Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Верховная Рада запретила ввоз машин ниже стандарта Евро-3 RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1428397»11-07-2012 17:56Верховная Рада запретила ввоз машин ниже стандарта Евро-3
+0
Drozd:
littlebo:Господа, представьте себе на секунду что будет если все станут умными как герр Юрий и снимут катализаторы и будут пердеть и вонять как зачуханый москвидон за которым невозможно ехать сзади ?

ничего личного, но вот тут +1. о глобальных вещах или, хотя бы, об окружающих людях надо задумываться хоть иногда


Если даже не думать об окружающих то мне воняло так что я просто дурел, закрывал окна, рециркуляцию врубал.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1428413»11-07-2012 18:12Верховная Рада запретила ввоз машин ниже стандарта Евро-3
+0
littlebo:Если даже не думать об окружающих то мне воняло так что я просто дурел, закрывал окна, рециркуляцию врубал.

не, ну тада это вообще суицидом попахивает)))
095два7два31два8
#1428437»11-07-2012 19:33Верховная Рада запретила ввоз машин ниже стандарта Евро-3
+0
littlebo:Yuriy_86, Для чего ? Ты считаешь что все тупее тебя и только идиоты ставят катализаторы на машины ?  Поставил тестпайп и положил болт на окружающих ? И на себя ? Сними свой катализатор и засунь себе трубу в окно, я посмотрю на твою реакцию.  

Да забивай хоть ящик, хоть 2,  я готов. Замеры оплатит проигравшая сторона. Эти цифры я не с потолка взял а люди мерили, ну если ты не веришь то давай изобретём велик ещё раз.  

На корейском гуане может и нет а на к24 - запросто   Cool Кстати у меня вторая машина - киа, с 2.0 мотором, я смотрел там каталик и в нём намного меньше дырок, примерно 500, площадь правда чуть меньше но он не так запирает как хонда, которая имеет бзик в голове по экологии. На черато 2.0 снимали каталик, 3-4 силы, погрешность измерения.

Господа, представьте себе на секунду что будет если все станут умными как герр Юрий и снимут катализаторы и будут пердеть и вонять как зачуханый москвидон за которым невозможно ехать сзади ?


1. Выпей новапаситу!
2. О чем вообще речь? В спорте прямой выхлоп без всякого говна в виде "спортивных катализаторов"!
3. При чем тут IQ
4. Покажи мне человека, который хоть что-то понимает в машинах и он вместо выхлопа поставит "спортивный катализатор", если человек идет на путь увеличения мощности, то как правило ему насрать что вокруг ему важен результат!
5. К чему эти переходы на личности? Говно не говно это опыт личный!? Или так абы поговорить!? мотор тако же как на митсу 4B11 только называется по другому, но если если для тебя мотор который стоит в Эво только без турбы говно, то ок! Ты спец!

Ну и на последок лет тебе уже за 30, а рассуждения подростка! Где  я написал что мне на кого-то насрать и я себе что-то поставлю! Поверь грамотно настроенная машина никогда ВОНЯТЬ не будет!
И на последок , раз ты такой идейный пацифист, то напиши всем хондафодам у которых нет катов( а их я уверен не мало), что они мудаки не любят не себя, ни окружающих!
#1428514»11-07-2012 22:28Верховная Рада запретила ввоз машин ниже стандарта Евро-3
+0
Мы не о спорте говорим а о гражданских авто. Ты подрасти , созрей, узнаешь про моторы чуть побольше, покопаешься в них,  тогда и поговорим.  
Ставить или не ставить кат это личное дело каждого, если многим насрать на других то мне нет и я хочу такого же отношения к себе а не нюхать очманелого полудурка на ланосе возомнившего себя спортсменом.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1428553»11-07-2012 23:50Верховная Рада запретила ввоз машин ниже стандарта Евро-3
+0
А я вот люблю окружающих Very Happy  У меня установлен газ Very Happy  Да и кат я не выбрасывал.....

Added after 2 minutes:

 littlebo, Кстати а вот ради "общего" развития... После всех улучшений, на твою машину газ можно ставить или уже всее....?

Added after 7 minutes:

 littlebo, И да кстати....С твоим "среднегодовым" пробегом никто бы не обиделся, если бы ты свой кат выкинул полностью... Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1428555»11-07-2012 23:55Верховная Рада запретила ввоз машин ниже стандарта Евро-3
+0
wolf-maksim,  Можно,  но не нужно ))
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1428599»12-07-2012 09:29Верховная Рада запретила ввоз машин ниже стандарта Евро-3
+0
littlebo:Мы не о спорте говорим а о гражданских авто. Ты подрасти , созрей, узнаешь про моторы чуть побольше, покопаешься в них,  тогда и поговорим.  
Ставить или не ставить кат это личное дело каждого, если многим насрать на других то мне нет и я хочу такого же отношения к себе а не нюхать очманелого полудурка на ланосе возомнившего себя спортсменом.


Чтобы завоевать репутацию разумного человека, порой лучше не показывать своего ума(с).

Это я тебе к тому, что ты МЕГО МОЗГ и моторах разбираешься ну просто лучше всех!
Поверь за 3-года владения Эво. Я прошел все эти этапы Сток-Тюнинг-Сток!
Считаю тему исчерпаной, а то дальше начнтся говнометание!
#1428658»12-07-2012 10:47Верховная Рада запретила ввоз машин ниже стандарта Евро-3
+0
Drozd:
littlebo:Господа, представьте себе на секунду что будет если все станут умными как герр Юрий и снимут катализаторы и будут пердеть и вонять как зачуханый москвидон за которым невозможно ехать сзади ?

ничего личного, но вот тут +1. о глобальных вещах или, хотя бы, об окружающих людях надо задумываться хоть иногда
И я +1. Экология экологией, но свое состояние в такие моменты знаю. Хоть противогаз надевай если не успел оперативно всё закрыть.
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)

Форум : HONDA Теревені