Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Лучше ехать на МЕТРО RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1361573»14-02-2012 23:30Лучше ехать на МЕТРО
+0
День Валентина - праздник маркетологов)))) все куда-то ломились - за подарками в последний момент, в рестораны за свои заказанные столики... И снег со льдом. Вот и праздник любви получился)))) пробки отлюбили всех)))
#1361578»14-02-2012 23:34Лучше ехать на МЕТРО
+0
Я сегодня удачно проскочил. Правда не в час пик, а чуть пораньше. Предвещал коллапс.
Но не непогода, а п...р гарант заставил простоять на московском мосту 20 минут, позамерзали дворники сцуко
#1361609»15-02-2012 00:38Лучше ехать на МЕТРО
+0
выехал в 17.20 домой, думал проскочу... в итоге ехал 3 часа 10минут.


Наблюдал забавную картину, когда на перекрестке чувак за пятерик становился перед машиной на главной дороге и пропускал таким образом машины с второстепенной... в итоге чуть не дошло до драки...
#1361633»15-02-2012 07:55Re: Лучше ехать на МЕТРО
+0
Paladin:Яндекс объявил 10 баллов, давно я такого не видел.
Кто еще забил на поездку домой как минимум до позднего вечера?


Вчерась к Вайсу добирался 1.5 часа (Шота-Вокзал) ... а домой 3!!!  Shock охренеть!
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1361635»15-02-2012 08:15Лучше ехать на МЕТРО
+0
Shock Лавра - КПИ (чуток наверх) через весь центр всего-то час ехала (выехала в 17.40). Дольше машину и гараж разгребала Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1361642»15-02-2012 08:54Лучше ехать на МЕТРО
+0
уже давно практикую - машиной до метро, а дальше на нем родимом. какой смысл в этих часовых торчаниях в пробках?
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1361656»15-02-2012 09:19Лучше ехать на МЕТРО
+0
Max Dieand:кидалово. я в это время ехал с голосеево на московскую. 20 минут. чуть потянулся на дружбы народов. совсем чуток.

Макс, там идти 15 минут :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1361673»15-02-2012 09:54Лучше ехать на МЕТРО
+0
До 20 на работе посидел, а дальше как обычно - с Леси на Нивки за час Rolling Eyes
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1361689»15-02-2012 10:20Лучше ехать на МЕТРО
+0
designer 3d:уже давно практикую - машиной до метро, а дальше на нем родимом. какой смысл в этих часовых торчаниях в пробках?


А я вообще в такую погоду машину не беру.
Ну я понимаю, ты там водителем работаешь, ну на машине ещё маленького ребёнка в садик или школу завозишь, но ещё какая-то весомая причина. Но, пилять, взять машину только чтобы свою дупу 4 часа везти и мучаться то расстояние, которое на метро можно за 30 минут проехать. Нафейхуя? Это всё до поры до времени. Пока мне 2 раза не разнесли пол машины в такую погоду на ровном месте 2 долбодятла, я тоже думал, что хорошая машина и новая зимняя резина - наше всё. Хер там. Пол города ездит на летней, да ещё и лысой резине.
А в метро красотень. Барышни симпотные в красивых шубках туда сюда шастают  пляж .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1361715»15-02-2012 11:11Лучше ехать на МЕТРО
+0
Grek, поддерживаю, без особой надобности нафиг ездить. Метро-трамвай рулит, хоть и не так приятно но если ценишь своё время - самое то..
#1361720»15-02-2012 11:24Лучше ехать на МЕТРО
+0
Вчера тоже своеобразный рекорд. Харьковское шоссе 19 --- Дарница  -- 1час 40 мин, сегодня с треньки ехал - 7 мин.
Grek, у меня например растояния небольшие, но нет метро + две маршрутки с пересадками + в час пик - мне без машины вообще не але.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1361721»15-02-2012 11:24Лучше ехать на МЕТРО
+0
Какие-то не мужественные мужчины совсем Embarassed А что делать тем, кому метро под дом/работу не прорыли Rolling Eyes Да и очень не приятно в слякотный снег обтирать светлую норку в метро/маршрутках и бояться за белые сапожки Razz
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1361746»15-02-2012 11:57Лучше ехать на МЕТРО
+0
в укранине без каблуков и шубы жизнь не жизнь Laughing

это всё от лени, все эти стояния в пробках. намного приятней пройтись или даже великом до метро проехаться. но кто у нас катает вел, о чем это я Shock  Cool
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.

#1361748»15-02-2012 12:00Лучше ехать на МЕТРО
+0
Баден: Да и очень не приятно в слякотный снег обтирать светлую норку в метро/маршрутках и бояться за белые сапожки Razz


А зачем одевать в метро то, что не практично в слякоть ни разу??? В метро можно и одеться соответствующе. А вообще, в метро принято понтоваться, например, айфонами, а не шубами...  Laughing Маршруткам - отказать.  Confused

А вообще, метро - рулез: пол часа и я на работе, ещё пол часа и я дома.
А машина чистенькая тем временем стоит в паркинге и ожидает выходных.  Very Happy

Я тут на досуге посчитал: я ежедневно трачу на поездку с работы и на работу в метро минимум полтора часа времени меньше чем на авто, а это много лет жизни в итоге!!! Shock Оно того стоит.
#1361750»15-02-2012 12:09Лучше ехать на МЕТРО
+0
Дровосек:Вчера тоже своеобразный рекорд. Харьковское шоссе 19 --- Дарница  -- 1час 40 мин, сегодня с треньки ехал - 7 мин.
Grek, у меня например растояния небольшие, но нет метро + две маршрутки с пересадками + в час пик - мне без машины вообще не але.


Дровосек, ну я же писал, что есть люди и ситуации, когда без машины совсем никак. Но их всё-таки подавляющее меньшество  Wink .

Added after 4 minutes:

Баден:Какие-то не мужественные мужчины совсем Embarassed А что делать тем, кому метро под дом/работу не прорыли Rolling Eyes Да и очень не приятно в слякотный снег обтирать светлую норку в метро/маршрутках и бояться за белые сапожки Razz


Т.е. мужество мужчины - это насрать на заснеженные дороги и гололёд и катиться по сантиметру в пробке?  Shock
Баден, а где как не в метро покрасоваться шубкой и сапожками? В машине их разве что мужу или любовнику можно показать  Rolling Eyes . О, ещё гаишнику  Wink .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1361778»15-02-2012 12:39Лучше ехать на МЕТРО
+0
Uri, А что может быть теплее длинной шубки Cool У меня все вещи предназначены для ежедневной езды в авто Embarassed А машина, если не ездит, то портится Razz
Grek, Шубкой красуются перед сотрудниками Razz
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1361781»15-02-2012 12:39Лучше ехать на МЕТРО
+0
Grek, ты все верно понял.
а женственность это шуба з каблюкамы  Laughing
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1361793»15-02-2012 13:07Лучше ехать на МЕТРО
+0
Вчера полтора часа ехала с Воровского на ЖД Вокзал  Shock
По поводу того, что лучше на метро. Ну вот хоть убейте меня - я лучше 2 часа в пробке простою, сама в машине, чем 10 минут в метро проеду.
Там, где кучу людей с разными болячками, которые на тебя дышат, чихают, кашляют, рассматривают, забирают энергию, воняют и еще много чего, кто-то на ногу наступит, кто-то толкнет, кто-то матом обложит, пьяницы, наркоманы - там же всех можно встретить. Мне страшно в метро ездить.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1361795»15-02-2012 13:12Лучше ехать на МЕТРО
+0
наверное я пьяница, наркоман и забираю энергию Laughing

Added after 1 minutes:

когда учились в универах и в школе как-то нормально в метро было, а щас не, лучше 3 часа на машине)) так зачем тогда жаловаться? Confused
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1361797»15-02-2012 13:13Лучше ехать на МЕТРО
+0
Baton4ik, Не надо боятся метро , у тебя наверное , было что-то отрицательное в жизни в метро , пойди к психологу , станет проще Cool
Последнее время , частенько практикую кинуть машину на Оболоне и проехаться на метро , особенно если надо в центр , и шо я вам скажу , супер- супер ! и познавательно и интересно и намного меньше тратишь время,+ пройтись по улице , потолкаться.....мы многое не видим , замкнутые в свои "железные коробки" Very Happy
Может быть я и не прав...
#1361798»15-02-2012 13:13Лучше ехать на МЕТРО
+0
designer 3d:наверное я пьяница, наркоман и забираю энергию Laughing


designer 3d, опередил  Laughing . А ещё и матерщинник  Rolling Eyes . А, это, ещё люблю рассматривать  Rolling Eyes . Baton4ik, ну вот скажи, как тебя можно не рассматривать?
Baton4ik, с Воровского до вокзала пешком или на бешенной собаке 5 минут спускаться  Wink .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.


Редаговано: Grek (15-02-2012 13:18)
#1361803»15-02-2012 13:17Лучше ехать на МЕТРО
+0
это у нас менталитет такой. за поцарапанную машину могут голову молотком пробить. ёпть. короче машина - наше всьо))
в маркет - на машине, на прогулку - на машине, в кино на машине. у нас даже такое восприятие у девушек, если у парня нет машины значит он лох Laughing
сравните европейца в 40 лет и нашего. у нашего брюхо до пола и нету здоровья. всё от чего? жизнь без движения - не жизнь.
конечно, каждый сам выбирает на чем и как ему ездить, но имхо, это же реально тупо тратить вместо получаса 3 часа своей жизни на что? на дорогу!!!
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1361816»15-02-2012 13:26Лучше ехать на МЕТРО
+0
designer 3d, Что бы проехатся на метро нужно до него добраться. Вот тут маршрутки во всей красе. ждешь, ждешь на морозе. И все равно стоишь в пробках.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1361823»15-02-2012 13:29Лучше ехать на МЕТРО
+0
Grek:
designer 3d:наверное я пьяница, наркоман и забираю энергию Laughing


designer 3d, опередил  Laughing . А ещё и матерщинник  Rolling Eyes . А, это, ещё люблю рассматривать  Rolling Eyes . Baton4ik, ну вот скажи, как тебя можно не рассматривать?
Baton4ik, с Воровского до вокзала пешком или на бешенной собаке 5 минут спускаться  Wink .


Я везла друзей на вокзал с чемоданами и сумками - тяжело пешком
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1361825»15-02-2012 13:31Лучше ехать на МЕТРО
+0
Baton4ik, Не оправдывайся , мы ждем тебя в метро , бухие обколотые и кашляющие! Laughing
Может быть я и не прав...

Форум : HONDA Теревені