Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Для тех, кому нужны пассажиры или скучно ездить в одиночестве RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1357725»07-02-2012 20:07Для тех, кому нужны пассажиры или скучно ездить в одиночестве
+0
Достаточно часто случается, что водителю необходимо совершить(или он регулярно совершает) поездку в другой город, по понятным причинам это сопряжено с затратами. Мы предлагаем Вам использовать сервис поиска попутчиков  www.podvezu.net, в результате Вы получаете:
- попутчика(одного или несколько), благодаря которому сможете возместить затраты на бензин/ДТ;
- получаете возможность во время поездки воспользоваться поддержкой нашей юридической службы;
- возможно, попутчик сделает Вашу поездку веселее;
- помагаете улучшить экологию, улучшая логистику пассажирского трафика

Всего лишь оставьте Ваш маршрут на сайте www.опаснобратьпосторонних.net и попутчики позвонят Вам!
#1357781»07-02-2012 21:38Re: Для тех, кому нужны пассажиры или скучно ездить в одиночестве
+0
podvezu:возможно, попутчик сделает Вашу поездку веселее ..... и попутчики позвонят Вам!

а возможно адом  Laughing
Don't Worry, Be Happy!
#1357814»07-02-2012 22:15Для тех, кому нужны пассажиры или скучно ездить в одиночестве
+0
А машину не украдут? А деньги не заберут? А то потом только на Ваших юристов и надейся)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1357849»07-02-2012 22:55Re: Для тех, кому нужны пассажиры или скучно ездить в одиночестве
+0
...получите подписку на сайты www.organov.net, www.mashunu.net, www.deneg.net а так же, если в попутчики попадется гей-культурист - www.devstvennosti.net

п.с.: по моему тема чуть чуть не в том разделе, по этому и позволил чуть чуть флуда :)
#1358045»08-02-2012 09:44Для тех, кому нужны пассажиры или скучно ездить в одиночестве
+0
Да, и автоматически попадешь в программу "Лицензированный перевозчик" с призами и подарками, а также конфискацией орудия незаконной деятельности Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1358212»08-02-2012 13:03Для тех, кому нужны пассажиры или скучно ездить в одиночестве
+0
3ttek, сайты твои неработают Rolling Eyes
Все будет офигенно!:)
#1358225»08-02-2012 13:22Для тех, кому нужны пассажиры или скучно ездить в одиночестве
+0
Lexa, сначала надо оставить маршрут на сайте топикстартера, а потом тебе и позвонят, и сайты заработают Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1360193»12-02-2012 09:24Для тех, кому нужны пассажиры или скучно ездить в одиночестве
+0
хватит флудить!
так как лично я абсолютно против таких посторонних попутчиков и это небезопасно, тему закрываю. Ссылку удаляю. Топикстаретра - в баню.
в крайнем случае есть подобная тема среди мафиози about88869.html тут хоть кто-то кого-то знает и может дать рекомендацию.
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Путешествия и отдых