Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Начинается череда летних краж из квартир. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1399466»24-04-2012 21:59Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Будьте более внимательными к посторонним людям и обращайте внимание на замки соседей. И если у вас случайно один замок не хочет закрываться, то лучше вызвать мастера и пропустить работу или учебу.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1399471»24-04-2012 22:09Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Спасибо, будем бдительны.
А чем объясняется сезонность: только погодой или также гастролёрами?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1399473»24-04-2012 22:16Начинается череда летних краж из квартир.
+0
RED HEAT:Спасибо, будем бдительны.
А чем объясняется сезонность: только погодой или также гастролёрами?


Посмею предположить, что отсутствием хозяев.
#1399476»24-04-2012 22:17Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Ко мне два раза залазили, собаки!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1399477»24-04-2012 22:20Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Ваванчег:Ко мне два раза залазили, собаки!


прочитал без запятой - офигел
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1399481»24-04-2012 22:35Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Любовь:Посмею предположить, что отсутствием хозяев.
я как-то об этом и не подумал - т.к. есть безотказный способ на все случаи отъездов: госсигналка с модулем аварийного питания, всё)

Added after 1 minutes:

Caballero:
Ваванчег:Ко мне два раза залазили собаки!

прочитал без запятой - офигел
а меня собаки ещё и кусают Laughing
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1399491»24-04-2012 22:54Начинается череда летних краж из квартир.
+0
RED HEAT:
Любовь:Посмею предположить, что отсутствием хозяев.
я как-то об этом и не подумал - т.к. есть безотказный способ на все случаи отъездов: госсигналка с модулем аварийного питания, всё)


А есть безотказная глушилка гос сигнала и перерезанный телефонный кабель.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1399494»24-04-2012 23:04Начинается череда летних краж из квартир.
+0
BlackWatch:А есть безотказная глушилка гос сигнала и перерезанный телефонный кабель.
Не хочу тебя, Андрюха, расстраивать - при таких мероприятиях сразу на пульт идёт сигнал сработки и выезжает наряд.
ПС: Не первый десяток лет в квартирах моей семьи и наших многих друзей/знакомых/сотрудников стоят эдакие дивайсы и чё-то накладок никогда не было) всё)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1399508»24-04-2012 23:51Начинается череда летних краж из квартир.
+0
RED HEAT:
BlackWatch:А есть безотказная глушилка гос сигнала и перерезанный телефонный кабель.
Не хочу тебя, Андрюха, расстраивать - при таких мероприятиях сразу на пульт идёт сигнал сработки и выезжает наряд.
ПС: Не первый десяток лет в квартирах моей семьи и наших многих друзей/знакомых/сотрудников стоят эдакие дивайсы и чё-то накладок никогда не было) всё)


так же могу сказать что моя фирма занимается сама установкой охранных сигнализаций уже 17 лет, из которых я сам этим занимаюсь 8. И видел как тысячи защитных приспособлений, как и такую же тысячу для вскрытия онных, всё зависит от знаний и мастерства и конечно же оборудования чтобы взломать и поломать любую защиту.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1399509»24-04-2012 23:52Начинается череда летних краж из квартир.
+0
спасибо.
на борщаге участились случаи дурноватых звонков в домофон и дверные звонки.
то газетки, то церковники, то замерители оконных проемов из ЖЭКа...
все это настораживает.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1399517»25-04-2012 00:14Начинается череда летних краж из квартир.
+0
BlackWatch:так же могу сказать что моя фирма занимается сама установкой охранных сигнализаций уже 17 лет, из которых я сам этим занимаюсь 8. И видел как тысячи защитных приспособлений, как и такую же тысячу для вскрытия онных, всё зависит от знаний и мастерства и конечно же оборудования чтобы взломать и поломать любую защиту.

Ну не знал, что ты с 16ти лет этим вопросом занят - от тебя же слыхал про пару лет работы в так сказать автосфере, ну да ладно.
Не знаю про какие-такие ты охранные фирмы - НО я про ГосОхрану, с работой которой знаком почти 30 лет ещё с советских времён(также у многих родственников и друзей) и НИ разу не слышал, чтоб её могли "взломать и поломать", при любом вмешательстве в её цепь идёт сработка на пульт, а далее - наряд, как уже говорил. Повторюсь: за 30 лет - Ни разу ни у кого ничё не вскрыли!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1399534»25-04-2012 00:47Начинается череда летних краж из квартир.
+0
RED HEAT, работа в автосфере не мешает заниматься и другим) как и сейчас  например. То что говорят что никогда не было, не означает что так оно и есть) И мы тут говорим не о том что гос охрана не приедет, а о том что охранка просто не сработает, и то что ставит гос охрана ничем не отличается от других систем охраны, у них там точно не передовые нанотехнологии. Ну не веришь, не надо) каждый останется при своём мнении, мы тут не для этого собрались) тема о другом)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1399540»25-04-2012 01:02Начинается череда летних краж из квартир.
+0
BlackWatch:RED HEAT, работа в автосфере не мешает заниматься и другим) как и сейчас  например. То что говорят что никогда не было, не означает что так оно и есть) И мы тут говорим не о том что гос охрана не приедет, а о том что охранка просто не сработает, и то что ставит гос охрана ничем не отличается от других систем охраны, у них там точно не передовые нанотехнологии. Ну не веришь, не надо) каждый останется при своём мнении, мы тут не для этого собрались) тема о другом)

"То что говорят что никогда не было, не означает что так оно и есть"    - НЕ мне "говорят", а я говорю про многих ЛИЧНО мне знакомых людей и квартиры моей семьи ещё с 70х годов. Не то что "не верю" или верю), а только из собственного опыта. Повторюсь, у многих людей никогда накладок не было, во всяком случае в киеве и тех, кого знаю. Конечно не передовые технологии и не "нано", НО достаточные также для охраны более важных госструктур, чем просто частников.
пс: а ездя по другим городам на протяжении не одного года при этом в киеве занимался охраной - ну хорошо, не спорим)
тогда, как говорится, остаёмся при своих мнениях)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1399542»25-04-2012 01:10Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Знакомый ставил датчик объёма в тамбур, таймер его может включать и если шевеление то у него " рычит и гавкает большая собака"  Cool  А ещё у него ночью свет мог включаться сам, в разных комнатах )   А ещё у него стояла госохрана и советский ревун от которого можно укакаться.  И при всём при этом богатстве ума красть там было нечего, поэтому он плюнул слюной и уехал за бугор, и там за 4 года капитализма у него свой дом и 3 машины, всё стоит открытое и никто туда не лазит  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1399546»25-04-2012 01:34Начинается череда летних краж из квартир.
+0
RED HEAT, вообще то наша фирма имеет лицензию на охранку и пожарку по всей Украине, а не только Киеву, я не говорил что занимаемся только в Киеве. Собственный опыт, это не не 100% всех людей.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1399548»25-04-2012 01:40Начинается череда летних краж из квартир.
+0
ничего вы не понимаете в колбасных обрезках(с)

Самая лучшая сигналка у меня
Снизу живут 2 бабки
Рядом бабка
Они каждый день у меня спрашивают - куда это я  ходил в такое то и такое то время)))
Даже если сигнализация и не сработает(перережут провод или заглушат) то сработает резервная система под кодовым названием "БАБКИ")))))

Бабки правят миром (с) Черновецкий
#1399560»25-04-2012 08:01Начинается череда летних краж из квартир.
+0
BlackWatch:RED HEAT, вообще то наша фирма имеет лицензию на охранку и пожарку по всей Украине, а не только Киеву, я не говорил что занимаемся только в Киеве. Собственный опыт, это не не 100% всех людей.
Знаешь, Андрюха, выглядит, будто тебе лишь бы поспорить и доказать что-то: "говорят" - плохо, "собственный опыт" - не подходит, тоже плохо. Повторю - не "соб.опыт", а мнение десятков, лично мне известных ещё с советских времён, пользователей этой системы со стажем не многолетним - а десятилетиями!
А по поводу "наша фирма имеет лицензию по всей Украине" - так ты мне сам говорил(вспомни!) в качестве кого ты разъезжал пару лет по стране и в каком возрасте и было это явно не по охране, по делам чьей конторы ездил и чем она занималась(не охранными системами) - тоже говорил, вспоминай
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1399576»25-04-2012 09:19Начинается череда летних краж из квартир.
+0
BlackWatch,  RED HEAT, мнение большинства никогда не заставит меня поверить в то, что это хорошо ... ни 2 миллиарда, ни даже 3 миллиарда мух не убедят меня, что фекалии это вкусно...
п.с. чисто разрядить обстановку...
#1399592»25-04-2012 09:35Начинается череда летних краж из квартир.
+0
FLINT(a):ничего вы не понимаете в колбасных обрезках(с)

Самая лучшая сигналка у меня
Снизу живут 2 бабки
Рядом бабка
Они каждый день у меня спрашивают - куда это я  ходил в такое то и такое то время)))
Даже если сигнализация и не сработает(перережут провод или заглушат) то сработает резервная система под кодовым названием "БАБКИ")))))

Бабки правят миром (с) Черновецкий

я чего вспомнил про лето)) Просто вчера соседа обокрали. Это при том, что из трех квартир на этаже в двух были люди)
Сезонность не всегда можно списывать на отсутствие хозяев. К нам на зиму приезжает очень много строителей для отделки квартир. Совпадение или нет, но и в тот раз когда меня бомбанули было строительство в доме и сейчас. Причем и тогда и сейчас строителей уже нет.

Added after 1 minutes:

 BlackWatch, а видео можешь поставить?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1399596»25-04-2012 09:36Начинается череда летних краж из квартир.
+0
FLINT(a):ничего вы не понимаете в колбасных обрезках(с)

Самая лучшая сигналка у меня
Снизу живут 2 бабки
Рядом бабка
Они каждый день у меня спрашивают - куда это я  ходил в такое то и такое то время)))
Даже если сигнализация и не сработает(перережут провод или заглушат) то сработает резервная система под кодовым названием "БАБКИ")))))

Бабки правят миром (с) Черновецкий

у вас много бабок :) будьте бдительней! грабители не спят Very Happy
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1399613»25-04-2012 10:02Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Tolstiy, конечно. Куда тебе надо?
RED HEAT, да я ездил по командировкам с директором по строительству, но обьясню тебе всё по пунктам, чтобы не вышло что я тут что-то пиз..ю. Фирма отца, основная деятельность всё время охранка и пожарка, потом папин зам решил на себя взять строительство, вот он меня и взял с ним ездить по командировкам, это не мешало мне работать по монтажу охранки с пожаркой в перерывах между поездками. Что ещё мне надо вспомнить из своей жизни? То что я тогда не всё рассказывал, не означает что я тогда чем-то не занимался о чём не говорил.

Added after 10 minutes:

 RED HEAT, И с чего ты решил что мне абы только поспорить? Мне всё подходит и собственный опыт и мнение других. Мы же тут вроде не рекламой гос охраны занимаемся, что не дай боже ничего плохого нельзя сказать, а даём советы как защититься. Ну вот я и говорю что как есть со стороны не пользователя, а наоборот, чтобы не знающие люди не думали, что поставил и никаких проблем не бывает, чтобы потом не было неожиданностью что их Форт Нокс был всё таки преступным, и не говорили что им говорили что всё будет ок. Я сказал для информации, а что с ней делать каждый решает сам. Спорить как раз ты сам первый начал.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1399634»25-04-2012 10:21Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Tolstiy, ко мне приходили недавно строители ремонт оценивать - дак потом все бабки спрашивали кто приходил и зачем приходили)))
такое впечатление что они целыми днями только то и делают что в глазок или в окно смотрят)))
#1399635»25-04-2012 10:26Начинается череда летних краж из квартир.
+0
FLINT(a):Tolstiy, ко мне приходили недавно строители ремонт оценивать - дак потом все бабки спрашивали кто приходил и зачем приходили)))
такое впечатление что они целыми днями только то и делают что в глазок или в окно смотрят)))


а чем же им ещё заниматься, как не следить за другими, так им скучно жить, так вот пытаются жить чужой жизнью)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1399641»25-04-2012 10:34Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Чуваки, извините что врываюсь, звучит странно. Неужели при потере сигнала ничего на происходит? Первокласснику понятно из видеофильмов, разреж в бомбе проводок - бомба бах

Или звонок в охранную контору:
- Нас обворовали
- Извините, то связь с пультом пропала
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1399649»25-04-2012 10:44Начинается череда летних краж из квартир.
+0
Ваванчег, Вова, а если за ранее, к проводу который уходит на пульт, подвязать блок без изменений по сопротивлению, который будет продолжать отсылать нужный сигнал, то можно резать и резать)) (я те точно говорю)

По теме, вчера гулял по набережной и смотрю два кента рассматривают фасад дома (темно уже было, как для строителей),проходя мимо них услышал, что трут они что-то на тему, окон и как к ним добраться. В голову пришла мысль, на майские праздники когда город пустой, это же рай для домушников. И думал утром, тему завести в базарах, а она уже есть) Rolling Eyes
J.

Форум : HONDA Теревені