Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Лучше ехать на МЕТРО RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1361922»15-02-2012 15:08Лучше ехать на МЕТРО
+0
Ацц:Зря вы так. Метро - чудесный вид транспорта.
Не в час пик, правда)


да кто ж поспорит  Laughing

http://www.nr2.ru/kiev/372696.html
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1361925»15-02-2012 15:11Лучше ехать на МЕТРО
+0
Panekaus:
Ацц:Зря вы так. Метро - чудесный вид транспорта.
Не в час пик, правда)


да кто ж поспорит  Laughing

http://www.nr2.ru/kiev/372696.html


Panekaus, в случае с Геной-на их будет целых 3  Rolling Eyes . Врядли он справится  Laughing .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1361933»15-02-2012 15:21Лучше ехать на МЕТРО
+0
Ацц:
marina:
Ацц:Зря вы так. Метро - чудесный вид транспорта.
Не в час пик, правда)

Господин, Акакий, я полагаю вы мужчина в полном расцвете сил! :) А, значит вас тяжело напугать грязным и вонючим алкашом, пытающимся вас закадрить Wink

Меня грязные вонючие алкаши не кадрят. Почему-то...

наверное, ты плохо выглядишь  Laughing еще и бреешься небось редко...
от тебе подобных собеседников можно только нежно в глаз получить  Laughing ... вот и не решаются Wink
#1361935»15-02-2012 15:22Лучше ехать на МЕТРО
+0
Panekaus:
Ацц:Зря вы так. Метро - чудесный вид транспорта.
Не в час пик, правда)


да кто ж поспорит  Laughing

http://www.nr2.ru/kiev/372696.html

"Парень вел себя неадекватно и выкрикивал, что он член одной из политических партий."
Инт какой именно)))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1361976»15-02-2012 16:36Лучше ехать на МЕТРО
+0
вот если бы девушки в метро приставали, то пробок бы на дорогах было меньше Rolling Eyes
поеду таки сегодня протестирую Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)
#1361979»15-02-2012 16:44Лучше ехать на МЕТРО
+0
ua:А я дома, пеку тортик :)

Как тортик получился? Укусный? Хвастайтесь рецептом!  Embarassed
А по поводу метро согласна с девочками. Наглая, невоспитанная публика, вонь, перегар терпеть не могу. Людям с нежной психикой (как я) - это ежедневный стресс. Был случай на работе, сотрудница утром приезжает, а ее кто-то обкон...л на брюки. Это же попробуй еще выведи с одежды!
Если нет другого выхода- ищите третий.
#1361982»15-02-2012 16:55Лучше ехать на МЕТРО
+0
ViTEC, это она сказала что ее в метро?.... может просто кефиром облили...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1361983»15-02-2012 16:58Лучше ехать на МЕТРО
+0
В метро хорошо. Туда.
А обратно вечером тааак впадло. :)

И девушки в метро не дают, стесняются небритой рожи "Акакия" и его козочек  Laughing

Added after 2 minutes:

Толстый:ViTEC, это она сказала что ее в метро?.... может просто кефиром облили...

"Толстый день! Ой, добрый ..уй! Ой, боже, девочки, как меня сегодня .... . Ой, нет, это в метро! Клянусь!" Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1361984»15-02-2012 16:58Лучше ехать на МЕТРО
+0
Толстый:ViTEC, это она сказала что ее в метро?.... может просто кефиром облили...


Буг-га-га ..
Или сметаной...
Пля, такого ещё не слышал  Laughing .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1362003»15-02-2012 17:28Лучше ехать на МЕТРО
+0
Grek:
Толстый:ViTEC, это она сказала что ее в метро?.... может просто кефиром облили...


Буг-га-га ..
Или сметаной...
Пля, такого ещё не слышал  Laughing .

такого не слышал? а трутся как одним местом об девушек в набитом вагоне метро ты тоже не слашал? А др...т как в общественных местах ты тоже не слышал?
Больных на голову людей хватает везде. Фу...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Почетный Волонтер (1)
#1362006»15-02-2012 17:33Лучше ехать на МЕТРО
+0
Вчера видел велосипедиста. Он ехал в пробке между рядами и имел он всех в виду. Нахал.  Вроде погода херовейшая, а человек все же предпочел ехать не в метро, а на личном транспорте.
#1362011»15-02-2012 17:38Лучше ехать на МЕТРО
+0
mpa, в пробке вел рулит. вел всегда будет быстрее маршруток, которые останавливаются на каждой остановке. большой плюс, что можно ехать синим в какашку, и всем пох)))
геишники не могут себе представить, что нормальный вел может стоить как старый жигуль)))
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1362014»15-02-2012 17:43Лучше ехать на МЕТРО
+0
вчера выехал в 18:00. Простоял под офисом 45 минут. Плюнул. Бросил машину и поехал на метро. Приехал на Позняки. Такси нет! На маршрутку очередь метров 300 Shock
Пошел пешком. За 20 минут был дома...
Все оно хорошо, но от мороза погибло пол букета  Sad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1362019»15-02-2012 17:47Лучше ехать на МЕТРО
+0
BarmAley: Приехал на Позняки. Такси нет! На маршрутку очередь метров 300 Shock
Shock  Shock  Shock там трутся, там очередь на маршрутку...а через 10 мин выезжать Cool ну, была не была Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1362025»15-02-2012 17:52Лучше ехать на МЕТРО
+0
Gena-na:
BarmAley: Приехал на Позняки. Такси нет! На маршрутку очередь метров 300 Shock
Shock  Shock  Shock там трутся, там очередь на маршрутку...а через 10 мин выезжать Cool ну, была не была Cool


Ты это, не сильно трииисььь!!!  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1362026»15-02-2012 17:54Лучше ехать на МЕТРО
+0
Grek:
Gena-na:
BarmAley: Приехал на Позняки. Такси нет! На маршрутку очередь метров 300 Shock
Shock  Shock  Shock там трутся, там очередь на маршрутку...а через 10 мин выезжать Cool ну, была не была Cool


Ты это, не сильно трииисььь!!!  Laughing
а если замерзну? Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1362027»15-02-2012 17:55Лучше ехать на МЕТРО
+0
Gena-na:
Grek:
Gena-na:
BarmAley: Приехал на Позняки. Такси нет! На маршрутку очередь метров 300 Shock
Shock  Shock  Shock там трутся, там очередь на маршрутку...а через 10 мин выезжать Cool ну, была не была Cool


Ты это, не сильно трииисььь!!!  Laughing
а если замерзну? Laughing


Так они не тем местом, которое мёрзнет трутся, если верить Батоше  Laughing  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1362029»15-02-2012 17:56Лучше ехать на МЕТРО
+0
Gena-na, я только оттуда, ни парня, ни девушки :) никто не трётся, ужас... может я тоже ужасно выгляжу?
#1362030»15-02-2012 17:58Лучше ехать на МЕТРО
+0
Paladin:Gena-na, я только оттуда, ни парня, ни девушки :) никто не трётся, ужас... может я тоже ужасно выгляжу?


Paladin, ты успел до 18.00. Ща порнуха-кнухххааа там только начинается  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1362031»15-02-2012 17:58Лучше ехать на МЕТРО
+0
комфорт комфортом, но нужно еще учитывать то, что стоя в пробке палишь бензин просто так, а проезд в метро стоит 2 грн. Когда у меня начали поджимать финансы я начал обращать на это внимание.
Но никогда не угадаешь, когда приедешь на работу\с работы по пробкам, а когда нет.
девушек однозначно поддерживаю и понимаю. Нам, небритым брутальным мужикам, проще, к нам никто в метро не пристает, а иногда, так хочется внимания:)
ПС. всю зиму проездил в метро\маршрутках - не умер, болеть больше\чаще не стал
0674446634

#1362057»15-02-2012 18:55Лучше ехать на МЕТРО
+0
А с чего вы взяли, что к мужикам в метро не пристают?
Если без ржак - то у меня был такой случай.
Реально страшновато.

Added after 3 minutes:

ViTEC:
ua:А я дома, пеку тортик :)

Как тортик получился? Укусный? Хвастайтесь рецептом!  Embarassed

Рецепт в Кухне взял. Яблочный пирог.
Получился не очень. Во первых мука плохая попалась, а во вторых я сдуру вылил желе на горячий пирог. В результате оно все впиталось.
А по вкусу прикольно.
#1362078»15-02-2012 19:12Лучше ехать на МЕТРО
+0
ua:А с чего вы взяли, что к мужикам в метро не пристают?
Если без ржак - то у меня был такой случай.
Реально страшновато.


А к тебе мужик или тетка то приставала? :)

#1362090»15-02-2012 19:30Лучше ехать на МЕТРО
+0
tiamax, мужик.

Я тогда еще учился, лет 18 было. Ехал в метро на крещатик. На перегоне от Театральной до Крещатика стоял у двери уже на выход. Ну и...начал ощущать определенные прощупывания в определенном месте  Embarassed  Сначала не понял что это, а потом как-то одновременно страшно-гадко-мерзко стало. Одна раз руку отбил, он опять полез. Но поузд уже тормозил, и перед открытием дверей я неожиданно сам для себя труснул мужика этого в нос с разворота, ну и выскочил на платформу.
Сзади крики какие-то, поворачиваюсь - а он за мной сунет и лыбится. Вот тат стало по настоящему не по себе.

И вдруг  (бывает же такое) навстречу мне идет бывший однокласник в ментовской форме при полном параде. Он в академиии МВД учился. Я впервые в жизни так рад был его видеть. Поздоровались, поворачиваюсь - а мужик на месте кругом и в обратную сторону.

Может счас и смешно и нелепо ззвучит, но что есть то есть.
Просто никто никогда не ожидает подобной ситуации, а когда она наступит - теряются. Чесно.

Вот потому я и понимаю девушек, которые не хотят ездить в метро.




А еще в метро ездят жлобы разномастные. Мы когда-то с женой ехали из больницы... ей после операции плохо было и она потеряла сознание у меня на руках. Думаете хоть одна сволочь подвинулячь, чтоб я ее положил на сидение - фигу. Еще и возмущаться стали, мол нарики тут всякие ездят.

Отакэ.
#1362098»15-02-2012 19:37Лучше ехать на МЕТРО
+0
Блин где вы их находите? Кто то др...чит... Ктото лапает.... На дороге тоже уродов полно... Кто то подрежет, кто то под колеса бросится... Всю жизньв метро люди ездят и ничего, а жлобья везде хватает.
Недавно сидел в любимом ганделыке в Гидропарке, он реально далеко от метро так что до него доходят только те кто знают куда идут. Сидела толпа народа за соседним столом, в результате чего возникла драка:) причем били морды не соседям а друг другу. Итог: никто не застрахован не получить по морде или столкнутся с извращенцем, жлобом или чем. То подобным ездя на машине иметро тут ни при чем
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1362110»15-02-2012 19:56Лучше ехать на МЕТРО
+0
ua, На дорогах неадеквата не меньше , и то что кто-то схватил тебя в метро за йух , может показаться "детским лепетом" с тем что может произойти в казалось бы спокойной и безопасной среде Cool
Толстый, Скинь кг 30 , отрасти 2-й размер сисек , ноги побрей - может и тебе повезет Laughing
Может быть я и не прав...

Форум : HONDA Теревені