Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1374646»07-03-2012 15:33СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Студент:
Просто:Apostol, вешать можно что угодно- все дело в цене вАпроса ))). Меня всегда улыбают люди, с машинами за 50 куе, с мигалками\стробами за 200 уе(без документов). Я жжж вод ехал и ни альо(никто не уступал), а тут еще и остановили и я в оппе(звоню, шоб атпустили без штрафа)))).

Added after 1 minutes:

Студент:
Просто:
Студент:А мне эти крякалки/мигалки ваще фиолетовы. Крякает кто-то сзади или нет - еду как хочу. Так что желающие могут обвешаться ими как новогодние елки - все равно ехать будут в общем потоке. Пропускаю только спецтранспорт с мигалками на крышке и соотв. надписями на бортах.


твое определение спецтранспорта?


Скорая, пожарные, служба газа.

Всем остальным спешить некуда :)


ежли я под люстой- не попадайси, парву на свастику )).


Мсье доктор?  Laughing


нге, мсье включает иллюминацию онли "кахда по службе" и если чья то вольная трактовка ПДД не соотв действительности, то нехай.

Added after 1 minutes:

Andey:
Просто:
Вадимка:
Студент:А мне эти крякалки/мигалки ваще фиолетовы. Крякает кто-то сзади или нет - еду как хочу. Так что желающие могут обвешаться ими как новогодние елки - все равно ехать будут в общем потоке. Пропускаю только спецтранспорт с мигалками на крышке и соотв. надписями на бортах.


Аналогично. Пропускаю скорые и пожарные, очень неохотно пропускаю разные кортежи с машинами МВД.


в крыму в 2009 тоже самое было-, но после того, как 3 или 4 машины столкнули  кювет и потом "хвост" с ними разбирался- как отрезало.


А крякалки и фонарики в радиаторной решетке незаконны ведь ?


а кто говорил про крякалки и фонарики?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1374649»07-03-2012 15:33СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Шепотом... я иногда пропускаю и так)) без мигалок и спецмашин - может человеку надо сильнее  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1374652»07-03-2012 15:36СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Просто:в крыму в 2009 тоже самое было-, но после того, как 3 или 4 машины столкнули  кювет и потом "хвост" с ними разбирался- как отрезало.


прям столкнули в кювет? это тоже прописано в правилах, что если не уступил - можно валить?  Confused
#1374655»07-03-2012 15:38СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Как то в пробке, развернулся через сплошную (в пробке пдд обычно вольно трактуются, да и навстречу никого)
Еду в обратном направлении, слышу сзади мигалки, крякалки и вообще шума офигеть сколько - ну думаю попал.. ))
Тут ещё прям перед машиной выскакивает гаишник и начинает часто так палочкой махать.
Фигасе думаю - прям облава на меня какая то  Rolling Eyes
Торможу, Гаишник махает мне раздраженно - проезжай, и тормозит джип с иллюминацией за мной.  Laughing
#1374656»07-03-2012 15:38СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Paladin:
Просто:в крыму в 2009 тоже самое было-, но после того, как 3 или 4 машины столкнули  кювет и потом "хвост" с ними разбирался- как отрезало.


прям столкнули в кювет? это тоже прописано в правилах, что если не уступил - можно валить?  Confused


хочешь поговорить об этом с УГО? В данной ситуации ГАИ ведомая
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374659»07-03-2012 15:41СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Куплю БРДМ .. и посмотрим кто кого спихнёт :)
#1374660»07-03-2012 15:41СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Просто:

а кто говорил про крякалки и фонарики?


Да я просто спрашиваю, вне контекста спора. )
всех кто с люстрой сверху пропускаю просто, ну не спешу если это инкассация только. А вот нужно ли пропускать деятелей с маячками в решетке непонятно. То есть я подозреваю что 90% из них это лажа, так как у моего замдира тоже такое есть в его 7-ке, но так ли это для всех непонятно.
#1374663»07-03-2012 15:43СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
ZuKO:Куплю БРДМ .. и посмотрим кто кого спихнёт :)


Буш удивлен)), кубарь "заряженый" с БРДМ поспорит)))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374664»07-03-2012 15:45СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
кстати я до сих пор не понимаю крякалка не законна или нет? вроде ж говорят о спецсигналах типа сирены, а тут кря кря, в народе называют вип сигнал, он то вроде не прописан в ПДД. И я вроде слышал что мигалки светодиодные в решётке тоже поидее не попадают под люстру. Прошу разьяснить для непонимающего.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1374665»07-03-2012 15:46СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Andey:
Просто:

а кто говорил про крякалки и фонарики?


Да я просто спрашиваю, вне контекста спора. )
всех кто с люстрой сверху пропускаю просто, ну не спешу если это инкассация только. А вот нужно ли пропускать деятелей с маячками в решетке непонятно. То есть я подозреваю что 90% из них это лажа, так как у моего замдира тоже такое есть в его 7-ке, но так ли это для всех непонятно.


а де тутачки спор? оставьте опрпеделение кому мона\низзя соотв органам. Ежли сзади кря кря, блым блым- уступи и не парься. Ежли кто не по делу, то ГАИ остановит(рано или поздно), клизму(ведро ски3.14drа на кг патефонных иголок) впендюрит. Улыбают трактователи- этому уступлю, а этому нифейхуа- ниверб ему )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.


Редаговано: Просто (07-03-2012 15:48)
#1374666»07-03-2012 15:48СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Просто:
ZuKO:Куплю БРДМ .. и посмотрим кто кого спихнёт :)


Буш удивлен)), кубарь "заряженый" с БРДМ поспорит)))
Кубарь это что?

Вес БРДМ 7 тонн.
Миру - Мир!
#1374667»07-03-2012 15:48СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
вас бы в европу всех)) там все ездят на маленьких машинках и друг другу уступают улыбаясь Cool

BlackWatch, та снимай уже)) чо спрашуешь)))
_razskazov-photography_
 ceo
#1374668»07-03-2012 15:50СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Просто,
Он облегчённый 5 тонн Гелик бронированный ну 3 тонны :)
Физика Сер :)
+БРДМ рассчитан на таран :)
#1374669»07-03-2012 15:51СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
BlackWatch:кстати я до сих пор не понимаю крякалка не законна или нет? вроде ж говорят о спецсигналах типа сирены, а тут кря кря, в народе называют вип сигнал, он то вроде не прописан в ПДД. И я вроде слышал что мигалки светодиодные в решётке тоже поидее не попадают под люстру. Прошу разьяснить для непонимающего.


Андрецй, где заканчивается полиция и где начинается Беня так никто и не узнал ))), уступи и едь спокойно )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374670»07-03-2012 15:54СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Просто:
Andey:
Просто:

а кто говорил про крякалки и фонарики?


Да я просто спрашиваю, вне контекста спора. )
всех кто с люстрой сверху пропускаю просто, ну не спешу если это инкассация только. А вот нужно ли пропускать деятелей с маячками в решетке непонятно. То есть я подозреваю что 90% из них это лажа, так как у моего замдира тоже такое есть в его 7-ке, но так ли это для всех непонятно.


а де тутачки спор? оставьте опрпеделение кому мона\низзя соотв органам. Ежли сзади кря кря, блым блым- уступи и не парься. Ежли кто не по делу, то ГАИ остановит(рано или поздно), клизму(ведро ски3.14drа на кг патефонных иголок) впендюрит. Улыбают трактователи- этому уступлю, а этому нифейхуа- ниверб ему )))


 Ну скажем так - есть же наверное гост на проблесковый маячек. Правильно ?
А то возьмет кто то 2 фонарика в строб режиме и прям из салона распугивает народ с дороги. За что его привлечь ? за то что у него 2 фонарика есть ?
#1374671»07-03-2012 15:55СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
iRbis, так у меня нету кря кря, у меня только белые мигалки для дискотеки на природе))))

Просто, ну я то уступлю, без проблем) особенно знаю что например девятка ездит без синих номеров, а полномочий поболее чем у всех органов всех взятых, не хочеться с прострелеными шинами сидеть  Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1374672»07-03-2012 15:56СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
BlackWatch:кстати я до сих пор не понимаю крякалка не законна или нет? вроде ж говорят о спецсигналах типа сирены, а тут кря кря, в народе называют вип сигнал, он то вроде не прописан в ПДД. И я вроде слышал что мигалки светодиодные в решётке тоже поидее не попадают под люстру. Прошу разьяснить для непонимающего.


 Вот вот, за что его штрафовать если у него не и спецсигнал вовсе ?
#1374673»07-03-2012 15:56СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
ZuKO:Просто,
Он облегчённый 5 тонн Гелик бронированный ну 3 тонны :)
Физика Сер :)
+БРДМ рассчитан на таран :)


Панимаш, гелик не один+люди подготовленые+ в гелике "у нас с собой было" ))). Для любителей- где то был фильм 2-х часовый(думаю в сети он весь или части есть)- возможности охраны продемонстрированы. Тут надо понимать пределы возможностей своего куража- потом может и судится можно, но потом...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374675»07-03-2012 15:57СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Andey, вот и я об этом, уже столько читал, что типа есть госты на проблисковый маячок который должен мигать в таком то режиме и это считаеться спецсигнал, в других режимах не считается получается.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1374676»07-03-2012 15:58СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
BlackWatch:iRbis, так у меня нету кря кря, у меня только белые мигалки для дискотеки на природе))))

Просто, ну я то уступлю, без проблем) особенно знаю что например девятка ездит без синих номеров, а полномочий поболее чем у всех органов всех взятых, не хочеться с прострелеными шинами сидеть  Very Happy


ну, вот и я о чем- зачем бессмысленные эксперименты
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374677»07-03-2012 16:01СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
да и крякалки вроде не прописаны по госту как звуковой сигнал, но вроде за него могут и впаять. Хотя я так понимаю если разбираться в этих самых законах то можно в суде опровергнуть штраф за крякалку, главное чтобы протокол был выписан с описанием за какой звуковой сигнал наказывают.

Added after 1 minutes:

Просто:

ну, вот и я о чем- зачем бессмысленные эксперименты


Та я шо, я ж ничё  Very Happy  мне просто интересно как и что законно, а то на дороге остановишься у ГАИшника спросить, так ведь хрен правду скажет что такой-то стробоскоп разрешён, скажет что всё запрещенно.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1374679»07-03-2012 16:03СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Просто:
ZuKO:Просто,
Он облегчённый 5 тонн Гелик бронированный ну 3 тонны :)
Физика Сер :)
+БРДМ рассчитан на таран :)


Панимаш, гелик не один+люди подготовленые+ в гелике "у нас с собой было" ))). Для любителей- где то был фильм 2-х часовый(думаю в сети он весь или части есть)- возможности охраны продемонстрированы. Тут надо понимать пределы возможностей своего куража- потом может и судится можно, но потом...


напоминает анегдод, когда на трассе лоб_в_лоб камаз и бэха с братками. Беха всмятку в кювет улетела, водила камаза подбегает к груде металлолома и спрашивает "Эй!! Есть кто живой!?" в ответ тишина....   водила "ну и слава богу..." и уезжает  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1374680»07-03-2012 16:04СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Androll, ну я то жив ))).
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1374682»07-03-2012 16:08СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
Просто:Androll, ну я то жив ))).

Водитель камаза?  Shock
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1374685»07-03-2012 16:09СГУ и мигалки - дорогое удовольствие за нарушения
+0
mazy, та судя по анеку, то браток Laughing
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Теревені