Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

ГАИ запретила парковку на Крещатике RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1394485»13-04-2012 07:03ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Парковка частных автомобилей на тротуаре центральной улицы Киева отныне запрещена.

Как пишет газета Комсомольская правда в Украине, сотрудники киевского ГАИ несут дежурство на Крещатике, где несколько десятков госавтоинспекторов выстроились вдоль всей улицы на обочине и запрещают автомобилистам парковаться на тротуаре.

Издание замечает, что для водителей это стало неожиданностью. Пока инспекторы никого не штрафуют - ограничиваются устным предупреждением.

Газета замечает, что в ГАИ своих сегодняшних действий не комментируют.

Как сообщалось ранее, в марте 2008 года Киевгорадминистрация запретила парковку транспорта на тротуарах вдоль Крещатика. Несмотря на запрет, парковка на тротуарах Крещатика осуществлялась.

Напомним, что сплошная зона парковки транспортных средств в центральной части Киева была введена с середины января прошлого года.


http://korrespondent.net/kyiv/1339417-gai-zapretila-parkovku-na-kreshchatike-smi

Так, на всякий случай :)
098-115-14-15
#1394486»13-04-2012 07:30ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
может наконец дойдет что "офис в самом центре" это куча геморроя. ато выделываются кто круче - а по центру проехать невозможно. а так прийдется ставить машину черти де  во дворах и топать долго - может начнут сваливать потихоньку на периферию.

Added after 11 minutes:

З.Ы. еще бы "парус" снесли нахрен...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Почетный Волонтер (1)
#1394488»13-04-2012 07:45ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
бля...наконец-то
извините за мат, но реально задолбали машины там.

Added after 9 minutes:

А..ну да. Это к Евро. Потом наверно забьют на это.
#1394489»13-04-2012 07:46ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Надеюсь, что это не временная мера к Е2012.
Там же реально сплошеая парковка была в последнее время, а никак не центральная улица города.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Почетный Волонтер (1)
#1394490»13-04-2012 07:49ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
И предупреждая крик "ну а где, где скажите мне парковаться???!!" отвечу - где хочешь. Ищите парковки в 300-400-500 метрах. Вот.
#1394503»13-04-2012 08:50ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Стоят сегодня вдоль Крещатика офицеры, фишки на въездах охраняют...
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1394537»13-04-2012 09:42ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
mpa, не надо в 300-400метрах, иначе вся эта свора машин переместится на прилегающие улицы.
Бросил машину у метро, мотнулся в центр, вернулся к машине.
Тех, кто типа сильно занят, и типа спешит, могу заверить, что так получается не дольше, а иногда и быстрее, чем на машине.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1394551»13-04-2012 09:54ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Пипец... теперь на Прорезной и Пушкинской не проехать будет от припарковавшихсяSad
З.Ы. Андрюх офис в самом центре как минимум банально удобен. Мне например пешком можно дотопать до нескольких судов за 5-15 минут. Люди которые едут с окраины не будут вопеть "Куда??? троещина??? да окстись!!!" так что в центре не только престижно но и удобно
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1394556»13-04-2012 09:59ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Давно уже в центре езжу на метро, а машину оставляю в нескольких станциях от центра. Да, приходится ходить пешком, но этим неудобством можно пренебречь. Если все водители машин, ранее парковавшихся на Крещатике, начнут так делать, то поправят себе и здоровье, и карму.
#1394557»13-04-2012 10:00ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Толстый:Пипец... теперь на Прорезной и Пушкинской не проехать будет от припарковавшихсяSad
З.Ы. Андрюх офис в самом центре как минимум банально удобен. Мне например пешком можно дотопать до нескольких судов за 5-15 минут. Люди которые едут с окраины не будут вопеть "Куда??? троещина??? да окстись!!!" так что в центре не только престижно но и удобно


зачем так сразу "с плеча" про троещину? полно же вариантов с хорошей развязкой. например Оболонь, лукьяновка, шулявка, политех... и проехать удобно и место для парковки полно! не будешь думать как проехать и где машину оставить.

Мне вчера вечером надо было из центра забрать стенд и отвести за 1,5 км от места забора.
так я от "паруса" до кловского спуска час ехал. ну вот нахонотакоесдалось!?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1394565»13-04-2012 10:05ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Androll, ну смотри. у меня офис на Прорезной. До метро любого (имею ввиду ветку) 200 метров максимум, Печерский суд - 3 минуты ходьбы, Хоз. суд - 7-10 мин. хотьбы, Хоз.апелляция- 7-10 мин. хотьбы, Шевченковский суд- 15 минут пешком. Маршрут Лесной-Офис - 20 минут на метро и 30 минут на машине. А на Лукьяновку мне например ехать ну никак не сподручно. Оболонь это жилой массив а не офисный городок да и не смотря на то что я вырос там, Оболонь это тоже окраина города...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1394567»13-04-2012 10:05ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Androll, где ты видел полно мест для парковки на КПИ и Лукьяновке Shock На КПИ возле налоговой упасть негде, вся улица заставлена так, что ни пройти ни проехать. Вся Ванды Василевской до верху по одной полосе в припаркованых авто, автобус на остановку заехать не может. Про Лукьяновку вообще промолчу Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1394568»13-04-2012 10:06ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Androll:
зачем так сразу "с плеча" про троещину? полно же вариантов с хорошей развязкой. например Оболонь, лукьяновка, шулявка, политех... и проехать удобно и место для парковки полно! не будешь думать как проехать и где машину оставить.

Мне вчера вечером надо было из центра забрать стенд и отвести за 1,5 км от места забора.
так я от "паруса" до кловского спуска час ехал. ну вот нахонотакоесдалось!?


Мне кажется станет только хуже - пробки в близлежаших районах усилятся.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1394576»13-04-2012 10:11ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Толстый:Androll, ну смотри. у меня офис на Прорезной. До метро любого (имею ввиду ветку) 200 метров максимум, Печерский суд - 3 минуты ходьбы, Хоз. суд - 7-10 мин. хотьбы, Хоз.апелляция- 7-10 мин. хотьбы, Шевченковский суд- 15 минут пешком. Маршрут Лесной-Офис - 20 минут на метро и 30 минут на машине. А на Лукьяновку мне например ехать ну никак не сподручно. Оболонь это жилой массив а не офисный городок да и не смотря на то что


значит надо переносить "деловой" центр. ибо центр с узкими улочками просто не предназначен "принимать" такое количество народу.

я вырос там, Оболонь это тоже окраина города...

земеля!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1394588»13-04-2012 10:23ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Толстый, Далеко не у всех работа связана с тем что бы бегать по гос учереждениям.
Большинство сидят в офисе за компом.
Androll,
Про Лукьяновку и Шулявку ты пошутил? :)
Ибо я работал на Лукьяновке - жесть еще та проехать и запарковатся.

Лучше сдеать как в Париже:
http://reports.travel.ru/letters/2011/03/188061.html
Даже гарант об этом заикается:
http://gazetavv.com/news/16401-yanukovich-hochet-takoy-zhe-biznes-tsentr-kak-v-parizhe-ili-astane-29042011204100.html
Вот только обязательно нужно продумать дороги и общественный транспорт
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1394605»13-04-2012 10:43ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Толстый:Пипец... теперь на Прорезной и Пушкинской не проехать будет от припарковавшихсяSad

А то тут было де припарковаться? :)))) По 20 минут заезжаешь с прорезной в арку у молодого театра :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1394617»13-04-2012 10:54ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Evo VII:Толстый, Далеко не у всех работа связана с тем что бы бегать по гос учереждениям.
Большинство сидят в офисе за компом.
Androll,
Про Лукьяновку и Шулявку ты пошутил? :)
Ибо я работал на Лукьяновке - жесть еще та проехать и запарковатся.


ладно, с Лукьяновкой, допустим, переборщил (хотя там влево-вправо от артема полно места!)
а вот на шулявке работаю с 2002 года. ни разу не искал места для парковки - приехал, поставил.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1394625»13-04-2012 11:03ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Evo VII, на мой взгялд, в Киеве нужно делать два таких центра: право и лево бережные, желательно с хорошим сообщением между ними (общественный транспорт+дороги)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1394629»13-04-2012 11:07ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Androll, Про парковку верю на Шулявке. Но туда еще нужно доехать :)
AlexWB,
Да, или брость еще одну дорогу прямо на бизнесцентр, без прекрестков
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1394653»13-04-2012 11:35ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Zorg:
Толстый:Пипец... теперь на Прорезной и Пушкинской не проехать будет от припарковавшихсяSad

А то тут было де припарковаться? :)))) По 20 минут заезжаешь с прорезной в арку у молодого театра :)
не поверишь, всегда паркуюсь без проблем:) очень редко приходится заехать во двор куда то...
З.Ы. только что приехал в офис, на Крещатике полно машин припаркованных... впрочем как и ГАИшников масса с фишками:) чтобы кто то кого то гонял не видел...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1394680»13-04-2012 12:07ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
О, а я вчера еду, думаю дай припаркуюсь, да прогуляюсь по Крещатику, а там оп... и стоят сотрудники на всех въездах и не пускают, думал опять какой-то вип будет перемещаться.
Пришлось парковаться возле парка славы Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1394699»13-04-2012 12:44ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Живу на Троещине, работаю на Крещатике.
Машиной до метро Оболонь 15минут, на метро до Майдана 15 минут, итого 30-35 минут и я на роботе.
А теперь попробуйте добраться на авто за такое же время до центра и быть  в 9,00 на месте  Laughing
Прежде чем что-то сделать - дважды подумай!
А надо ли это тебе!!!
#1394710»13-04-2012 12:53ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
BlaD:Живу на Троещине, работаю на Крещатике.
Машиной до метро Оболонь 15минут, на метро до Майдана 15 минут, итого 30-35 минут и я на роботе.
А теперь попробуйте добраться на авто за такое же время до центра и быть  в 9,00 на месте  Laughing

не надо ездить на 9. Приходите к 10 :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1394711»13-04-2012 12:55ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
BlaD:Живу на Троещине, работаю на Крещатике.
Машиной до метро Оболонь 15минут, на метро до Майдана 15 минут, итого 30-35 минут и я на роботе.
А теперь попробуйте добраться на авто за такое же время до центра и быть  в 9,00 на месте  Laughing


А почему на Оболонь, а не на Петровку ?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1394724»13-04-2012 13:04ГАИ запретила парковку на Крещатике
+0
Zorg, Да я бы с радостью  Very Happy
Вадимка, Мне еще жену на роботу завести надо.
Прежде чем что-то сделать - дважды подумай!
А надо ли это тебе!!!

Форум : HONDA Теревені