Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы. RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1531746»30-03-2013 23:40Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
Зарасти всем . Я являюсь владельцем новой cr-v в американском исполнении . Машина в порядке , из конкурентов лучше всех в своем классе . Дизайн нормальный ,3 поколение когда вышло типо был восторг от авто ?? Нет. Двигатель 2.4 185лс динамика очень достойная, как по сравнению с предыдущей не знаю. Комплектации очень различаются Европа ,Украина Россия ,Америка ,еще есть так называемые грузинские но они реально стремные -так как внешне как Америка а внутри как Европа но без подогрева сидений и зеркал. На какой рынок идут так и не выяснилось. Поэтому была куплена в американском исполнении. С ней все прозрачно. В общем есть вопросы пишите отвечу.

Added after 13 minutes:

Опишу весомые отличия: Америка:                Европа (Украина )
                                           Фары галоген          Ксенон + омыватель фар
                                           Бампер выше.          Бампер ниже ( передний )
                                           Камера заднего вида.   Камера+ парктроник
                                            Очень сильно отличается тоннель с подлокотниками между
                                             Передними сидениями ( Америка  реально удобней )
                                           Ну и двигатель 2.4 Америка , Европа пока только 2.0
                        По моим замерам при еко режиме город Донецк ( загруженность меньше чем Киев ) 11.4
#1531775»31-03-2013 10:42Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
у представленных офиц. CRV  нету ксенона есть галогеновая линза с омывателем. Так что минус одно отличие Wink
С покупкой Wink пусть радует
impossible is nothing
#1531853»31-03-2013 19:55Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
Sanhammer:Зарасти всем . Я являюсь владельцем новой cr-v в американском исполнении .

И если не секрет, что стоит 2.4 у серых? Потому что на авто-риа ни одного предложения не нашел.
#1531867»31-03-2013 20:31Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
thorn:
Sanhammer:Зарасти всем . Я являюсь владельцем новой cr-v в американском исполнении .

И если не секрет, что стоит 2.4 у серых? Потому что на авто-риа ни одного предложения не нашел.

Да лад , море предложений... От 39 до 41
#1531892»31-03-2013 21:19Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
surger78:
thorn:
Sanhammer:Зарасти всем . Я являюсь владельцем новой cr-v в американском исполнении .

И если не секрет, что стоит 2.4 у серых? Потому что на авто-риа ни одного предложения не нашел.

Да лад , море предложений... От 39 до 41

Фильтр "новые авто-Хонда-СРВ" дает 3 страницы результатов, большинство из которых 3 поколение, и несколько 4ок с 2.0 двигателями. Что я делаю не так?

уже понял. "новые авто" был лишним)
#1531968»01-04-2013 00:43Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
thorn, так и есть цена на Американскую от 39 до 41 $ торг уместен .
#1531973»01-04-2013 01:43Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
в июне ХондаУкраина привезёт офиц. CRV 2.4 (180 или 185 л.с.) американского производства специально для рынка СНГ по цене +/-  35~43 $  (даже с работающей нави)
impossible is nothing
#1532097»01-04-2013 11:40Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
director:в июне ХондаУкраина привезёт офиц. CRV 2.4 (180 или 185 л.с.) американского производства специально для рынка СНГ по цене +/-  35~43 $  (даже с работающей нави)

Работающая нави в 2013 году, это конечно большой шаг в науке и технике)
А дизель в этом году будет?)))
#1532221»01-04-2013 16:06Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
thorn, в этом году не будет дизеля
ну наконец-то хоть в 2013 появилась заводская нави. Это уже хорошо
impossible is nothing
#1536792»21-04-2013 00:25Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
В России начались продажи CR-V с двигателем 2.4 . Цена в топовой комплектации 1500000 руб. Около 47500$ .Все как в американце кроме салона и фар. Внешне отличие 2.0 от 2.4 передний бампер.

Added after 197 hours 42 minutes:



видео как я разгонял свою crv 2.4L динамика для такого авто достойная
#1540929»21-04-2013 20:46Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
Моя едет не хуже, видео не делал за руль держался но 190 ехал Very Happy
#1542063»24-04-2013 10:02Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
На 2,4 не будет омывателей, ксенона и партроников
impossible is nothing
#1542152»24-04-2013 11:53Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
Sanhammer:В России начались продажи CR-V с двигателем 2.4 . Цена в топовой комплектации 1500000 руб. Около 47500$ .Все как в американце кроме салона и фар. Внешне отличие 2.0 от 2.4 передний бампер.

Added after 197 hours 42 minutes:



видео как я разгонял свою crv 2.4L динамика для такого авто достойная


Меньше 10 секунд до сотни, кстати неплохо. кажется 2.4 предыдущая в 10 не укладывалась?
#1552626»31-05-2013 09:38Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
director, подскажи пожалуйста ,а у вас есть в продаже мультимедия оригинальная на CRV новую ? И если есть то по чем ?
А то официалы в Донецке говорят что такой не существует и если бывает то только китайская :) А вот в Симферополе официалы предлагают оригинал за 11000 гр с установкой и картами для навигации
#1552676»31-05-2013 11:24Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
Sanhammer:director, подскажи пожалуйста ,а у вас есть в продаже мультимедия оригинальная на CRV новую ? И если есть то по чем ?
А то официалы в Донецке говорят что такой не существует и если бывает то только китайская :) А вот в Симферополе официалы предлагают оригинал за 11000 гр с установкой и картами для навигации

Действительно интересно, особенно учитывая что на 3 поколение стоит 48 000 грн))) И насколько мне известно на ДМИ еще такое никто не устанавливал как опцию))
#1552693»31-05-2013 11:44Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
Ориентировочно старт продаж CR-V c 2.4 мотором с 14-21 июня :)
Хорошие Новости!
impossible is nothing
#1552710»31-05-2013 12:05Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
director:Ориентировочно старт продаж CR-V c 2.4 мотором с 14-21 июня :)
Хорошие Новости!

а чего на сайте ДМИ цен нет, у региональных дилеров уже висят )...
судя по-комплектациях -  интереснее брать 2л ...странные комплектации на мой взгляд у 2.4-  20 тыс грн разницы между комплектацией с навигацией и без навигации, например.. отсутствие датчика дождя во всех комплектациях,  и тд.
#1552837»31-05-2013 16:53Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
2.0 машины уже закончились у всех и их больше не будет.
Теперь все будут только Американки на рынок СНГ, в них нигде не будет парк-троников,омывателей фар, ксенона и датчика дождя Sad се ля ви :)
Цены будут с 3 июня, потому что рекламы и цены выставлять нельзя до начала старта рекламной акции

(реклама автомобиля  CR-V 2,4 до начала кампании (в том числе коммуникация цены автомобиля на сайте дилеров) не разрешается.
До момента начала рекламной акции (С) Хонда Украина)


Wink
impossible is nothing
#1552841»31-05-2013 17:14Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
director:
Цены будут с 3 июня, потому что рекламы и цены выставлять нельзя до начала старта рекламной акции

(реклама автомобиля  CR-V 2,4 до начала кампании (в том числе коммуникация цены автомобиля на сайте дилеров) не разрешается.
До момента начала рекламной акции (С) Хонда Украина)


Wink


)) тут видел http://honda.avtodel.com/
#1553037»01-06-2013 11:43Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
director, очередное жлобство от Хонды. Значит дорогущую навигацию воткнуть это они всегда пожалуйста, а самое элементарное такое как парктроники, датчик дождя, омыватели фар фигушки вам. Ладно там без ксенона украинцы еще проживут или колхозный как всегда поставят, но выбросить из комплектаций то, что другие производители уже считают просто нормой это конечно для Хонды минус. Зато думаю цену задерут аж бегом, зная жадность Хонда Украина. А вообще сама Хонда тут мало виновата, потому как если я не ошибаюсь комплектацию для своей страны составляет как раз импортер т.е. Хонда Украина, производителю плевать, что ставить на конвеер.
#1553472»03-06-2013 08:35Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
director, Так что за мультимедия ? Есть у вас ?
Безопасник, А вот мне лично вообще парк троник не нравится,камеры заднего вида более чем достаточно. За омыватели фар тоже на мой взгляд бесполезная вещь толку от нее не какого. А за фары был у меня фольц с адаптивным ксеноном так он мне мозги так выпарил что после него и ксенон брать не хочется ,а конкретно у него на заднем мосту датчик стоит уровня машины так он на наших дорогах постоянно залипал и фары начинали жить своей жизнью, а потом вообще сломался и ждать пришлось месяц а в это время дальний свет светил так как будто на туманках едишь. Так что я думаю на любителя
#1553482»03-06-2013 09:09Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
Sanhammer, мне понятно почему ты так говоришь потому что у тебя у самого американка Very Happy, одно тебя думаю радует, что ты купил дешевле, чем сейчас Хонда Украина будет впаривать тоже самое только за дурные деньги. Да и камера это хорошо конечно, только ты забыл сказать, что эта камера будет не в каждой комплектации ЦРВ, а скорее всего в самой жирной, а вот голимых парктроников не будет не в какой комплектации и это скорее даже не минус Хонде, тупо позор, потому как это уже освоили даже голимые китайцы и даже ВАЗ. Омыватели фар согласен лишь уместны с заводским ксеноном, но наши парни сразу начнут тулить быдло-ксенон и плевать им, что нет омывателя, одно радует, что в европейке есть линза, у тебя и ее даже нет.
#1553497»03-06-2013 09:37Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
Sanhammer:director, Так что за мультимедия ? Есть у вас ?

Если не секрет, хочется именно оригинальной хондовской головы? Потому что на 3ю модель альтернатив в разы дешевле и не хуже- глаза разбегаются) Сам смотрю сейчас себе модельку на андроиде, по сути- полноценный планшет в машине, с вай-фаем, модемом (с возможностью вставлять сим-карту) ДВБ-Т двухзонным видео и т.д. Цена с доставкой  более чем в 10 раз дешевле оригинала.
#1553500»03-06-2013 09:48Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
thorn:
Sanhammer:director, Так что за мультимедия ? Есть у вас ?

Если не секрет, хочется именно оригинальной хондовской головы? Потому что на 3ю модель альтернатив в разы дешевле и не хуже- глаза разбегаются) Сам смотрю сейчас себе модельку на андроиде, по сути- полноценный планшет в машине, с вай-фаем, модемом (с возможностью вставлять сим-карту) ДВБ-Т двухзонным видео и т.д. Цена с доставкой  более чем в 10 раз дешевле оригинала.

за CRV-шные китайские "головы" ничего утверждать не могу, но вот точно знаю, что например андроидные китайские "головы" для Mazda CX5- после установки работают через пень-колоду, практически ни одна функция не работает нормально, и очень много людей круто накололись поставив себе эти "комбайны" ...
так что советовать можно только одно, выбирая себе лучше искать отзывы от людей уже реально установивших себе эту штуку, с китайцами обычная их беда- то что декларируется и то что получаем в реальности- две большие разницы...
#1553501»03-06-2013 09:52Honda CR-V 4: отзывы, обсуждения, вопросы.
+0
surger78:
thorn:
Sanhammer:director, Так что за мультимедия ? Есть у вас ?

Если не секрет, хочется именно оригинальной хондовской головы? Потому что на 3ю модель альтернатив в разы дешевле и не хуже- глаза разбегаются) Сам смотрю сейчас себе модельку на андроиде, по сути- полноценный планшет в машине, с вай-фаем, модемом (с возможностью вставлять сим-карту) ДВБ-Т двухзонным видео и т.д. Цена с доставкой  более чем в 10 раз дешевле оригинала.

за CRV-шные китайские "головы" ничего утверждать не могу, но вот точно знаю, что например андроидные китайские "головы" для Mazda CX5- после установки работают через пень-колоду, практически ни одна функция не работает нормально, и очень много людей круто накололись поставив себе эти "комбайны" ...
так что советовать можно только одно, выбирая себе лучше искать отзывы от людей уже реально установивших себе эту штуку, с китайцами обычная их беда- то что декларируется и то что получаем в реальности- две большие разницы...


Ну во первых есть ФАНТОМ1331 проверенный тысячами пользователей)
А именно на андроиде, как мне известно- есть очень много разводняка. То есть под "андроидом" втюхивают винду моильную с виртуалкой, через которую криво стартует андроид.
То о чем я говорю- появилось недавно и да- честный андроид v2,3, и немногие покупатели- довольны. Есть даже простенький видеообзорчик в сети от пользователя.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях