Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интересная свадебная традиция. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Свадебная традиция. Жених моет ноги теще шампанским. Как вы относитесь к этой традиции?
Многие свадебные традиции и конкурсы идиотские.
 55%  [ 76 ]
Идиотская традиция.
 37%  [ 52 ]
Это очень забавно и весело.
 3%  [ 5 ]
Обычная традиция.
 3%  [ 5 ]
Всього голосів : 138

#1386016»28-03-2012 09:51Интересная свадебная традиция.
+0
Tolstiy:Был на свадьбе у знакомой. В конце по давним давним обрядам невесте- жене фату снимали и расплетали косы- прическу. Короче, со словами "я, бл-ь, эту прическу за 200 долларов делала" обряд закончился)))))

Тоже такое видел-слышал. Напомнил, спасибо за позитив :) А еще вариант когда туфлю у невесты воруют. В киеве одна барышня истерику устроила, т.к. туфли эсклюзив какой-то дизайнерский, из новой коллекции, бешенных денег стоит... а она взяла их на свадьбу поносить :)

Added after 3 minutes:

Толстый:У меня теща круче всех:) я ее вижу раз в пол года и живет она на расстоянии 3 т.км:)

у меня всего в 1000 км, но я ее вижу раз в 2 года :)
#1386018»28-03-2012 09:53Интересная свадебная традиция.
+0
Толстый:У меня теща круче всех:) я ее вижу раз в пол года и живет она на расстоянии 3 т.км:)


+100500, у меня за 450 км, вижу на Пасху и еще раз или на новый год или рождество )))
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1386020»28-03-2012 09:57Интересная свадебная традиция.
+0
Arseniy:  semen, а как это-золотая???

Это значит, очень доброжелательно- настроена, никогда со мной не спорит, даже когда тесть пытается заниматься нравоучениями (ну например, а зачем ты меняешь машину 1 раз в 1,5 года и так далее), она его успокаевает очень быстро, за что ей огромный респект Very Happy
И вообще она всегда наши решения поддерживает, какими б они не были, может правда сказать, подумайте хорошенько.
Огромный респект за помощь в воспитании ребёнка (она у меня учитель начальных классов, правда), всегда готова за дочкой присмотреть, погулять и т.д.

Added after 1 minutes:

 GASHIK, Вот видишь, люди то прибавляются Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1386068»28-03-2012 11:07Интересная свадебная традиция.
+0
Тогда  я примажусь к теме. И у меня никаких проблем в общении с родителями жены нет. Условия  - очень простые. Не надо пытаться интегрироваться в чужую семью (если вы не живете в одной квартире. Но тогда это уже не интеграция, а диффузия  :) )  К родителям жены с первого дня обращаюсь по имени и отчеству, моё четкое понимание - мама и папа у меня есть, и это не родители жены. К теще и тестю я отношусь как к немолодым и  уважаемым людям, которых любит мой любимый человек. Эти традиции - какая-то идиотская смесь вульгарности, панибратсва и самоунижения. Я лучше теще деревья на даче обрежу или тестю вместо сдохшего аккумулятора новый куплю и поставлю.

#1386483»28-03-2012 19:59Интересная свадебная традиция.
+0
Еще одна свадебная традиция. Невеста порет свекра.


#1386486»28-03-2012 20:02Интересная свадебная традиция.
+0
о, порево - это интересно!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1386497»28-03-2012 20:33Интересная свадебная традиция.
+0
В идеале жена из интерната.., ибо как в том анекдоте заипут советами..
хотят для дочери или мужа как  лучше а получается в молдодой да и не в молодой семья пиндесс..
, от чего такое., да просто со временем вырабатываются рефлексы, мерки и пр  мировозрения у родителе, кои они переносят на своих детей, а время уж не то и дети (семья) живёт то своей жизнью..
а по традициям..
бред начинается в ЗАГСе..
согласны ли вы взять в ..
не бля не согласен ., так пришёл..., поприкалываться.. Very Happy
далее Свидетель и Свидетельница , пипец.., встаньте суд идёт..  Very Happy
чего они свидетили?? маразм..
на свадъбе., тамада....., первый танец жениха и невесты.., !!!  ага будто на дискотеке мы до этого те тусили..
как то традиции , а они были в те дремучии времена жизненно важные перешли в разряд буффонады.
Укроамериканец  
#1386701»29-03-2012 10:01Интересная свадебная традиция.
+0
KhersonType-S, Свидетели в ЗАГСах  уже не нужны...
#1386811»29-03-2012 12:27Интересная свадебная традиция.
+0
KhersonType-S, ты думаешь, что "жена из интерната" не захочет свадьбу? ))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1386833»29-03-2012 12:49Интересная свадебная традиция.
+0
Angelino:KhersonType-S, ты думаешь, что "жена из интерната" не захочет свадьбу? ))

Он про тещу  Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені