и под мухой не катаются Laughing
Это сольдатены из авторот, хотя и трезвые, но им и не надо Laughing

У нас был кадр Коля, караулы возил на губу.
Буквально перед нашим составом вез заступающий на губу - 4 ДТП от Печерска до Севастопольской. Начальник караула всю эту дорогу держался за шапку и за сердце Laughing
Коля бахнул, поздоровкались и дальше везет, вся комендатура, наверное, делегировалась на разруливание колиных следов.

А потом как-то отвозил дежурных по губе назад и нас трое запасных к нему в кузов запрыгнули. Краснозвездный как-то похуже был тада, а Коля нас в кузове не приметил и дал газу, чтоб на спуске бэхи было сподручно обходить.
Парили по всему кузову, я чудом себе компенсатором зубы не вынес, а второй паренек на каком-то ухабе долетел от тыльной стенки под самую ограждающую планку. Не было бы планки - ушел бы под колеса ох..ших бэх.
Подпол, правда, не дал Колю по прибытию пощупать.  Cool

Added after 3 minutes:

Ацц:
Piranha:посмотри мой любимый фильм и ответь на вопрос: ЗАЧЕМ?

Интересно вот мне, когда это фильмы студии "Приват" стали давать ответ на вопрос ЗАЧЕМ?  Laughing
Что вы все такие серьезные, я прям не могу

Гриша, сделай серьезную морду и не паясничай! Laughing
Пираха, промеж прочим, тебя от меня спасает Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1452870»13-09-2012 20:56Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
chief39:Пираха, не нуди, перечитай что я писал или спроси Дрея.

не Дрэя не надо спрашивать ему лень отвечать, лучше первый пункт. Пираха не нуди:)
Че за фильм то любимый?
#1452877»13-09-2012 21:10Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Жона
Piranha:
даже с оговорками, но ты все равно кому-то да нагадил на голову


Пираха чет не в духе, неужто на хондоффку не попадаешь?  Partyman  Honda
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1452953»14-09-2012 00:28Великолепный «нарезатель» CA 2988 AX
+0
Dray, О чем говорят мужчины.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені