Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1382488»21-03-2012 21:38Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
BlackWatch, а чего за 255 или 300 грн людей напрягать ))))- все равно сам придешь в ГАИ с какой то операцией. Так пока работает, но с внесением изменений в ЗУ о ДД придется ГИСу поработать активней. Если тебе вынесли постанову, то у тебя есть срок на добровольное исполнение, если не исполнил то материалы отправляются на ГИС, если офыормили протокол, затем суд- тоже самое, отправляется на ГИС. Админпрактики гаи получают решение суда и заносят в базу(штраф, лишение) и ждут тебя, или если на дороге остановят и провярят то в зависимости от решения суда проинформируют или права заберут. когда материалы попали в ГИС и расписались на сотрудника то он открывает дело и по идее должен тебя гонять, может продлевать сроки и тд. Быват у чела куча штрафов и ГИС командует ограничение на машину- снять с учета, продавть низзя
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1382489»21-03-2012 21:43Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
Просто, ну у меня превышение ещё висит сейчас, вроде 255 грн, было ещё вроде в августе выписано, значит протокол выписали и я понятное дело не соглашаючись с выводом как и написал, забрал его. Как бы время прошло, то по идее уже давно ИС должна была прийти, а их нету.

Хотя если он висит на мне, то скоро ждите в гости, когда прийду права менять на новые  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1382496»21-03-2012 21:56Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
BlackWatch:Просто, ну у меня превышение ещё висит сейчас, вроде 255 грн, было ещё вроде в августе выписано, значит протокол выписали и я понятное дело не соглашаючись с выводом как и написал, забрал его. Как бы время прошло, то по идее уже давно ИС должна была прийти, а их нету.

Хотя если он висит на мне, то скоро ждите в гости, когда прийду права менять на новые  Laughing


я позвоню им, скажу, что ты перживаешь )))). Написал ты в протоколе свое, но не оспорил и механизм сработал- те открыто исполнительное дело, в базе админпрактики ГАИ висит на тебе штраф и все ждут тебя ))), чего самим ноги топтать))). Например придешь ты с чем то по тазику- тебя отправят из МРЭО в РайГАИ, к админпрактикам- они посмотрят на записи и если указана сумма штрафа то плати и в базе тебе поставят псицу- типа хароший Андрей, хароший))), потом в МРЭО и заканчивай что хотел. если нет данных о наказании то шпилить в суд или в гис- брать гумагу чего и скокка платить и потом в админпрактику, потом в мрэо.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1382499»21-03-2012 22:11Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
Я забил на это все.
Раз в год когда продаю машину оплачиваю по факту все штрафы ) Выгодно ) 250грн. два года назад и сейчас разные деньги )
Спасибо,но цитировать меня не обязательно.
#1382502»21-03-2012 22:14Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
Нитик:Я забил на это все.
Раз в год когда продаю машину оплачиваю по факту все штрафы ) Выгодно ) 250грн. два года назад и сейчас разные деньги )


да как угодно, скоро эти вопросы с ГАИ снимут- посмотрим какой алгоритм работы будет у исполнителей.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1382504»21-03-2012 22:18Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
короче, я думаю если буду менять права я и так узнаю куда и сколько я должен если висит)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Почетный Волонтер (1)
#1382508»21-03-2012 22:19Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
Просто:да как угодно, скоро эти вопросы с ГАИ снимут- посмотрим какой алгоритм работы будет у исполнителей.

а мы можем в таком случае рассчитывать на "новую жизнь с чистого листа" или сольют таки базу ?
п.с. а как безболезненно узнать нет ли на мне штрафов?
#1382509»21-03-2012 22:25Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
BlackWatch:короче, я думаю если буду менять права я и так узнаю куда и сколько я должен если висит)))


может и нет ))), при замене прав будут смотреть права, а не машину- чуть кривоватое тех решение.

Added after 4 minutes:

mpa:
Просто:да как угодно, скоро эти вопросы с ГАИ снимут- посмотрим какой алгоритм работы будет у исполнителей.

а мы можем в таком случае рассчитывать на "новую жизнь с чистого листа" или сольют таки базу ?
п.с. а как безболезненно узнать нет ли на мне штрафов?


что значит с чистого листа? штрафы ведь никуда не денутся- просто при операциях в ГАИ их наличие не будет причиной отказа в проведении операции. Что и как будут делать исполнители только им ведомо. Если будут решать этот вопрос через наложение ограничений то это печально для владельцев авто.
Кинь в лс гос №- посмотрю завтра
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1382614»22-03-2012 08:59Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
Andey:
  Если протокол по судебной статье и суда за 2 месяца не было то всё(это срок давности админ дел).

3 месяца.

Added after 2 minutes:

Просто: Быват у чела куча штрафов и ... ограничение на машину- снять с учета, продавть низзя

Вот-вот эту норму отменят. На то есть поручение Главы государства. Закон уже проголосован, но еще не подписан.
Так что доступ постов ГАИ к базе ГНС вполне обоснован.
#1382677»22-03-2012 10:29Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
Yeti:
Andey:
  Если протокол по судебной статье и суда за 2 месяца не было то всё(это срок давности админ дел).

3 месяца.

Added after 2 minutes:

Просто: Быват у чела куча штрафов и ... ограничение на машину- снять с учета, продавть низзя

Вот-вот эту норму отменят. На то есть поручение Главы государства. Закон уже проголосован, но еще не подписан.



я собственно об этом в данном топике и писал, НО речь идет только о штрафах. Если по каким то причинам соотв органы накладывают ограничение на авто, то оно таки работает и будет работать. ТЕ, если ГИС или следствие направляют на ГАИ доки на арест машины, то это произойдет, эта ситуация к штрафам отношения не имеет
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1383167»22-03-2012 21:43Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
что бы наложить арест на транспортное средство должника исполнитель выносит постановление "про арешт майна боржника та оголошення заборони на його відчуження", ГАИ получает и вносит информацию в базу АІС Арешт, после этого машину нельзя снять с учета, но пользоватся ею можно, другое дело когда исполнитель выносит постановление "про розшук транспортного засобу боржника", ГАИ вносит информацию в базу АІС Розшук, в такой ситуации ТЗ изымается, будь-то обнаружение на КПП или просто в городе, где угодно! и то и другое постановление госисполнитель может вынести даже при штрафе 51 грн.
#1383197»22-03-2012 22:22Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
D I M A S:что бы наложить арест на транспортное средство должника исполнитель выносит постановление "про арешт майна боржника та оголошення заборони на його відчуження", ГАИ получает и вносит информацию в базу АІС Арешт, после этого машину нельзя снять с учета, но пользоватся ею можно, другое дело когда исполнитель выносит постановление "про розшук транспортного засобу боржника", ГАИ вносит информацию в базу АІС Розшук, в такой ситуации ТЗ изымается, будь-то обнаружение на КПП или просто в городе, где угодно! и то и другое постановление госисполнитель может вынести даже при штрафе 51 грн.


осталось дополнить, что снять это в ГИС, погтом передать это снятие на ГАИ и вывести из базы ГАИ довольно долгая процедура.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1383228»22-03-2012 22:52Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
У меня эт процедура заняла 40 минут. Правда ГАИ и ГИС в одном квартале находятся
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1383246»22-03-2012 23:08Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
Толстый:У меня эт процедура заняла 40 минут. Правда ГАИ и ГИС в одном квартале находятся


довольно фантастично- ГИС и ГАИ общаются посредством официальной переписки
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1383277»22-03-2012 23:42Письмо счастья от исполнительной службы с подачи ГАИ (первый раз в первый класс)
+0
Все просто. Я взял справку в ГАИ о том то штрафов нет (все было оплачено заранее) исполнитель при мне снял арест с имущества, закрыл дело, поехал в ГАИ и отдал постановление о закрытии дела и все базы поотмечали в ГАИ что все пучком
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені