Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве: RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1386523»28-03-2012 21:50интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Boss:
Agava:Саню, попробуй на экскурсию ночную мистическую по Киеву. мои сотрудники были  - понравилось шокапец,  так рассказывали занимательно, что самой интересно стало. http://primetour.ua/ru/excursions/kiev/Misticheskiy-Kiev.html шото типа такого
:

Ник..я се цены! 1100 грн экскурсия   :) Это "все-все" включено?

ключевое слово тут - "шото типа такого",  ссылку как пример привела того, что показывают \рассказывают. Сама про эти экскурсии не узнавала, данный сайт случайно нагуглила.
я про задумку, а не про цены.
Не учите дедушку кашлять...
#1386542»28-03-2012 22:17Re: интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Bobbsta:Последнее время крайне тяжело придумать планы на вечер)

Не напрягаешься на работе значит? Готовься Бобер - будем с Тимохой исправлять ситуацию.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1386555»28-03-2012 22:43Re: интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
ua:
Bobbsta:Давайте поделимся секретами)
Кто куда ходит помимо кино\театра\банальной развлекухи типо бильярд, боулинг, аквапарк и тп?
Последнее время крайне тяжело придумать планы на вечер) Вроде всего вокруг много, и инет под боком, но проблема имеет место быть.
Всё надоело)


Марина Ц и Аня А ждут тебя на Бальзака!


Не... ну Аню Ц увидели все, а с Мариной А как быть?
#1386574»28-03-2012 23:15Re: интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
ArTeM:
Bobbsta:Последнее время крайне тяжело придумать планы на вечер)

Не напрягаешься на работе значит? Готовься Бобер - будем с Тимохой исправлять ситуацию.

вы меня тут под монастырь не подводите, господа военные. Я о вечере спрашиваю Very Happy
#1386578»28-03-2012 23:19Re: интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
ArTeM:
Bobbsta:Последнее время крайне тяжело придумать планы на вечер)

Не напрягаешься на работе значит? Готовься Бобер - будем с Тимохой исправлять ситуацию.
Начальник!! я всегда говорила Laughing Тёма,тока не бей Laughing

#1386595»28-03-2012 23:54Re: интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
partfel:
ua:
Bobbsta:Давайте поделимся секретами)
Кто куда ходит помимо кино\театра\банальной развлекухи типо бильярд, боулинг, аквапарк и тп?
Последнее время крайне тяжело придумать планы на вечер) Вроде всего вокруг много, и инет под боком, но проблема имеет место быть.
Всё надоело)


Марина Ц и Аня А ждут тебя на Бальзака!


Не... ну Аню Ц увидели все, а с Мариной А как быть?

Марина А.  -  фоткает.
#1386599»29-03-2012 00:00Re: интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
ua:
partfel:
ua:
Bobbsta:Давайте поделимся секретами)
Кто куда ходит помимо кино\театра\банальной развлекухи типо бильярд, боулинг, аквапарк и тп?
Последнее время крайне тяжело придумать планы на вечер) Вроде всего вокруг много, и инет под боком, но проблема имеет место быть.
Всё надоело)


Марина Ц и Аня А ждут тебя на Бальзака!


Не... ну Аню Ц увидели все, а с Мариной А как быть?

Марина А.  -  фоткает.


Хамелеон какой-то, на ковре спрячешься - хрен поймаешь.
#1386607»29-03-2012 00:15интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали."
Кто-то умный сказал, вроде Марк Твен Cool

Люби, Бобер, леопардовых на ковре  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1386608»29-03-2012 00:19интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Я боюсь узнать во что одета вторая  Shock  Shock  Shock

Оля это личное оскорбление моего тонкого художественного вкуса!
#1386609»29-03-2012 00:21Re: интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
KЭtrin:
ArTeM:
Bobbsta:Последнее время крайне тяжело придумать планы на вечер)

Не напрягаешься на работе значит? Готовься Бобер - будем с Тимохой исправлять ситуацию.
Начальник!! я всегда говорила Laughing Тёма,тока не бей Laughing


Не, бить не будем, а вот причинить радость и нанести добро можем. Например запрем его на вечер в офисе с Мариной А, Аней Ц и фотыком а потом в сеть еще выложим. У нас правда линолеум вместо ковров, но антураж красочный.  Very Happy
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#1386610»29-03-2012 00:23интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Весна пора душевных метаний...одни не знают куда расти, другие - где отдыхать :-)
#1386613»29-03-2012 00:26Re: интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Timoxa:
KЭtrin:
ArTeM:
Bobbsta:Последнее время крайне тяжело придумать планы на вечер)

Не напрягаешься на работе значит? Готовься Бобер - будем с Тимохой исправлять ситуацию.
Начальник!! я всегда говорила Laughing Тёма,тока не бей Laughing


Не, бить не будем, а вот причинить радость и нанести добро можем. Например запрем его на вечер в офисе с Мариной А, Аней Ц и фотыком а потом в сеть еще выложим. У нас правда линолеум вместо ковров, но антураж красочный.  Very Happy


Млеать, я не хочу их видеть в реале, пожалуйста!  Very Happy
#1386614»29-03-2012 00:31Re: интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Bobbsta:
Timoxa:
KЭtrin:
ArTeM:
Bobbsta:Последнее время крайне тяжело придумать планы на вечер)

Не напрягаешься на работе значит? Готовься Бобер - будем с Тимохой исправлять ситуацию.
Начальник!! я всегда говорила Laughing Тёма,тока не бей Laughing


Не, бить не будем, а вот причинить радость и нанести добро можем. Например запрем его на вечер в офисе с Мариной А, Аней Ц и фотыком а потом в сеть еще выложим. У нас правда линолеум вместо ковров, но антураж красочный.  Very Happy


Млеать, я не хочу их видеть в реале, пожалуйста!  Very Happy


А ты их и не увидишь, они завяжут тебе глаза леопардовым платком.  Very Happy
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей

#1386617»29-03-2012 00:46Re: интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Timoxa:
А ты их и не увидишь, они завяжут тебе глаза леопардовым платком.  Very Happy

Не, чулками.

#1386626»29-03-2012 01:42интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
А ещё страйкбол.
От адреналина аж очки запотевают  :)
Всё вооружение-копии настоящего оружия,только пневматическое.
На сутки или двое выпадаешь из реальности.
И тогда голивудские боевики становятся смешными т.к. ты уже стреляный перецkiller и понимаешь на собственном опыте,
что куда-то попасть из движущегося по лесу джипа нереально,а те американские рейнджеры на поле, боя вааще двигаются как лохи  Laughing

З.Ы. А еще есть лазертаг,тоже прыкольная штука,но это уже от лукаваго   Rolling Eyes
Не шалю, никого не трогаю, примус подчиняю
#1386628»29-03-2012 02:10интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Mark, а  каков бюджет для начинающего страйкболиста?

зы. я понимаю что толкиенисты или как их там дешевле  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1386655»29-03-2012 09:01Re: интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Timoxa:
KЭtrin:
ArTeM:
Bobbsta:Последнее время крайне тяжело придумать планы на вечер)

Не напрягаешься на работе значит? Готовься Бобер - будем с Тимохой исправлять ситуацию.
Начальник!! я всегда говорила Laughing Тёма,тока не бей Laughing


Не, бить не будем, а вот причинить радость и нанести добро можем. Например запрем его на вечер в офисе с Мариной А, Аней Ц и фотыком а потом в сеть еще выложим. У нас правда линолеум вместо ковров, но антураж красочный.  Very Happy

Тимоха...ну можно подумать, что найти ковры - это проблема Wink  Laughing оформим Laughing  Laughing
#1386796»29-03-2012 12:17интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Khristenko:Весна пора душевных метаний...одни не знают куда расти, другие - где отдыхать :-)


отдыхать мы все будем на пенсии Laughing
   к примеру, я буду очень веселым старичком на Мазератти купэ,
буду увлекаться страйкболом, женщинами, ездить по утрам на велике к морю, на выходных кататься на мотыке, контролировать семейный бизнес и раз в месяц путешевствовать куда подальше.... Кто со мной?  друзья  лебединое озеро  капитан  Фотограф  огонь  полетели....  победа!  пианино  VTEC  Dance
Любитель прелюдий и прелюдов
#1386803»29-03-2012 12:24интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Джони:.. буду очень веселым старичком ...
буду увлекаться .. женщинами ..

= не встал - посмеялись и баиньки? Wink
Живи сьогодні ;)
#1386817»29-03-2012 12:34интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
tarsan:
Джони:.. буду очень веселым старичком ...
буду увлекаться .. женщинами ..

= не встал - посмеялись и баиньки? Wink


Как и все мы , перестану интересоваться сексом ближе к 70-ти  Laughing
 Хотя....  танец
Любитель прелюдий и прелюдов
#1386846»29-03-2012 13:02интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Mark:А ещё страйкбол.
От адреналина аж очки запотевают  :)
Всё вооружение-копии настоящего оружия,только пневматическое.
На сутки или двое выпадаешь из реальности.
И тогда голивудские боевики становятся смешными т.к. ты уже стреляный перецkiller и понимаешь на собственном опыте,
что куда-то попасть из движущегося по лесу джипа нереально,а те американские рейнджеры на поле, боя вааще двигаются как лохи  Laughing

З.Ы. А еще есть лазертаг,тоже прыкольная штука,но это уже от лукаваго   Rolling Eyes


 Мне нравится IPSC - практическая стрельба. Но дороговато - тут то оружие настоящее и патроны тоже не дешевые, зато настоящий спорт в прицнипе.
 Все никак не вырву пару тысяч из бюджета  Embarassed
#1386922»29-03-2012 14:39интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Прикольно  Laughing
  Некоторые вижу до сих пор играют в войнушки, стреляя пульками и не важно что уже перевалило за 30  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов

#1386923»29-03-2012 14:40интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Джони, а некоторые еще и в компутер рубятся.

#1386961»29-03-2012 15:41интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
слушаете товарисчи ... а вам не кажется что вы есть немного разбалуваны ....
!!! кино, театр, бильярд, боулинг, аквапарк, инет и т.п. и уже не нравиться ... не то ...

либо у вас граждане времени свободного много либо вы мажоры и решили зарисоваться перед товарисчаи на тему "вот мы такие крутые что нас фсе уже нифставляит" ...

пойдите на работу (а не сидите на шее) !
заведите ребенка (и семью со всеми вытекающими) !
сделайте ремонт (в старой квартире не вынося мебели) !

и времени будет меньше )))и простые человеческие удовольствия типа КИНО, ТЕАТР, БОУЛИНГ, КНИГА, ТЕЛЕК или ПРОСТО ОТДОХНУТЬ - станут для вас снова актуальными и востребованными !!!!

ПыСы - будьте проще и люди к вам потянутся )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1386973»29-03-2012 15:54интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Rabbbit, Кроль, шо за странные настроения?)))
Вопрос в нестандартных видах отдыха, а не в наличии свободного времени)

Форум : HONDA Теревені