Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

веловосхождение на гору айпетри RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1434806»27-07-2012 19:45веловосхождение на гору айпетри
+0
Ребята, есть желание поднять флаг Хонды Мафии на горе Ай-Петри в Крыму!
Подъем предлагаю осуществить велосипедами.
Длина подъема - 24 км в гору,это приблизительно около 4 часов пути.
Предполагаемая дата: вторая половина сентября.  
Давайте обсуждать - на какое число, каким составом, кто поддержит?
Организацию готов взять на себя.
Если есть вопросы - 0963265500,Сергей.


Редаговано: 55petrik (27-07-2012 22:06)
#1434836»27-07-2012 21:37веловосхождение на гору айпетри
+0
55petrik,
- не плодите одинаковые темы - это наказуемо! На первый раз - устное предупреждение,
- для раздела "Мероприятия" расплывчатое название темы "путешествие" - не годится. Дайте имя Вашему мероприятию, назовите конкретные сроки. А также
- контакты ответственного лица,
- статус мероприятия, пресс-релиз, участие СМИ и пр.,
- наличие автомобилей сопровождения
- место сбора, маршрут следования,
- уровень подготовки участников, требования к экипировке и ТС,
- ...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1434837»27-07-2012 21:47веловосхождение на гору айпетри
+0
я просто не совсем могу разобратся как пользоватся сайтом! по этому так и получилось
#1434839»27-07-2012 22:18веловосхождение на гору айпетри
+0
55petrik, Ок, какая часть не поддается? Wink Давайте подскажем :)

Added after 26 minutes:

подредактировал Wink
067 355 6 777
#1434858»27-07-2012 22:32веловосхождение на гору айпетри
+0
да теперь сбор и подготовка)))) и помчались)))
#1434859»27-07-2012 22:33веловосхождение на гору айпетри
+0
Вы сперва с датой и составом определитесь  Laughing Мчуны Laughing  Laughing  Laughing
067 355 6 777
#1434861»27-07-2012 22:35веловосхождение на гору айпетри
+0
дату подкоректируем с людьми Cool  главное собрать состав
#1434868»27-07-2012 22:52веловосхождение на гору айпетри
+0
55petrik, вы раньше, что-либо подобное, уже  организовывали?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1434872»27-07-2012 23:07веловосхождение на гору айпетри
+0
нет! впервые....но с нами едет человек который совершал подъём на эту гору
#1434906»28-07-2012 04:27веловосхождение на гору айпетри
+0
уровень кого тебя интересует?поконкретней сформулируй вопрос Very Happy
#1434923»28-07-2012 10:30веловосхождение на гору айпетри
+0
имхо: тема для "Мероприятий" сыровата. Самое место пообсуждать ее в "Базарах"...
55petrik, 14-16.09 состоится традиционное Prime Yalta Rally 2012.  Возможно, велопробег имеет смысл включить в план мероприятий ралли?
И, расскажите, плиз, о своем предыдущем опыте организации массовых мероприятий.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1435010»28-07-2012 19:20веловосхождение на гору айпетри
+0
PUNCH, если человек даже не понял, о чем его спрашивают, это уже говорит о многом.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1435015»28-07-2012 19:53веловосхождение на гору айпетри
+0
а нет никаких предыдущих мероприятий!!!едут люди любители, не професионалы!

Added after 1 minutes:

AlexWB:PUNCH, если человек даже не понял, о чем его спрашивают, это уже говорит о многом.
не нужно умничать не для этого сюда приглашали!!!
#1435017»28-07-2012 19:57веловосхождение на гору айпетри
+0
55petrik, не нужно мне говорить, что мне делать, и я не скажу, куда вам нужно идти.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1435018»28-07-2012 20:00веловосхождение на гору айпетри
+0
Aleks_Gomel:имхо: тема для "Мероприятий" сыровата. Самое место пообсуждать ее в "Базарах"...
55petrik, 14-16.09 состоится традиционное Prime Yalta Rally 2012.  Возможно, велопробег имеет смысл включить в план мероприятий ралли?
И, расскажите, плиз, о своем предыдущем опыте организации массовых мероприятий.
вся суть в том что есть огромное желание совершить подобный велоподъём и подъём флага Мафии на горе Айпетри! предыдущих организатций не было это в первые......приятель мой уже поднимался со своими друзьями ради спортивного удовольствия!!! можно при наличии желающих с подьема сразу на ралли!!!

Added after 2 minutes:

AlexWB:55petrik, не нужно мне говорить, что мне делать, и я не скажу, куда вам нужно идти.
вам ни кто не указывал место! просто будте добры раз впряглись в тему ведите себя достойно без сарказма
#1435019»28-07-2012 20:06веловосхождение на гору айпетри
+0
55petrik, вы сами формируете отношение окружающих к себе.
Мой сарказм, всего лишь реакция на вашу некомпетентность, граничащую с безответственностью.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1435020»28-07-2012 20:13веловосхождение на гору айпетри
+0
AlexWB:55petrik, вы сами формируете отношение окружающих к себе.
Мой сарказм, всего лишь реакция на вашу некомпетентность, граничащую с безответственностью.
вы сюда по умничать пришли?? компетентный вы наш!если хотите поумничать позвони и поумничаеш!я тебя послушаю не стоит на публику играть так люди себя не ведут

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1435030»28-07-2012 21:55веловосхождение на гору айпетри
+0
ыыы веселая темка)))
#1435031»28-07-2012 21:56веловосхождение на гору айпетри
+0
55petrik:предыдущих организатций не было это в первые......приятель мой уже поднимался со своими друзьями ради спортивного удовольствия!!! можно при наличии желающих с подьема сразу на ралли!!!

- для первого опыта данное организационное мероприятие не кажется самым удачным. Понимаете, одно дело если Вы с бывалым приятелем себе по-тиху скатаетесь, сфоткаетесь с флагом, выложите здесь фотки. И другое дело, если Вы выступаете организатором подобного массового мероприятия = берете на себя ответственность,
- если подъем подразумевается по трассе Ялта-Бахчисарай, то что с Ялты, что с Соколиного дорога там очень повышенной опасности для велотуристов. Как будет решаться вопрос безопасности для организованной группы?
- общеизвестно, что во время ралли данная трасса перекрывается и является одним из СУ. Данный момент очень уместно было бы использовать для организованного велопробега. Имхо, многие аматоры откликнулись бы. Какие у Вас отношения с оргами Прайм-Ралли Ялта 2012?
- в этом форуме присутствуют люди, которые в седле проводят больше времени, чем в кресле авто. А некоторые второго вообще не имеют. А некоторые имеют опыт не только веловосхождений на горки типа Ай-Петри, а реальных альпинистких восхождений на более серьезные вещи... И лишних вопросов они не задают...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1435034»28-07-2012 22:17веловосхождение на гору айпетри
+0
Aleks_Gomel:
55petrik:предыдущих организатций не было это в первые......приятель мой уже поднимался со своими друзьями ради спортивного удовольствия!!! можно при наличии желающих с подьема сразу на ралли!!!

- для первого опыта данное организационное мероприятие не кажется самым удачным. Понимаете, одно дело если Вы с бывалым приятелем себе по-тиху скатаетесь, сфоткаетесь с флагом, выложите здесь фотки. И другое дело, если Вы выступаете организатором подобного массового мероприятия = берете на себя ответственность,
- если подъем подразумевается по трассе Ялта-Бахчисарай, то что с Ялты, что с Соколиного дорога там очень повышенной опасности для велотуристов. Как будет решаться вопрос безопасности для организованной группы?
- общеизвестно, что во время ралли данная трасса перекрывается и является одним из СУ. Данный момент очень уместно было бы использовать для организованного велопробега. Имхо, многие аматоры откликнулись бы. Какие у Вас отношения с оргами Прайм-Ралли Ялта 2012?
- в этом форуме присутствуют люди, которые в седле проводят больше времени, чем в кресле авто. А некоторые второго вообще не имеют. А некоторые имеют опыт не только веловосхождений на горки типа Ай-Петри, а реальных альпинистких восхождений на более серьезные вещи... И лишних вопросов они не задают...
отношений у меня нет вообще с органами ралли !по поводу безопасности разобьем на колоны при большом количестве народа машина впереди и с зади! как на меня я не каких сложностей вообще не вижу! если  есть человек компетентный в подобных организатциях готовый взять на себя эту движуху я только за для меня организовать это не принципиально!просто сели и поехали
#1435036»28-07-2012 22:35веловосхождение на гору айпетри
+0
55petrik: разобьем на колоны при большом количестве народа машина впереди и с зади!

Вы это серьезно? на Этой трассе? тогда уж лучше перекрывайте ее вверху и внизу...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1435038»28-07-2012 22:45веловосхождение на гору айпетри
+0
Aleks_Gomel:
55petrik: разобьем на колоны при большом количестве народа машина впереди и с зади!

Вы это серьезно? на Этой трассе? тогда уж лучше перекрывайте ее вверху и внизу...
если это возможно перекроем

Added after 1 minutes:

55petrik:
Aleks_Gomel:
55petrik: разобьем на колоны при большом количестве народа машина впереди и с зади!

Вы это серьезно? на Этой трассе? тогда уж лучше перекрывайте ее вверху и внизу...
если это возможно перекроем
на 4 часа нужно как минимум

Added after 4 minutes:

55petrik:
Aleks_Gomel:
55petrik: разобьем на колоны при большом количестве народа машина впереди и с зади!

Вы это серьезно? на Этой трассе? тогда уж лучше перекрывайте ее вверху и внизу...
если это возможно перекроем

Added after 1 minutes:

55petrik:
Aleks_Gomel:
55petrik: разобьем на колоны при большом количестве народа машина впереди и с зади!

Вы это серьезно? на Этой трассе? тогда уж лучше перекрывайте ее вверху и внизу...
если это возможно перекроем
на 4 часа нужно как минимум
но и можно передвигатся колонами согласно правилам движения!
#1435039»28-07-2012 22:46веловосхождение на гору айпетри
+0
Aleks_Gomel: тогда уж лучше перекрывайте ее вверху и внизу...

Саша, в Украине это статья 279, ч.1, УК до трех лет Laughing
Lf: 093 8796132
#1435040»29-07-2012 09:50веловосхождение на гору айпетри
+0
Instalyator:
Aleks_Gomel: тогда уж лучше перекрывайте ее вверху и внизу...

Саша, в Украине это статья 279, ч.1, УК до трех лет Laughing
да ладно трешка)))) разве это срок))))

Added after 11 hours 2 minutes:

эта поездка для настоящих мужчин!кто хочет тот берет и делает,а кто нет тот ищет всякие причины!

мы не в институте благородных девиц......
#1435072»29-07-2012 10:33веловосхождение на гору айпетри
+0
Aleks_Gomel, Саша, я конечно понимаю, что я в этом не учавствую и не умею ездить на велосипеде, но все же вмешаюсь...

Перекрывать дорогу минимум на 4 часа с ай-петри вверху и внизу - это полный бред...
стоит подумать элементарно о том, что будет много отдыхающих, большинство из них будут с женщинами и с детьми, хоть и планируется все это мероприятие на вторую половину сентября...

почему бы просто не двигаться в сторону ай-петри, держаться по пару человек. чтобы никто никому не мешал. в конце-концов, никто не знает физ.подготовки рядом едущего. Организуйте рации. я думаю, это будет самый оптымальный вариант...

МОЕ ИМХО: по такому серпантину ехать колонной - БРЕД

Added after 2 minutes:

 55petrik, ЛС
063 113 14 26

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи