Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1374521»07-03-2012 12:51СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Президент підписав закон, який істотно посилює відповідальність за порушення порядку встановлення і використання спеціальних сигнальних пристроїв, повідомили Корреспондент.biz у прес-службі глави держави.

Так, зазначається в повідомленні, підписаний Януковичем Закон № 4082-VI Про внесення змін до Кодексу України про адміністративні правопорушення щодо посилення відповідальності за порушення порядку встановлення і використання спеціальних світлових або звукових сигнальних пристроїв істотно збільшує штрафи за подібні порушення.

Згідно зі змінами до Кодексу, штрафи за порушення порядку встановлення і використання спеціальних звукових і світлових сигнальних приладів на автомобілях збільшені у 50 разів.

Вони будуть складати від 2500 (42 тыс. 500 грн.) до 3000 (51 тыс. грн.) неоподатковуваних мінімумів доходів громадян із обов'язковою конфіскацією спеціальних світлових або звукових сигнальних пристроїв (згідно діючої редакції штраф становить від 50 до 60 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян із конфіскацією пристроїв або без неї).

В АП також пояснили, що зміни у Кодексі також передбачають, що підставою для тимчасового затримання водія є адміністративне порушення вимог законодавства щодо встановлення і використання спеціальних світлових або звукових сигнальних пристроїв.

Крім того, за новим законодавством, працівник ДАІ у випадку тимчасового затримання транспортного засобу має право забороняти його експлуатацію до демонтажу спеціальних світлових або звукових сигнальних пристроїв. Закон вступає в силу через місяць з дня його опублікування.

Раніше також повідомлялося, що у Верховній Раді ареєстрований законопроект, яким передбачається штрафувати водіїв за перевищення швидкості більше ніж на 10 км/год.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1374530»07-03-2012 13:03СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
ну чтож.. теперь придется покупать официальное разрешение чуток дороже Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1374534»07-03-2012 13:06СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Вовремя я распродал все барахло Cool
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1374540»07-03-2012 13:11СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Мда... понапридумывали )))
Но СГУшку не сниму  Rolling Eyes
#1374544»07-03-2012 13:14СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
ну пошли письки хвастать  Laughing
_razskazov-photography_
 ceo
#1374552»07-03-2012 13:22СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
фууххх, у меня разрешение есть ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374561»07-03-2012 13:26СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Турель на крышу и макет КПВТ.
Идею - дарю  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1374562»07-03-2012 13:26СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Просто:фууххх, у меня разрешение есть ))))

а разрешение на разрешение у тебя есць?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1374564»07-03-2012 13:28СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
mazy:
Просто:фууххх, у меня разрешение есть ))))

а разрешение на разрешение у тебя есць?


есть есть ))).
ЗЫ сопровождаю, нидораха ))), или дораха)))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374569»07-03-2012 13:35СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
mazy:
Просто:фууххх, у меня разрешение есть ))))

а разрешение на разрешение у тебя есць?


Отакое надо ))))))))

#1374571»07-03-2012 13:36СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Apostol, ,Украина не Россия (с))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374584»07-03-2012 14:07СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Просто, ашо, в киеве уже алюминиевые визитки не канают? Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1374585»07-03-2012 14:09СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Apostol:
mazy:
Просто:фууххх, у меня разрешение есть ))))

а разрешение на разрешение у тебя есць?


Отакое надо ))))))))


мне москвичи такие рамки под номера подарили)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1374600»07-03-2012 14:31СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
А мне эти крякалки/мигалки ваще фиолетовы. Крякает кто-то сзади или нет - еду как хочу. Так что желающие могут обвешаться ими как новогодние елки - все равно ехать будут в общем потоке. Пропускаю только спецтранспорт с мигалками на крышке и соотв. надписями на бортах.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1374612»07-03-2012 14:51СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Студент:А мне эти крякалки/мигалки ваще фиолетовы. Крякает кто-то сзади или нет - еду как хочу. Так что желающие могут обвешаться ими как новогодние елки - все равно ехать будут в общем потоке. Пропускаю только спецтранспорт с мигалками на крышке и соотв. надписями на бортах.


твое определение спецтранспорта?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374613»07-03-2012 14:52СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Просто:Apostol, ,Украина не Россия (с))))


тогда вешать такую наклейку, думаю они поймут почему)))

#1374614»07-03-2012 14:53СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Просто:
Студент:А мне эти крякалки/мигалки ваще фиолетовы. Крякает кто-то сзади или нет - еду как хочу. Так что желающие могут обвешаться ими как новогодние елки - все равно ехать будут в общем потоке. Пропускаю только спецтранспорт с мигалками на крышке и соотв. надписями на бортах.


твое определение спецтранспорта?


Скорая, пожарные, служба газа.

Всем остальным спешить некуда :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1374615»07-03-2012 14:56СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
ГАИ в сад попросим. А то разьездились с синими мигалками по городу, я шарахаться зае...я
050-150-ноль три-64
#1374617»07-03-2012 14:59СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Apostol, вешать можно что угодно- все дело в цене вАпроса ))). Меня всегда улыбают люди, с машинами за 50 куе, с мигалками\стробами за 200 уе(без документов). Я жжж вод ехал и ни альо(никто не уступал), а тут еще и остановили и я в оппе(звоню, шоб атпустили без штрафа)))).

Added after 1 minutes:

Студент:
Просто:
Студент:А мне эти крякалки/мигалки ваще фиолетовы. Крякает кто-то сзади или нет - еду как хочу. Так что желающие могут обвешаться ими как новогодние елки - все равно ехать будут в общем потоке. Пропускаю только спецтранспорт с мигалками на крышке и соотв. надписями на бортах.


твое определение спецтранспорта?


Скорая, пожарные, служба газа.

Всем остальным спешить некуда :)


ежли я под люстой- не попадайси, парву на свастику )).
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374621»07-03-2012 15:06СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Просто:Apostol, вешать можно что угодно- все дело в цене вАпроса ))). Меня всегда улыбают люди, с машинами за 50 куе, с мигалками\стробами за 200 уе(без документов). Я жжж вод ехал и ни альо(никто не уступал), а тут еще и остановили и я в оппе(звоню, шоб атпустили без штрафа)))).

Added after 1 minutes:

Студент:
Просто:
Студент:А мне эти крякалки/мигалки ваще фиолетовы. Крякает кто-то сзади или нет - еду как хочу. Так что желающие могут обвешаться ими как новогодние елки - все равно ехать будут в общем потоке. Пропускаю только спецтранспорт с мигалками на крышке и соотв. надписями на бортах.


твое определение спецтранспорта?


Скорая, пожарные, служба газа.

Всем остальным спешить некуда :)


ежли я под люстой- не попадайси, парву на свастику )).


Мсье доктор?  Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1374631»07-03-2012 15:13СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Студент, угу. проктолог-иллюзионист
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1374633»07-03-2012 15:16СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
ПИ под люстрой с разрешением на люстру и табельное? Это полный пи... Буду ездить на метро. хрен с ними, с 2 гривнами то, целостность организма дороже.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1374639»07-03-2012 15:22СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Студент:А мне эти крякалки/мигалки ваще фиолетовы. Крякает кто-то сзади или нет - еду как хочу. Так что желающие могут обвешаться ими как новогодние елки - все равно ехать будут в общем потоке. Пропускаю только спецтранспорт с мигалками на крышке и соотв. надписями на бортах.


Аналогично. Пропускаю скорые и пожарные, очень неохотно пропускаю разные кортежи с машинами МВД.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1374643»07-03-2012 15:27СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Вадимка:
Студент:А мне эти крякалки/мигалки ваще фиолетовы. Крякает кто-то сзади или нет - еду как хочу. Так что желающие могут обвешаться ими как новогодние елки - все равно ехать будут в общем потоке. Пропускаю только спецтранспорт с мигалками на крышке и соотв. надписями на бортах.


Аналогично. Пропускаю скорые и пожарные, очень неохотно пропускаю разные кортежи с машинами МВД.


в крыму в 2009 тоже самое было-, но после того, как 3 или 4 машины столкнули  кювет и потом "хвост" с ними разбирался- как отрезало.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374645»07-03-2012 15:31СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Просто:
Вадимка:
Студент:А мне эти крякалки/мигалки ваще фиолетовы. Крякает кто-то сзади или нет - еду как хочу. Так что желающие могут обвешаться ими как новогодние елки - все равно ехать будут в общем потоке. Пропускаю только спецтранспорт с мигалками на крышке и соотв. надписями на бортах.


Аналогично. Пропускаю скорые и пожарные, очень неохотно пропускаю разные кортежи с машинами МВД.


в крыму в 2009 тоже самое было-, но после того, как 3 или 4 машины столкнули  кювет и потом "хвост" с ними разбирался- как отрезало.


А крякалки и фонарики в радиаторной решетке незаконны ведь ?

Форум : HONDA Теревені