Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1381684»20-03-2012 22:47Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Bankir:Теперь как порядочная девушка, вы должны выйти замуш за этих парней)))))))
Не не не. Куда ж мы своих красавиц будет так каждый раз отдавать??? Помогли, и правду, спасибо им большое...и достаточно.


Вованчик, брат, ты еще номерки то передай "товарисЧа" из ланоса. Если приедет чиниться мы его еще тут накрутим по полной. Пусть сидит себе спокойно и рулем не резко крутит.
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1381721»20-03-2012 23:16Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Baton4ik:Заводите себе жен юристов  Laughing
Как раз на ДТП приехал Толстый, он вроде как юрист
Cool
Я что то не понял хода мысли, но на всякий случай я женат:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381725»20-03-2012 23:21Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
slav:в нормальном обществе это дикость.


давайте не будем умничать - в нормальном обществе участники дтп обмениваются контактами страховой и разъезжаются.
Вове нужна была моральная поддержка - он ее получил. Вам не нужна - значит к Вам никто и не поедет, в чем вопрос?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1381764»20-03-2012 23:49Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Panekaus:
slav:в нормальном обществе это дикость.


давайте не будем умничать - в нормальном обществе участники дтп обмениваются контактами страховой и разъезжаются.
Вове нужна была моральная поддержка - он ее получил. Вам не нужна - значит к Вам никто и не поедет, в чем вопрос?

 В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...
вот ответ на твой вопрос ты сам его написал Very Happy
#1381787»21-03-2012 00:21Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Panekaus, А в чем твоя помощь заключается...ты создавал эффект толпы?
Один толковый юрист заменит десяток таких помошников, вот их и стоит просить приехать, остальным там делать нечего.
#1381788»21-03-2012 00:23Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
slav:Panekaus, А в чем твоя помощь заключается...ты создавал эффект толпы?
Один толковый юрист заменит десяток таких помошников, вот их и стоит просить приехать, остальным там делать нечего.

Твоё какое дело? Тебя это касается? Кому интересно твоё мнение?
Проясним картину: в карме у slav записано неполноценный и хватит оскорблять остальных.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель


Редаговано: Ваванчег (21-03-2012 00:25)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1381789»21-03-2012 00:24Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
PUNCH, Вова, мне не за что. Сам бывал и знаю. Не люблю в таких темах отписываться. И дабы не флудить, скажу еще раз - помогите собрать инфу. Надо с камер на Ленинградке. Это может помочь в суде.

п.с. главное все же что целый, да и машинке не сильно досталось.
#1381791»21-03-2012 00:28Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
PUNCH, А ты думаешь, что что результат как то поменяется, если с тобой будет тусоваться с десяток сочуствующих зевак?

Added after 2 minutes:

Ваванчег:
slav:Panekaus, А в чем твоя помощь заключается...ты создавал эффект толпы?
Один толковый юрист заменит десяток таких помошников, вот их и стоит просить приехать, остальным там делать нечего.

Твоё какое дело? Тебя это касается? Кому интересно твоё мнение?
Проясним картину: в карме у slav записано неполноценный и хватит оскорблять остальных.


Хамушка....здесь каждый высказывает свое мнение, независимо от того нравится тебе оно или нет.
#1381797»21-03-2012 00:32Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
slav, троеточия в твоём мнении выдают неполноценного имбецила и перечат правилам форума, независимо нравится мне оно или нет
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1381799»21-03-2012 00:35Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
PUNCH:И давай выходи из форума и займись делом, тут в чем твоя польза?

Он же создаёт на форуме эффект толпы
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1381800»21-03-2012 00:37Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Вот вам и яркий пример стадного поведения. Вы даже здесь сбившись в маленькую стайку начинаете быковать Very Happy
Когда такие персонажи приезжают на помощь и видят, что их чуть больше...модель поведния примерно такая же...

Один петушок типа ваванчика начинает и все подтявкивют Very Happy


Редаговано: slav (21-03-2012 00:42)
#1381802»21-03-2012 00:41Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
slav:Вот вам и яркий пример стадного поведения. Вы даже здесь сбившись в маленькую стайку начинаете быковать Very Happy
Когда такие персонажи приезжают на помощь и видят, что их чуть больше...модель поведния примерно такая же...

Поэтому держись от нас подальше
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1381804»21-03-2012 00:44Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
slav:Panekaus, А в чем твоя помощь заключается...ты создавал эффект толпы?
Один толковый юрист заменит десяток таких помошников, вот их и стоит просить приехать, остальным там делать нечего.


я с Вами коров не пас и на ты не переходил это раз. В чем моя помощь заключается, это собственно говоря не Вашего ума дело, это два. Если у Вас есть какие-либо предметные претензии к посетившим дтп Вовы - я Вас внимательно слушаю. И напоследок - будьте аккуратны в сравнениях и выражениях в сторону незнакомых людей
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1381805»21-03-2012 00:48Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
PUNCH, Ну ты же понимаешь, что мы здесь совсем другую ситуацию рассматриваем Very Happy
И у меня не быковство, у меня лишь иной взгляд на на данную историю...

Added after 2 minutes:

 Panekaus, Ах простите..... Very Happy

Added after 1 minutes:

PUNCH:Слав, это адекватная реакция на твое быковство. То, что у других сходная реакция должно тебя насторожить.

В стае всегда сходная реакция, не зависимо от того кто прав!
#1381810»21-03-2012 00:50Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
ага, "я педераст, зато не такой как все" (с) анек
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1381812»21-03-2012 00:52Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
явно у человека нет друзей..прискорбно.
#1381815»21-03-2012 01:03Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
PUNCH, в этой грызне не сказал самое главное. Главное в отрицательной ситуации это опыт, опыт который поможет избежать подобного в будущем. Буквально дней 10 назад я стал заложником похожей ситуации. Неправ был скорее я, но визуально - обоюдка. У меня на пассажирском - жена в положении, обое голодные, через час купать ребенка... Единственное кого набрал - Васю Эксдансера, узнать сколько мне будет стоит не ждать гаи... Был бы сам - так же просил бы запостить на форуме, и был бы рад поддержке одноклубников
так что обмозгуй и сделай выводы. насчет видео - если ты уверен в правоте, ищи концы в ТЦ. если нет - не трать свое время зря, деньги это наживное, если есть голова, руки и здоровье  Very Happy
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені