Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

ГАИ запретила парковку на Крещатике RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1394728»13-04-2012 13:11ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Это безусловно позитив. В Киеве очень мало осталось мест где просто погулять. Вот и с Андреевским жопа, так что пусть хоть центр будет для этого, визитка столицы как никак. Не удобство кто там работает конечно это создаст, но ведь надо же как то выстраивать приоритеты.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1394732»13-04-2012 13:17ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Что вы со своим Андреевским, негде там гулять! Тусня для приезжих
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1394748»13-04-2012 13:39ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Ваванчег, ты не прав. Надеюсь, это шутишь так неудачно. Рушить так безбожно культурное наследие, плевать на историю, на то, что это одно из самых красивых и колоритных мест в Киеве - это нормально? А ты про тусню для приезжих.

По поводу Крещатика. С одной стороны - правильно, с другой стороны - нет же нормальных парковок в городе в принципе. По вминяемой цене так тем более. Построили бы пару многоэтажных хотя бы. Я не прочь ставить машину дальше и подальше, но ее ж там патологически негде ставить.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.


Редаговано: Baton4ik (13-04-2012 15:03)
#1394763»13-04-2012 14:01ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Baton4ik, разве я писал что плевать на историю нормально?

Но сам Андреевский никаким красивым местом никогда не был.
По Владимирской спуститься до Десятинной красиво, дальше ад.
Толпы, барыги, рестораны. Закрыть бы всё нафиг было бы красиво. В Сткогольме почему-то в старом городе всё продаётся в лавках и на улицах красиво, а там быдло-рестораны по скотским ценам.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1394970»13-04-2012 23:24ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Ваванчег:Baton4ik, разве я писал что плевать на историю нормально?

Но сам Андреевский никаким красивым местом никогда не был.
По Владимирской спуститься до Десятинной красиво, дальше ад.
Толпы, барыги, рестораны. Закрыть бы всё нафиг было бы красиво. В Сткогольме почему-то в старом городе всё продаётся в лавках и на улицах красиво, а там быдло-рестораны по скотским ценам.


+500
Киеву 1500, а "исторический центр" - мещанско-барыжная улица, которая осталась такой потому, что нах никому не нужна была. Я был там крайний раз 2 года назад, и впечатление _никакое_!
Где эти 1500 лет истории?! Если все профундели, то что по купеческим хибарам плакать? Пусть хоть приятное для прогулок место сделают. Хотя вон набережная какая длиннющая и широкая - кто-то хоть фонарь, хоть лавочку поставил?!... В любой столице Европы это был бы центр вечернего города. У нас только шашлычные ростут. Ждут резонанстных событий покричать, помитинговать, капиталец политический собрать... Возьми и начни строить-облагораживать набережную!
Парков в городе много, а впечатление такое, что есть только один - Мариинский.
На Левобережке в песках сотни гектаров - строй бизнес-сити! Но проще подсуетиться, кого-то подвинуть и опа - охфис в центре. А то ж новопостроенного места такие же живчики согнать могут.
Суды рядом?... А без судов, получается, и бизнес-не бизнес? Как мы еще в этой стране что-то делаем?
И потом: если в центре не будет пробок из-за офисов, то в эти суды на той же машине 20 минут доехать можно будет. Если еще на паркинг поставить, то просто блеск.
Только кто этим всем заниматься будет: сейчас урвать, в земельку вложить (желательно не в Украине), на счет накопить и пох все остальное....
Эмоционально получилось. Хотя мне тоже плевать на проблемы паркующихся в центре. Пусть как хотят так и разруливают. Я часто у метро бросаю и - метро, пешком или такси...
#1395006»14-04-2012 05:13ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Но на Городецкого парковаться можно ведь?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Почетный Волонтер (1)
#1395021»14-04-2012 08:38ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Люди до сих пор не могут понять как это: "ты едешь на машине и вдруг не доезжаешь прямо под дверь".
В центре есть где спрятать машину, просто идти потом надо.
А всем лень. Проще в три ряда стать, перекрывая и ругаясь.
То же самое на Лукьяновке. Все собираются в одних "эпицентрах парковки", хотя рассредоточитесь и проблем нет.

Варианты с машина-метро не всегда удобны. Я, к примеру, часто с грузом. В руках не потащишь.
#1411924»26-05-2012 11:38ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
ничего не нашел незакрытого про ГАИшников, решил сюда (да простит меня ТС) Very Happy
Возрадуйтесь униженные и оскорбленные департаментом ГАИ!
Вы отмщены! Теперь в ГАИ я даже не знаю кто работать будет
Итак, НОВАЯ ФОРМА патрульных!
взято если что отсюда:  http://ord-ua.com/2012/05/26/bolnaya-fantaziya-otygralas-na-gaishnikah/?lpage=1
d1bb43ca14cf900aa770f0fdab1b1b40.JPG


#1411931»26-05-2012 12:44ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
http://uzoranet.livejournal.com/1042281.html фотожаба а-ля телепузики уронила под стол :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1411958»26-05-2012 14:43ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
А чего такой резонанс??? Нормальная форма.... В Италии например что то похожее носят- лично видел
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1411960»26-05-2012 14:55ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Вла-д, это форма мотопатруля, вообще-то.
Тот кто на авто - будет в другой форме

#1411962»26-05-2012 15:07ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
не, ужас, конечно!
нашим мордам и фигурам патрулей хорошо бы подошла форма в виде треников, футболки в сеточку и резиновых шлёпок.
живу, не приходя в сознание)

#1411963»26-05-2012 15:10ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Мать, ужас?
привести несколько фоток с недели моды?
:)
Для мото - абсолютно нормально. Форма глухая, сапоги, шлем - все как должно быть. И потом, не на подиум же им...

#1411965»26-05-2012 15:17ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
ua, можно подумать, я не видела ни разу треша на неделях моды)

форма картонная и неудобная и очень похабные лекала. не говорю уже о том, что эти украшения в виде шнуров,позументов и ярких пуговиц , по идее, должны подчеркивать выправку и  достоинство  гаишника (мотопатруля) - а тут подчёркивает свиные щечки))

итальянцы хоть в зал ходят.
f1cfa38b7c6d53f4ad0938090d1e7353.JPG


живу, не приходя в сознание)
#1412022»26-05-2012 21:42ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
ua:Вла-д, это форма мотопатруля, вообще-то.

Мон шер, Вы удивительно наблюдательны Very Happy  Наверное шлемы на головах доблестных воинов племени гаев навел Вас на эту светлую мысль?

  Просто вот шотландские гвардейцы все одинаковые красивые, и в этом ужОсе смотрелись бы нормально. Да и рота почетного караула была бы "дорэчна". Но не эти клоуны, с правого фланга пуздро, с левого дистрофик. Начальника ихнего расстрелять из рогатки теплым дерьмом надо. Удод.
#1412029»26-05-2012 22:20ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
а мне вот просто интересно, это выбор одного человека или коллективный Cool
форма - уверенное гэ Cool
Воспитан в приличной семье (с)


Редаговано: Gena-na (26-05-2012 22:22)

#1412030»26-05-2012 22:22ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Вла-д:
ua:Вла-д, это форма мотопатруля, вообще-то.

Мон шер, Вы удивительно наблюдательны Very Happy  Наверное шлемы на головах доблестных воинов племени гаев навел Вас на эту светлую мысль?

  Просто вот шотландские гвардейцы все одинаковые красивые, и в этом ужОсе смотрелись бы нормально. Да и рота почетного караула была бы "дорэчна". Но не эти клоуны, с правого фланга пуздро, с левого дистрофик. Начальника ихнего расстрелять из рогатки теплым дерьмом надо. Удод.


Показали все размеры Very Happy

#1412034»26-05-2012 22:32ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Вла-д, дело не в наблюдательности, я просто мельком видел новости по каналу 24 - там их как раз показывали. Правда речь больше про мотыкы шла, и не помню точно, но это кагбы парадка для почетного кортежа.

#1412038»26-05-2012 22:40ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
ua, я об этом и говорю. Самые приличные и хорошо выглядящие представители для почетного кортежа. Кастинг наверное проходили.
Или наоборот, залетчиков туда отправили. Денех же в кортеже не заработаешь Very Happy
050-150-ноль три-64
#1412088»27-05-2012 08:38ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Zorg:
Толстый:Пипец... теперь на Прорезной и Пушкинской не проехать будет от припарковавшихсяSad

А то тут было де припарковаться? :)))) По 20 минут заезжаешь с прорезной в арку у молодого театра :)


в ту арку же по-моему шлагбаум поставили и пускают теперь по 10 грн.
#1412107»27-05-2012 10:49ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
А кто пускает?
Теперь реально встать негде, пришлось купить ключ к шлагбауму  и парковаться во дворе
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1412114»27-05-2012 11:22ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Вла-д:ua, я об этом и говорю. Самые приличные и хорошо выглядящие представители для почетного кортежа. Кастинг наверное проходили.
Или наоборот, залетчиков туда отправили. Денех же в кортеже не заработаешь Very Happy


ааахаха!))) для подзаработочки могут на корпоративах выступать.
живу, не приходя в сознание)

Форум : HONDA Теревені