Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Начинается череда летних краж из квартир. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1399650»25-04-2012 10:45Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Ваванчег, а кто сказал что всегда делается обрыв системы? Если взломщик не на угад лупасит квартиры, потому что от такого и обычная кричалка поможет, а заранее готовиться, то знает куда какой сигнал поступает, и что с ним делать, глушить или что-то ещё.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1399654»25-04-2012 10:52Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Jordan, Игорь, меня бомбанули дважды, когда я по всем законам должен был быть дома. Один раз по пути заскочил в биллиард, второй раз в последний момент не приехал домой ночевать. Какие там майские, средь бела дня.
Говорят Грузинская мафия орудует
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1399665»25-04-2012 11:10Начинается череда летних краж из квартир.
+0
BlackWatch: RED HEAT, И с чего ты решил что мне абы только поспорить? Мне всё подходит и собственный опыт и мнение других. Мы же тут вроде не рекламой гос охраны занимаемся, что не дай боже ничего плохого нельзя сказать, а даём советы как защититься.

Так, а где ж собственно советы "что делать"? было бы очень полезно услышать от специалиста.
пока только советы "все ломают", "все пропало" :):)
#1399675»25-04-2012 11:22Начинается череда летних краж из квартир.
+0
При обрыве сигнала выезжает наряд в ГСО.
У меня за полтора года была куча ложных срабатываний (кот, пока не настроили норм датчики), но был один реальный случай - пытались залезть в окно спальни, открыли окно из режима проветривания настежь. Но, видимо, увидели датчик, потому что дальше не залезли. Охрана была очень быстро и держала весь периметр до моего приезда.
Живи сьогодні ;)
#1399676»25-04-2012 11:22Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Stil, замки и сигнализация.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1399682»25-04-2012 11:28Начинается череда летних краж из квартир.
+0
интересно, а как бомбят квартиры с консьержем?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1399683»25-04-2012 11:30Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Tolstiy,
Как человек имеющий когда то отношение к монтажу ОПС
Ну оно всё так легко вскрывается обманывается итд :)
Это на малолеток и начинающих воришек работает
Захотят бомбануть бомбанут
У знакомого оружейный сейф вынесли .. весом под тонну ..
и нифига не сработало

Added after 1 minutes:

 Caballero,
А мы чё грузчики или просто закрывают в каморке обрезают телефон :)
Это правда раньше так делали .. теперь  у каждой бабушки телефон
или с пожарного выхода например .. путей то много
#1399701»25-04-2012 11:58Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Ваванчег, Это тебе кто-то в карму на*рал  Cool
J.
#1399704»25-04-2012 12:09Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Caballero:
Ваванчег:Ко мне два раза залазили, собаки!

прочитал без запятой - офигел


прально сделал:



Вованчег еще тот....
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1399705»25-04-2012 12:10Начинается череда летних краж из квартир.
+0
ZuKO, так никто не спорит. Например у соседа вчера вынесли 10 грамм золота, а деньги в конверте на комоде не взяли) профессионалы? нет! шалупень, что калевские замки ищет и убегает.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1399712»25-04-2012 12:32Начинается череда летних краж из квартир.
+0
понимаю что забросают говном, но думаю что 2 хороших замка разной конструкции могут заставить подумать 70% покушающихся

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1399714»25-04-2012 12:38Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Caballero:интересно, а как бомбят квартиры с консьержем?

Элементарно, у нас недавно случай был. Приехала моя сестра к родителям домой, ее муж (загадка почему,никогда так не делает) все личные вещи оставил в прихожей, все ушли на кухню и почему-то никто не закрыл дверь на замок, хотя у нас всех это привычка давно выработана. Через два часа обнаружилось, что нету телефонов, документов, денег. Хорошо хоть ключи от машины в другом месте лежали, а то бы еще и на машине укатили. Дом напичкан камерами даже в лифтах. Но на след день обнаружилось что произошел сбой и записей не было. Консьержка руками разводит. Вот так вот.
Даже милиция с собаками приезжала(с)  Very Happy  Very Happy
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1399718»25-04-2012 12:42Начинается череда летних краж из квартир.
+0
rozpor:понимаю что забросают говном, но думаю что 2 хороших замка разной конструкции могут заставить подумать 70% покушающихся

1.поставьте себе
2.позвоните в службу аварийного вскрытия замков, скажите что не можете открыть
3.удивляйтесь Wink
(сумму правда придется выложить немалую, но какой наглядный пример!) Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1399721»25-04-2012 12:44Начинается череда летних краж из квартир.
+0
GASHIK, я себе поставил) Понимаю, что от профессионалов не защитят, но и профессионалы понимают, что у меня им ловить нечего, а от любопытных самое оно
#1399747»25-04-2012 13:30Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Caballero:интересно, а как бомбят квартиры с консьержем?

Через окно
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1399752»25-04-2012 13:38Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Кстати, есть такие ручки Рехау http://gazda.ua/ru/2010/okonnaya-ruchka-rehau-line-design-dizayn-i-bezopasnost.html
я себе поставил, но не с целью защиты, а из эстетических соображений, а потом вычитал, что они как-то там защищают от открытия окна извне.
#1399781»25-04-2012 14:19Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Стил, совет такой что защититься надо, но 100% защиты никто не даст. Просто чем больше защиты и охраны тем меньше шанс что выберут твою квартиру, так как гемороиться ещё надо. Ну и от шелупени всякой как и наркоманов, закричит и убегут, там и приезжать никому не надо.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1399846»25-04-2012 15:52Начинается череда летних краж из квартир.
+0
rozpor:понимаю что забросают говном, но думаю что 2 хороших замка разной конструкции могут заставить подумать 70% покушающихся

это очень точно.
за вчерашний день по печерску три квартиры (это те где был мастер по замкам и куда его вызвали) .
сегодня в соседнем рарадном опять вскрыли квартиру (днем, как только народ уходит на работу).
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1399863»25-04-2012 16:58Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Сегодня сын-студент на Л.Толстого в метро в толкотне поймал за руку в своей сумке тетку пенсионного возраста  Shock  Офигел  Shock  Под домом обнаружил, что нет ключей от квартиры  Sad . У нас Мульт-лок с системой сфетофор, т.е. перекодировать не составит труда. Затраты только на доп. ключи..., но муж нервничает и требует заменить второй простой замок. Думаете надо? Мы когда дома только на него и закрываем  Rolling Eyes  Или карманница в метро просто до кошелька не добралась, а ключи выкинула под ближайшую лавку?
#1399873»25-04-2012 17:39Начинается череда летних краж из квартир.
+0
khalus,  Бережёного бог бережет )  Лучше перекодировать.  
Я сам особо не заморачивался , жил 5 лет под гаражным замком, когда приехал товарищ ставить мультилок, наваривать уголки чтоб ригеля не двигали , распорки в дверь чтоб с петель не срезали, он меня спросил , чо чувак за 5 лет никто и не залез ? ч карма хорошая ?  ))  И открыл мой замок без шуму и пыли гнутым гвоздём за 10 секунд !!!
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1399879»25-04-2012 18:01Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Да перекодировать, то само-собой. Я о втором простом типа задвижки.  Rolling Eyes

Почетный Волонтер (1)
#1399914»25-04-2012 19:38Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Ваванчег:
Caballero:интересно, а как бомбят квартиры с консьержем?

Через окно

ко мне через балкон полезли
но в тот момент дома была тёща и малая. Малая увидела на балконе "незнакомого дядю" и спокойно оповестила тёщу. Теща что-то резала на кухне и зашла в комнату с ножом.
Я тогда долетел по пробке из центра за 15 минут домой. Ессественно на балконе уже никого не было (4 этаж, на балкон через окно в подъезде попали, прыгали). Перепуганные теща и дитё в соседней комнате сидели ))
#1399918»25-04-2012 19:46Начинается череда летних краж из квартир.
+0
mpa, вряд ли лезки не позвонив в дверь вначале, что б убедиться что никого нет. Скорей всего к кому-то муж невовремя пришел у соседей
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1399935»25-04-2012 20:18Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Tolstiy,
Во время проведения Евро2012 будет еще веселее.
ПыСы: Я не обещаю и не сообщаю, я прогнозирую :) хотя, даже не так - мне так кажется  Very Happy
#1399996»26-04-2012 00:06Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Caballero:mpa, вряд ли лезки не позвонив в дверь вначале, что б убедиться что никого нет. Скорей всего к кому-то муж невовремя пришел у соседей

Про соседа. У меня дома каждый день дома минимум два человека. Вчера у меня было четверо, у соседей дочь лет тринадцати и обокраденный сосед. Ни нам ни дочери соседа не звонили. Но месяца два назад у моих родителей в подъезде к соседке лезли и когда она им открыла дверь тупо попросили воды и ушли.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені