Я забув пароль Зареєструватись

-4
minus plus

Бесит ли вас рулёжка основанием ладони одной рукой? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Бесит ли вас рулёжка основанием ладони одной рукой
Не бесит
 90%  [ 114 ]
Бесит
 9%  [ 12 ]
Всього голосів : 126
#1417546»12-06-2012 10:10Бесит ли вас рулёжка основанием ладони одной рукой?
+0
Сори не читал всю тему, но если уже говорил, то я повторюсь - Вова почини гидроусилитель и перестань завидовать!!Cool
J.
#1417650»12-06-2012 11:38Бесит ли вас рулёжка основанием ладони одной рукой?
+0
Ептить, всем одноруким бандитам никогда желаю не попадать в ситуации, когда вторая рука на руле спасла-бы машину, здоровье или нервы Wink но лучше учиться на чужих ошибках и рулить двумя руками Wink

#1419116»15-06-2012 15:21Бесит ли вас рулёжка основанием ладони одной рукой?
+0
не знаю как у кого, но в городе просто не могу рулить 2мя руками.....ну не комфортно хоть убей! Рулю ладонью, но только когда нужно не спешно повернуть под резким углом, или развернуться.
А вот когда на трассе, большая скорость.....правая рука сама тянется к колесу, я даже не раз сам себя ловил на такой странности поведения рук (живут своей жизнью)
ПЫ.СЫ Вова, шо то у тебя все темы с голосовалками о бешенстве.....в отпуск пора вам батенька! А злость лучше выпускать на поле, под кольцом  Wink
#1419121»15-06-2012 15:33Бесит ли вас рулёжка основанием ладони одной рукой?
+0
Bobbsta:Ептить, всем одноруким бандитам никогда желаю не попадать в ситуации, когда вторая рука на руле спасла-бы машину, здоровье или нервы Wink но лучше учиться на чужих ошибках и рулить двумя руками Wink
Саня, по Киеву например по пробкам пхаться или 60-80 ездить можно и одной рукой, а по трассе таки да... скорость не шутит
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1419168»15-06-2012 16:51Бесит ли вас рулёжка основанием ладони одной рукой?
+0
ха, а я еще круче.
Ладонью рулю, но на скоростях ниже 60.
В окно локоть не удобно - посадка низкая, но у меня есть ЛЮК)) рука в люке - это кайф))) Very Happy
*09три*три96*5три*94*

Соучастник (1)
#1419228»15-06-2012 19:34Бесит ли вас рулёжка основанием ладони одной рукой?
+0
Вованчег, приезжай, дам тут порулить. После денька езды по улицам города будет только два возможных исхода. Либо твои внутренности разлетятся на атомы внутри машины от взрыва злости и твоим тревогам придет финал, либо ты постигнешь нирвану и умиротворенная улыбка навсегда поселится у тебя на лице )
Плетутся терпеливо сзади, пока не будет случая обогнать.
На светофорах никто не фафакает в спину, даже если уже загорелся зеленый, а у тебя все еще стопы горят.
Тех, кто паркуется, спокойно ждут всей очередью в 10-20-30 машин, сколько нужно.
При перестраивании тебя пропустят всегда в левый ряд даже на трассе, нужно только включить поворотник. Никому не западло притормозить, даже если он летел в два-три раза быстрее тебя по левой, а тут ты вдруг собрался обогнать ползущий тарантас.
На выражение лица за рулем никто внимания не обращает.

Ужас, правда? ))

П.С. Подруливаю в городе по прямой или на трассе пальцем одной руки за нижнюю часть руля. Так рука удобно лежит на колене. При резких поворотах или обгонах "достаю" вторую руку. Никого не волнует каким местом я вообще рулю и что высовываю в окно, главное не создавать непривычной нервной суеты на дороге. Тебе скорей всего не посигналят и ничем не выскажут недовольства. Максимум можешь заметить взгляд, полный недоумения и сожаления по поводу твоей неуравновешенной психики )
горизонт завален
#1419246»15-06-2012 20:57Бесит ли вас рулёжка основанием ладони одной рукой?
+0
tfx:Максимум можешь заметить взгляд, полный недоумения и сожаления по поводу твоей неуравновешенной психики )

Рус, жжошь))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1419594»17-06-2012 10:16Бесит ли вас рулёжка основанием ладони одной рукой?
+0
Я так поруливаю изреджка, но сам злюсь, когда так делаю. Стараюсь так не делать Rolling Eyes

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1419600»17-06-2012 10:56Бесит ли вас рулёжка основанием ладони одной рукой?
+0
Вот реальный, такой девайс ыы
9a44faa692d5dc71583de0b99d6f99a5.jpg



Форум : HONDA Теревені