Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хелп! где можно купить газовый балончик? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1346047»18-01-2012 11:53Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
SPYder4, на то чтобы вырваться и убежать времени хватит.

#1346048»18-01-2012 11:55Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
JenOk:nepg, за последние несколько дней слышал от 5 различных людей.


я в детстве от 20 людей слышал, что раз Рейгана переизбрали - начнется ядерная война Laughing
и что?

Added after 1 minutes:

Vozza:Спасло только то, что она рукой за лезвие его ножа схватилась и орать начала и благо что мужик какой-то шел далеко-услышал. У училки ее кухонный нож на дне сумки так и остался.
у меня подобное с двоюродной сестрой произошло..
#1346051»18-01-2012 11:56Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
ua, я абсолютно трезвым тестил.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1346188»18-01-2012 14:42Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Andyy,  Pasha, готов присоединиться Very Happy
#1346234»18-01-2012 15:42Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК ТЕРЕН-4М
Изделия "Терен-4М" ТУ У 29.6-19485052-019-2002 предназначены для использования правоохранительными органами в качестве средства активной обороны и представляют собой баллоны аэрозольного типа, заполненные препаратом, содержащим вещества слезоточивого и раздражающего действия (ирританты) морфолид пеларгоновой кислоты (МПК) и CS. Изделия являются однофункциональными, невосстанавливаемыми, неремонтируемыми. Препарат оказывает воздействие «конусом» аэрозольного облака как на лиц в состоянии алкогольного опьянения, так и на собак. Применяемый состав не разрушает озоновый слой.
Изделие сертифицировано
Пример записи при заказе:
Изделие Терен-4М ТУ У 29.6-19485052-019-2002

ПРИМЕНЕНИЕ
Рекомендации.
При появлении в зоне повышенного риска, а также для непосредственного реагирования на происходящее правонарушение (все действия в соответствии с инструкцией или наставлениями по применению) баллон заранее достать из хранилища (кармана, сумки, чехла), удалить предохранительную пластину, большой палец руки должен быть сверху на красной кнопке. При возникшей опасности нападения без промедления направить сопло баллона в лицо (глаза) нападающего (неожиданным резким движением руки необходимо сократить расстояние до нападающего) и нажать на кнопку. При возможности учесть, что распылять против ветра нельзя, так как можно самому быть пораженным веществом, хотя и в меньшей степени. Необходимо учитывать, что действие вещества недолговременно (зависит насколько правильно применено изделие, насколько индивидуально восприимчив нападающий к таким веществам и многих др. факторов). Не применять по возможности в местах собрания, скопления людей, возле открытого огня.
Срок хранения - 24 месяца с даты изготовления баллона, указанной на донной части баллона (месяц и год изготовления).

РАЗРЕШЕНИЕ
Продажа осуществляется работникам и представителям правоохранительных органов на основании установленных документов.
ТТХ
Масса заправленного баллона (г) 72±2
Дальность поражения (м) до 3
Хранить и использовать при температуре (˚С ) от-8 до +45
Габаритные размеры (мм) -высота (мм) 124
Габаритные размеры (мм) - диаметр (мм) 35
Время непрерывного использования,с 6…7

Ориентировочная цена: 37 грн

БАЛЛОН АЭРОЗОЛЬНЫЙ КОБРА-1Н
Создает факел раздражающего аэрозоля длиной до 2,7м. Объем баллона от 65 до 120 мл. Содержание раздражающего вещества: 0,2% (80-160 мг в зависимости от размера баллона). Для сравнения: россияне снаряжают в баллоны 20 мг этого же вещества. Выпускается в соответствии с техническими условиями
ТУ У 23160261.002-96, согласованными Минздравом и МВД Украины и зареги- стрированными в Госстандарте. Сертификат UA1.073.002940105
Примерно 30 грн.

БАЛЛОН АЭРОЗОЛЬНЫЙ КОБРА-1
Создает факел раздражающего аэрозоля длиной до 2,7 м. Объем баллона от 65 до 120 мл. Выпускается в соответствии с техническими условиями ТУ У 23160261.00296, согласованными Минздравом и МВД Украины и зарегистрирован- ными в Госстандарте. Лицензия МВД Украины АА № 867050 На основе того же препарата изготовлены опытные образцы баллона большого объема (взамен изделия "Облако") и баллона скрытого ношения (зажигалка).



БАЛЛОН СТРУЙНЫЙ "КОБРА-1С"
ля применения в закрытых и многолюдных помещениях (лифт, автобус и т.д.). Создает тонкую прицельную струю раздражающего препарата длиной не менее 5 м. Для мгновенного поражения противника обязательно попадание струи в глаза. Попадание на другие части тела вызывает сильнейшее чувство жжения, но боеспособности не лишает. Препарат ветром не разносится, на близко стоящих людей влияния не оказывает. Объем баллона 100 мл.

ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК ТЕРЕН-4
Изделия "Терен-4" ТУ У 29.6-19485052-019-2002 предназначены для использования гражданскими лицами в качестве средства самозащиты и представляют собой баллоны аэрозольного типа, заполненные препаратом, содержащим вещество слезоточивого и раздражающего действия (ирритант) морфолид пеларгоновой кислоты. Изделия являются однофункциональными, невосстанавливаемыми, неремонтируемыми. Препарат оказывает воздействие «конусом» аэрозольного облака, как на лиц в состоянии алкогольного опъянения, так и на собак. Применяемый состав не разрушает озоновый слой.
Изделие сертифицировано.


ПРИМЕНЕНИЕ
Рекомендации.
При появлении в зоне повышенного риска (вход в подъезд дома, проход по пустынной заброшенной территории и т.п.) баллон заранее достать из хранилища (кармана, сумки, чехла), удалить предохранительную пластину, большой палец руки должен быть сверху на красной кнопке. При возникшей опасности нападения без промедления направить сопло баллона в лицо (глаза) нападающего (неожиданным резким движением руки необходимо сократить расстояние до нападающего) и нажать на кнопку не менее 2с. При возможности учесть, что распылять против ветра нельзя, так как можно самому быть пораженным веществом, хотя и в меньшей степени. Можно прикрыть свои глаза, рот и нос свободной рукой в момент нажатия на кнопку. После применения необходимо, как можно быстрее покинуть место происшествия, т.к. действие вещества недолговременно (зависит насколько правильно применено изделие, насколько индивидуально восприимчив нападающий к таким веществам и многих др. факторов). Не забудьте сообщить правоохранительным органам о событии, это поможет другим людям избежать такого нападения. Не применять по возможности в местах собрания, скопления людей, возле открытого огня.
Срок хранения - 24 месяца от даты изготовления баллона, указанной на донной части баллона (месяц и год изготовления).

РАЗРЕШЕНИЕ
В свободной продаже для лиц старше 18 лет, спрашивайте в специальных или оружейных магазинах вашего города- см. раздел НАШИ КЛИЕНТЫ.
ТТХ
Масса заправленного баллона (г) 72±2
Дальность поражения (м) до 3
Хранить и использовать при температуре (˚С ) от-8 до +45
Габаритные размеры (мм) -высота (мм) 124
Габаритные размеры (мм) - диаметр (мм) 35
Время непрерывного использования,с 6…7


Ориентировочная цена: 35 грн

ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК ТЕРЕН-1
"Терен 1" 30мл (32г +/-2), ООО НПП "Эколог"Аэрозольный.
МПК (Морфолид пеларгоновой кислоты). Состав МПК 3% +/-0,2%. Удобная форма баллона для скрытого ношения. Крайне неудачная конструкция спусковой кнопки, нажимать которую можно только строго вертикально (имеет защиту от произвольного спуска методом поворота спусковой кнопки вправо-открыто, влево-на предохранителе). После первого пшика начинает травить ирритант. Время работы баллона - 3,3сек. Расстояние эффективной работы - до 0,5м. Ширина струи - 20-30см, слабая. Время действия - 10-15мин.
ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Изделия "Терен-1" ТУ У 29.6-19485052-019-2002 предназначены для использования гражданскими лицами в качестве средства самозащиты и представляют собой баллоны аэрозольного типа, заполненные препаратом, содержащим вещество слезоточивого и раздражающего действия (ирритант) морфолид пеларгоновой кислоты. Изделия являются однофункциональными, невосстанавливаемыми, неремонтируемыми, выпускаются в баллонах 2-х разных объемов по одной рецептуре. Терен-1 (диам. 25 мм) имеет клапан с предохранителем.Препарат оказывает также воздействие «конусом» аэрозольного облака, как на лиц в состоянии алкогольного опьянения, так и на собак.Применяемый состав не разрушает озоновый слой. Изделие сертифицировано.

ПРИМЕНЕНИЕ
Рекомендации.
При появлении в зоне повышенного риска (вход в подъезд дома, проход по пустынной заброшенной территории и т.п.) баллон заранее достать из хранилища (кармана, сумки, чехла), снять с предохранителя – повернуть против часовой стрелки рычаг кнопки (для ТЕРЕН-1/диам. 25 мм) или удалить предохранительную пластину, большой палец руки должен быть сверху на красной кнопке. При возникшей опасности нападения без промедления направить сопло баллона в лицо (глаза) нападающего (неожиданным резким движением руки необходимо сократить расстояние до нападающего) и нажать на кнопку не менее 2с. При возможности учесть, что распылять против ветра нельзя, так как можно самому быть пораженным веществом, хотя и в меньшей степени. Можно прикрыть свои глаза, рот и нос свободной рукой в момент нажатия на кнопку. После применения необходимо как можно быстрее покинуть место происшествия, т.к. действие вещества недолговременно (зависит как правильно применили изделие, насколько индивидуально восприимчив нападающий к таким веществам и многих др. факторов). Не забудьте сообщить правоохранительным органам о событии, это поможет другим людям избежать такого нападения. Не применять по возможности в местах собрания, скопления людей, возле открытого огня.
Срок хранения - 24 месяца от даты изготовления баллона, указанной на донной части баллона (месяц и год изготовления).

РАЗРЕШЕНИЕ  
В свободной продаже для лиц старше 18 лет
TTX
Масса заправленного баллона (г) 46+-2
Дальность поражения (м) до 2,5
Хранить и использовать при температуре (˚С ) от-8 до +45
Габаритные размеры (мм) -высота (мм) 88
Габаритные размеры (мм) - диаметр (мм) 35
Время непрерывного использования,с 4…5

Ориентировочная цена: 25 грн

ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК ПЕРЕЦ-1
Изделия "Перец-1" ТУ У 29.6-19485052-044-2007 предназначены для использования гражданскими лицами в качестве средства самозащиты и представляют собой баллоны аэрозольного типа, заполненные препаратом, содержащим вещество слезоточивого и раздражающего действия (ирритант) КАПСАИЦИН (вытяжка из натурального красного перца). Изделия являются однофункциональными, невосстанавливаемыми, неремонтируемыми. Препарат оказывает воздействие «конусом» аэрозоли, как на лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, так и на собак. Применяемый состав не разрушает озоновый слой.
Изделие сертифицировано.


ПРИМЕНЕНИЕ
Рекомендации.
При появлении в зоне повышенного риска (вход в подъезд дома, проход по пустынной заброшенной территории и т.п.) баллон заранее достать из хранилища (кармана, сумки, чехла), удалить предохранительную пластину, большой палец руки должен быть сверху на красной кнопке. При возникшей опасности нападения без промедления направить сопло баллона в глаза (лицо) нападающего (неожиданным резким движением руки необходимо сократить расстояние до нападающего) и нажать на кнопку не менее 2с. При возможности учесть, что распылять против ветра нельзя, так как можно самому быть пораженным веществом, хотя и в меньшей степени. После применения необходимо как можно быстрее покинуть место происшествия, т.к. действие вещества недолговременно (зависит как правильно применили изделие, насколько индивидуально восприимчив нападающий к таким веществам и многих др. факторов). Не забудьте сообщить правоохранительным органам о событии, это поможет другим людям избежать такого нападения. Не применять по возможности в местах собрания, скопления людей, возле открытого огня.
Срок хранения - 24 месяца от даты изготовления баллона, указанной на донной части баллона (месяц и год изготовления).

РАЗРЕШЕНИЕ
В свободной продаже для лиц старше 18 лет, спрашивайте в специальных или оружейных магазинах вашего города- см. раздел НАШИ КЛИЕНТЫ.

TTX
Масса заправленного баллона (г) 45±2
Дальность поражения (м) до 2,5
Хранить и использовать при температуре (˚С ) от-8 до +45
Габаритные размеры (мм) -высота (мм) 88
Габаритные размеры (мм) - диаметр (мм) 35
Время непрерывного использования,с 4...5

Ориентировочная цена: грн

ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК ШИП-1
Изделия "Шип-1" ТУ У 29.6-19485052-019-2002 предназначены для использования гражданскими лицами в качестве средства самозащиты и представляют собой баллоны струйного типа, заполненные препаратом, содержащим вещество слезоточивого и раздражающего действия (ирритант) морфолид пеларгоновой кислоты. Изделия являются однофункциональными, невосстанавливаемыми, неремонтируемыми. Препарат оказывает прицельное воздействие струей аэрозоли, как на лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, так и на собак. Применяемый состав не разрушает озоновый слой.
Изделие сертифицировано.


ПРИМЕНЕНИЕ
Рекомендации.
При появлении в зоне повышенного риска (вход в подъезд дома, проход по пустынной заброшенной территории и т.п.) баллон заранее достать из хранилища (кармана, сумки, чехла), удалить предохранительную пластину, большой палец руки должен быть сверху на красной кнопке. При возникшей опасности нападения без промедления направить сопло баллона точно в глаза нападающего (неожиданным резким движением руки необходимо сократить расстояние до нападающего) и нажать на кнопку не менее 2с. Изделие более устойчиво ведет себя при ветре, меньше риск самому получить вещество, но требует большей точности применения, т.е. необходима тренировка в применении. После применения необходимо как можно быстрее покинуть место происшествия, т.к. действие вещества недолговременно (зависит как правильно применили изделие, насколько индивидуально восприимчив нападающий к таким веществам и многих др. факторов). Не забудьте сообщить правоохранительным органам о событии, это поможет другим людям избежать такого нападения. Не применять по возможности в местах большого скопления людей, возле открытого огня.
Срок хранения - 24 месяца от даты изготовления баллона, указанной на донной части баллона (месяц и год изготовления).

РАЗРЕШЕНИЕ
В свободной продаже для лиц старше 18 лет, спрашивайте в специальных или оружейных магазинах вашего города- ТТХ
Масса заправленного баллона (г) 51±2
Дальность поражения (м) до 3
Хранить и использовать при температуре (˚С ) от-8 до +45
Габаритные размеры (мм) -высота (мм) 88
Габаритные размеры (мм) - диаметр (мм) 35
Время непрерывного использования,с 4…5


ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК ШАНС-1
Струйный. МПК (Морфолид пеларгоновой кислоты). Качественно выполненный баллон, эстетический внешний вид. Спусковая кнопка по аналогии "Терен 1" 32мл имеет защиту от произвольного спуска методом поворота кнопки вправо-открыто, влево-на предохранителе. Однако в отличии от "Терен 1" 32мл кнопка имеет плохую фиксацию в положении "на предохранителе" что может привести к её произвольному повороту, нажатию и распылению ирританта в процессе ношения баллона в кармане. Время работы баллона - 7,8сек. Расстояние эффективной работы - до 2,5м. Траектория падения струи ирританта начиная с 1,7м. Время действия - около 30 мин.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1346238»18-01-2012 15:46Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Tolstiy, Прайс , можно в личку Cool
Может быть я и не прав...

#1346258»18-01-2012 16:06Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Serg999:Tolstiy, Прайс , можно в личку Cool


я слышал в милиции пистолеты продают и автоматы.
жду прайс тоже  Cool
#1346265»18-01-2012 16:09Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
V, Посмотрел , дорого Confused  разве что давай будем договариваться на оптовую скидку Rolling Eyes  Еще желающие есть?
Может быть я и не прав...
#1346418»18-01-2012 19:34Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Andyy,  Rassel,  Pasha, слушайте, минихондовки проходят и на позняках, и на оболони...
время ирпеня пришло??

взяла Тарен-4...надеюсь воспользоватся не придется)

пы.сы. в экстремальных ситуациях бегаю быстро) уже пробовала)
063 113 14 26
#1346453»18-01-2012 20:50Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
businka, главное по синьке невнимательности не перепутать с лаком для волос)

желаю никада в боевых целях его не применять.

да, и не забудь потренироваться. до автоматизма. от доставания из сумки до прицеливания и выстрела.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1346470»18-01-2012 21:16Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
businka, время Ирпеня никогда не уходило! Cool
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1346630»19-01-2012 09:41Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Только давайте минихондовки проводить без балончиков, готов взять Ром :-)
#1346653»20-01-2012 10:17Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Pasha,  Andyy, Кароче Вы знаете где меня можно найти. Cool

Added after 23 hours 59 minutes:

С учетом что в этой теме тусуются все Ирпенские то торжественно сообщаю! Открыли новую дорогу через Романовку!
П.С. Вчера по ТСН давали опровержение информации о Маньяке!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1347355»20-01-2012 10:41Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
а вот пишут, что нет ни комендантского часа, ни маньяка
http://focus.ua/kiev/215376/
+380 666 329 888
#1347361»20-01-2012 10:48Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Ося:а вот пишут, что нет ни комендантского часа, ни маньяка
http://focus.ua/kiev/215376/

сегодня утром по ящику милиция официально опровергла наличие маняков и попросила всех спать спокойно.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1347363»20-01-2012 10:50Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
nepg: С учетом что в этой теме тусуются все Ирпенские то торжественно сообщаю! Открыли новую дорогу через Романовку!


бетонные блоки в киеве убрали?
Ой, всё
#1347367»20-01-2012 10:54Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Satirka, ага!
ПС. Только не орите так! А то понаедут! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1347369»20-01-2012 10:55Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
100% да. Сегодня обкатал. Оху..но.
#1347370»20-01-2012 10:55Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Pasha, а пошли сегодня вечером пиво пить? или не пиво
Ой, всё
#1347372»20-01-2012 10:56Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Satirka:
nepg: С учетом что в этой теме тусуются все Ирпенские то торжественно сообщаю! Открыли новую дорогу через Романовку!


бетонные блоки в киеве убрали?


Да только из за старой газовой трубы ограничение по высоте 3 метра. Может у кого фура Twisted Evil
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1347373»20-01-2012 10:58Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
... только если у Вас авто ниже 3-х метров.

Added after 1 minutes:

 nepg,  Pasha,  Пля Вы такие быстрые...
#1347380»20-01-2012 10:59Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Andyy, Правда на академе в 9 утра была о.уенная пробень и ДТП, но все равно быстрее!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1347385»20-01-2012 11:01Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Так как я работаю на Краснова, для меня это не дорога а мечта :-) в 8.05 я ещё в Ирпене малого в садик завозил, в 08.25 был уже в офисе.
#1347386»20-01-2012 11:02Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Покажите, плз, где и шо открыли и где ограничение по высоте?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1347391»20-01-2012 11:04Хелп! где можно купить газовый балончик?
+0
Satirka:Pasha, а пошли сегодня вечером пиво пить? или не пиво

Вспрыснуть то, что маньяка таки нет? cheers Согласен!
А ты знаешь где? Rolling Eyes
Звякну тебе попозжее Very Happy
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?


Редаговано: Pasha (20-01-2012 11:22)

Форум : HONDA Теревені