Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Баня. Кто где парится? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1361638»15-02-2012 08:31Баня. Кто где парится?
+0
Сори,что немного не в том направлении, но банька проверена лично и не один раз. Чисто, уютно, жарко Very Happy , хорошие веники, закрытая територия с парковкой, есть бассейн, мангал, нормальный адекватный хозяин, цена конечно не самая "маленькая", но это того стоит Cool . Вообщем место что бы чудесно попарится с компанией самое то!!!! хорошо... cheers  
http://www.skazkasrub.com.ua/index.html

з.ы. не реклама  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1361671»15-02-2012 09:49Баня. Кто где парится?
+0
Информация устаревшая, я уже давно в Киеве живу Cool
Хожу либо сюда - http://www.izumrud.kiev.ua/ (есть скидочная карта Rolling Eyes )
либо на Газопроводной, 167 (финская, русская) - 228-86-87
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1361688»15-02-2012 10:18Баня. Кто где парится?
+0
Rassel:Сори,что немного не в том направлении, но банька проверена лично и не один раз. Чисто, уютно, жарко Very Happy , хорошие веники, закрытая територия с парковкой, есть бассейн, мангал, нормальный адекватный хозяин, цена конечно не самая "маленькая", но это того стоит Cool . Вообщем место что бы чудесно попарится с компанией самое то!!!! хорошо... cheers  
http://www.skazkasrub.com.ua/index.html

з.ы. не реклама  Very Happy  Very Happy  Very Happy

а есть такое же только на другом берегу ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1361693»15-02-2012 10:26Баня. Кто где парится?
+0
Дима™, к сожалению не подскажу  Very Happy  Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1361699»15-02-2012 10:37Баня. Кто где парится?
+0
sps, Саш, мы в прошлом году ездили на Труханов остров, с самого краю острова - с того который ближе к мосту Метро - там сруб на воде, проруби, попарился и окунулся, было норм. Контакты могу попробовать нарыть если заинтересует
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1361701»15-02-2012 10:46Баня. Кто где парится?
+0
Не был, но советовали сюда.
http://www.bany.com.ua/sauna/24

Added after 4 minutes:

MaZayKa:Чиф почему-то запомнился мне как трезвый не бльадоориентированный мужчина. Всегда за рулем. Подтянутый. Улыбчивый. Пионер всем пример короче)))))))) так что ни в простынке, ни с соу соу мое воображение его не рисует)))))
А с ворзеля смотря куда ехать :) к Непутину близко, например ))) гггггггг


А на фотках они почему-то не особо трезвый и явно не за рулём  Rolling Eyes .
Да и видел я его всего один раз с литровым пузырём Бомбея в руках  Laughing .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1361704»15-02-2012 10:48Баня. Кто где парится?
+0
Ну мне лично сейчас нравятся 2 штучки
1) В раене 180 школы (Перова - там напротив форы космет салон) (Басейн - примерно 12 градусов + кадка перевертыш)(дрова)
2) В раене Сильпо то которое если ехать от Ленинградки на Черниговскую (за сильпо) Сауна огромная, но места усестся примерно на 8-9 чел вплотную (садились и в 12 чел) в зоне отдыха. Парилка нереально большая - 3 полки примерно по 2,5-3м + перед полками норм места - играли там в крокодила. Есть бильярд.
3) За церквушкой как ехать с троещины на московский мост.
(очень позитивные отзывы сотрудницы, которая была с нами и не раз в предыдущих двух)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1361725»15-02-2012 11:27Баня. Кто где парится?
+0
Каждую среду в Гидропарке парюсь. Отличное место на берегу Венецианского залива. Не очень гламурно но по цене приятно и пар там всегда хороший...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1361741»15-02-2012 11:52Баня. Кто где парится?
+0
Толстый:Каждую среду в Гидропарке парюсь. Отличное место на берегу Венецианского залива. Не очень гламурно но по цене приятно и пар там всегда хороший...

Какая-то пристройка Млына?

Added after 54 seconds:

 Дима™, так она для тебя как раз и есть на другом берегу  Laughing Соглашайся!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1361756»15-02-2012 12:13Баня. Кто где парится?
+0
chief39:
Толстый:Каждую среду в Гидропарке парюсь. Отличное место на берегу Венецианского залива. Не очень гламурно но по цене приятно и пар там всегда хороший...

Какая-то пристройка Млына?

Added after 54 seconds:

 Дима™, так она для тебя как раз и есть на другом берегу  Laughing Соглашайся!  Laughing

ты знаешь, я на столько ленивый что меня даже туда с соу-соу не заманишь !
Я такое и тут найду !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1361759»15-02-2012 12:15Баня. Кто где парится?
+0
Дима™:ты знаешь, я на столько ленивый что меня даже туда с соу-соу не заманишь !
Я такое и тут найду !

Туполева, 5-а? :)
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1361779»15-02-2012 12:39Баня. Кто где парится?
+0
Ы. Я в начале подумал, что ты меня сейчас к участковому отправил Laughing
http://sauna-ua.kiev.ua/?screen=main&g=5
был тут, не плохо . С терассой, с мангалом, с бассейном .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1361794»15-02-2012 13:13Баня. Кто где парится?
+0
Gena-na:V, вот туда и зовут)) как оно там?

Я, когда училась, с одногруппницами снимали эту сауну раз в неделю.
Стандартная сауна. Ничего особенного.

Added after 3 minutes:

Я в Одессе в субботу была в Русском Паре.
Вот такое бы в Киеве найти. Безумно понравилось. Настоящая баня, со всеми традициями и прелестями. Чисто, все, что нужно - и баньщики, и массажисты и чай на травах, и самовар, и сок березовый, и комната большая для посидеть, и места навалом - в парилке лежали штабелями по 10 человек влезало.
Банщик меня и веником одним, и вторым, все по-правилам, и водой ледяной облил. А потом выбегаешь и еще в бассейн замерзший на улице.

Вот такую баню хочу найти в Киеве.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1361804»15-02-2012 13:18Баня. Кто где парится?
+0
Ra:sps, на Оболони есть в р-не клуба "Маяк" (Африка, если не ошибаюсь). Сруб на воде стоит, чисто было в прошлом году.

Много плюсов к этой бане!! Вчера там были, все как положено - и в прорубь, и в снег, и шашлык, очень рекомендую!
Администратор Рита 050-1756686. Если кто поедет, скажите от Макса, ей будет приятно, они очень старались. Банщики супер там.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1361813»15-02-2012 13:23Баня. Кто где парится?
+0
Baton4ik:Вот такую баню хочу найти в Киеве.

Я про такую написал, в среду женский день.
Остальные в поголовии своём - псевдо-бани, сауна с веником и пар сухой (
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1361817»15-02-2012 13:26Баня. Кто где парится?
+0
Ваванчег:
Baton4ik:Вот такую баню хочу найти в Киеве.

Я про такую написал, в среду женский день.
Остальные в поголовии своём - псевдо-бани, сауна с веником и пар сухой (

А что означает среда - женский день? Она что общая что ли? Нельзя компанией самим приехать и снять все?
Я сама не хожу париться, это ж ритуал целый - с компанией собраться и т.д.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1361830»15-02-2012 13:34Баня. Кто где парится?
+0
Да, всё снять дорого получится. Надо человек 25.
Не знаю как девчёнкам (бабы склочные натуры )) ), но пацанам там весело и хорошо.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1361865»15-02-2012 14:13Баня. Кто где парится?
+0
MaKC:
Ra:sps, на Оболони есть в р-не клуба "Маяк" (Африка, если не ошибаюсь). Сруб на воде стоит, чисто было в прошлом году.

Много плюсов к этой бане!! Вчера там были, все как положено - и в прорубь, и в снег, и шашлык, очень рекомендую!
Администратор Рита 050-1756686. Если кто поедет, скажите от Макса, ей будет приятно, они очень старались. Банщики супер там.
созвонился, называется "Поплавок". на нужное время конечно же занято :) час - 270 грн. Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1361913»15-02-2012 15:02Баня. Кто где парится?
+0
Baton4ik:Чисто, все, что нужно - и баньщики, и массажисты
Банщик меня и веником одним, и вторым, все по-правилам,
Батош, мне кажется.. или это ты какие-то непристойности рассказываешь Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#1361924»15-02-2012 15:10Баня. Кто где парится?
+0
chief39:
Толстый:Каждую среду в Гидропарке парюсь. Отличное место на берегу Венецианского залива. Не очень гламурно но по цене приятно и пар там всегда хороший...

Какая-то пристройка Млына?
нет но от Млына где то метров 150. Нас там собирается человек 10 каждую среду и попарится с 21.00 до 23.30 получается 35-50 грн. с человека.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1361939»15-02-2012 15:32Баня. Кто где парится?
+0
Agava:
Baton4ik:Чисто, все, что нужно - и баньщики, и массажисты
Банщик меня и веником одним, и вторым, все по-правилам,
Батош, мне кажется.. или это ты какие-то непристойности рассказываешь Laughing

Это ты завидуешь )))
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1361980»15-02-2012 16:53Баня. Кто где парится?
+0
Agava:
Baton4ik:Чисто, все, что нужно - и баньщики, и массажисты
Банщик меня и веником одним, и вторым, все по-правилам,
Батош, мне кажется.. или это ты какие-то непристойности рассказываешь Laughing

Я? Ты что?! Я - да никогда!  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1362028»15-02-2012 17:56Баня. Кто где парится?
+0
Kollega:sps, Саш, мы в прошлом году ездили на Труханов остров, с самого краю острова - с того который ближе к мосту Метро - там сруб на воде, проруби, попарился и окунулся, было норм. Контакты могу попробовать нарыть если заинтересует

300 грн. час.
#1362387»16-02-2012 12:42Баня. Кто где парится?
+0
Реклама русской бани  Laughing  Laughing  Laughing



!
#1362414»16-02-2012 13:12Баня. Кто где парится?
+0
Gena-na:
MaKC:
Ra:sps, на Оболони есть в р-не клуба "Маяк" (Африка, если не ошибаюсь). Сруб на воде стоит, чисто было в прошлом году.

Много плюсов к этой бане!! Вчера там были, все как положено - и в прорубь, и в снег, и шашлык, очень рекомендую!
Администратор Рита 050-1756686. Если кто поедет, скажите от Макса, ей будет приятно, они очень старались. Банщики супер там.
созвонился, называется "Поплавок". на нужное время конечно же занято :) час - 270 грн. Cool
'
Мы по 300 были)) Там два сруба, видимо разные цены. Поплавок рулит))
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.

Форум : HONDA Теревені