Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве: RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1386184»28-03-2012 13:34интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Давайте поделимся секретами)
Кто куда ходит помимо кино\театра\банальной развлекухи типо бильярд, боулинг, аквапарк и тп?
Последнее время крайне тяжело придумать планы на вечер) Вроде всего вокруг много, и инет под боком, но проблема имеет место быть.
Всё надоело)
#1386192»28-03-2012 13:43интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Так тебе все и сдали все!)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1386195»28-03-2012 13:47интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Квест? Very Happy
#1386199»28-03-2012 13:53интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Из, как на меня, необычного, была в обсерватории на ночной экскурсии - всю ночь смотрели на звезды, планеты, нам про них рассказывали. Можно просто сеять загородной дом какой-то, чтоб даже соседей не было, с камином и лесом вокруг, или на берегу воды и завеяться туда на выходные. На лошадях поехать покататься. Есть много красивых мест вокруг Киева и в Киеве, куда можно просто поехать посидеть в машине или на пледе полюбоваться. Можно с парашютом прыгнуть, парасейлингом заняться, в пейнтболл поиграть, в Мегазону сходить. В парке погулять в конце концов!)
На фестивальное кино сходить с бывшей девушкой еще можноWink

Added after 1 minutes:

О! Квест к стати! Классное занятие!

Added after 1 minutes:

Можно полезным заняться чем-то для саморазвития - на курсы риторики пойти, например. На английский, французский, китайскийWink или крестиком вышывать)))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1386204»28-03-2012 13:56интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Только в квест советую ехать не на своей машине)) мне свою все время было дико жалко.
Еще рекомендую в сквош попробовать поиграть, даже имея совсем не большой опыт игры в ракеточные виды спорта (настольный теннис тоже в счет), получите массу удовольствий и выйдете все мокрые с корта, во всех клубах ракетки и мячик можно взять в аренду.

Почетный Волонтер (1)
#1386205»28-03-2012 13:58интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Керлинг  Cool
#1386206»28-03-2012 13:58интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
А вообще сам уже давно мечтаю поехать оторваться в тире на индустриальном, вот только никак время не найду :)
#1386208»28-03-2012 14:00интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
В галлерею еще картинную можно пойти) на фотовыставку какую-нибудь, Брюс Колекшн ничего так.
Поиграть в игру - забыла название, когда платишь, а потом еще пол ледяной моешь)))

Added after 44 seconds:

О! МПА опередил. Керлинг, ага.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1386214»28-03-2012 14:03интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
BondarenkoAndrei:А вообще сам уже давно мечтаю поехать оторваться в тире на индустриальном, вот только никак время не найду :)

А где там тир ?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1386216»28-03-2012 14:05Re: интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
анальная развлекуха типа бильярд, боулинг

вспомнил анекдот про абизяну, которая в жопу себе шар от бильярда засовывала :))

Bobbsta:Давайте поделимся секретами)
Кто куда ходит помимо кино\театра\банальной развлекухи типо бильярд, боулинг, аквапарк и тп?
Последнее время крайне тяжело придумать планы на вечер) Вроде всего вокруг много, и инет под боком, но проблема имеет место быть.
Всё надоело)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1386220»28-03-2012 14:07интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
А потеплеет я поеду за город кататься на конях - офигенная штука. Тебе дают коня и ты сам на нём катаешься
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1386221»28-03-2012 14:07интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Если бы у меня было свободное время,
я бы нашел дополнительное средство заработка
Любитель прелюдий и прелюдов
#1386223»28-03-2012 14:08интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Ваванчег:
А где там тир ?


Киев, ул.В.Гетьмана (Индустриальная), 27
http://www.ibis.net.ua/article_16.html
#1386224»28-03-2012 14:10интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
KOOLER, кстати, сэр, а как вы развлекаетесь?))))
#1386227»28-03-2012 14:16интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Джони:Если бы у меня было свободное время,
я бы нашел дополнительное средство заработка

А зачем ты живешь тогда? Чтоб работать только и не иметь времени получить удовольствия от заработанного? Работаешь для большого дома, дачи и машины? И до скольки лет будешь работать? Потом в 60 начнешь путешествовать и жить для себя?

Added after 32 seconds:

Bobbsta:KOOLER, кстати, сэр, а как вы развлекаетесь?))))

У него на аве изображено  Wink
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1386232»28-03-2012 14:19интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Квесты, выставки, концерты это разовые мероприятия, кёрлинг и тп больше подходит) Сдавайте с точками сразу!

2Батон
Надо-ж под этим делом и досуг придумать))
#1386235»28-03-2012 14:22интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Квесты - каждую субботу, не надоедает.
Под этим делом у тебя времени не хватить на все, куда будут идеи бежать и чем заниматься)))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1386236»28-03-2012 14:23интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Baton4ik:
Джони:Если бы у меня было свободное время,
я бы нашел дополнительное средство заработка

А зачем ты живешь тогда? Чтоб работать только и не иметь времени получить удовольствия от заработанного? Работаешь для большого дома, дачи и машины? И до скольки лет будешь работать? Потом в 60 начнешь путешествовать и жить для себя?

У него на аве изображено  Wink


Я вот за собой замечаю, что мне интереснее деньги зарабатывать, чем тратить, может это и имел в виду Джони.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1386237»28-03-2012 14:24интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Керлинг - Дримтаун

Added after 53 seconds:

Вадимка, правильно) Пусть жена тратит)))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1386238»28-03-2012 14:26интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Baton4ik:
Джони:Если бы у меня было свободное время,
я бы нашел дополнительное средство заработка

А зачем ты живешь тогда? Чтоб работать только и не иметь времени получить удовольствия от заработанного? Работаешь для большого дома, дачи и машины? И до скольки лет будешь работать? Потом в 60 начнешь путешествовать и жить для себя?
 Wink


Может меня неправильно воспитали,
но я предпочитаю не останавливаться в достижении целей
Любитель прелюдий и прелюдов
#1386241»28-03-2012 14:30интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Если пассивный отдых,можно сюда http://kinodrom.kiev.ua/
Хотя у кого как получается)))
#1386245»28-03-2012 14:38интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Джони:
Baton4ik:
Джони:Если бы у меня было свободное время,
я бы нашел дополнительное средство заработка

А зачем ты живешь тогда? Чтоб работать только и не иметь времени получить удовольствия от заработанного? Работаешь для большого дома, дачи и машины? И до скольки лет будешь работать? Потом в 60 начнешь путешествовать и жить для себя?
 Wink


Может меня неправильно воспитали,
но я предпочитаю не останавливаться в достижении целей

А цель - заработать как можно больше?
А что будешь делать после ее достижения? И через сколько лет планируется это достижение?
Мне интересно просто. Я без всяких плохих мыслей. Просто интересен такой ход мысли и аргументы.
У меня друг до 30 лет ни разу не был за границей, все вкладывал в свое обучение, работал много, английский, МВА, спортзал 3 раза в неделю по 2 часа и так далее. Только вот мира не увидел в свои 30, семью даже и не думал заводить. Мне интересен ход мысли таких людей, который кардинально отличается от моего.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1386248»28-03-2012 14:43интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Baton4ik, я тебе отвечу так:
Если всё что он делает (все его цели что он добивается) внутри нравится ему - он в свои тридцать будет рад.
А если внутри есть чувство, что это не совсем твоё - то да, будет такой кризисок за бесцельно прожитые годы
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1386250»28-03-2012 14:43интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Джони:Если бы у меня было свободное время,
я бы нашел дополнительное средство заработка


Джони а нахрена? На что ты тратишь?
Лексус? Спасибо, не надо  Very Happy  Я-бы покупал только IS-F или ещё чёт подобное, мне пока не светит, а дешевый я не хочу), лучше буду дубасить на акуре и ездить отдыхать 5 раз хотябы в год)
#1386254»28-03-2012 14:49интересный, НЕпопсовый вариант провести время в Киеве:
+0
Ваванчег, +1)

Не уходим от темы.

+1 на курсы риторики или готовку чего нибудь вкусного)  :)

Форум : HONDA Теревені