Я забув пароль Зареєструватись

TRIOLAN.TV RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1418838»14-06-2012 22:21TRIOLAN.TV
+0
Этописецтаварищи. Евро-2012. второй матч смотрю через IPTV (хвала моему провайдеру!!!), потому что первый матч у этих уродов ТРК Украина дергалось как нервно-паралитический припадочный шизофреник, а сегодня просто не идет ни один канал. Теходдержка на морозе - "все линии заняты".

До этого  я думал что ВОЛЯ это писец. Оказалось что триолан еще более писецнутый. А если бы у меня не было резервного канала?
самое противное что как в самолете - тошнит, а выйти некуда - либо ВОЛЯ либо триолан.
Платить больше 20-30 грн за зомбоящик не считаю целесообразным ВПРИНЦИПЕ
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1418859»14-06-2012 22:45TRIOLAN.TV
+0
раньше вроде ниче было, но сейчас у них постоянные траблы то с тв , то с инетом....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1418874»14-06-2012 23:08TRIOLAN.TV
+0
Возможно мне просто повезло, но до недавнего переезда пользовался услугами этой компании. Претензий практически не было, за исключением нескольких случаев. А дозвониться действительно было тяжело. По своему прошлому адресу, я бы оценил качество их услуг как на 4 бала из 5-ти.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1420635»19-06-2012 17:02TRIOLAN.TV
+0
"Зашли" в наш дом (16-этажка на Харьковском) примерно год-два назад.
Всё было круто: и кабель централизованно провели на все этажи (с неслабым кожухом, распред.ящики на каждом этаже), и реклама, и цены сладкие. Я чуть было не позарился )))
Но вот несколько недель назад всю эту хренотень (кабеля и ящички) убрали. Почему - хз. Предполагаю, что клиентов в доме за год не прибавилось Rolling Eyes

ЗЫ: из минусов могу отметить их "пакеты" услуг (ТВ+инет) на сайте. Лично мне ни один не подошёл.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1420665»19-06-2012 17:51TRIOLAN.TV
+0
А кто то пользоваться их цифрой??? В аналоге меня реально не устраивает качество... Все шипит и рябит, смотреть можно, но мой телик может намного больше
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1420699»19-06-2012 19:36TRIOLAN.TV
+0
из боков за последний месяц - периодически пропадает сигнал тв или шипит...
наверное поменяю на ланет
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1420972»20-06-2012 09:26TRIOLAN.TV
+0
пользую цифру в днепре. раньше были бока с ретрансляторами - когда гроза в Харькове, то и сигнал бился прилично. с пол-года проблем нету.

скорость инета меня устраивает.

бесит "отказ от платных каналов". то, ради чего я переключался на них - никелодеон для детей.. заменили на Малятко ТБ. ахеренная "равноценная" замена )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1420977»20-06-2012 09:34TRIOLAN.TV
+0
мой первый отзыв был исключительно про цифру. аналогом не пользуюсь.
каналы постоянно "разваливаются на квадратики" и "лагают". звонки в техподдержку ничего не дают - позиция конторы такая: "мы предоставляем услугу аналогового ТВ, а цифра у нас это чисто бонус. поэтому претензии по цифре не принимаем"
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1450763»08-09-2012 15:04TRIOLAN.TV
+0
Меняю свое мнение и ставлю негативный отзыв провайдеру Триолан. Отключение ТВІ, последующая ложь, о скором восстановлении канала в их сети.
Отключаюсь...
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1450764»08-09-2012 15:25TRIOLAN.TV
+0
Отключились нахер. и теща отключилась - перешли обратно на волю.
причина - каждый (!!!) вечер примерно в 19,30 некоторые каналы начинали "разваливаться" на квадратики и жутко "лагать". Сигнал переодически пропадает совсем - 15 минут смотришь фильм, 15 минут не смотришь. Мы звоним в тех поддержку, оставляем заявку, на утром мастер приходит и ничего не находит! (а шо он найдет, если все это безобразие длится аккурат до 10 вечера. Ясное дело что мастер с 19,30 до 22,00 не придет. Честно терпел пол-года. дальше нервы не выдержали.

сейчас опять на "воле". пока все идеально. да и халява на 3 месяца  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1450802»08-09-2012 20:26Re: TRIOLAN.TV
+0
Androll:Этописецтаварищи. Евро-2012. второй матч смотрю через IPTV (хвала моему провайдеру!!!), потому что первый матч у этих уродов ТРК Украина дергалось как нервно-паралитический припадочный шизофреник, а сегодня просто не идет ни один канал. Теходдержка на морозе - "все линии заняты".


С поддержкой у них траблы с незапамятных времен. Когда они только заходили на Троещку была мысля переключиться, но покурил отзывы в сети и понял, что нах мне такое счастье не нужно:) Звонили, кстати, буквально вчера, предлагали за рупь перейти к ним и платить на 10 грн в месяц больше ради скорости на 5 Мбит на зарубеж больше в ночное время:) Вежливо отказался:)

Андролл, а чего тыне ИпТв не останешься? Я прекрасно закрыл себе тему с телевидением чисто за счет ИПТВ и доволен как слон:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1450804»08-09-2012 20:44Re: TRIOLAN.TV
+0
Engine:Андролл, а чего тыне ИпТв не останешься? Я прекрасно закрыл себе тему с телевидением чисто за счет ИПТВ и доволен как слон:)

честно - банальное удобство! привык. на айпитиви долго каналы переключаются и нет ЕПГ (програмка и пр.)  Embarassed
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1450852»09-09-2012 07:44Re: TRIOLAN.TV
+0
Androll:
Engine:Андролл, а чего тыне ИпТв не останешься? Я прекрасно закрыл себе тему с телевидением чисто за счет ИПТВ и доволен как слон:)

честно - банальное удобство! привык. на айпитиви долго каналы переключаются и нет ЕПГ (програмка и пр.)  Embarassed



аааа..:) ну да, это имеет место быть:) У меня все равно с утра до вечера один Никелодеон:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1522205»05-03-2013 22:23Triolan - уроды сцука редкостные!
+0
Triolan - уроды сцука редкостные!
Ждал не один день сегодняшней трансляции лигичемпионовского матча Шахтёра. Устроился удобно на диванчике, чтобы поболеть за последнюю украинскую команду, оставшуюся в еврокубках. И что вы думаете, включаю тв, а 1+1 закодирован блеать!!! Когда по этому каналу транслировали какие-то другие матчи в прошлом году, он тоже был закодирован, но тогда плюнул - ведь играли не те команды, за которые хотелось поболеть. А тут одна восьмая ЛЧ! Шахтёр!
Звоню в техподдержку там отмороженные операторы: да, у нас есть небольшая поломка, техники разбираются... Во звиздуны! Я им так и сказал только трёхэтажной ненормативной лексикой. Какое совпадение. Заблокирован канал был всего три раза на моей памяти и именно в момент трансляции игр лиги чемпионов. Короче говоря очень помогли мне в колцентре-сказали, что меня наберут завтра и выслушают мою претензию. Вот скажите, нахер они мне будт нужны завтра?! Останется только накрыть матом еще и человека, которые меня наберёт (якобы начальник какой-то).
Ну и кроме всего прочего половину каналов ради которых подключались уже похерили. Зато включили беларусь тв, какой-то киевский канал районнго разлива, христианский, раду и прочую ерунду в количестве штук 50, от которых блевать хочется.
Отключусь нахрен!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1522207»05-03-2013 22:30TRIOLAN.TV
+0
Арсюх, не кипятися )) Все кабельные провайдеры это гамно, известный факт, только показуют круглосуточно йухню и ничего более.  Или сопку в нете ищи в таких печальных случаях или если фанат то возьми тарэльку и смотри футбол по ней. Там всегда всьо чотко показывает.  И эфирную антенну на запас, если спутник собьют.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1522212»05-03-2013 22:40TRIOLAN.TV
+0
инетом доволен, качеством сигнала тоже...футбол не помню на каком канале смотрел удобно и с пивом (это я про седняшний матч)... вчера у соседки малая наклацала что то в настройках, ходил разбирался, на техподдержке ответили сразу и пошагово рассказали как и что и где, все работает :) (пс, я не сотрудник триолана и отношения к нему не имею, ровно как и негатива к нему :))

Почетный Волонтер (1)
#1522228»05-03-2013 23:43TRIOLAN.TV
+0
я сюда домастырю свой отзыв
вообще не касается Триолана
увидел о футболе
последнее время начал смотреть через Торрент-ТВ (гугл вам в помощь)
и я вам скажу, что это жизнь
каналов там тьма
#1522850»07-03-2013 13:02Re: Triolan - уроды сцука редкостные!
+0
Arseniy:Triolan - уроды сцука редкостные!
...очень помогли мне в колцентре-сказали, что меня наберут завтра и выслушают мою претензию. Вот скажите, нахер они мне будт нужны завтра?! Останется только накрыть матом еще и человека, которые меня наберёт (якобы начальник какой-то).

Думаете мне кто-то позвонил?! Фиг! ))
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1545148»03-05-2013 10:47TRIOLAN.TV
+0
причем тут кодирование на спутнике к оператору кабельного? простите, плс, а к кому аппелировать, когда на спутнике Мега закрывает доступ на момент лайва по Ф1, оставляя только кодировку для платных подписчиков? :)
писал год назад и еще раз напишу - негатив по триолану это то что каналы хорошие срезали. остальное все на высоте - скорость около 6МБайт на скачку, цифра - 103 канала. никаких декодеров, сам-модулей итп. и все это за 100 грн\мес
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1649190»27-02-2014 22:50Триолан-кАзлы! Очередной раз!
+0
Ну вот опять! История повторяется: по 1+1 футбол, а канал заблокирован. Техподдержка молчит. Ананасы herovi!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1649257»28-02-2014 08:41TRIOLAN.TV
+0
Panekaus:раньше вроде ниче было, но сейчас у них постоянные траблы то с тв , то с инетом....


Тоже самое...  Rolling eyes
#1649272»28-02-2014 09:24TRIOLAN.TV
+0
сегодня с утра магистральная поломка. не было инета, ликвидировали довольно быстро.
тем не менее, в минус лепить не буду, т.к. реальных альтернатив по цене-качество нет.
в днепре конкуренты при обещанных таких же скоростях дают много меньше, поддержка намного хуже. Телевидение в последнее время без лагов (цифра)
я не уверен, что смогу за 100 грн\мес найти лучший интернет
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1649532»28-02-2014 16:44TRIOLAN.TV
+0
spud, ну почему? ГТС хорош. Перешел с фрегата, потому как вечером инет напоминал диалап)
#1649547»28-02-2014 17:26TRIOLAN.TV
+0
gromoz3ka:spud, ну почему? ГТС хорош. Перешел с фрегата, потому как вечером инет напоминал диалап)

увы, DTS это местячковый провайдер, который работает только в одной части города и баста.
да и цифрового ТВ нет, только аналог.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1649653»28-02-2014 20:15TRIOLAN.TV
+0
Не dts, a gts)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/