Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наказать Инкассатора RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1371420»02-03-2012 09:42Наказать Инкассатора
+0
У меня возле дома на Тверской и Тельмана одностороннее движение.
А тут повадились инкассаторы по встречной ездить.
Пару раз наказывал звонком в банк (Благо написано какой).
В ответ мне был обычно через неделю две звонок мол приняты оргвыводы пару раз снимали премию, один раз отстранили от вождения на месяц.
Теперь же по киеву ездят инкассаторы без указания банка Sad
Как вычислить кому принадлежит ?
АА2496ЕЕ
И вообще как с этим более радикально бороться ?
#1371434»02-03-2012 09:59Наказать Инкассатора
+0
Есть такое предположение - снимать их на регистратор и потом копию видео вместе с жалобой - в ГАИ.
Rolling Eyes
#1371444»02-03-2012 10:18Наказать Инкассатора
+0
syrskyy,
Видео уже не является подтверждением вины :)
Тоесть есть 2 варианта или утраивать дтп или звонить руководству :)
#1371449»02-03-2012 10:26Наказать Инкассатора
+0
Так уже очень мешают?  Confused

А, вообще, с включеной мигалкой им пофиг... Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1371466»02-03-2012 10:47Наказать Инкассатора
+0
3. ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ СИГНАЛАМИ

3.1. Водители оперативных транспортных средств, выполняя неотложную служебную задачу, могут отступать от требований разделов 8 (кроме сигналов регулировщика), 10-18, 26, 27 и пункта 28.1 этих Правил при условии включения проблескового маячка синего или красного цвета и специального звукового сигнала и обеспечение безопасности дорожного движения. Из-за отсутствия необходимости дополнительного привлечения внимания участников дорожного движения специальный звуковой сигнал может быть отключен.

3.2. В случае приближения транспортного средства со включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие при движении, обязаны дать ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).
На транспортных средствах, которые двигаются в сопровождаемой колонне, должен быть включен ближний свет фар.
Если на таком транспортном средстве включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться возле правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, которые двигаются в попутном направлении.

3.3. Если во время сопровождения колоны транспортных средств на транспортном средстве, которое двигается впереди колонны, включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, колону должно замыкать транспортное средство со включенным зеленым или синим и зеленым проблесковыми маячками, после проезда которого отменяются ограничение на движение других транспортных средств.

3.4. Запрещается осуществлять обгон и опережение транспортных средств с включенными проблесковыми маячками синего и красного или только красного цвета и зеленого или синего и зеленого цвета и сопровождаемых ими транспортных средств (колоны), а также двигаться по сопредельным полосам со скоростью колонны или занимать место в колонне.

3.5. Приближаясь к недвижимому транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего или синего и красного цвета и специальным звуковым сигналом (или без включенного специального звукового сигнала), которое стоит на проезжей части, водитель должен остановиться. Продолжать движение можно лишь с разрешения регулировщика, а из-за его отсутствия - другого лица, которое регулирует движение.
#1371481»02-03-2012 10:57Наказать Инкассатора
+0
ZuKO:syrskyy,
Видео уже не является подтверждением вины :)


а можно по этому поводу поконкретнее ...ссылочки на Закон или еще что...
Спасибо!
#1371489»02-03-2012 11:02Наказать Инкассатора
+0
ZuKO,  Это все хорошо, но чтото мне кажется в инструкциях у Инкасаторов нет разрешения включать мигалка когда им захочется ПДД нарушить просто так.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#1371500»02-03-2012 11:14Наказать Инкассатора
+0
ZuKO, поддерживаю, отобрать у инкассации синие маячки!

Added after 28 seconds:

Evo VII, они включают когда им удобно...
o67 56З 2! 45
#1371502»02-03-2012 11:15Наказать Инкассатора
+0
Evo VII, насколько я знаю, в инструкции инкассаторов указывается "если шо, можно стрелять"...

Evo VII, а как мы узнаем, что они деньги или картошку везут?

ZuKO, ну и что? сам спросил - сам ответил... Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1371503»02-03-2012 11:15Наказать Инкассатора
+0
Evo VII:ZuKO,  Это все хорошо, но чтото мне кажется в инструкциях у Инкасаторов нет разрешения включать мигалка когда им захочется ПДД нарушить просто так.

а у многих инкассаторов и мигалок нету :)
#1371504»02-03-2012 11:16Наказать Инкассатора
+0
и вообще каких-либо опознавательных отличий   Cool
мафия бессмертна!..©
#1371508»02-03-2012 11:18Наказать Инкассатора
+0
ну зелёные полоски вроде как быть обязаны
#1371518»02-03-2012 11:26Наказать Инкассатора
+0
CRZ,  CRZ,  Не важно что везут.  Друг в инкасации работал. Так мигалки могут включать если есть опасность нападения. А не просто в пробке проехать.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1371525»02-03-2012 11:33Наказать Инкассатора
+0
Radiance, понятие "скрытая инкассация" никто не отменял  Laughing
мафия бессмертна!..©
#1371528»02-03-2012 11:34Наказать Инкассатора
+0
Evo VII, так в том то и проблема, что этот аргумент без проблем можно привести, факты для этого не обязательно, водитель скажет что ему показалось что в машину целились из соседней машины или за ним кто-то ехал и вызвал подозрение и опасность нападению. Уроды короче.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1371534»02-03-2012 11:39Наказать Инкассатора
+0
Evo VII, ага, опасность нападения на оживленном перекрестке в час пик, где нет поворота налево, зато с мигалками - поворот чудесным образом появляется.

На подоле (на валах) инкассаторы по встречной дороге ездят, чтобы не стоять в пробке... Это тоже норма?

А еще они считают себя "невъ...но" крутыми чуваками, хотя реально... (многие из них с комплексами и пытаются по жизни самоутвердиться) ИМХО

В России отобрали мигалки, и ничего, никто не плачет.

Added after 24 seconds:

BlackWatch, +1
o67 56З 2! 45
#1371540»02-03-2012 11:44Наказать Инкассатора
+0
Denis,
Решение КС Суда

Added after 1 minutes:

Тут вопрос как вычислить :)
#1371541»02-03-2012 11:44Наказать Инкассатора
+0
меня как то и на тротуаре сгоняли... был в наушниках и пустил их на игнор, так они когда объехали  меня, шото еще и п,,,ть начали!  Confused  
а вообще, они до жути наглые!!
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?

#1371544»02-03-2012 11:46Наказать Инкассатора
+0
ZuKO, с этого момента поподробней, т.е. меня зафиксировали на визир с видео и это уже не доказательство? Ссылку в студию.

И да, что же теперь является доказательством?

И инкассация может не принадлежать банку в принципе...
Банки часто нанимают инкассацию других банков и частных служб, а они могут не иметь опознавательных знаков.
o67 56З 2! 45
#1371548»02-03-2012 11:52Наказать Инкассатора
+0
частные службы инкасации вроде не имеют мигалки, чтобы иметь мигалки машины должны стоять на учёте в банке. Я уже узнавал, тоже подумывал себе мигалочку прикрутить под видом инкасатора  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1371551»02-03-2012 11:55Наказать Инкассатора
+0
21 октября Конституционный суд обнародовал решение по представлению СБУ, согласно которому обвинение в совершении преступления не может основываться на данных, полученных незаконным путем. В КСУ сочли, что обвинение в совершении преступления "не может быть основано на фактических данных, полученных незаконным способом, а именно: с нарушением конституционных прав и свобод человека и гражданина (кроме случаев возможности ограничений, предусмотренных Основным законом Украины), с нарушением установленных законом порядка, средств, источников получения фактических данных, а также неуполномоченным на это лицом".


Визирь контролируется уполномоченным лицом
#1371552»02-03-2012 11:55Наказать Инкассатора
+0
BlackWatch:...подумывал себе мигалочку прикрутить под видом инкасатора  Laughing
"штрафик" в 51к гришек Very Happy
мафия бессмертна!..©
#1371553»02-03-2012 11:56Наказать Инкассатора
+0
BlackWatch:частные службы инкасации вроде не имеют мигалки, чтобы иметь мигалки машины должны стоять на учёте в банке. Я уже узнавал, тоже подумывал себе мигалочку прикрутить под видом инкасатора  Laughing


На мигалки нужно разрешение, стоит денег. Сейчас многие машины инкассаторов ездят с мигалками, замотаными в полиэтилен(если несъемная шняга)- значит банк не проплатил на след период деньги и не получили разрешение.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1371555»02-03-2012 12:01Наказать Инкассатора
+0
mirek, так я не просто под видом, я думал документально сделать инкасатора, но узнав что надо ставить на учёт в банк и прочий геморой с разрешением от банка, понял что гиблое дело.

Просто, Понятное дело что стоит денег, но просто смотрев сколько инкасаторов с мигалками, я не думал что они должны быть обязаны быть на учёте в банке чтобы получить мигалки. Интересно и сколько денег стоит банку мигалки что им впадлец оплатить?) или они за каждую машину платят, а не вообще за разрешение для банка?

Added after 1 minutes:

 ZuKO, а в каком месте видеорегистратор в этом разделе запрещён как видео доказательство? Там чётко указываеться что я не могу установить камеру у тебя дома, а потмо прийти в суд и показывать видео с неё, это незаконно, а видеорегистратор моя собственность и установлен у меня в машине.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1371562»02-03-2012 12:04Наказать Инкассатора
+0
BlackWatch, не, понятно, что банки предоставляют определенный набор доков на машины. Разрешение получают на каждую машину- поэтому сейчас у банков есть эти машины с работающей люстрой и нет- экономят, берут разрешение не на все
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені