Я забув пароль Зареєструватись

-2
minus plus

Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1376184»11-03-2012 22:58Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
вспомнила...
у друга год назад стекло разбили и вытащили диск Армина Ван Бюрена. Опять же- он сам виноват? -не спрятал диск с хорошей музыкой? :) все же абсурд...
095-2710979
#1376191»11-03-2012 23:14Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
marina:вспомнила...
у друга год назад стекло разбили и вытащили диск Армина Ван Бюрена. Опять же- он сам виноват? -не спрятал диск с хорошей музыкой? :) все же абсурд...

ага :)
тоже самое - ни чего в авто не оставлял, вывалили стекло, выгребли диски из бардачка и всякий мусор... в чем виноват? Rolling Eyes
от такого рода неприятностей не застрахуешься, просто быть максимально внимательным, а такие "сюрпризы" воспринимать как обыденность, к сожалению... неприятно конечно, морально был готов, что рано или поздно вывалят, но неприятно..
Lf: 093 8796132
#1376233»12-03-2012 02:25Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
marina, давай не смешивай людей и коней в одну кучу. Во-первых мы тут вроде не обсуждаем то что неправильно наш народ живёт, а то как этому не подвергаться. Во-вторых по поводу диска армин ван бюрена, причём тут это? Я помоему в посте чётко сказал что оставлять ЦЕННЫЕ вещи в машине это означает самому себе добавить головную боль при случаи вскрытии. Я какраз и сказал о том, что если бы ценных вещей в машине не оказалось то машину бы просто вскрыли (если бы вообще вскрывали) нашли бы может тоже диск бони-м и закрыли бы машину обратно, и было бы неприятно что только машину вскрыли. Ему же машину не били чтобы жалеть что мудаки стекло разбили или машину повредили, а чисто вскрыли машину без повреждений, и украли то что вполне можно было с собой забрать и не оставлять в машине.
Так что не надо под одни мои слова спихивать всё подряд, я чётко написал в чём не жалко и почему.

Added after 2 minutes:

Instalyator:
ага :)
тоже самое - ни чего в авто не оставлял, вывалили стекло, выгребли диски из бардачка и всякий мусор... в чем виноват? Rolling Eyes
от такого рода неприятностей не застрахуешься, просто быть максимально внимательным, а такие "сюрпризы" воспринимать как обыденность, к сожалению... неприятно конечно, морально был готов, что рано или поздно вывалят, но неприятно..


У меня тже вынесли стекло и ничего не взяли, так как ничего и не было, вот то то и неприятно что просто стекло разбили и добавили гемороя, но то что оставив бы я ценное что-то в машине, виноват был бы я. До этого в другой машине били стекло и украли навигатор из подлокотника, вот тут я был виноват сам что оставил.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1376252»12-03-2012 08:43Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
BlackWatch, согласна с Андреем. Вообще КАК можно оставлять в машине личные документы (паспорт, права, техпаспорт и др.)??? Shock  Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1376270»12-03-2012 09:16Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Толстый, Миша, твой паспорт выдан 16 числа, номер заканчивается на 9....просто спросить номер и серию очень банально.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1376364»12-03-2012 11:09Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Tolstiy:Толстый, Миша, твой паспорт выдан 16 числа, номер заканчивается на 9....просто спросить номер и серию очень банально.

Красавчик!)

По теме - спасибо за очередное предупреждение!

Сам иногда бросаю сумку с доками с дуру.. Теперь ни ни:)
#1376374»12-03-2012 11:27Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Андрей, мне само понятие чуждо - "сам виноват". В чем, что оставил вещь в своей(!) машине?!
Да, нельзя -ибо нас поставили в такие рамки, но абсурд считать, что это норма и вину за кражу наших вещей положить только на себя.
И еще раз говорю - нет права на ошибку... (( Может, ты устал или голова чем-то посторонним забита -оставил (забыл) вещь на не длительное время и все, ее уже вынесли. Evil or Very Mad
Думаю, что если бы нам разрешили носить пистолеты и подводить к машинам эл. ток, то свою "невиновность" мы бы быстро доказали.

Added after 5 minutes:

Баден:BlackWatch, согласна с Андреем. Вообще КАК можно оставлять в машине личные документы (паспорт, права, техпаспорт и др.)??? Shock  Rolling Eyes

Ань, нельзя. Но то, что мы иногда забываем наши личные вещи в наших авто -это естественно.
#1376386»12-03-2012 11:37Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
marina, так забыть это и есть лично твоя вина. Зачем тут говорить о том как хотелось бы чтобы было в мире, а не о том как оно есть. Я например хочу чтобы круглый год светило солнце, все жили в мире и в согласии, никто не запирал дверей, все были добрыми и не приходилось бы машину вообще на замок закрывать, а ключи оставлять под козырьком.
и ещё раз ДА, ты сам виноват что забыл и оставил свои вещи в своей машине, ибо все вокрыг знают что бьют стёкла и воруют. А ты зная всёравно решил сделать это.
Ты же например закрываешь квартиру на замок и не думаешь о том что твой замок грабителя не остановит, и не говоришь о том что почему ты должна закрывать свою квартиру на замок, это неправильно, она твоя и ты не должен закрывать, ведь это плохо что её может ограбить первый встречный. Да плохо, но это реалии жизни. И ты или живёшь с этим или это тебя уничтожает.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1376407»12-03-2012 12:10Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
BlackWatch, да, нет смысла спорить.
С одной стороны мы живем в этом мире и нам приходиться с ним считаться, с другой стороны как бы мы не старались от злоумышленников уберечься, все равно рано или поздно становимся их жертвами. И, думаю, глупо и даже обидно все время винить в этом только себя.
095-2710979
#1376421»12-03-2012 12:31Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Как то шел на работу, давно уже это было, нашел печать и чековую книжку, по банку пробил кто хозяин и позвонил . Он приехал с батлом коньяка.
А недавно пошел в парикмахерскую , стою курю смотрю валяется номер автомобильный на газоне, я кинул его в багажник и позвонил 102. Те говорят мол нам пофиг хотите отвезите в мрео. Я как раз туда ехал ну смысле по дороге , приехал смотрю майор курит, я сказал что так и так нашел номер. Пошли в кабинет он открыл базу , нашел адрес и дал телефон.
Я позвонил , приехал к ним недалеко было, короче дамочка так парконулась что рамка треснула и номер выпал, муж отдал мне 100 грн хоть я и не хотел брать.
#1376434»12-03-2012 12:45Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
marina, так конечно винить себя за то что злоумышленики влезли в авто нельзя, винить можно что зная оставил ценности. А так хорошо конечно что машину тихонько открыли без выбитых стёкол.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1376466»12-03-2012 13:29Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Да все мы люди такие разные  :) У меня случай был . Как то раз под домом семья грузилась в жигули. Тётки , бабушки с сумками , ну полный салон народу. И авто поставил так что его не объехать. Я стоял и ожидал когда эта компания уже тронется . Но когда авто поехало заметил что у них на крыше лежит что-то вроде бумажника. И это что-то лежало до первого поворота. Я остановился бумажник поднял. Ага, деньги, права, карты . Начинаю догонять владельца, на моргания и фа-фа не реагирует. На светофоре удалось достучаться до водилы. Доки терял ? Нет не терял. - Проверь  :) Ах да , нет доков  Sad  Отдаю , но вместо спасибо тётки начинают кричать что я явно что-то спи...ил с кошелька. Стой тут пока мы не пересчитаем деньги. Лихорадочно вспоминали сколько там должно было быть. Концерт бесплатный  :) Я блин не раз пожалел что взял этот бумажник.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1376509»12-03-2012 14:25Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
varava, ну это люди такие. Я тоже так помочь хотел одному, стоял во дворе ждал друга, смотрю стоит нива под углом и у неё выливаеться бензин из бака, а лето жара, плюс ходят курят вокруг, а лужа уже большая возле машины, думаю кабы никто бычёк не кинул. Вообщем подхожу к машине, начинаю стукать не кричит, начинаю расшатывать она пикает и не врубает сигналку, вообщем стою стукаю и шатаю, а никого нету. Выходит через минут 10-15 чувак и мне сразу с ходу выдаёт "себя по голове постукай". Говорю чо кричит, наоборот помочь хочу, вон типа бензин выливается, чтобы никто бычок не кинул и не поджог. С каменным лицом посмотрел он, взял тряпочку засунул в бак сел в машину и переставил машину на ровное место, и с таким же каменным лицом пошёл домой. Ни спасибо, ни даже извините за грубость сначала. После такого даже мысли появляються чтобы всётаки кто-то бычок ему кинул.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1376514»12-03-2012 14:35Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
У мну стекло боковое разбили, вытащили Gps китайский за 50 баков. Раз на крышу что то кинули, ещё раз в крыло кто то ударил так что exDancer потом рихтовал ))
Но веры в людей эт как то не отбило - все так же ставлю машину под домом...задумался вот - идиот ведь  Laughing
#1376538»12-03-2012 15:21Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Толстый:.... Найду и по 190 через 15 укатаю, пусть потрачу в 10 раз больше....

Если получится такое реализовать, поделишься опытом? Есть похожая обида, маму на несколько сотен по телефону кинули запугав, что с сыном проблемы.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1376898»13-03-2012 09:55Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Ну скажем так... Я умышленно вчера встрял еще на 150 для того чтобы был повод возбудить по факту. Скинул этому упырю денег на телефон и накатал заявление:) теперь его активно будут искать... Я простимулирую:)
З.Ы. Женя, не у всех же есть доступ к такой массе информации:) хотя если бы мне ее сказали я бы поверил что у человека мои доки:) ну и попросил бы внешне описать печать и обложку паспорта:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1376959»13-03-2012 10:59Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Толстый, разведи сигналку и ЦЗ, чтобы машину закрывать в 2 клика - ключом и потом только брелком. Мелочь, а при скане машина останется закрытой
#1376968»13-03-2012 11:03Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
elvis84:Толстый, разведи сигналку и ЦЗ, чтобы машину закрыватьоткрывать в 2 клика - ключомбрелком и потом только брелком замки родным ключом. Мелочь, а при скане машина останется закрытой

Wink
Lf: 093 8796132

#1376972»13-03-2012 11:07Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
elvis84:Толстый, разведи сигналку и ЦЗ, чтобы машину закрывать в 2 клика - ключом и потом только брелком. Мелочь, а при скане машина останется закрытой


Это ещё хуже, т.к. будут в таком случае бить стёкла...вместо элегантного открытия сканером.  Wink
#1376977»13-03-2012 11:11Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Uri:
Это ещё хуже, т.к. будут в таком случае бить стёкла...вместо элегантного открытия сканером.  Wink

имхо, это удел гопоты и наркоманов, бить стекла. граб денег стоит, и покупают его как раз для "элегантного открытия" Rolling Eyes
Lf: 093 8796132
#1377010»13-03-2012 11:37Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Да вскрывают у народа валом:) я вчера когда был у ментов, там еще один товарищ с такой же проблемой был, только там денег еще немало было...
BlackWatch, Андрюх, ну не было там материальных ценностей особых:)... например сперли компрессор:) так что прикажешь его тоже с собой носить?... точто сумка лежала, ну так у меня банально были заняты руки... ноут там был тот который сгорел:) гггг...я его отремонтировал для продажи и информации там никакой не было вообще... разве что Винда стояла свежая только поставленная...
Единственное что гемороит это паспорт и печать и то только потому, что у меня через 2 дня ключ к клиент-банку заканчивается а без паспорта, который мне делать будут неделю минимум я не смогу сделать новые банковские карточки чтобы поменять печать в банке...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1377016»13-03-2012 11:42Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Толстый, так я и говорю про паспорт и печать, а не компрессор, его они вообще украли из-за безысходности что зря вскрывали машину.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1377131»13-03-2012 13:26Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
BlackWatch, да... паспорт и печать это мой бок... если б сумку забрал не было бы проблем.... печать уже восстанавливают:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1377135»13-03-2012 13:30Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Толстый:BlackWatch, да... паспорт и печать это мой бок... если б сумку забрал не было бы проблем.... печать уже восстанавливают:)


Ну так я и говорил изначально что украденные паспорт и печать это твои проблемы. А так как машину не повредили, а тихонько открыли, то это хорошо и поэтому жалеть нечего, вот выбили бы стекло, тогда бы я не говорил такого, а посочувствовал )) разве что посочувствовать могу что прийдёться заниматься востановлением)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1377150»13-03-2012 13:40Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
BlackWatch, если б разбили стекло я бы ОЧЕНЬ расстроился... но все равно реально встрял в связи с этой кражей уже на 700 баксов:) пришлось сумку новую купить и все остальное что там было...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені