Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Авария. Angel. Сама цела, все ок. Подъедьте для поддержки! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1376260»12-03-2012 09:03Авария. Angel. Сама цела, все ок. Подъедьте для поддержки!
+0
Shock Да уж, ситуация не приятная Crying or Very sad
Энж, терпения тебе, крепких нервов, а Джазику поскорее выздороветь Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1376371»12-03-2012 11:17Авария. Angel. Сама цела, все ок. Подъедьте для поддержки!
+0
Бог мой! Только прочитал! Держись!
Заходи на чай/кофе. Всегда рад тебя видеть у себя в гостях :)
Все разрулится хорошо. на волнуйся Wink
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1376424»12-03-2012 12:33Авария. Angel. Сама цела, все ок. Подъедьте для поддержки!
+0
Энжик, сочувствую..и держись солнце, всё разрулится :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1376435»12-03-2012 12:47Авария. Angel. Сама цела, все ок. Подъедьте для поддержки!
+0
Главное что сама цела - держись! Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1376561»12-03-2012 15:58Авария. Angel. Сама цела, все ок. Подъедьте для поддержки!
+0
Энжи Sad ,  выздоравливайте (ты и машинка). все разрулится
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#1376619»12-03-2012 17:50Авария. Angel. Сама цела, все ок. Подъедьте для поддержки!
+0
Энжик, вы с Джаззиком еще те бойцы! Все будет хорошо!  Very Happy
"Веселись давай!" (с) коллега
#1376680»12-03-2012 20:40Авария. Angel. Сама цела, все ок. Подъедьте для поддержки!
+0
Angel, Когда, со стороны Жулян загорается красный (он горит 37сек), то со стороны заправки еще тоже горит красный, в течении 7,6 сек. и потом только включается зеленый.Вот и делайте выводы.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1376701»12-03-2012 21:41Авария. Angel. Сама цела, все ок. Подъедьте для поддержки!
+0
Oleg, Думаю, что если в то же самое время в тот же день сделать контрольный замер - т.е. синхронизировать по времени две камеры, а потом в суде продемонстрировать на экране изображение двух камер на одном экране, то это будет эффектно.

Angel, А если уж это и правда всё так, то можно сделать запрос в службу, которая контролирует работу светофоров, с официальным запросом о схеме включения светофоров в конкретный день недели с указанием секундных интервалов. Держись, Янголеня, всё разрулится :)
#1376853»13-03-2012 08:51Авария. Angel. Сама цела, все ок. Подъедьте для поддержки!
+0
Pachuco:Oleg, Думаю, что если в то же самое время в тот же день сделать контрольный замер - т.е. синхронизировать по времени две камеры, а потом в суде продемонстрировать на экране изображение двух камер на одном экране, то это будет эффектно.

Angel, А если уж это и правда всё так, то можно сделать запрос в службу, которая контролирует работу светофоров, с официальным запросом о схеме включения светофоров в конкретный день недели с указанием секундных интервалов. Держись, Янголеня, всё разрулится :)


Все верно, кроме одного - частное лицо с таким запросом пошлют куда подальше (ну или будут кормить завтраками пару месяцев). Дознаватель получает эту инфу в течение недели.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1376862»13-03-2012 09:05Авария. Angel. Сама цела, все ок. Подъедьте для поддержки!
+0
Carlos, Дык нивапрос, тем лучше - узнать, кто дознаватель, и уже его дёргать :)

Форум : HONDA Теревені