Я забув пароль Зареєструватись

-2
minus plus

Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1375827»10-03-2012 23:23Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Люди, люди... Как говорил один мой знакомый "Разве ж это люди??? Это же БЛ..ДИ!!! Вот у моего дяди бл...ди - ВОТ ЭТО ЛЮДИ!!!"
Ну я не о том.
Короче 7 марта решил заехать в гости на Прилужную, поздравить с 8 марта подругу. Машину припарковал возле церкви и для того чтобы не таскать с собой пакеты с подарками, кинул целофановый кулек и букет жены в багажник. В багажнике с утра лежала сумка с документами, печатью, чековой книжкой и кучей всякого другого материала и ноут.
Вышел из дома, сел в машину (правда открыть смог ее раза с пятого) и поехал домой. По дороге обратил внимание что подлокотник как то открыт не естественно, но особо не парился, мало ли чег я мог задеть. Приехал домой и вот тогда то обрадовался по полной. В багажнике не оказалось ни моей сумки с документами, ни ноута ни подарка жене... даже компрессор суки забрали.
Ну ладно, сам лох оставил в машине вещи (хотя в салоне никогда ничего не оставляю), вскрыли машину, считали код с сигналки и обшмонали все что могли. Судя по всему народ не верит ни в Бога ни в черта, поскольку все это сделали в пяти метрах от церкви!!!. Самое главное мне понравился почерк:) машину закрыли обратно!!!
Все бы ничего, я уже смирился с тем что придется восстанавливать паспорт, код и военник, но....После того как у меня бомбанули машину, я в расстроенных чувствах позвонил бате, рассказал ситуацию и он веря в силу интернета разместил обьявление о том что утеряны документы и вернувший получит вознаграждение.
Сегодня моим родителям позвонил какой то урод и начал рассказывать что нашел паспорт и готов его отдать за 300 грн. Думаю ладно, если вернут все документы (с печатью больше всего геморроя будет при восстановлении)я отдам 300 грн, хотя сам бы з такое денег никогда не потребовал.
Какими то особыми шифрами договорились что встретимся на Крещатике возле Макдональдса и там произведем обмен, при всем этом со мной эти упыри разговаривать не хотели, звонили только отцу, а на мои звонки не отвечали. Короче прождал я пол часа и начался развод:)
Вы заберете документы и денег мне не дадите, поэтому перешлите на мой телефон 300 грн., а я вам отдам документы!!!! Вот упыри... увидели что потеряны документы и решили дополнительно развести человека.
Короче возмущен ужасно, хочу подержать этого урода за горло, хотя знаю что никаких документов у него нет и не было, потому как на банальный вопрос как выгляди печать и какая серия и номер паспорта конечно же ответить не смогли:).
В общем, господа, будьте бдительнее...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1375829»10-03-2012 23:33Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Такая же  ситуация была ттлько на оборот-))
Отец  мой  два раза находил  полный комплект  документов на машину  и на человека-))    И  когда звонили  на домашний телефон (его раздобыть имея все данные не сложно)  люди просто не верили-)) ЧТо типа  мы реаьно их нашли и готовы вернуть без возмездно-) Приносили  тупо домой-))  А у одного чудака так ваще др был в тот день когда мы ему документы вернули-))


А доки твои  найдутся они то никому не надо их либо выкинуть либо через подставных "бабушек"  вернут
НЕдавно у знакомого  Праду бомбанул и доки  через день уже вернули-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1375832»10-03-2012 23:43Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Eugen19:


А доки твои  найдутся они то никому не надо их либо выкинуть либо через подставных "бабушек"  вернут
НЕдавно у знакомого  Праду бомбанул и доки  через день уже вернули-)


Eugen19, при всем уважении, Вы либо наивный, либо Вам везло Very Happy Краденые документы активно продаются и используются. И оригиналы и копии. Знаю не по наслышке. Моя семья с этим столкнулась, устали ходить на "беседы" и допросы, уже у всех "силовиков" побывали...
И таких случаев не сотни, тысячи... Sad
Lf: 093 8796132
#1375833»10-03-2012 23:50Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Ну я заявление сразу в милицию никатал, так что использовать документы вряд ли решатся...

У меня у жены кошелек вытащили в Скаймолле пере днем рождения... в нем были права, кредитки, студенческий польский по которому она шенген получает без проблем...
На следующий день именно в ДР вернул мальчик который нашел кошелек в туалете... так он отказывался упорно от бабла и коньяка который я ему привез... вот побольше бы таких людей...
А мои доки, скорее всего валяются где то в лесопосадке на Беличах и найдит их или нет спорный вопрос... Мне реально печать жалко... уж больно много гемора чтобы новую сделать.... нужно в газету обьявление давать и так далее... в банке карточки новые делать... и книжку электронную жалко... это подарок былSad
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1375853»11-03-2012 01:35Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Это говорит опять о том что НЕ НАДО ОСТАВЛЯТЬ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В МАШИНЕ. Сколько машины не обворовывай, сколько стёкла не бей, а народ не учиться никогда.
Я понимаю что они козлы, уроды и прочее, но в первую очередь проблемы утопающего проблемы его самого. Завтра положу на лавочке перед домом кошелёк, а потом прийду домой и на форуме напишу что мудаки его спёрли.
У меня понимаешь ли били стекло просто так, наугад, и ничего не лежало, и не укралы, но со стеклом гемора мне добавили.

Я извиняюсь может конечно и не прав, но Миша нисколько тебя не жалко по поводу украденных вещей, всётаки машину не повредили, а потерял то что сам оставил. А жалко конечно родственников, отца которому звонили и втягивали уже другие мудаки которые решили нажиться на чужом горе.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1375854»11-03-2012 01:41Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
можешь не поверить, но когда у меня машину бомбанули, через года полтора пришел чел по прописке, мы с ним потом пересеклись и что думаешь, он гребник, нашел аккуратно сложенные доки в лесу в пакете, не попортились даже, я был приятно удивлен. Так, что все очень может быть, могут найтись. А по поводу разводях, это да, мой знакомый повелся, развели чела при мне, я его останавливал, а он 2 карточки на 100 грн и 300 грн слил  Very Happy
кесарево - кесарю, а Божье - Богу!

050 238 238 1
096 902 75 55
#1375857»11-03-2012 01:49Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Федор, просто человек который хочет вернуть это за вознаграждение делать не будет, за вознаграждение делают или сами же грабители которые хотят ещё больше получить, либо разводилы. Ибо обычному человеку никакого смысла нету в том чтобы не отдавать чужие доки хозяину, он с них ничего не будет иметь, если он конечно не злоумышленик а это опять не нормальный человек.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1375867»11-03-2012 06:05Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
BlackWatch, +1
если доки найдет нормальный человек, он вернет доки "беЗвоЗмеЗдно"...
пусть бы уже хоть как нибудь вернули...

Added after 1 minutes:

 Федор, не в обиду Вашему знакомому, но лохов везде хватает... люди за возврат "ценных вещей" порой готовы на все...
063 113 14 26

#1375870»11-03-2012 07:30Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Я бы еще советовал никогда не перекладывать по приезду вещи из салона в багажник. Этим вы как бы кричите на всю округу - все ценное я положил в багажник.  Надо переложить - сделайте это перед поездкой или на пол пути, но не в конечной точке, особо это касается людных мест- парковок супермаркетов, кинотеатров и тд. Не делай ТС эти телодвижения, не факт что полезли бы в багажник - это все драгоценное время, может ограничились бы салоном. А так печалька конечно.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1375876»11-03-2012 08:21Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Толстый, сочувствую, сам в такой ситуации оказался перед НГ, ток стекло наугад лупанули и получили приз. Сам конечно виноват, но на возврат, причем скорый надеяться не стоит, у меня до сих пор никаких весточек, как и из милиции тоже ноль. Восстанавливай потихоньку и кстати с печатью то сейчас намного проще, разрешительную то не надо проходить, заказываешь в любой конторе по изготовлению печатей и штампов и никакого гемора.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1375919»11-03-2012 11:12Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Андрюх, по поводу вещей, сам виноват и никто кроме меня, в этом я с тобой согласен. Я написал пост не для того чтобы пожалели. Когда бомбанули машину ничего не писал:) пишу только для того чтобы в очередной раз уберечь от сволочей, которые дополнительно пытаются райзвести... Просто взбесило.... Найду же гадов по номеру телефона...
С печалью геморрой в том, что нужно давать объявление в газету о ее утере и в банке новые карточки делать...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1375923»11-03-2012 11:25Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
BlackWatch:Это говорит опять о том что НЕ НАДО ОСТАВЛЯТЬ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В МАШИНЕ. Сколько машины не обворовывай, сколько стёкла не бей, а народ не учиться никогда.
Я понимаю что они козлы, уроды и прочее, но в первую очередь проблемы утопающего проблемы его самого. Завтра положу на лавочке перед домом кошелёк, а потом прийду домой и на форуме напишу что мудаки его спёрли.
У меня понимаешь ли били стекло просто так, наугад, и ничего не лежало, и не укралы, но со стеклом гемора мне добавили.

Я извиняюсь может конечно и не прав, но Миша нисколько тебя не жалко по поводу украденных вещей, всётаки машину не повредили, а потерял то что сам оставил. А жалко конечно родственников, отца которому звонили и втягивали уже другие мудаки которые решили нажиться на чужом горе.


Не правильная логика, автомобиль это та же частная собственность, как и квартира. Или же если квартиру ограбят - тоже виноват потому что не нужно было там ценные вещи оставлять?
#1375924»11-03-2012 11:33Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
3ttek, А как же - "не искушай" ?
Или это нас не касается? Very Happy
Я когда оставляю где-то "постоять" авто , то даже не переживаю о том , что мог забыть закрыть двери  Laughing
Может быть я и не прав...
#1375926»11-03-2012 11:43Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
BlackWatch:Это говорит опять о том что НЕ НАДО ОСТАВЛЯТЬ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В МАШИНЕ. Сколько машины не обворовывай, сколько стёкла не бей, а народ не учиться никогда.
Я понимаю что они козлы, уроды и прочее, но в первую очередь проблемы утопающего проблемы его самого. Завтра положу на лавочке перед домом кошелёк, а потом прийду домой и на форуме напишу что мудаки его спёрли.
У меня понимаешь ли били стекло просто так, наугад, и ничего не лежало, и не укралы, но со стеклом гемора мне добавили.

Я извиняюсь может конечно и не прав, но Миша нисколько тебя не жалко по поводу украденных вещей, всётаки машину не повредили, а потерял то что сам оставил. А жалко конечно родственников, отца которому звонили и втягивали уже другие мудаки которые решили нажиться на чужом горе.

не согласна...
так можно сказать, что за то, что меня изнасиловали в темном подъезде, я сама виновата -какого черта я там хожу по вечерам(?)...

Почетный Волонтер (1)
#1375927»11-03-2012 11:52Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
У жены номер моб слишком хороший.
Часто приходят разного рода смс, уже фильтруем.
Но сегодня был хит сезона.
Прислали "если вам не трудно, пришлите мне на этот номер немного денег."  :)
Вежливые.

Ну а с машинами да. К сожалению никогда не знаешь где откроют. У меня тонировка всего, кроме лобового. Но ввел правило - если мне надо будет выйти, а вещи нести с собой не буду, то останавливаюсь за пару кварталов, все переношу в багажник, еду дальше и выходя просто закрываю ключом.
#1375928»11-03-2012 11:55Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Serg999:3ttek, А как же - "не искушай" ?
Или это нас не касается? Very Happy
Я когда оставляю где-то "постоять" авто , то даже не переживаю о том , что мог забыть закрыть двери  Laughing


Я согласен что не в том обществе живем, и вряд ли, на своем веку, увидим цивилизованные вариант, когда люди не ставят бронированные двери с двумя замками и цепочкой в квартиру, а так же забирают с собой мешок вещей из машины, "что бы не бомбанули".

Но это ведь изначально не правильно. И винить человека в том что он оставил какую то вещь в своей частной собственности и её украли - немного не то. :)

п.с.: Толстый это ты просто стал на место батюшкиного гелендвагена, вот и навлёк плохую карму  Wink
#1375929»11-03-2012 12:00Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
marina:
не согласна...
так можно сказать, что за то, что меня изнасиловали в темном подъезде, я сама виновата -какого черта я там хожу по вечерам(?)...
А если Вам каждый день говорят : "Марина , не ходи в тот темный подъезд , там насилуют!" , а Вы упорно туда идете , никому не веря , то кто в этом виноват? Cool

Added after 1 minutes:

 3ttek, Реалии нашей жизни таковы (с) Confused
Может быть я и не прав...
#1375936»11-03-2012 12:09Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Если уж надеетесь на сигналку так хоть ставьте диалог !!! Уже 3 года как на каждом заборе пишут , 95% всех сиг вскрываются !  Меняйте !  У меня кент купил сканер и развлекается на парковках супермаркетов, парит клиента пару минут пока у того крыша не закипит, потом подходит, показывает, рассказывает, даёт визитку. Больше половины приезжают потом к нему на установку нормальной сигнализации.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1375976»11-03-2012 14:13Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Марина, как и сказали выше, вопрос в том что все знают что машины грабят и едупреждают не оставлять. То как ты и сказала если тебе скажут что в том районе орудует маньяк насильник и уже куча жертв, а ты всёравно туда пойдёшь, то да маньяк мудак но ты сама будешь виновата в своих проблемах.
Ограбление машины не ново и все всё знают и по прежнему оставляют ценные вещи в машине надеясь что грабители побояться бога, парковщика, камер и прочего.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1375986»11-03-2012 14:55Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Радуйся что аккуратно открыли и еще и закрыли потом авто.
Ничего страшного в потере печати нет, кроме как время придется потратить. Сейчас с этим проще стало.
А вот по поводу того, что люди звонят нехорошие и пытаются наживиться на чьем-то горе - то я скажу так. Если тебя эта ситуация возмутила и задела, то вероятно что ты с подобным не сталкивался ранее. И ты имхо счастливый человек, что это тебя коснулось в 29 лет, и обходило стороной ранее.
п.с. И да, говнюков дофейхуа, и под храмами, и под синагогами могут попадаться Cool
#1375989»11-03-2012 15:15Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Папе скажи, что бы меньше верил интернету. Пусть ради прикола разместил любое сообщение о продаже и ему уже через час будут звонить. Проверить что звонит нужный человек очень легко. Попроси прислать ммску паспорта на тарелке и человек сам отпадет.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1376142»11-03-2012 22:04Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Женя, нафиг мне ММС??? Я задал 2 элементарных вопроса, на которые человек держащий в руках документы элементарно ответит:) серия и номер паспорта + как выглядит печать...
Короче с. Утра еду к ментам, буду искать тех уродов которые отца развести пытались... Машина, паспорт, печать... Мелочи это все, новот когда близких разводят я очень расстраиваюсь.... Найду и по 190 через 15 укатаю, пусть потрачу в 10 раз больше....
З.Ы. Да я сталкивался с таким, много раз:) правда по другую сторону, защищаю таких уродов....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1376160»11-03-2012 22:26Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
У меня ситуация была с точностью, да наоборот.
Короче где- то в 2007- 08 году, вскрыли у бати машину под подъездом, а там в козырьке лежало грн 300, не более и техпаспорт на машину. Ессно всё забрали. Ч\з пару дней пришла домой бабушка и говороит у меня под двором валялись какие- то бумажки, я подняла, а там адресс, вот типа вам принесла- ей мамка грит ну нате 100 грн за возврат, она и не отказывалась, вот теперь и удмай либо бандиты таким образом себе доп бонус заработали, либа бабка жадная к деньгам попалась- но тем, не менее 100 грн- это дешевле, чем воссатнавливать доки
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1376168»11-03-2012 22:37Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
Serg999:
marina:
не согласна...
так можно сказать, что за то, что меня изнасиловали в темном подъезде, я сама виновата -какого черта я там хожу по вечерам(?)...
А если Вам каждый день говорят : "Марина , не ходи в тот темный подъезд , там насилуют!" , а Вы упорно туда идете , никому не веря , то кто в этом виноват? Cool

BlackWatch, а если я там живу? )) с вариантом машины: почему я должна брать с собой все, что у меня есть в машине (а иногда столько вещей, что все и не унести) лишь потому, что для кого-то образ жизни -"чистить авто". Это в корне не правильно. И хоть сама все прячу и максимум уношу из машины, при этом открывая всевозможные отделения, чтобы было видно, что они пустые(!)- это абсурд. И нет права на ошибку...

Но, практически- нас поставили в безвыходное положение и сделать ничего не можем, кроме как оставлять свою собственность максимально "непривлекательной".

#1376171»11-03-2012 22:37Не все люди одинаково полезны или о нехороших методах развода
+0
А я когда-то нашел барсетку. В ней паспорт, код, права, какие-то договора, документы, пустые пропечатанные бланки.
И 600 грн :)

Деньги забрал себе, а за остальное - стало жалко хозяина. НАшел в барсетке визитку директора одного из контрагентов, указанных в договорах, позвонил, и пояснило, мол так и так...
через 2 часа сумку забрали и сказали спасибо :)


Форум : HONDA Теревені