Я забув пароль Зареєструватись

-4
minus plus

А как оно быть девушкой? Легко? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1435428»30-07-2012 14:21А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Как оно быть девушкой?  Very Happy

Всегда считал, что быть представительницей слабого пола выгодно и легко,
все дается намного проще,
можно включить обаяние, поиграть глазками, одеть обтягивающее что-то или выставить коленки
и при этом успехов в работе, учебе или просто в разговоре в хранителями дорожного правопорядка либо решения любого другого конфликта можно добиться намного быстрее и без особых напрягов.

 В первую очередь хотел бы выслушать носительниц соответствующего органа  реверанс  обморок  ромашки
Любитель прелюдий и прелюдов
#1435440»30-07-2012 14:34А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Джони,
Соответствующий орган не ношу, но частенько в нем бываю :))))

Только неудачники всегда ищут на кого сослаться и кого привести в качестве примера "шарового" достижения целей и благ! :))) Типа "ага, вам легко говорить, что это можно сделать, вы же...".
ИМХО, Всем одинаково. Все зависит от индивидуума.
Есть и парни с обаянием, играющие глазками, в обтягивающем с выставленными коленками, которым сложно в чем-либо отказать... ойчерт...это уже лишнее...
Cool
#1435442»30-07-2012 14:36А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Джони, подумываешь о смене пола? ))))
Тебя послушать так девушки только своим органом все в жизни решают)))))))
А я вот всегда считала что мужчинам легко - улыбнулся тетке в ЖЕКе, БТИ, поликлинике, цветочки подарил, можно и орган задействовать в конце концов Very Happy

Added after 1 minutes:

 Max Dieand, +1
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#1435451»30-07-2012 14:47А как оно быть девушкой? Легко?
+0
А мне наоборот кажется, что проблем больше.
Прическу сделать - 500 гривен. Та ну нах. А еще всякие пиллинги, депиляции и т.д. В месяц круглая сумма выходит. А зарабатывают как правило меньше мужчин.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1435459»30-07-2012 14:59А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Вадимка, лучше местным барышням не перечислять, сколько денег в месяц уходит на "поддержание красоты" Laughing

а то может оказаться, что некоторые мужчины зарабатывают меньше, чем они на "красоту" тратят  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1435463»30-07-2012 15:05А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Девушкам легче в одном, скажу цитатой " Женщина даёт жизнь! И чёрт возьми, имеет полное право её усложнять!"  Cool  Laughing
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1435467»30-07-2012 15:11А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Max Dieand:Джони,
Соответствующий орган не ношу, но частенько в нем бываю :))))
Cool


Я тоже напяливал неоднократно - не моё это и все.  Confused
Любитель прелюдий и прелюдов
#1435469»30-07-2012 15:13А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Джони,  ты примерял на себя женский орган?-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1435470»30-07-2012 15:16А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Eugen19:Джони,  ты примерял на себя женский орган?-))



Laughing  Laughing  Laughing  не провоцируй меня.

Added after 1 minutes:

Oreshek:Джони, А я вот всегда считала что мужчинам легко - улыбнулся тетке в ЖЕКе, БТИ, поликлинике, цветочки подарил, можно и орган задействовать в конце концов Very Happy


Никогда не улыбался тетке в ЖЕКе  Confused  может оно и к лучшему  Laughing

И вообще, мужчины не задействуют свой орган для достижения каких-то целей ...  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1435480»30-07-2012 15:29А как оно быть девушкой? Легко?
+0
с чего вы взяли что это орган вообще у женщин?? Very Happy  или это так культурно просто договорились называть?
#1435495»30-07-2012 16:03А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Не всегда окупается.
#1435496»30-07-2012 16:04А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Джони: Я тоже напяливал неоднократно - не моё это и все.  Confused

страшно даже подумать что тебе по душе, или вернее вкуда тебе по душе и в кого  Laughing
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1435507»30-07-2012 16:16А как оно быть девушкой? Легко?
+0
у Джони, видимо кризис какой-то, то кто дольше живет, то кому легче Cool спасать человека надо!

#1435510»30-07-2012 16:23А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Женщины по своей природе очень лукавы. Всегда хотят быть ни чуть ни хуже мужчин, борятся за свои права, пытаются быть наравне... И тут патовая ситуация. Кто сказал, что женщины ниже мужчин? Ту тупость же. А женщины, ввиду обостренного чувства важности, или заниженной самооценки - всегда будут доказывать, что они не хуже, а может и лучше.
Отсюда и неприкрытые коленки, и томный взгяд, и сиси впереди планеты всей.
Никто по сути из девушек даже не предполагает, что мужику намного симпатичней минимум макияжа, или вообще его отсутствие - а девушки какого-то черта тратят тысячи и выкладывают на лицо тонны макияжа - чтобы понравиться... наверное в первую очередь себе. Никто из девушек и не догадывается наверное, что в кровати она будет смотреться намного секси в ночнушке на голое тело, а не в синтетическом трико из секс-шопа. И мало кто догадывается, что грудь и попа - это всего лишь первое впечатление. Если с девушкой просто не о чем поговорить - она вряд ли будет иметь успех.
Тем не менее, большинство женщин все же считают, что они - цветы жизни, слабые, нежные и призваны украшать жизнь мужчины. А мужчине по большей части нужно в этой жизни не украшение - а близкий друг.
А украшение - это скорей как статус, и то на первое время.
Поэтому мужики в первое время думают тем что в штанах, а женщины головой - как бы сильней понравиться.
А в последствии - наоборот. Женщины думают станком, как бы не упустить - а мужики головой - как от этого счастья избавиться.
:)

Легко ли быть женщиной? Наверное нет. Потому что для самой женщины - женщина, как явление отходит на последний план. Эмансипация, мать ее так... А все сопли и слезы по поводу "хочу рядом сильное плечо" - не более как театр одного актера в каждом отдельном случае.

И все таки мы их любим, с их неудачной прической, размытым макияжем, небольшим пузиком, целюлитом, натоптышами на ногах... Потому что мы-то, в отличии от них - видим в женщинах - только женщин.

А теперь кидайте камнями.
Very Happy

#1435511»30-07-2012 16:24А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Max Dieand:Джони,Только неудачники всегда ищут на кого сослаться и кого привести в качестве примера "шарового" достижения целей и благ! :))) Типа "ага, вам легко говорить, что это можно сделать, вы же...".


Просто со стороны виднее, что девушкам (особенно с формами) реально легче, чем пацанам! Только пользоваться этим не все могут. Может стесняются.
ГаишниЦУ или милиционерШУ редко встретишь на дороге, да и то она будет вся из себя типа "кто ты такой-давай до свиданья!" Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1435520»30-07-2012 16:38А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Джони:
И вообще, мужчины не задействуют свой орган для достижения каких-то целей ...  Very Happy


конечно, исключительно по-любви как же я могла подумать)))
Дочек богатых и влиятельных папочек тоже выбирают исключительно по-любви....

Added after 3 minutes:

Lexa1983:
ГаишниЦУ или милиционерШУ редко встретишь на дороге, да и то она будет вся из себя типа "кто ты такой-давай до свиданья!" Laughing


Ну если верить молве на дорогах стоят исключительно люди нетрадиционной сексуальной ориентации так что уж не не знаю  Very Happy
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#1435528»30-07-2012 16:39А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Oreshek:
Джони:
И вообще, мужчины не задействуют свой орган для достижения каких-то целей ...  Very Happy


конечно, исключительно по-любви как же я могла подумать)))
Дочек богатых и влиятельных папочек тоже выбирают исключительно по-любви....


это скорее исключение чем правило. у меня знакомый даже фамилию поменял, на жены... Shock
#1435534»30-07-2012 16:43А как оно быть девушкой? Легко?
+0
ua, полностью поддерживаю.+1
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1435536»30-07-2012 16:46А как оно быть девушкой? Легко?
+0
ua:.....
Отсюда и неприкрытые коленки, и томный взгяд, и сиси впереди планеты всей.
Никто по сути из девушек даже не предполагает, что мужику намного симпатичней минимум макияжа, или вообще его отсутствие - а девушки какого-то черта тратят тысячи и выкладывают на лицо тонны макияжа - чтобы понравиться... наверное в первую очередь себе. Никто из девушек и не догадывается наверное, что в кровати она будет смотреться намного секси в ночнушке на голое тело, а не в синтетическом трико из секс-шопа. И мало кто догадывается, что грудь и попа - это всего лишь первое впечатление. Если с девушкой просто не о чем поговорить - она вряд ли будет иметь успех.
....
Very Happy


золотые слова
#1435537»30-07-2012 16:51А как оно быть девушкой? Легко?
+0
m0bias:
ua:.....
И мало кто догадывается, что грудь и попа - это всего лишь первое впечатление. Если с девушкой просто не о чем поговорить - она вряд ли будет иметь успех.
....
Very Happy


золотые слова


А как же те случаи когда хочется, чтобы девушка меньше разговаривала?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1435540»30-07-2012 16:53А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Джони:
m0bias:
ua:.....
И мало кто догадывается, что грудь и попа - это всего лишь первое впечатление. Если с девушкой просто не о чем поговорить - она вряд ли будет иметь успех.
....
Very Happy


золотые слова


А как же те случаи когда хочется, чтобы девушка меньше разговаривала?


разговаривать и лепить х-ню всякую - разные вещи. Против первого не имею ничего против(даже очень за), а второе лишнее
#1435542»30-07-2012 16:55А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Джони, продай лехус, он всё равно судя по твоим проблемам в соседней теме, радости тебе не приносит  Rolling Eyes . За эти бабки отреж орган. Побудешь барышней, только так узнаешь правду.
А то BlackWatch и ua, ниразу не заглядывающиеся на красивую попку и упругую грудь, и ценящие в девушке строго глубокий внутренний мир, ща насоветуют тебе  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1435543»30-07-2012 16:59А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Grek:Джони, продай лехус, он всё равно судя по твоим проблемам в соседней теме, радости тебе не приносит  Rolling Eyes . За эти бабки отреж орган. Побудешь барышней, только так узнаешь правду.  Laughing

Как-то мне стремно было бы быть барышней,
 более того опасно для жизни если бы я еще и за рулем ездил при этом  Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1435546»30-07-2012 17:00А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Джони...  в чужих руках хрен всегда толще:).... у женщин свои проблемы а у нас свои... и конечно кажется что женщиной быть легче... например захотел пожрать пошел и приготовил...
А по сути мужиком быть круче...
1. Писать стоя не проблема (на морозе тоже не страшно задницу застудить)
2. Брить нужно только морду, а ноги нет.
3. Нет месячных и есть логика - это самый большой плюс
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1435550»30-07-2012 17:04А как оно быть девушкой? Легко?
+0
Я перестал жаловаться что у меня нет обуви, когда познакомился с человеком без ног....
о5о-з7з-5з-5з

Форум : HONDA Теревені