Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka(((( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1397429»19-04-2012 19:09Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
Ваванчег, можно куда хочешь скатиться, каждый сам себе рабинович, в данном случае каждый сам чертит границы..
Вов, ну ты же сам начинаешь нагнетать, нафиг?
ещё раз повторюсь, про политику итак ясно что почём и кто мудак..вопрос в другом: как бороться? да, простой вопрос, но выход неизвестен, даже при раскладе что ты честен с налоговиками и т.д.
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1397430»19-04-2012 19:10Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
Согласен что мы муравьи,но нас много.Понту от нас мало скорее всего и от трепа тоже,но это же Базары...да и непосредственно меня коснулось сегодня и дальше будет немного ,но будет((уж извините я зеркалку купить хотел недешевую у них на днях Rolling Eyes


а про политику думаю всем нам тут все ясно....не надо никуда катиться..я всю тему пытался чтоб говорили о магазине непосредственно ,как о месте покупки ,сервиса и т д для нас потребителей,а не о доходах ,аферах и прочем галактическом могуществе и разделе собственности.Мы же вроде все тут вумные люди


Редаговано: yuretz81 (19-04-2012 19:15)
#1397432»19-04-2012 19:14Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
Ваванчег:yuretz81, про футляр ты в точку, так и есть. Это серьёзно. Нас, потребителей это не касается, я считаю. Богатые дядьки всегда занимаются переделом собственности.(Как дети игрушки забирают друг у друга в детсаду)
И везде, только в цивилизованных странах более элегантно.

я тебе как потребитель отвечу: если сайт окончательно закроют, мне немного будет дискомфортно, т.к. я хоть не часто там покупаю, но сам сайт достаточно удобен, т.к. практически всегда есть всё нужное для меня в наличи на посмотреть, выбрать по хар-кам и т.д.+ почитать отзывы и + и -. Считаю сайт более чем удобен.
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1397433»19-04-2012 19:18Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
Masu6a, золотые слова....именно это испытываю и я.Элементарно завтра должен был на подарок теще кофемашину покупать,весы напольные,кофемолку себе,именно там  так в наличие и отзывы читал под товаром там их,оч интересно кто че пишет и толково и полезно.Сайт дорогой был у них и что ни говори толково сделанный.
#1397434»19-04-2012 19:18Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
Ваванчег, Владимир, да! Забирают любимые и дорогие игрушки., как в других странах.., но эт другие! страны, и Розетка то же , вроде не твоя рубаха, а вот когда придут к тебе с., то сразу станет и рубаха и пр.. ближе к телу..
по сабжу, .., да много ля ля, но это ля ля для многих информация, что за ветры сегодня дуют., у многих свой бизнес, и выть готовым значит, мало ли что.., не дай бог!!! Как то хоть морально быть готовым..
Укроамериканец  
#1397436»19-04-2012 19:20Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
KhersonType-S, 100%
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1397444»19-04-2012 19:40Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
Masu6a:KhersonType-S, 100%

Иришка! Огромное гранд мерси.,
в наш ипанутый век что есть самое дорогое., ИНФОРМАЦИЯ! вот тут на нашем форуме, песть через пень колоду, пусть через ругань но мы хоть что то сообща..., одна голова хорошо! а 4е полушария ..
так что  не закрывайте многим "КРОВНУЮ" тему! базары мы прочтём, но золотник.., каждый для себя..
Укроамериканец  
#1397455»19-04-2012 19:55Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
спасибо что не хотите закрыть тему..так как тема не злая,тема не про сиськополитику,тема о насущном и думаю каждого косается по ту или иную сторону вопроса.Да и просто обидно.В споре истина.. в наш то век яблочного потрецензорства))
#1397491»19-04-2012 21:29Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
А эпицентр как вам?
А розетка - самый большой интернет магазин техники, открытый семьей. Их оборот сопоставим с крупной торговой сетью... Это жесть. Строить бизнес много лет, а потом стать перед выбором собственной безопасности или собственного бизнеса
#1397507»19-04-2012 22:10Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
Masu6a, никак не бороться, поздно уже.
Фотос, фотомаг на порядок удобней сайты, очереди в розетке те ещё.
Разве я нагнетаю, я уточняю )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1397520»19-04-2012 22:27Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
Ваванчег, лучше расскажи что-то весеннее))  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1397523»19-04-2012 22:33Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
Ваванчег:
Фотос, фотомаг на порядок удобней сайты, очереди в розетке те ещё.

Мне, например, фотос-ы и прочие маги вообще ни разу не доставили или не вовремя.
Я просто уточняю. Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1397555»19-04-2012 23:10Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
MaZayKa:А эпицентр как вам?
А розетка - самый большой интернет магазин техники, открытый семьей. Их оборот сопоставим с крупной торговой сетью... Это жесть. Строить бизнес много лет, а потом стать перед выбором собственной безопасности или собственного бизнеса
Маша, у той семьи этот магазин уже давно отрейдерили.. Потому то и странна нынешняя активность вокруг, при нынешних владельцах.
Живи сьогодні ;)
#1397561»19-04-2012 23:30Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
tarsan:
MaZayKa:А эпицентр как вам?
Маша, у той семьи этот магазин уже давно отрейдерили.. Потому то и странна нынешняя активность вокруг, при нынешних владельцах.

почему же "странная"? А дети? А внуки? А племянники? У любовниц тоже поди дети есть....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1397576»20-04-2012 00:08Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
А я сожалею, что с Розеткой такое произошло. И далеко не факт, что они пользовались конвертанциооными центрами.
Простой пример. Розетка, как интернет-магазин купили партию ноутбуков, например АСУС у одного из официальных дистрибьюторов. Оплатили товар по безналу по счету (как правило дистрибьютор имеет ни одно ТОВ , а несколько, а иногда и десятки) который предоставили.
А за оплаченные деньги Розеткой товар не купили официально, а обналичили в нашей стране (сняли по чеку и т.д.), ну или не в нашей. Товар завезли в серую, Розетка не о чем не подозревая приняла этот товар. В итоге Розетка виновата. Хотя при таком примере, Розетка не имела финансовой выгоды от такой сделки, хотя фактически вступила в финансовые отношения с фиктивной организацией.
Я не говорю и не знаю было ли так.
И вот от такого  случая никто не застрахован. Обнаружила налоговая, конвертациооный центр, решайте все проблемы с ними ибо они нарушили, но наша доблестная налоговая начинает трусить по всей цепочке всех, до клиента. Иногда трусят 4-5 звеньев, 3-4  как минимум просто не в чем не виноваты.
А, что никто не задумывался почему курс нал 8.05, а безнал с НДС 8,75-9,0
В той же Белоруссии нет такой курсовой разницы.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1397580»20-04-2012 00:14Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
нормальный магаз и тема норм, не нужно только друг друга накручивать. будьте толерантнее.
по сабжу - да, в инете можно найти дешевле. но таки имя и удобно. пару мес назад купил 2 роутера, один недавно перестал работать. из 3х(!) оф сервисов один культурно послал, во второй нереально дозвониться, третий - не отвечают на звонки. приехал в розетку , 10 мин теста, а на следующий день поменяли БП и теперь все работает. кстати ребята в СЦ были культурны со мной и с другими посетителями

и для меня вопрос стоит не в том, что они работали как спд  и чето недоплачивали в этот сраный бюджет, и даже не в том, что мне было удобно купить чтото в розетке, а в том, что если влупили седня их, то завтра могут петю, послезавтра васю, а через неделю, не дай Бог, дойдут и до моего редкого имени. и работая со многими импортерами я уже давно убедился - если у тебя все четко по докам - все равно ченить найдут, не смогут найти - подставят через партнеров, не подставят - подкинут. вариантов безлич, суть одна....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1397711»20-04-2012 10:02Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
господа, а кто слышал про судебные тяжбы розетки и налоговиков... вроде как год они судились, но апеляху проиграли... вот и пришли люди за розеткой...
#1397739»20-04-2012 10:37Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
semvladislav, в тырнете читала такое..как на самом деле хз
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1397751»20-04-2012 10:49Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
semvladislav, у нас судебная система, уже давно не судебная.
Не отрицаю, возможно и есть грешок за Розеткой, но при нынешней системе слабо вериться в честность и прозрачность.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1397758»20-04-2012 10:53Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
Чувствую что полетят в меня опять камни, но реально розетку закрыли за неуплату налогов абсолютно правомерно.....
Не смотря на то что в Розетке реально удобно покупать что либо, они все действия производили через СПД и контрабасом очень много товара завозили....
Почему у общественности вызывает гнев то, что человека наказывают за преступление?.... там сверхприбыли без налогообложения шли...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1397775»20-04-2012 11:14Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
Толстый, можно список интернет-магазинов, которые НЕ проводят продажи через СПД?
И второй вопрос: в чем заключается нарушение налогового законодательства при проведении операций через СПД?
Если предположить, что все участники цепочки платят все налоги.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1397777»20-04-2012 11:16Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
Откуда информация, что Розетка вообще что-то импортировала? Это не совсем соответствует действительности.
#1397782»20-04-2012 11:24Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
AlexWB:
Если предположить, что все участники цепочки платят все налоги.

Это невозможно. Компании прекратили бы свое существование, ибо уплата полностью всех налогов приводит к "минусу".

Added after 4 minutes:

И может мне хоть кто-то посоветовать магазин с таким же уровнем организации, удобством сайта и возможностью посетить выставочный центр, в котором все есть?
Я серьезно. Без Розетки растерялась. ))
#1397789»20-04-2012 11:26Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
AlexWB, я не буду вникать глубоко, потому что реально не достаточно информации...
но то что возбудили против директора ч.3 ст.212 УК это не просто так...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1397795»20-04-2012 11:31Ну не гады ли!!??EX ua теперь Rozetka((((
+0
Толстый, полагаю по этой же статье можно "закрыть" всех СПДшников в Украине, не говоря уже о более крупных "игроках" ))
095-2710979

Форум : HONDA Теревені