Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

(Рецепт) Дж. готовит кушать - Мясо бифстроганоффское RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Кухня

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#120127»20-02-2006 11:41(Рецепт) Дж. готовит кушать - Мясо бифстроганоффское
+0
Мясо бифстроганоффское))))))))

Здравствуйте мои дорогие слюнопускатели ))) хотите удивить свою вторую половинку?
С сегодняшнего дня я буду, вас мучат своими кулинарными способностями
Итак,  чтобы вдвоем грамотно пообедать иле паужинать нам необходимо:

17,6370 унций или 5,22 дцелитров или по нашему 500 грамм - телятины (можно свинину);
2-3шт - средних но очень вкусных памидорафф ;
2 шт – морковь среднееврапейская;
2 шт – луковица,  чем больше тем вкуснее))
250грамм – сметана  25% жирности;
Зеленый лук, эстергон;
Масло подсолнечное, соль, перец и гарнир. Cool

Added after 3 minutes:

Начнем. Мясо кидаем в сковородку, предварительно нагретую с небольшим количеством масла. Мясо должно быть нарезано длинными палочками ( как картофель фри, т.е. вам придется постараться). Я умный,  купил уже нарезанное как надо. )) Солим и перчим. Каждые (3 мин.) мясо надо мешать.  
   Параллельно с этим вам необходимо умудрится  почистит и накрошить лук, морковь.
Лук крошим кому как нравиться а вот морковку попрошу нарезать кубиками по 0.5-0.8мм.
Минут через 15 забрасываем  лук в сковородку и продолжаем  перемешивать, через 5 минут добавляем в сковородку морковь.

Added after 2 minutes:

Пока мясо валяется в сковородке нам нет времени на перекур, надо снять с помидоров шкуру (тут я не подскажу как, кому как нравиться). Нарезаем помидор–топлес кусочками и кидаем в сковородку.  В самом конце приготовления (ок 25-30мин) нам остается добавить сметану и мешаем в течении 5 минут.

Added after 2 minutes:

Через 5 минут выкладываем на две тарелки приготовленное мясо, украшаем его зеленым лучком эстергоном , кому как нравиться ,  добавляем гарнир, можно рис, можно
картофан в виде пюре (мятушка).  Приятного аппетита!!!!  Реально вкусно!!!!  
 
  Подсказки:
1. Салитос в меню, чиста что бы веселее было готовить.
2.  Кому будет мало, оставшееся в сковородке можно доесть руками и вымакать хлебушком.
3. Никогда не накрывать сковородку крышкой!!!
4. Огонь на плите выше среднего!!


З.Ы. На днях буду жарить лосось, до встречи в эфире мои маленькие обжоры!!! )))

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Кухня