Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1381448»20-03-2012 17:06Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Риэлтор:Толстого не подпускайте в Панчу...а то он поможет ГаЙцам протокол не в пользу Панча нарисовать Twisted Evil

+ 100 500
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1381471»20-03-2012 17:49Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
был там недолго, ситуация неоднозначная - со слов Вовы прав он, визуально по положению машин и повреждениям - вопрос очень спорный мягко говоря. Есть два позитивных момента - люди не пострадали и у Вовы есть каска. Оппонент не быковал вроде. Надеюсь ребята смогли раздобыть видео...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1381491»20-03-2012 18:19Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Вовка держись. Железо починится. Жив, здоров - это главное.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

#1381496»20-03-2012 18:25Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Вовчик печалька( Давай грязные подробности шо как.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1381497»20-03-2012 18:27Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Риэлтор, ты что то особенно остроумен сегодня Rolling Eyes  не нужно откровенно хамить... тебе это чести не сделает...
По поводу ДТП в принципе ничего страшного, учитывая что сам Панч в детали не вдавался, то и я сам не буду.
З.Ы. Гайцы были адекватные, хотя и ленивые.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381512»20-03-2012 18:53Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Вовка держись
Все буде добре.
#1381516»20-03-2012 18:54Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Толстый, дарагой...это не хамство - это легкий, безобидный стёб. Мафия любит это Very Happy
#1381520»20-03-2012 18:55Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
А объясните мне, нахрена такое движение развивать из за пустяковой аварии???
Какие то группы поддержки, группировки свои - чужие....зачем?
Виноват - заплати или звони в страховую....не виноват вызывай гаи если на месте не решается, куда проще уже!
У меня последняя авария забвная была - малолетка с мамой в машине догнал меня.....приехала так называемая группа поддержки, кого там только не было....
мама с какими то тетками рыдает просит гаи не вызывать,  мужики быкуют - чистый цирк. Послал их всех на хер и вызвал ГАИ...тут же прислали делегацию с просьбой решить на месте, пришлось вызов отменять....
Мое мнение, все эти группы поддержки маразм чистой воды.
P.S.
Кстати деньги я с них так не взял....какое то жалкое впечатление они оставили со своей группой поддержки, да и заметно было что несколько тысяч гривен для них серьезные деньги....но позабавили они меня славно)))


Редаговано: slav (20-03-2012 19:05)
#1381525»20-03-2012 19:05Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
slav, ну как минимум человеку подсказать что то в такой ситуации, банально рядом постоять... сам когда попал в ДТП тоже друзьям звонил чтобы рассказывали что писать, потому как со стороны виднее...
А тебе если не нужно чтобы тебя поддерживали в сложную минуту так ты не зови никого и все дела:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381528»20-03-2012 19:07Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Толстый, Так я и не зову и все нормально решается...
и зачем с ним рядом стоять в "сложную минуту", он что в обморок падает от нескольких царапин или вмятин на машине?))
Толпа поддержки обычно и вызывает агрессию создавая ложное чувство защищенности..

Когда опоненты начинают собирать толпу левых людей которые везде лезут пытаясь помочь по их мнению, это только мешает нормальному процессу, все как бы усложняется....в нормальном обществе это дикость.


Все это, само собой относится, к мелким авариям без жертв и пострадавших.


Редаговано: slav (20-03-2012 19:28)
#1381536»20-03-2012 19:28Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Риэлтор:Толстый, дарагой...это не хамство - это легкий, безобидный стёб. Мафия любит это Very Happy
ага от такого легкого стеба и подавиться можно...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381540»20-03-2012 19:31Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
ИМХО: я б за стёбы в таких темах клизьмы выписывал. Я думаю, чел который попал в такую ситуэшн читая тему про своё ДТП, не совсем будет в восторге (правильно читать смеятся).
А по теме: очень хорошо, что все живы, а машина починиться и опять будет радовать Razz
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1381544»20-03-2012 19:40Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
semen, Панч жизнерадостный чел...и никакая авария не подорвет его хорошее настроение Very Happy Злые вы какие то все.... Cool
#1381551»20-03-2012 19:47Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
лучше помогите кто сможет и гляньте есть камеры на Ленинградке или нет? нам нужно знать есть ли у нас видео ДТП? плюс нужны контакты кого то из руководства ТЦ "Дарницкий"
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381554»20-03-2012 20:01Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
slav:А объясните мне, нахрена такое движение развивать из за пустяковой аварии???
Какие то группы поддержки, группировки свои - чужие....зачем?

Ну на всякий случай не помешает. Пустяковость(в плане последствий) видна только после драки.
Я вижу плюс в группах поддержки(это не 15-20 человек с детьми, женами и бабушками, а пару юристов или побывавших в подобной ситуации).

Зачем? Например:
Оппонент неадекватен и банально пытается бить морду. Двое крепких рослых соучастников своим видом немного его остудят. Милиция может приехать через 4 часа, а они приедут минут через 10(например). Уже сколько часов спокойнее сидеть.

Гайцы встают с левой ноги и начинают на тебя валить всех собак. А ты не знаешь что сказать. По телефону пересказывать выходит плохо, тебя загоняют в угол и все - ты виноват во всем, права в кармане гаишника, на тебя до кучи пишут убийство кеннеди, а ты разрываешься между телефоном и гайцами, не успевая толком сказать или услышать.

Гайцы дружно наваливаются на виновника(допустим виноват оппонент), но он крепко подкован и быстро загоняет их под лавки(или еще и связями давит). Они понимают что тут слишком проблемно и вообще напряжно. Поэтому разворачиваются дружно супротив тебя и при активной поддержке подкованного оппонента вешают на тебя все. А вокруг никого кто подсказал бы, ни свидетелей произвола и уж тем более никого, кто может отбояриться. А потом ищи свищи и рассказывай судье что они все дартаньясы, а ты в белом пинжаке с золотыми пуговицами.


Я помню как на борщаге сотрудницу Хавка на красный тюкнул легась. Приехало человек 5-8 и то те два жлоба пытались продолжать ментов корочками затыкать и протокол самостоятельно нарисовать.
Была бы девочка сама - менты бы от корочки подальше написачили бы на нее да и гора с плеч. На 5 минут работы. А так блеяли, плакали, кололись, но продолжали есть как.. писать нормальный протокол :)

Оно понятно что 9 из десяти таких случаев будет просто "все оформили как надо, поддержка приехала просто поздороваться". Но на десятый выстрелит.


ЗЫ: Я сам все свои дтп разобрал. Very Happy Тьфу-тьфу чтоб не понадобилось

Added after 5 minutes:

Толстый:лучше помогите кто сможет и гляньте есть камеры на Ленинградке или нет? нам нужно знать есть ли у нас видео ДТП? плюс нужны контакты кого то из руководства ТЦ "Дарницкий"

Смотрели. Есть на Гагарина, она немного контролирует начало этого перекрестка, Панч стоял наверное метрах в 20 правее линии камеры. Если они начали маневрировать за 20 метров до - то что-то можно увидеть, но там отрывок официально 250 грн стоит. 2 суток архив.
videoprobki.ua

Думаю что мало смысла. Учитывая что он фактически ушел-вернулся в свою полосу - то скорее на ланосе создание аварийной, а на Вовке уже ДТП после того.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1381560»20-03-2012 20:06Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
chief39, Виталь, там реально неоднозначный такой маневр. Вовка говорит что ехал прямо а Ланос в него вильнул, ГАИ посмотрели запись с камеры в Дарницком и сказали что Вовка не прав и все произошло так как описывал водитель Ланоса. Самое неприятное, что охрана не дала посмотреть нам запись, ссылаясь на то что это частная собственнось и запись давать не будет, только по запросу суда. Запись хранится 14 дней, потому реально нужно найти каакой то выход на собственников или руководство ТЦ для получения этой записи
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381561»20-03-2012 20:07Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
chief39,
1.Юрист не помешает почти в любой жизненной ситуации....но приезжают то не юристы.
2. Неадекватов видно сразу, собственно сразу и понятно, нужна ли физическая помощь.
3.Все остальное домыслы.

Исходя из моего опыта, один на один как правило, решить подпбную проблему гораздо проще. Нормальных людей относящихся к легким ДТП по философски уже большинство и чем меньше будет подобных традиций собирать толпу при малейшем конфликте, тем быстрее общество станет нормальным...(а хороший юрист, конечно никому не помешает) Very Happy


Востаннє редаговано: slav (20-03-2012 20:17), редаговано 4 раз
#1381565»20-03-2012 20:09Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
slav, я повторюсь... банально увидеть знакомые лица которые смогут помочь рулетку растянуть или чего то подсказать, при такой ситуации видеь нужно... да не должно быть 20 человек согласен, но парочка никогда не помешают.
Сегодня нас было трое и я думаю вполне достаточно...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381579»20-03-2012 20:32Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
slav:chief39,
1.Юрист не помешает почти в любой жизненной ситуации....но приезжают то не юристы.
2. Неадекватов видно сразу, собственно сразу и понятно, нужна ли физическая помощь.
3.Все остальное домыслы.

Исходя из моего опыта, один на один как правило, решить подпбную проблему гораздо проще. Нормальных людей относящихся к легким ДТП по философски уже большинство и чем меньше будет подобных традиций собирать толпу при малейшем конфликте, тем быстрее общество станет нормальным...(а хороший юрист, конечно никому не помешает) Very Happy

1. Как минимум - побывавший в такой ситуации и жопой проскакавший все ступеньки :) Я два случаю знаю когда "опытный по данному виду ДТП" на 90% заменил юриста при оформлении :)
2. Это да, соответственно и возгласы о помощи звучат. Но Вовке ж не звали громил, как раз больше опытных/юристов :)
3. Это варианты развития событий при пофуизме органов или упертости/опытности оппонента. Один вариант в реале "ну шо, мистер Х, на красный... - ... .. ... . - гм.. ну тогда ты, мистер У, будешь на красный. И не пи..ди, а то щаз такое напишем..". Не в Киеве, правда.
Новости через день - "пьяный мажор снес остановку, ГАИ утверждает что он был трезв и ехал 53 км/ч".
Ланос, канеш, не пьяный мажор. Но сын Герман убился на обычном таком себе лексусе ап столб. Столкнись с этим пьяным лексусом каждый второй из нас - навешают аж бигом. Это уже домысел, но я так себе вижу.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1381594»20-03-2012 20:57Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Риэлтор:
Толстый:телефон мне киньте его а то я мобильник свой дома забыл и я буду через 30 минут


Толстого не подпускайте в Панчу...а то он поможет ГаЙцам протокол не в пользу Панча нарисовать Twisted Evil



Very Happy  Very Happy  Very Happy +1
#1381596»20-03-2012 21:01Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
PUNCH, Вова, все будет гуд. Все целы, а остальное мелочи жизни.

Ребята, у кого есть конкретные вопросы по рассылке, я вас слушаю.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1381599»20-03-2012 21:03Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
S.i.N., опередил.
Рассылки небыло т.к. не давали на нее запроса ответственным лицам.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1381613»20-03-2012 21:17Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Заводите себе жен юристов  Laughing
Как раз на ДТП приехал Толстый, он вроде как юрист
Cool
У меня ситуация с ДТП была, как раз, когда надо было рядом пару человек свидетелей, так как в ситуации, где я была права на все 100% поприбегали юристы с компании, где работал водитель второй машины - участик ДТП, и начали давать показания, что я неслась со скоростью 200 км/час по Лепсе   Rolling Eyes  благо, что двое просто проходящих молодых человека, не поленившись потратить часа 3 времени дали показания, что я вовсе не неслась, а водитель на второй машине пересек главную дорогу даже не подумав приостановиться и посмотреть, нет ли на главной машины. Если бы не эти два человека, до сих благодарна им, то сделали бы еще обоюдку каким-то образом.  Rolling Eyes
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1381634»20-03-2012 21:46Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Теперь как порядочная девушка, вы должны выйти замуш за этих парней)))))))

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1381644»20-03-2012 22:00Панча стукнули на Ленинградке, подъедте поддержите
+0
Главное, что с Вовой все ок. Если кто-то имеет возможность или знает, как взять видео с Ленинградки - помогите Вове. Возможно там есть еще камеры.

Форум : HONDA Теревені