Я забув пароль Зареєструватись

Подарим детям День Рождения RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1379076»16-03-2012 00:04Подарим детям День Рождения
+0
Malinka, если вообще никто не сможет - попробую в обед сама проскочить туда. Не переживай, ты и так на себя кучу всего взяла. Мне просто по работе надо кучу всего сделать, но в обед в крайнем случае съезжу.

Added after 2 minutes:

 Malinka, тут же в теме на первой странице список детей, которым открытки надо подписать.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1379088»16-03-2012 00:30Подарим детям День Рождения
+0
Baton4ik, давай ты пообедаешь в обед, а?? аптечка у меня - то укомплектована. Спиртом тебя отпою:) и тросы у нас есть. Тока у меня автомат. Далеко тащить низзя.  Так что если никто из ездоков не отзовется, - брось мне в телефон данные, как, что и где забирать - у меня все равно завтра водитель делать толком ничего не будет. Я завтра только в телефоне.  
Список - ок. Печатаю.
#1379147»16-03-2012 09:37Подарим детям День Рождения
+0
Malinka, Список я имела ввиду, чтоб открытки подписать.

Added after 11 minutes:

Malinka:Baton4ik, давай ты пообедаешь в обед, а?? аптечка у меня - то укомплектована. Спиртом тебя отпою:) и тросы у нас есть. Тока у меня автомат. Далеко тащить низзя.  Так что если никто из ездоков не отзовется, - брось мне в телефон данные, как, что и где забирать - у меня все равно завтра водитель делать толком ничего не будет. Я завтра только в телефоне.  
Список - ок. Печатаю.


Ну, если водитель, то я только за никуда не ехать в обед  Very Happy
В личку кидаю данные
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Форум : HONDA Допомога