Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->> RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1365897»22-02-2012 12:29Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Ваванчег, Тогда вся суть моего подхода - в минимуме домашек. Поверь, намного эффективнее встречаться не 2 раза в неделю и дома делать ошибки в одиночестве, а 3 раза в неделю - ошибаться и вместе ржать со своих и чужих ошибок :)
Andey,  alunya, Отправил :)
#1365913»22-02-2012 12:41Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
и мне
098-115-14-15
#1365914»22-02-2012 12:41Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Обсуждать домашки по-любому тру, я про то, что заметил, что только в момент самостоятельной работы начинается внутренняя работа над структурой языка и она даёт эффект. Когда некого спросить и ты ходишь и подспудно думаешь об этом, ищешь в речи, находишь аналогии.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1365920»22-02-2012 12:47Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Pachuco, если не затруднит и мне прайс. У меня уровень 0.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1365925»22-02-2012 12:52Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Ваванчег, Каждому - своё. Мои наблюдения основываются исключительно на практическом опыте работы, а уроки я даю каждый будний день. Думать о структуре языка конечно же нужно и чрезвычайно полезно, но лучше это делать в свободное от уроков время. На уроках моя главная задача - выработать навык на контекстуальных и ситуативных примерах, который потом позволит безошибочно отреагировать на иностранном языке, но уже в реальной жизненной ситуации.

SooN, Отправил :)
#1365937»22-02-2012 13:05Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Подтверждаю. Лучше 3 раза в неделю без домашек. Как правило, тем, кто плотно работает, домашкой заниматься некогда. Домашки по-жизни хватает домашней.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1365941»22-02-2012 13:14Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Классный маркетинговый ход! )
Извините, я кажись просто задрот на этом английском
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1365947»22-02-2012 13:25Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Ваванчег, Вов, насколько я знаю Сашу как человека, его высказывания основываются лишь на собственном опыте, поэтому прошу его и мою позицию воспринимать как ИМХО и не более того.

Безусловно, иногда домашние задания я таки даю, и те, кто у меня сейчас учится на уровне Elementary/Pre-Intermediate это подтвердят, однако в большинстве случаев от них можно отказаться без ущерба для эффективности - а то и с пользой.
#1365952»22-02-2012 13:30Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Ваванчег:Классный маркетинговый ход! )
Извините, я кажись просто задрот на этом английском


Камрад, это предъява?  Laughing

Я такой же ученик у Сергея, как и все остальные. Плачу точно так же, на откатах за рекламу не сижу. Так что все что пишу здесь, исключительно личный опыт занятий как с Сергеем, так и на других курсах. И для меня домашка всегда была каторгой. Любая. Дома отдыхать нужно, а не домашкой заниматься.

Так что "англицких zadrotav" папрашу не выступать (а вообще ценить себя нужно) Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1365954»22-02-2012 13:34Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Ваванчег,  Студент, Ребята, а давайте обсудим все эти вопросы в реале - например, посмотрим у меня дома фильмец какой в оригинале под вискарик или другой горячительный напиток? :)
#1365962»22-02-2012 13:46Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Pachuco:Ваванчег,  Студент, Ребята, а давайте обсудим все эти вопросы в реале - например, посмотрим у меня дома фильмец какой в оригинале под вискарик или другой горячительный напиток? :)


Неинтересно, не подкупает новизной. Нажремся как свиньи и заблюем все, как обычно, вобщем.  :) А хочется с душой, по англицки :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1365980»22-02-2012 14:17Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Тогда под английский эль ))
Студент, извини за флуд в твоей теме, интересно было обсудить на кого как какие сопособы обучения как действуют.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1365990»22-02-2012 14:26Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
А мне нравилось (условно) домашнее задание делать, когда у Сергея занимался. Закрепляет пройденный материал и действительно мотивирует искать правильное решение самостоятельно, да и самому интересно себя проверить. Но думаю, в моем случае, ещё сработал тот момент, что у меня слабый словарный запас и говорить тяжело, а в "домашке" есть время подумать и открыть словарь Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1365992»22-02-2012 14:27Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Ваванчег, Прикол в том, что мы только сегодня утром разбирали культурные особенности англичан, шотландцев, ирландцев и американцев. Так вот, бухают ВСЕ (правда, американцы об этом предпочитают помалкивать), но ладно бы просто бухали - депрессивные ирландцы ещё и рыдают над пивом :) Так что не будем рисковать и сразу начнём с более крепких напитков!
#1366010»22-02-2012 14:54Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Ваванчег,

тема для того и создана.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1366042»22-02-2012 15:16Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Pachuco, можно и мне прайс, локацию и ориентировочное время проведения занятий
#1366069»23-02-2012 14:24Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Vaho, Отправил :)

На сегодня есть 1-3 места в группе уровня Elementary/Pre-Intermediate, время занятий - 13:00 по вторникам и четвергам, адрес - пр. Воссоединения 7а. Занятия проводятся по программе International Express Elementary (на самом деле этот курс требует некоторых начальных знаний английского).

Курс разработан специально для взрослых, которым язык требуется для работы, поездок и повседневного общения. С его помощью вы научитесь:

- Представляться, здороваться и прощаться;
- Совершать телефонные звонки и правильно говорить время;
- Спрашивать и объяснять дорогу;
- Выяснять информацию, необходимую для поездки;
- Оставлять сообщение в телефонном общении с собеседником;
- Правильно читать и произносить телефонные номера;
- Формулировать вежливые просьбы и предложения;
- Общаться за столом в ресторане;
- Делиться впечатлениями о поездках;
- Договариваться о планах и вносить в них изменения;
- Составлять простые электронные письма и факсы;
- Формулировать приглашения и предложения;
- Оставлять сообщения на автоответчик.

Всех интересующихся прошу в личку :)

Added after 22 hours 46 minutes:

Друзья, спасибо всем, кто выразил интерес к моим урокам - отдельное спасибо Студенту за создание отдельной темы! Чтобы поскорее приступить к работе прошу всех интересовавшихся, но не ответивших на моё сообщение в личку, подумать до конца дня пятницы. На выходных я начинаю составлять график и связываться с желающими заниматься по телефону, чтобы согласовать время и место.
#1366790»23-02-2012 14:34Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
а можно и мне прайс и детальную информацию)
063 113 14 26
#1366796»23-02-2012 14:39Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
businka, Смотри личку :)
#1367452»24-02-2012 19:38Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Pachuco, ЛС, сам хочу (надо определить уровень) и мама тоже (самый начальный уровень). Написал и жду ответа.
In God we trust! The rest pay cash!
#1367468»24-02-2012 21:07Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Cosmos, Смотри личку :)
#1376777»13-03-2012 00:00Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Pachuco, можно и мне прайс.
#1376837»13-03-2012 08:27Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Maks_N, Лови :)
#1377422»13-03-2012 19:35Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
уровень 0 )))
можно прайс и где территориально.
спасибо
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1378457»15-03-2012 09:36Желающим заниматься английским с Пачукой - сюда ->>
+0
Мой опыт изучения Английского.
Прежде всего должна быть цель - определить для себя, для чего вам английский язык, какой уровень владения языком вам нужен.
Я посещал три различные киевские школы , на протяжении двух лет, ясной цели не было. Результат - вспомнил что изучал в школе , чтение со словарём, говорить стеснялся.
Потом появилась цель - Австралия, и для её достижения нужно не просто знать английский, а сдавать экзамен IELTS минимум на 6 (по 9 бальной шкале).
Случайно нашёл одну маленькую школу, которая подготавливает школьников к экзаменам по английскому для поступления в колледжи англоязычных стран.
Было тяжело, занятия два-три раза в неделю, куча домашних заданий (не просто тесты, писать эссе на темы, учить стихи, много читать).
А представьте занятия где все школьники и я дядька под 40 :) училка строгая, могла и выгнать с занятий если пришёл кто-то не подготовленный.

Через 1,5 года сдавал IELTS - overal 5. Мне нужно было минимум 6, еще полгода занятий, вторая попытка -5.

Как результат- хорошо читаю воспринимаю на слух, сносно пишу, могу говорить, но практики мало.
Каждый день веду деловую переписку с иностранцами, говорю по телефону.

Еще из опыта, не всегда учитель и ученик подходят друг другу (да вы и сами знаете все учились в школах) и если нет контакта и взаимопонимания с учителем, а главное нет чёткой цели зачем английский, то потратите зря и время и деньги.

Из личного опыта, никакой рекламы.

Форум : HONDA Теревені