Я забув пароль Зареєструватись

Ситуация, отказ от выплаты франшизы по ДТП)) RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1399577»25-04-2012 09:21Ситуация, отказ от выплаты франшизы по ДТП))
+0
Yeti, Я хочу сказать что все начинается с малого - безнаказанность порождает безответственность. Решать прежде всего должен он сам, стоит ему ввязываться в это дело или нет. Но в жизни возникает много подобных ситуаций - главное что бы не вошло в систему спускать все на тормозах. Ни кто же не говорит что будет легко. Таких хмырей нужно учить уважать других людей и ставить на свое место.
Дети – это Боги! А взрослые – те, кто делают из них людей.
#1399584»25-04-2012 09:30Ситуация, отказ от выплаты франшизы по ДТП))
+0
Yeti,

якщо спустити на тормозах - то відчуєш себе лохом справжнісіньким, на якого насрало якесь бидло. А якщо спробувати законним шляхом покарати, навіть безрезультатно, то відчуєш лише розчарованність в системі. Відчуваеш різницю?

В будь-якому випадку кожен сам обирає свій шлях. І вирішувати, як вчинити, має виключно ТС - позиватися чи накласти на капот вночі :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1399652»25-04-2012 10:51Ситуация, отказ от выплаты франшизы по ДТП))
+0
Alex Brit, исполнительный лист получали? На нем должна стоять дата до которой вы имеете право подать исполнительный лист в исполнительную службу.
Дети – это Боги! А взрослые – те, кто делают из них людей.
#1440011»10-08-2012 17:47Ситуация, отказ от выплаты франшизы по ДТП))
+0
Я собрал документы и собрал время, заручился поддержкой знакомого адвоката, и буду подавать в суд.
2Йети: по моему мнению мудаков надо наказывать = первый мотив, а второй мотив - я хочу пройти процедуру суда, чтоб получить опыт как это делать самому = второй мотив.
О результате сообщу)
#1440018»10-08-2012 18:03Ситуация, отказ от выплаты франшизы по ДТП))
+0
Bobbsta, Сань если что то звони, помогу чем смогу.
Ты сам в суд ходить собираешся?... ты перед судом хотя бы рассказывай чего там делать надумал....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Финансы и Страхование