Я забув пароль Зареєструватись

Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1371915»02-03-2012 21:12Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
Уважаемые однодумцы, вопрос такой:
Последние  почти 2 года юзаю нокиа 5530 (из всех функций юзаю только телефон, инет очень редко), ну как и всем мне свойственно желание апгрейдится, и задумался- я, что мне нужно?!?!?!?
- Нокиа (очень много телефонов этой марки уже было в юзанье)
- Яблоко (смотрю всем как- то они понадобились, может это только понты?)
- HTС (у знакомого крутил, он доволен, юзает инет)
Хочу услышать Ваши отзывы сих аппаратов, дабы как- то определится и что- то купить, а может и вовсе оставить эту затею и дальше юзать свою нокию?
П.С. То, что нокиа из них всех более универсальная (везде можно найти зарядку и в машину попроще, приконетить блютуз)- я знаю.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1371918»02-03-2012 21:22Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
Посли 5530, я до сих пор в восторге от мотодефай. ХТЦ дезиры оба мне не понравились. Вес тупо распределен, не удобный корпус, ХТЦ сенс до жопы, есть множество кастомных прошивок на мото, как и на все дроиди. В новых экран такое же гомно как и у моторолы т.к. самсунг амоледы зажал.
Ваще дроидофон круто, но блин без тырнета с ним делать нечего. Он требует частого посещения сети.

Нокла мне всегда нравилась. Но я еще не юзал нового поколения. Думаю, как всегда тупо но не плохо. Последний вариант овисьюта мне оч понравился. Так что, можешь смотреть на серию Х с емкостными экранами. Думаю, по сравнению с дроидофонами много не потеряяешь.
Смотри на девайсы с найбольшим разрешением экрана. Этого добра, много никогда не будет.

Яблоко... хм... ну...  Rolling Eyes
#1371919»02-03-2012 21:29Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
На нокию смотрю в сторону N8 - N9- E7- Блин дорого только Exclamation
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)


Редаговано: semen (02-03-2012 21:33)
#1371921»02-03-2012 21:34Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
semen:Уважаемые однодумцы, вопрос такой:
Последние  почти 2 года юзаю нокиа 5530 (из всех функций юзаю только телефон, инет очень редко), ну как и всем мне свойственно желание апгрейдится, и задумался- я, что мне нужно?!?!?!?
- Нокиа (очень много телефонов этой марки уже было в юзанье)
- Яблоко (смотрю всем как- то они понадобились, может это только понты?)
- HTС (у знакомого крутил, он доволен, юзает инет)
Хочу услышать Ваши отзывы сих аппаратов, дабы как- то определится и что- то купить, а может и вовсе оставить эту затею и дальше юзать свою нокию?
П.С. То, что нокиа из них всех более универсальная (везде можно найти зарядку и в машину попроще, приконетить блютуз)- я знаю.


Про зарядку не парся-))  счас все перешли на микро юсб кактой то там-)) так шо все телепоны    уже с обной зарядкой-) поидее тока яблоко выпендривается-))

А так скажу у меня  Samsung I 8000  особо много  ничего не юзаю в нем так поговорить навигация и  почта,  скарее это все просто дань моде или как то выделится  пристиж чтоли  -))

Added after 2 minutes:

Шо еще  сказать хотел-))

Много фотографирую-))  автофокус не рас выручал-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1371938»02-03-2012 21:52Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
Счас будет вброс:

дядку посмотри на китайца на Андроиде Changjiang A007 about88146.html

Мне неделю как приехал. уже защюпал весь. качество - просто мегасупер! экран IPS. яркий сочный, очень детальный. не тормозит, все игрухи идут. наши с прошивками такую эквилибристику творят, что владельцы "брендов" тихо грызут ногти от зависти. Камера классная. собран идеальньно. нет ни одной щели чтобы ноготь даже всунуть! Как бонус - 2 симкарты.

На работе сотрудини купил день-в-день с моим Сониэриксон НеоV. Заплатил в 2 раза больше денег. при этом даже мне захотелось оторвать руки тем, кто поковырял андроеда в СЭ.

Короче крайне рекомендую именно этот аппарат.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1371944»02-03-2012 22:01Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
semen, забудь о н8 е7 н9 и иже. просто поверь.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1371946»02-03-2012 22:07Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
яблоко
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1371948»02-03-2012 22:12Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
тока андроед!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1371952»02-03-2012 22:17Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
semen, не бери яблоко, бери андроид.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1371955»02-03-2012 22:18Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
Второй месяц Дизайр - еще прусь Very Happy  Раньше никаких других на столь долгое впечатление не хватало.
Может быть я и не прав...
#1371965»02-03-2012 22:25Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
уже 4 айфон, начинал с самого первого.

после него 2 раза пытался на андроид перейти, нифига, возвращался на яблоко.

"Среднестатистический пользователь android 18 минут в день доказывает, чем android лучше айфона" (с)

:)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1371966»02-03-2012 22:26Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
а я вот и предлагаю взять китайца, шопы понять нравиццо оно (АндроЕд) или нет. и не дорого и очень сердито!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1371971»02-03-2012 22:47Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
Та нее, Андрюх.
Если возьмет китайца, то однозначно больше к андроидам не притронется))) Можно взять на попробовать что-то простое типа Самсунга Джио или ЛЖ Оптимус Ван.

Added after 2 minutes:

semen:
П.С. То, что нокиа из них всех более универсальная (везде можно найти зарядку и в машину попроще, приконетить блютуз)- я знаю.

Это уже всё устарелая инфа))) Сейчас у всех унифицированный разъем микроУСБ... и зарядки и шнурки у всех одинаковые.

Added after 1 minutes:

semen:На нокию смотрю в сторону N8 - N9- E7- Блин дорого только Exclamation

И нефиг их смотреть это старьё за космос денег.
#1371975»02-03-2012 22:48Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
земляк ,  нокля сегодня это унылое гамно , моторола это деревянные балалайки.  огрызок это бестолково и дорого .  Я за хтц на ондроеде как самое лучшее соотношение цена \ кач-во. дизайр валдфайр это европейское гамно за много денег , ты позвони,  заскочи , я тебе дам полетать инкредибл с на пару дней чтоб ты определился, это самый оптимал на сегодня.

Доказывать чёто кому-то понта нет , у жены сдма - огрызок , гсм - ондроед , и там и там есть свои плюсы и свои минусы но если не нужны понты то соотношение  цена \ выхлоп у хтц получше будет.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook


Редаговано: littlebo (02-03-2012 22:52)
#1371976»02-03-2012 22:49Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
spud:н9 и иже. просто поверь.

Чего вдруг? Юзаю н9 с ноября, одни положительные эмоции, что такое яблоко и гэлэкси с2 в курсе, если чо. Rolling Eyes
Это вам не это...(с) ДМБ
#1371982»02-03-2012 22:57Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
На что не жалко денег (сколько ты готов отдать за телефон), то и возьми.
Много хороших отзывов и о HTC, и о Galaxy, и о Iphone
Покрути в руке, порпобуй и определишься.
#1371986»02-03-2012 23:07Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
Busilo:Та нее, Андрюх.
Если возьмет китайца, то однозначно больше к андроидам не притронется))) Можно взять на попробовать что-то простое типа Самсунга Джио или ЛЖ Оптимус Ван.


аргументировать можешь? или еще свежи воспоминания в памяти о кривом переводе типа "тел.кн.кнвыз"?

я тебе честно говорю - держал в руках и сравнивал:
1.HTC V9 G11 (кит)
2. Samsung ACE
3. SonyErriccson NEO V
4. Changjiang A007 (кит)

самые жирные экраны у китайцев. они не парятся по поводу амоледов и пр. - тупо ставят IPS матрицу. СЭ еще хоть как то держится, а вот самсунг вооще сливает. одно "смазыване" экрана при слайдинге чего стоит. Может у Гэлакси с его "суперамоледом" и клева (если честно - не юзал), но младшие линейки воще оцтой. Laughing

по скорости старые процы (МТ 6516) конечно слабоваты, а вот новый МТ6573 со встроенным 3Д акселератором очень даже неплох. субъективно разницу между СЭ на 1 Ггц и МТ6573 на 650Мгц я не почувствовал. Даже "нидфоспид" идет очень шустро!

качество сборки - реально выше всяких похвал. все кто брал в руки НЕ ВЕРИЛИ что это китаец. долго пытались найти логотип НТС. честно.

Ну и подкрученный нашими умельцами Андроед становится очень сильно похож на человека.

Я тоже очень долго не решался купить китайца. А теперь просто в шоке хожу...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1371995»02-03-2012 23:23Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
Вообще-то тема бесконечная и ни о чем :)
Чтобы что-то хотеть нужно сузить критерии и определиться:
а) с бюджетом
б) с требованиями к тилипону , т.е. что ты ожидаешь от него
в) и как минимум пощупать его, т.е. что ближе
а дальше фильтровать отзывы Wink
Живи, пока ты жив.
#1372001»02-03-2012 23:34Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
spud:semen, забудь о н8 е7 н9 и иже. просто поверь.

Тебе лично верю Very Happy  Уже в сторону этой затеи ( я про нокию) почти не думаю
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1372003»02-03-2012 23:36Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
Че тут думать. Андроид - ОС-лидер. Смотри все модели с процом выше 1 ггц и экраном диагональю больше 4.3 - ХТС, самсунг.. Я вот подумываю над Самсунг Нотес - 5.3 дюйма.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1372004»02-03-2012 23:40Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
Студент:яблоко

Пообщавшись с тобой сегодня, твою позицию оценил Very Happy

Added after 2 minutes:

littlebo: инкредибл с .

Именно его сегодня в руках и крутил. Кинь плиз в лс цену на него для- земляка Very Happy

Added after 56 seconds:

Всем спасибо, много инфы никогда не бывает :)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1372007»02-03-2012 23:47Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
Вадимка:Че тут думать. Андроид - ОС-лидер. Смотри все модели с процом выше 1 ггц и экраном диагональю больше 4.3 - ХТС, самсунг.. Я вот подумываю над Самсунг Нотес - 5.3 дюйма.


Да бери уже сразу планшетку , от дождя если чо спрячет )  

На вкус и цвет товарищей нет, я в связи и банчу аппаратами уже лет 10, с 2007 года смартами плотно,   вижу их изнутри и снаружи каждый день, если судить с инженерной точки зрения то хтц и мотор это лидеры по качеству сборки и комплектухи, хотя и у них есть откровенно невдалые модели,  у ипонов всё хуже и хуже , самсунги середнячок, на дорогих моделях гнус не экономит но бесят их гламурные говнокорпуса попсовые которые через неделю выглядят как будто ими 3 года шкребли об стену.  ну а личное предпочтение это хтц и сенс , ничего удобнее не попадалось ещё в личном пользовании , единственное что для сенса нужен проц помощнее чтоб не тупил , на слабых бюджетках типа валфаера дизаера он тормозит и народ ругаеца.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1372008»02-03-2012 23:48Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
Vadimoff:Вообще-то тема бесконечная и ни о чем :)
Чтобы что-то хотеть нужно сузить критерии и определиться:
а) с бюджетом
б) с требованиями к тилипону , т.е. что ты ожидаешь от него
в) и как минимум пощупать его, т.е. что ближе
а дальше фильтровать отзывы Wink

Бюджет- на себя всегда приятно тратить  Very Happy
Требования- я в месячном цикле постоянно на тилипоне в режиме разговора (4 тыс- 4,5 тыс минут- ежемесячно), инет крайне редко (так как когда еду в командировки либо за рулём, либо поезд с падающимим сигналами, в офисе ноут с нетом, дома вайфай с 2 ноутом и нетом, поэтому инет на телепоне оч редко). Т.е. основное требование: чтобы я мог подключить блютух, везде мог подзарядить телефон (машина, поезд, офис, в гостях и т.д.).
Щупал- айфон 4+ хтс- ощущения одинаковы, готов брать всё Wink
Отзывы- вот теперь и фильтрую Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1372019»03-03-2012 00:09Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
шо за хрень в барахолке творится ? Shock
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1372025»03-03-2012 00:25Хочу новый телепон, но какой выбрать? Нокиа, Яблоко, ХТС
+0
dens:шо за хрень в барахолке творится ? Shock

Ну, а куда её забросить? в Базары? Так там завтра столько написано будет, что и не определишься, а тут отписываются люди по конкретным вопросам.
П,С, Я думаю, тут будет правильней Very Happy Ну, а если у модераторов другое менние перекиньте- плиз
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт