Я забув пароль Зареєструватись

Подвезти, доставить, прокатить! (попутчики и попутный груз) RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1354976»03-02-2012 00:04Подвезти, доставить, прокатить! (попутчики и попутный груз)
+0
Пришла мысль: ведь очень много людей катается куда-то просто так и по делам, а значит можно помочь друг-другу в доставке и прочих перемещениях по стране и за ее пределами. Так вот, предлагаю в этой теме писать кто, куда едет и возможность доставки живого\не живого груза из пункта А в пункт Б. Так же можно оставлять запросы на "подвезите меня". Надеюсь будет полезно Rolling Eyes
Как писал в соседней теме: собираюсь завтра,03.02.2012 в Николаев, обратно в воскресенье (05.02.12). Еду один, так что милости прошу.  :)
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1354985»03-02-2012 00:34Подвезти, доставить, прокатить! (попутчики и попутный груз)
+0
Много тем подобных просится (подвезти, помочь, дать в аренду), а сайт морально устарел давным-давно.
И много айтишнегов-хондаводов (только у меня нет свободного времени!  Embarassed )
Может, реализуем что-то современное? С поддержкой сервиса смс на короткие номера? С приложением на смартфон с пуш нотификацией? С группами на фейсбуке...


Даже фото уа поменялся ))))))
#1355061»03-02-2012 10:19Подвезти, доставить, прокатить! (попутчики и попутный груз)
+0
было и не раз, но в виде темы не приживается, нужен отдельный сервис типа "попутчики"
но раз уже новая создана - еду на выходные в Полтаву: выезжаю либо ночью (1-2 АМ), либо в утром (5:30-6:00), обратно - в вс. в обед
пустой
Об7 ЧЧ2І9б5
#1355064»03-02-2012 10:21Подвезти, доставить, прокатить! (попутчики и попутный груз)
+0
lbvsx, дело в том, что почти у всех мало времени..вот хелп рассылку только реализовали-это действительно важно..а узнать кто-куда едет и чего сдает, и т.д. можно зайдя в соответствующую тему..Хотя было б круто получать инфу на телефон :) , но лучше уж как-то, чем совсем никак =)
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1355070»03-02-2012 10:33Подвезти, доставить, прокатить! (попутчики и попутный груз)
+0
Для тех кто без автивки и мерзнет в общественном транспорте - езжу на работу с работы по маршруту: подол, контрактовая пл. глыбочицкая - черновола - пр.победы - окружная, назад еду по маршруту окружная - 50-ти летия октября (Космонавата Комарова, Борщаговская)  - черновола - глыбочицкая - подол контрактовая.
С подола стартую в 8-10, с окружной - в 18-00
Если кому по пути - вэлкам.
Запчасти
#1366835»23-02-2012 15:59Подвезти, доставить, прокатить! (попутчики и попутный груз)
+0
Тема полезная, без разговоров.
Только вот не пойму чем она отличается от давно уже созданной темы Поиск попутчиков?
095два7два31два8
#1366843»23-02-2012 16:09Подвезти, доставить, прокатить! (попутчики и попутный груз)
+0
Предлагаю пока здесь обсудить надобность подобной темы.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1366846»23-02-2012 16:15Подвезти, доставить, прокатить! (попутчики и попутный груз)
+0
в этой теме есть и другая сторона медали, если бы все знали друг друга в лицо, а так могут воспользоваться ником и т. д. в корыстных целях, вы же не уверены на 100% что человек который сказал что поеду припустим с вами в Одессу не имеет в голове злых побуждений
#1366847»23-02-2012 16:16Подвезти, доставить, прокатить! (попутчики и попутный груз)
+0
Aleks_Gomel:Предлагаю пока здесь обсудить надобность подобной темы.

подобная тема однозначно нужна и полезна. это не смс-рассылка и не онлайн-портал, конечно, но все же..
только предлагаю эту тему убить и продолжать отписываться в старой Поиск попутчиков, на которую подписано много народу. Иначе будет сложнее - надо будет смотреть и сюда, и туда.
А вот если найдутся айтишнеги, которые могут/хотят организовать что-то более современное, как писал выше lbvsx, то я только за. Готов делать вклад в общую копилку! Езжу реально часто, в разных направлениях
095два7два31два8


Редаговано: Drozd (23-02-2012 16:18)
#1366848»23-02-2012 16:17Подвезти, доставить, прокатить! (попутчики и попутный груз)
+0
Слышишь, Мазег!
Сайт-то устарел давным-давно!
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1366852»23-02-2012 16:23Подвезти, доставить, прокатить! (попутчики и попутный груз)
+0
Vasylets:в этой теме есть и другая сторона медали, если бы все знали друг друга в лицо, а так могут воспользоваться ником и т. д. в корыстных целях, вы же не уверены на 100% что человек который сказал что поеду припустим с вами в Одессу не имеет в голове злых побуждений

че-то я не понял.. конечно в Семье далеко не все всех знают в лицо, это же не форум двух соседних подъездов, ептеть  Shock когда кого-то не знаешь, можно найти того, кто знает того, кто знает его..это первое.
и второе: на форуме у каждого есть профайл, где видно, как минимум, количество сообщений (их все всегда можно увидеть, если надо) и карма. по этим вещам, думаю, можно понять будешь ты брать этого человека в дорогу или нет
и третье: никто же не заставляет кого-то брать или к кому-то подсаживаться.. дело лично каждого
095два7два31два8

Форум : HONDA Форум