Я забув пароль Зареєструватись

-4
minus plus

А как оно быть девушкой? Легко? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1437602»03-08-2012 16:49А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Я подозревал что мужики на хомяках повёрнутые но чтоб до такой степени !!!  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1437633»03-08-2012 17:38А как оно быть девушкой? Легко?
+0
littlebo:Я подозревал что мужики на хомяках повёрнутые но чтоб до такой степени !!!  Very Happy

Ха-ха-ха Very Happy

И...кроме Monkey тему развивают одни мужчины?! Хм Shock
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1437641»03-08-2012 17:50А как оно быть девушкой? Легко?
+0
littlebo:Я подозревал что мужики на хомяках повёрнутые но чтоб до такой степени !!!  Very Happy
Тю, а я раньше думал, что на кисках Very Happy
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1437649»03-08-2012 17:59А как оно быть девушкой? Легко?
+0
RED HEAT, если ты внимательно читал эту не совсем нормальную тему, то топистартер никак не может определиться на чём он хочет быть помешан, на хомяках или кисках  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1437650»03-08-2012 18:01А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Grek:RED HEAT, если ты внимательно читал эту не совсем нормальную тему, то топистартер никак не может определиться на чём он хочет быть помешан, на хомяках или кисках  Laughing

Grek, значит не так внимательно),
а чё, разве в 37 лет не пофиг :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1437659»03-08-2012 18:20А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Daryna:
И...кроме Monkey тему развивают одни мужчины?! Хм Shock

Развивала Светик, а я слежу.  ромашки Как мальчики примеряют на себя девчачьи одежки. Щас они перейдут к обсуждениям как сделать шкурку хомяка гладкой и шелковистой, какими кремами смазывать, чтобы морщин не было. Банально, но забавно. Местами.
#1437672»03-08-2012 19:50А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Хомяк без морщин не натурален:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1437675»03-08-2012 20:14А как оно быть девушкой? Легко?
+0
От развили тему... Хомяки и норки.
Прямо сообщество животноводов крайнего севера  Rolling Eyes
Уплыли от темы товарищи...
#1437682»03-08-2012 20:40А как оно быть девушкой? Легко?
+0
monkey:Банально, но забавно. Местами.

+1
Просто вопрос поставлен некорректно Very Happy Можно было бы спросить:
"А легко ли быть настоящей женщиной?" (философский вариант :) )
или вот вопрос конкуренции полов/современных реалий "А легко оставаться женственной и слабой в унисекс-мире и не стать с_кой?"  Eh?
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!

#1437718»03-08-2012 23:36А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Daryna: Просто вопрос поставлен некорректно Very Happy Можно было бы спросить:
"А легко ли быть настоящей женщиной?" (философский вариант :) )
или вот вопрос конкуренции полов/современных реалий "А легко оставаться женственной и слабой в унисекс-мире и не стать с_кой?"  Eh?


Настоящую женщину оценит настоящий мужчина, а поскольку по заверениям самих женщин настоящих мужчин очень и очень мало (вымерли, почти, как класс, ввиду жизненных обстоятельств е.т.с.), то и настоящих женщин что-то не видно...(скажем так, их ничтожно малое кол-во), т.к. в этом нет особой жизненной необходимости на этом этапе эволюции.

Легко ли оставаться женственной? Да не вижу тут вообще проблем у женщин!
Женственность от толщины кошелька не зависит!!! Более-того, быть су_ой и настоящей женщиной/женственной одновременно вообще не проблема. Это прекрасно совмещается. :)  
Походка, осанка, манера говорить, начитанность, интеллигентность и прочее-прочее можно совершенствовать всю жизнь до бесконечности и при этом ходить в секонд-хенде и искать свой идеал...  Rolling Eyes
Если кто-то из мужчин/женщин считает, что настоящая женщина должна быть одета соответствующе и быть покрыта сантиметровым слоем косметики, то он/она жестоко ошибается.  Wink
#1437719»03-08-2012 23:47А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Uri, я не о зависимости женственность/деньги (ее и правда нет, можно быть сексуальной и в старой футболке с открытым плечем), а о том, что успешность = сила, а сильной и успешной уже тяжело быть слабой, беззащитной и ранимой, т.е. женственной, броня то прирастает:)) тяжелее, а иногда уже и не хочется, открываться:)
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!


Редаговано: Daryna (03-08-2012 23:51)

#1437720»03-08-2012 23:49А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Daryna: успешность = сила, а сильной и успешной уже тяжело быть слабой, беззащитной и ранимой, т.е. женственной, броня то прирастает:))


Хм, а вы считаете, что женственность и сила несовместимы?..  Confused
ЗЫ: я об этом подумаю на досуге.  Wink
#1437722»03-08-2012 23:53А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Uri, Женственность и сексуальность дается от природы.  Одна глаза потупит стыдливо и все мужики ее, а другая лупает ими как корова а выглядит не более чем вульгарно.  Одежда и косметика для ценителя играет малую роль )  Конечно , если цветок поливать то он расцветает но есть то чего нельзя отнять или добавить. Имхо  вообще человеком быть непросто, неважно мужчина ты или женщина ...
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1437723»03-08-2012 23:57А как оно быть девушкой? Легко?
+0
littlebo:Имхо  вообще человеком быть непросто, неважно мужчина ты или женщина ...

То же самое хотела написать, но подумала, что немного таки пессимистично для пт вечера)
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1437869»04-08-2012 20:53А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Uri, хорошо написал. правильно.)
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1443620»21-08-2012 13:07А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Эмансипация????

Чет я не видел женщин водителей маршруток, или КАМАЗОВ.

P.S. Слабый пол сильнее сильного в силе слабого пола над сильным!
Accord...Honda Accord

Форум : HONDA Теревені