Я забув пароль Зареєструватись

Ремонта стартеров и генераторов GENSTAR RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1816429»12-05-2016 16:49Ремонта стартеров и генераторов GENSTAR
+0
Шарашкина контора это. Не рекомендую.
#1816430»12-05-2016 16:51Ремонта стартеров и генераторов GENSTAR
+0
victor84:Шарашкина контора это. Не рекомендую.
+1
#1816444»12-05-2016 19:41Ремонта стартеров и генераторов GENSTAR
+0
Чуть больше месяца назад , заехал к ним перебрать генератор , но так получилось , что за одно пошел в работу и стартер ( сказали проблема с бендексом , и как бы поставили новый). С неделю все было все , а дальше начались те же проблемы ((( , и чем дальше тем хуже. Ни как не соберусь их проведать .
А с генератором пока все в порядке.
ПС. Был на Харьковском в гаражах .
Может быть я и не прав...
#1849454»15-06-2017 17:49Ремонта стартеров и генераторов GENSTAR
+1
Заехал неделю назад в Генстар, который на Затышной. Заранее прозвонил по телефону, чтобы прикинуть сколько денег брать. Сказали до 1000 грн влезем. Приехал на след. день в 9 утра, при этом клиентов особо не было... Осчастливили только снятием и установкой стартера в 1200 грн, при этом сбил скидку хоть 200 грн на это. Думаю хрен с ним, уже к ним сколько езжу, пусть доведут до логического финала.
Пред история... 3 года назад поменяли они же мне стартер на новый, со словами это мощнее и лучше оригинала, при этом ценник был приличный. Год назад, я приехал на ревизию и жалобой на звук посторонний. Сняли, почистили все и сказали, мол место не удачное и поэтому он так работает. При этом мне кажется должны были все проверить... Какого хрена у меня он перестал работать...
Так вот, сняли мне мой стартер в начале первого дня. При этом я видел что мастер подходил к другим машинам и занимался ими, заезжали заправить контре и тд. (конечно, они же сразу "капусту" дадут)
Спускаюсь я вниз и вижу совранный болт на выпускном коллекторе и кучу антифриза во впускном сопле головы. Начали все вытирать после того как я скандал устроил. Стратер мне мой разобрали к 3 часам и сказали приехали сетки и бендикс. На вопрос, как вы проверяли все год назад начали отнекиваться, при этом мастер который работал с моей машиной, вообще сказал мне "а нахера ты сюда приехал? езжай к официалам" Менеджер всяко ему рот закрывал, но я там такой разнос после этого устроил. Счет мне выкатили 2940 грн.
Сказал делайте и думайте о компенсации всего вообще происходящего и отношением к постоянному клиенту. (Счет по кассе за все время у меня 10000 грн)
И так приезжаю после 18:00, при этом в 9 утра меня заверили 2-3 часа работы!!!
Счет показывают 3140 грн, ведь вытек антифриз и ремонт шпильки. И только для меня выточили ее новую и стоимость не 800 грн за это, а 200 грн. В счет скидки за всю ситуацию. Беру приемщика за шкибары, открываю капот и требую показать мне это "шпильку", и о боги... там старый болт. Тот бекал-мекал...
Я заплатил полную сумму и на след день ждал обещаного звонка директора. При этом звонить пришлось самому и на след. день рассказывал ему все в глаза все на том же Генстаре. В итоге мне вернули 600 грн и извинились.

Защищал я этот генстар перед многими, но это просто не лезет никуда. Я чуть этому мастеру не дал в глаз. При этом скидку не дают и компенсировали с боем... Обманывают, и им все по барабану. Для сведений.... Знайте все, внутренняя скидка для партнерских СТО у них 41%! Со мной стоял соучредитель их партеров (по совместительству мой приятель), когда забирал вечером машину и говорил об этом менеджеру. Тот аж растерялся и дар речи потерял.

Вот такие это проходимцы, которые только хуже делают!
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1859506»09-12-2017 13:03Ремонта стартеров и генераторов GENSTAR
+0
Добрый день,может не сюда нужно писать,но почти по теме
заезжал пообщаться месяц назад на Генстар и без форума понял что не хочу там ремонтироваться
подскажите,так куда обратиться чтобы сделать профилактику стартеру на Аккорде 7(почистить и щетки поменять)
#1866822»18-06-2018 13:47Ремонта стартеров и генераторов GENSTAR
+0
Плохо.
Ситуация следующая.
Хотел проверить систему кондиционирования на утечки.
Позвонил, сказали, что проверят, цена 100 грн. Приехал к ним, повторил, что хочу проверить систему на утечку фреона и на всякий случай ещё раз спосил цену. Ответ: 500 с лишним гривен. ??? Я в шоке, ехал издалека и тут такое. Повторяю менеджеру, что мне нужно только проверить на утечку фреона, ультрафиолетом посветить, может ещё какой способ. На вопрос, что они собираются делать за 500 грн, ответили, что собираются перезаправить систему фреоном... я может тихо говорил, что мне нужно сделать?? ну в общем, после неоднократного повторения, какие работы я хочу, чтоб были проведены, менеджер сказал, что раз только это, то действительно 100 грн, заезжайте. Заехал, подошёл "мастер", начал работу, говорит давление газа в норме, но сейчас он ещё азотом проверит. Начал подключать какую-то установку... Спрашиваю: что вы собираетесь делать? Ответ: Сейчас перезаправим систему! .... У меня глаза на лоб чуть не полезли. Сколько раз талдычил им, что нужно просто проверить на утечку за прайс 100 грн и тут опять какая-то ерунда. Ну думаю, вдруг не так понял мастера. Спрашиваю: и это будет стоить 100 грн? Ответ: Нет, 500 с лишним!
в тот момент уже пожалел, что приехал. И ещё перл от так называемого мастера. "Вам на предыдущей станции заправили не фреон." Что??? Спрашиваю: а что заправили? Как вы поняли, что это не фреон?  Ответ: Ну не знаю, но это точно не фреон.

Я не знаю, что это за помутнение у мастера было) но такого бреда про фреон я никак не ожидал услышать)
Позвал приёмщика, спрашиваю, что происходит, какая перезаправка системы, какие 500 с чем-то гривен?? Тот в неудомении, подтверждает, что эти работы я не заказывал. Мастер начинает говорить, что уже поздно, что уже все подключил и пустил в систему азот(про азот могу ошибаться, но факт, что он говорил, что уже поздно). Все это слышит главный на этой станции. Подходит, соглашается, что произошла ошибка (хотя я думаю, что это их обычная политика развода клиентов на деньги) и предлагает, как он выразился "лотерею". Если моего фреона будет спущено больше 400гр, то работы будут выполнены бесплатно, если меньше, то я оплачиваю 500+грн. Ну думаю, раз мастер говорит, что уже поздно и процесс запущен (опять же не факт, очень вероятно что человек некомпетентный, но вдруг действительно уже поздно просто взять и уехать), плюс если спустит меньше 400 гр, то это и правда нехватка фреона и перезаправка будет не лишней.  Соглашаюсь. Спустило 400+ гр фреона. Стоит отметить, что как и было оговорено, деньги с меня не взяли. Но ведь дело не столько в деньгах, сколько во всем этом бардаке. Ну и в конце мне еще понравилось, что гарантии на эти выполненные работы они мне не дают, так как я за них не платил. Конечно, мне не нужна от них никакая гарантия, зачем надо с такими ребятами связываться ещё раз, но тоже подтверждает низкий уровень сервиса. Генстар, вы должны отвечать за работу, даже если она сделана бесплатно (из-за ваших же огрехов)!

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/