Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наказать Инкассатора RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1371679»02-03-2012 13:55Наказать Инкассатора
+0
MinyaMan, Ув. Т.Ю. может подтведить- в Киеве зеленые маяки присутствуют. Мимо нас колонна проезжала- так у нее аж руки затряслись(шо делать, шо делать)))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1371687»02-03-2012 14:02Наказать Инкассатора
+0
на оболони по богатырской каждый день ездит зеленый проблесковый маячок... и бэзлич красных и синих...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1371703»02-03-2012 14:16Наказать Инкассатора
+0
Просто, Вот и я предвкушаю встречу с этим маячком, даже желание уже придумал)))
А руки ув.Т.Ю. говорят о том, что она тоже предвкушала!? Rolling Eyes
#1371746»02-03-2012 15:31Наказать Инкассатора
+0
MinyaMan, дык зеленый это гуд! гаишнеги впереди тебя... херово когда синий с красным сзади и приближаются...  Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1371882»02-03-2012 19:37Наказать Инкассатора
+0
сегодня кстати меня догнали и остановили. Сказали что долго пытаються меня догнать, но догоняли без маячков, боялись что начну убегать)) Начали спрашивать про стробы в решётке, говорю белые, показал отцепились от них, но начали приколупываться что у меня СГУ, открыл капот говорю "нате ищите". СМотрели, искали, и говорит один с улыбкой "Я ведь знаю что он где-то есть, а найти не могу, даже провода лишние вижу которые туда идут" но сказал что разбирать машину не будут, темболее я сразу показал удостовирение чтобы вели себя в правовом поле, собственно и отпустили)) пока они искали, посмеялись, пошутили и с улыбками разьехались, чуть не обнимаясь. что у них своя работа. у меня своя)) Laughing

Кстати сегодня что-то подозрительно дофига гаишников в Оболонском районе, реально за часа 2 поездок по району обнаружил около  8 патрульных машин. Я столько не видел на один квадратный миетр даже когда всея Украины едет.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1371920»02-03-2012 21:30Наказать Инкассатора
+0
blackwatch, удостоверение ? То есть littlebo таки знает контакты правильного киоска ? Wink
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1371934»02-03-2012 21:48Наказать Инкассатора
+0
_dem, не, киоск не дал))) Laughing  как я не просил, хочется чтобы при остановке я мог вручить целую визитную книжку со всеми интересующими номерами))) Хотя есть одна визитка в правах на самый крайний случай зам начальника по борьбе с корупцией, правда в западном регионе)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1371956»02-03-2012 22:18Наказать Инкассатора
+0
А зачем стробы в решетке?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1371957»02-03-2012 22:19Наказать Инкассатора
+0
chief39:А зачем стробы в решетке?


в инкассаторы готовится )), только там конкурс....
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1371968»02-03-2012 22:31Наказать Инкассатора
+0
chief39:А зачем стробы в решетке?

Тоже самое и гайцам объяснял :) они для природы, дискотека, светомузыка  Laughing

Added after 47 seconds:

Просто:
chief39:А зачем стробы в решетке?


в инкассаторы готовится )), только там конкурс....


Тренеруюсь за одну секунду принимать решение обьезжать пробку по встречке под причиной подозрения на угрозу нападения Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1371998»02-03-2012 23:29Наказать Инкассатора
+0
А на кой ты капот то открыл ? Это досмотр, без протокола низя. Ты спросил бы какого остановили да послал бы сразу лесом. Последнее время умных развелось, с них хрен что срубишь, а план по капусте не отменяли, они сразу отваливают лоха искать если видят что нифига не светит.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1372009»02-03-2012 23:57Наказать Инкассатора
+0
littlebo, ну вообще-то досмотр это багажник и салон автомобиля, а капот я обязан открыть, если не ошибаюсь конечно, для сверки номеров кузова, а потом говори под каким предлогом остановили, что не сверка номера кузова, а СГУ искали. Это как и без причины остановить автомобиль ночью чтобы понюхать не пил ли водитль, начнёшь качать права и вопросы типа за что остановили, он скажет "у вас фара правая не горит" (у меня уже такое было), как не говорит, выходишь смотришь, горит, а он "ой, уже горит" и хрен докажешь)) и он получил что хотел, понюхал в смысле)

Added after 6 minutes:

 littlebo, я понял уже давно то, что когда я знаю что прав но я никуда не опаздываю, быстрее будет разойтись по хорошему, чем начать спорить, как собственно делал это дорожный контроль. Я не спорю, свои права надо отстаивать, но мне например никогда не впаивали придуманые нарушения, никогда небыло споров чтобы доходило до рукоприкладства, чтобы потом выкладывать на ютюб и говорить что менты казлы, потому что на обычную проверку ночью пил или нет, решил покачать права и показать что я умный и это не причина остановки. Всегда ночью остановлюсь, если проеду, то подьеду к гаишнику поближе, вежливо поздороваюсь, и сразу скажу что не пью и не пил, для особо любопытных ещё показываю удостовирение и с улыбкой сообщаю что какраз еду начальство пьяное забирать. И никогда не терял больше минуты на то чтобы гаишник мог убедиться что я не пил.

У них тоже своя работа, они не безгрешны, но им тоже достаёться, поэтому какое отношение к ним, такое и к тебе. Я уже с многими гайцами у себя на районе с улыбкой приветлево здороваюсь, и уже даже не пытаються что-то проверить, с радостью даже останавливаюсь на поговорить.

Собственно поэтому мне ничего не стоит открыть капот, и пообщаться с ними, если никуда не опаздываю, если опаздываю то так и сообщу. ВСётаки остановили то по причине подозрения на проблесковый маячёк, сам к себе внимание привлёк, но уже думаю затонировать лампочки и закрыть сеточкой чтобы видно небыло, а то впадло уже снимать, темболее отдаю новому человеку.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1372249»03-03-2012 13:56Наказать Инкассатора
+0
BlackWatch, подозреваю почему шмон =)

Штрафы за незаконные мигалки увеличены в 50 раз
http://news.finance.ua/ru/~/1/2012/03/03/271551

Отакэ... наполняем бюджет!  Laughing
o67 56З 2! 45
#1372981»05-03-2012 09:48Наказать Инкассатора
+0
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1374504»07-03-2012 12:39Наказать Инкассатора
+0
надо немного потерпеть...
http://korrespondent.net/ukraine/events/1327035-na-prikarpate-inkassator-vystrelil-v-kollegu-pri-chistke-oruzhiya

Форум : HONDA Теревені