Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

И еще раз о телефонных коллекторах RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1386417»28-03-2012 17:41И еще раз о телефонных коллекторах
+0
пару лет назад приобрел второй номер, МТС. Пакет был новый, но номер из старой серии 050. А вот пару месяцев назад начались СМС, звонки какому-то Олегу Хоменко, у которого кредит на авто 12 кило гривен, и он его не платит. Объяснять что я не он - уже устал. Звонил и в поддержку их раз 5 - все равно все по старому.
Только что опять позвонили, и я сказал, мол Да, это я, Олег, да есть кредит, нет платить не буду... далее началася типичная психологическая коллекторская давка, мол на работу придем, вы ж понимаете... и все такое.
В ответ я просто сказал - идите на х... они опять мне что-то - я опять - идите нах... Мне пригрозили, что разговор записан, и за мной уже выехали :)

А как вы боретесь с такими ситуациями?

#1386426»28-03-2012 17:50Re: И еще раз о телефонных коллекторах
+0
Меня вот другое интересует, какие люди там работают? Это ж сколько раз за день их посылают. Я бы не выдержал так.
А по теме, расслабся и получай удовольствие, есть на ком выместить весь свой негатив.
У меня проще, мне бумажки приходят в почтовый ящик, а там такие перлы, что мне настроение повышают. Бумажки с какого то книжного клуба на сто с чем то гривен. Так они уже квартиру описывают и криминльные статьи инкрименируют.


Редаговано: AD (28-03-2012 17:52)
#1386429»28-03-2012 17:51Re: И еще раз о телефонных коллекторах
+0
ua:пару лет назад приобрел второй номер, МТС. Пакет был новый, но номер из старой серии 050. А вот пару месяцев назад начались СМС, звонки какому-то Олегу Хоменко, у которого кредит на авто 12 кило гривен, и он его не платит. Объяснять что я не он - уже устал. Звонил и в поддержку их раз 5 - все равно все по старому.
Только что опять позвонили, и я сказал, мол Да, это я, Олег, да есть кредит, нет платить не буду... далее началася типичная психологическая коллекторская давка, мол на работу придем, вы ж понимаете... и все такое.
В ответ я просто сказал - идите на х... они опять мне что-то - я опять - идите нах... Мне пригрозили, что разговор записан, и за мной уже выехали :)

А как вы боретесь с такими ситуациями?


Мне друзья Воли звонили. Потом я позвонил на волю и сказал что отключаюсь из-за хамского отношения к клиенту. За 3 рабочих дня представитель воли позвонил и сказал что вопрос решен и доставать меня не будут...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1386430»28-03-2012 17:52Re: И еще раз о телефонных коллекторах
+0
AD:
А по теме, расслабся и получай удовольствие, есть на ком выместить весь свой негатив.


+100!!!

дай им мой номер - скажи что это я мол олег хоменко. уж я им пополню лексикон!!!  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1386432»28-03-2012 17:53И еще раз о телефонных коллекторах
+0
ua, была аналогичная ситуация.
Общение с рядовыми звонильщиками ни к чему не приводит.
Сколько им не объяснял, что номер не того, кого они ищут - бесполезно.
По номеру телефонов, с которых звонили, вычислил контору.
Позвонил, поговорил с начальником отдела "звонарей".
Звонки прекратились.

Ну и, если смртфон, то call filtre, как вариант.
У меня вот такая http://www.everycall.us/product/call-control-android/
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Почетный Волонтер (1)
#1386436»28-03-2012 18:00И еще раз о телефонных коллекторах
+0
У меня племянница жены работала в подобной конторе. Хрупкая девочка первокурсица, зарабатывала на жизнь. Почти всегда была охрипшей. Там межлу звонками дается минута на отдых. Смена 6 часов. Нелегкая работа.
#1386437»28-03-2012 18:01И еще раз о телефонных коллекторах
+0
Оператор не має право видалити номер із бази, якщо абонент відповідає "що не я".
Цивілізовано: прийти і написати заяву, що номер такий мій, і ніколи не передавався тому-то. ИМХО.
#1386441»28-03-2012 18:09И еще раз о телефонных коллекторах
+0
ua, а какому банку должен и что за авто?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1386444»28-03-2012 18:18И еще раз о телефонных коллекторах
+0
У меня было с Волей. Воля не сообщила им что долгов нет, названивали часто. Разговаривать с ними мягко нельзя, но скатываться в срач тоже не вариант. Каждый звонок обьяснял им историю звонков и намекал на прокуратуру.
Пошёл в Волю. Воля тупила не хотела ничего решать.
Потом внезапно прекратили звонить
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1386446»28-03-2012 18:18И еще раз о телефонных коллекторах
+0
Androll,  И я бы коллекторов потроллил с удовольствием )   Отправку грозных писем обратно со следами акта дефекации на оных уже практиковал, можно и по телефону поупражняться в словесности.  А вообще коммуникатор + черный список это простое решение.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1386449»28-03-2012 18:23И еще раз о телефонных коллекторах
+0
Tolstiy, калекторы Кредит-капитал. Что за банк - хз, равно не знаю что за авто. Просто они в разговоре мне проронили, что вот у вас кредит за авто в размере 12 тысяч гривен.

#1386575»28-03-2012 23:16И еще раз о телефонных коллекторах
+0
Ну тогда олегов очень много, не найду))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1386600»29-03-2012 00:02Re: И еще раз о телефонных коллекторах
+0
AD:Меня вот другое интересует, какие люди там работают? Это ж сколько раз за день их посылают. Я бы не выдержал так.
А по теме, расслабся и получай удовольствие, есть на ком выместить весь свой негатив.
У меня проще, мне бумажки приходят в почтовый ящик, а там такие перлы, что мне настроение повышают. Бумажки с какого то книжного клуба на сто с чем то гривен. Так они уже квартиру описывают и криминльные статьи инкрименируют.


а мне смс-ку прислали (энциклопедия)... мне вот непонятно, как они могут ссылаться на договор, которого нет? более того, я вообще о них знаю из спам-рассылки. развод?

littlebo, открыта вакансия "хранителя"  Cool
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1386606»29-03-2012 00:11И еще раз о телефонных коллекторах
+0
Серега, я вот после поста с дефекацией подумал... Чувак я в теме про ДК был не прав... Не шли мне письма, я больше не буду... ГАИшники кАзлы....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1386898»29-03-2012 14:21И еще раз о телефонных коллекторах
+0
если чо пусть мне ЗВОНЯТ - у меня за входящие платятся бонусы ))) я вообще по пол-года денег телефону не даю )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1386941»29-03-2012 15:06И еще раз о телефонных коллекторах
+0
мне уже вторую неделю названивают из УкрФинансов и рассказывают про какой-то договор с ЮМС который я якобы заключил в 2004 году и это при том, что у меня юмс никогда не было, первые 2 раза пытался все обьяснить и просил выслать мне на электронку копии документов которые у них якобы имеются, все жду копии, а обьяснять уже устал. Один раз позвонили в 8 утра, поругал парня высказав все что я о нем думаю, после этого позвонил какой-то более вменяемый, но все равно документов на электронке пока нету.
098-115-14-15
#1386944»29-03-2012 15:11И еще раз о телефонных коллекторах
+0
было звонили за мифический долг по виасату в 100 грн, с рядовыми что горохом об стенку , вышел на начальство милая такая женщина, всё ей обьяснил , короче отстали.
а вот у знакомого есть дружек , спецыфический такой парень, короче у него был кредит за комп, коллекторы доставали и вообщем там нашла коса на камень, вообще он там с одним пареньком заелся, атот видимо тоже столицк приехал покорять. Вообщем они забили встречю и визави явились вообщем всё закончилось катаниям двух тел в сугробе )))

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1387208»29-03-2012 23:37И еще раз о телефонных коллекторах
+0
SooN:мне уже вторую неделю названивают из УкрФинансов


Неделю назад отправил им письмо. Жду ответа. Упертые ребята, третий год им объясняю, что отдавать долг, который я не создавал - я не намерен. Они мне объясняют, что я должен доказать свою невиновность. Дальше суд или прокуратура. Надоели.
#1387215»30-03-2012 00:02И еще раз о телефонных коллекторах
+0
Ra:
SooN:мне уже вторую неделю названивают из УкрФинансов


Неделю назад отправил им письмо. Жду ответа. Упертые ребята, третий год им объясняю, что отдавать долг, который я не создавал - я не намерен. Они мне объясняют, что я должен доказать свою невиновность. Дальше суд или прокуратура. Надоели.

Объясни им что такое - презумпция невиновности. Ты им ничего не должен :)
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1387235»30-03-2012 07:15И еще раз о телефонных коллекторах
+0
Ra:
SooN:мне уже вторую неделю названивают из УкрФинансов


Неделю назад отправил им письмо. Жду ответа. Упертые ребята, третий год им объясняю, что отдавать долг, который я не создавал - я не намерен. Они мне объясняют, что я должен доказать свою невиновность. Дальше суд или прокуратура. Надоели.


они мне смс-кой скинули реквизиты для оплаты  Laughing
а я их назвал вымогателями,, они так удивились  Laughing
098-115-14-15

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1387267»30-03-2012 10:12И еще раз о телефонных коллекторах
+0
SooN:
а я их назвал вымогателями,, они так удивились  Laughing


Леша, ты еще таких матов напридумываешь, что сам удивляться будешь. Девушек я приглашал в кино, кофе попить и т.д. Мужчинам предлагал нормальную работу, а не то говно, которым они занимаются. Все безуспешно  Laughing
#1387284»30-03-2012 10:28И еще раз о телефонных коллекторах
+0
А я вот наивный человек в журнале увидел: выиграй курс английского нашару - сотри фишки, если совпадут, то выиграл))

Короче, совпали (удивительно, не правда?)))).. послал письмо.. пришел набор английского + диски + электронный переводчик)) радуюсь, думаю, вот свезло))

Дальше интересней:

Приходит второй набор (еще круче первого) - пишут оплатите второй.. думаю - да он мне нах не нужен, на почту не пошел забирать..

И вот ТУТ:

Начались звонки с угрозами, письма с описью имущества, письма с черными списками уезжающих из страны)))

Короче звоню им:

Чо и как? Оказывается послав первый запрос на бесплатный набор №1 я автоматом подписывался, и обязывался покупать все последующие наборы Shock  т.к. мелким шрифтом там было такое условие Evil or Very Mad

Закончилось:

Звонок им про то, что иду писать заявление.. пободались чуток и отстали..

Будьте бдительны при всяких шаровых призах!!!


Редаговано: iRbis (30-03-2012 10:29)
#1387285»30-03-2012 10:28И еще раз о телефонных коллекторах
+0
Взял аналогично МТС контракт. Звонили раз в месяц какому-то Денису из трёх банков (по крайней мере так представлялись, может и коллекторы) по поводу кредитов. На протяжении года просил не звонить, потому что номер контракт и блабла... Не помогало. Пока открытым текстом не начал посылать на йух и ещё вдогонку пригрозил судом Cool Три последних месяца тишина.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1391305»06-04-2012 12:59И еще раз о телефонных коллекторах
+0
У меня другая история. Воля насчитала в минус. Хотя вообщем-то в кредит услугу я у них не заказывал. Но не важно это. Есть долг. Который ТОВ "Укркредит" увеличил в два раза, исходя из чего-то там. Я согласился его погашать равными частями ежемесячно. Обо всем договорились, мол я не отказываююсь, обещаю выплачивать. По в таких-то рамках ежемесячно. Платить начал, проплаты они видят. Но тем не менее звонят домой по нескольку раз  в день. Пугают, угрожают, хамят. Но когда жена им говорит, что бы перезвонили к 20:30, ну когда я дома буду - не перезванивают.
Вот реально, денег хочешь отдать людям, но зачем же делать все, что бы должник даже если и хочет, сам потом отказался.
Что в такой ситуации делать?
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1391415»06-04-2012 14:21И еще раз о телефонных коллекторах
+0
Zorg, перестань платить для начала, а потом пошли их на ЮХ... Воля вообще от фонаря всегда счета выставляла потому я от них и отказался (про качество услуг вообще молчу)... долг хотят вернуть пусть в суд подают и все дела:)..., жену научи посылать грубо и без стеснения
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені