Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Ртутное насекомое с турбиной ;) RSS

HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1429530»15-07-2012 12:49Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
3 покупателя в день только с рекламы на авто!!! Сильно!! Это должно быть даже более выделяемо в толпе чем миники с банкой ред була. Имхо.  Но свою идею владельцам продала достойно.
#1429533»15-07-2012 13:04Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
А кстати, есть ли у кого-то данные по фактической эффективности рекламы на авто.
Причем не массовой, когда по городу ездит куча носителей, а как в данном случае - одно авто.

Added after 3 minutes:

 Pulup, это на пол года, максимум год выделяемо. Через год, этих жуков на дорогах, будет как собак.
А еще через пол года, производитель выдаст что-то новое, более выделяемое.
Так что прогноз на 6 лет, звучит оооочень смело.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1429540»15-07-2012 13:34Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Если ездить расчетные 20 тык в год, то парковать рекламомобиль придется на ж\д вокзале возле пригородных касс, чтобы на эффективный процент зевак набралось. Причем все шесть лет круглосуточно. Хорошее такое вложение денех Confused
050-150-ноль три-64
#1429547»15-07-2012 14:04Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
AlexWB:А кстати, есть ли у кого-то данные по фактической эффективности рекламы на авто.
Причем не массовой, когда по городу ездит куча носителей, а как в данном случае - одно авто.

Added after 3 minutes:

 Pulup, это на пол года, максимум год выделяемо. Через год, этих жуков на дорогах, будет как собак.
А еще через пол года, производитель выдаст что-то новое, более выделяемое.
Так что прогноз на 6 лет, звучит оооочень смело.

Саш, он имел в виду что РЕКЛАМА ДОЛЖНА переплюнуть миниковскую чтобы хоть как-то оправдать цифры.
Сам жук продвигать ничего не будет, их уже полно. У меня во дворе 3 или 4 штуки уже.

Я вот думаю что грузовой рено кенгу с большой рекламной площадью и экономичным дизелем был бы более рациональным решением  Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1429550»15-07-2012 14:14Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
chief39, Со сменными рекламными панелями, чередующимися автоматически через заданный интервал времени.. Плюс матюгальник для озвучки текста  Very Happy
#1429566»15-07-2012 16:26Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Да я имел в виду, что для такого "массового" эффекта от рекламы на авто надо серьезно выделяющийся и запоминающийся эффект, а не прросто информация с телефоном.  В любом случае реклама без уникальности то есть просто информативна имеет около нулевую эффективност, плюс надо брать в рассчет тип рекламируемого продукта. Я  не согласен с приведенными рассчетами. Все скзанное имхо
#1429573»15-07-2012 16:56Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Pulup:Да я имел в виду, что для такого "массового" эффекта от рекламы на авто надо серьезно выделяющийся и запоминающийся эффект, а не прросто информация с телефоном.  В любом случае реклама без уникальности то есть просто информативна имеет около нулевую эффективност, плюс надо брать в рассчет тип рекламируемого продукта. Я  не согласен с приведенными рассчетами. Все скзанное имхо


3D аэрография хорошая и редкая штучка. Для яркой рекламы сгодилась бы, но она сама по себе тоже не дешевая.

EG fan
Japan wants me back
Minsk team
#1429578»15-07-2012 17:17Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Giveme5, Забавная вы барышня......и наивная....


А ваш расчет эфективности доморощенной рекламной компании на жуке - шедевр! Very Happy
#1429593»15-07-2012 18:40Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Про бизнес проект я молчу. Вот у меня другой вопрос это только мне одному эта машина уродливой кажется ???? По тех характеристикам вроде все ок и не плохо . Но дизайн это тихий ужас.
Ipad iphone4 nedorogo))))
#1429614»15-07-2012 19:46Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
ждем продолжения. весьма интересный ход мыслей :)
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1429622»15-07-2012 20:15Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Giveme5:
RED HEAT:
petertuning:цвет не модній.
Да даже если и так - всё равно рекламой заклеивать, какая разница теперь Very Happy
Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)Имнно для этого цвета дизайнеры предложили офигенную идею, и именно она именно на этой машине будет смотреться лучше всего.
Ну так ждёмс фото в студию, как оно получится-то
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1429710»16-07-2012 01:42Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
pantileev, не тебе одному. Я бы тоже ML купил.
Текущий анекдот "Вам шашечки или ехать?"
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1429783»16-07-2012 10:27Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Ваванчег:pantileev, не тебе одному. Я бы тоже ML купил.
Текущий анекдот "Вам шашечки или ехать?"

ML для неудачников Laughing Выбор успешных людей это красавец JUKE  Very Happy
Ipad iphone4 nedorogo))))
#1429793»16-07-2012 10:51Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
hitmanhunter:
Pulup:Да я имел в виду, что для такого "массового" эффекта от рекламы на авто надо серьезно выделяющийся и запоминающийся эффект, а не прросто информация с телефоном.  В любом случае реклама без уникальности то есть просто информативна имеет около нулевую эффективност, плюс надо брать в рассчет тип рекламируемого продукта. Я  не согласен с приведенными рассчетами. Все скзанное имхо


3D аэрография хорошая и редкая штучка. Для яркой рекламы сгодилась бы, но она сама по себе тоже не дешевая.



как реклама самой рекламы да, выглядит ничего, но согласитесь создает довольно аварийную ситуацию отвлекая прозжающих рядом водителей и к тому же ракета внутри - это прикол. Что то такого рода на Juke будет больше восприниматься как "мего тунинг" чем реклама
#1429848»16-07-2012 11:34Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Оно конечно, каждый раз,

когда кто-то что-то новое делает,

найдется десять тыщ в неудаче убедителей и несносных критиканов.

Если бы Генри Форд слушал клиентов,
которые говорили ему, что им нужна всего лишь более быстрая лошадь-то у нас никогда не было бы доступных автомобилей.

Если бы Эдисон на 9 999 попытке бросил изобретать электролампочку-ее у нас не было бы тоже.

Если бы Джобс слушал критиканов-у нас бы никогда не было Айпада, Айфона и Пиксара.

Вооружилась картинкой с 3д аэрографией, ушла продолжать Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1429855»16-07-2012 11:36Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Giveme5, Новое???? Где???? Very Happy
Я наблюдаю только буйные, не на чем не основанные фантазии.

А на конкретные вопросы, вместо четкого ответа, мы получаем мутные ссылки на налоговый кодекс....  Very Happy


Востаннє редаговано: slav (16-07-2012 12:26), редаговано 4 раз
#1429859»16-07-2012 11:38Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Giveme5:Если бы Эдисон на 9 999 попытке бросил изобретать электролампочку-ее у нас не было бы тоже

Никола Тесла думает иначе
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1429919»16-07-2012 12:35Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Giveme5:Итак,
Про самое интересное-про бабло!

Wink

Расчетной срок эксплуатации 6 лет. Расчетный пробег 120000.

Расчетной затраты за 6 лет 480 000: включая покупку, допоборудование, то, го, топливо.
Экономия на налогах: 140 000
Остаточная стоимость:  135 000.
Итого чистых затрат: 205 000.
В месяц: 2850 грн или 350 долл сша.

Чтобы было приятно, машина должна зарабатывать 700 долл в мес.
Или 5600 грн.
То есть, реклама на машине должна дать прирост товарного оборота на сумму 60 000 грн в мес, или 15 000 грн в неделю.
Средняя цена одного комплекта на дверь 300 грн.
В среднем, один ремонт это от 3 до 5 дверей.
То есть берем, что 1 покупатель берет 3 комплекта.
Мне нужно около 15 новых покупателей фурнитуры в неделю. Или 60 в месяц.
Если мы возьмем эффективность рекламы за 1%, то надо, чтобы ее увидели 6 000 человек в месяц, или 1500 в неделю, или 300 каждый рабочий день.
Что мне мне представляется вполне реальным.

Ушла делать деньги Wink


Ира, ты конечно извини) Но твоя фраза про "Раньше 70летнего возраста вы меня в имидже "солидной тетки" не увидите. Клянусь:)" после этого поста звучит очень странно. Ты просчитываешь и покупаешь машину не потому, что она тебе нравится, а именно как "солидная тетка", эдак лет 50ти как минимум. При том покупаешь не ту машину, которая тебе нужна) Ты вообще видимо не представляешь, сколько на него всё будет стоить вне гарантии  Wink Это-ж у тебя времени свободного видимо хватает, такие схеммы считать и планировать. Лучше их на мужиков, тусы или общение с сыном тратить  Exclamation  Wink
#1429931»16-07-2012 12:52Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Дай5 - это прямо какая-то  машина по производству денег  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1429981»16-07-2012 14:00Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Giveme5:Если бы Эдисон на 9 999 попытке бросил изобретать электролампочку...

Очень показательный пример, в контексте темы :)
До Эдисона, лампочку уже несколько человек "изобрели".
Причем некоторые, еще до его рождения.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1430121»16-07-2012 17:04Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Giveme5, Не томите, с нетерпением ждем серию очередных перлов! Very Happy
#1430207»16-07-2012 21:16Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Giveme5:Если бы Генри Форд слушал клиентов,
которые говорили ему, что им нужна всего лишь более быстрая лошадь-то у нас никогда не было бы доступных автомобилей.
Если бы Эдисон на 9 999 попытке бросил изобретать электролампочку-ее у нас не было бы тоже.
Если бы Джобс слушал критиканов-у нас бы никогда не было Айпада, Айфона и Пиксара.


Форд, Эдисон, Джобс, Гивми5. Эх, вот это размах Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1430235»16-07-2012 22:32Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Хотя резонанс вызывает почти каждый пост) Честно говоря не пойму, почему мы все так реагируем, самопиар выходит четкий энивей, снимаю шляпу  Very Happy
#1430237»16-07-2012 22:34Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Bobbsta:Ты просчитываешь и покупаешь машину не потому, что она тебе нравится, а именно как "солидная тетка", эдак лет 50ти как минимум. При том покупаешь не ту машину, которая тебе нужна)

Мне кажется что как раз ту, которая нравится.
Если бы бабла ради - то дизельный кенгу с большой рекламной площадью, можно рисовать что-то вроде ракеты в фуре, дешевый, экономичный.
А Жук более машина для души, тем более 190 сильная(площадь рекламы от мощности не зависит, а объехать побольше Киева и побольше зевак этим лошадям будут мешать пробки)
Просто странная аргументация покупки для профита именно такой машины.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1430248»16-07-2012 22:50Ртутное насекомое с турбиной ;)
+0
Ну жуктурбо это конечно веселая тачка... Но млеать это микра, чем она может быть интересной за свои деньги? Такая страшная, что аж симпатичная? Я хз. Имхо нравится может например новая тойота ГТ, видел вживую, секс и тп  Rolling Eyes

Форум : HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты