Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1340175»05-01-2012 14:22в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Дима™:
Radiance:
ua:загоняют очередной гвоздик в крышку белорусской индивидуальности.

Буг-га-га ..
белорусская индивидуальность просто добила...  Laughing

ну зря Вы смеетесь, производство в Беларусии на голову выше чем на Украине, включая машиностроение, электронику, и т.д плюс базы гораздо новее и развиваются, опять же сельское хозяйство гораздо лучше развито. Просто Беларусь как мне кажется выбрала не того партнера по пути развития и стабильности вот и все. У нас мало загонов, сомневаетесь, почитайте налоговый кодекс например .

смеюсь я вовсе не над этим, между прочим.
лично я считаю, что сейчас в Белоруссии происходят очень страшные вещи, и эта самая индивидуальность есть не что иное, как попрания прав человека.
#1340178»05-01-2012 14:24в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Дима, ответь мне на один простой вопрс: если в Белоруси всё так хорошо, и с производством в том числе, откуда инфляция?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1340183»05-01-2012 14:31в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Radiance:лично я считаю, что сейчас в Белоруссии происходят очень страшные вещи, и эта самая индивидуальность есть не что иное, как попрания прав человека.

Ребята, спасибо Вам за Ваше неравнодушие и поддержку! Я очень желаю, чтобы Украина не скатилась до уровня БеларусиSad
Все наши разговору сведутся к политике и тема будет закрыта (как и подобные предыдущие). Поэтому, напоследок, о главном индивидуале: http://charter97.org/ru/news/2012/1/4/46383/
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1340184»05-01-2012 14:32в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Radiance:
Дима™:
Radiance:
ua:загоняют очередной гвоздик в крышку белорусской индивидуальности.

Буг-га-га ..
белорусская индивидуальность просто добила...  Laughing

ну зря Вы смеетесь, производство в Беларусии на голову выше чем на Украине, включая машиностроение, электронику, и т.д плюс базы гораздо новее и развиваются, опять же сельское хозяйство гораздо лучше развито. Просто Беларусь как мне кажется выбрала не того партнера по пути развития и стабильности вот и все. У нас мало загонов, сомневаетесь, почитайте налоговый кодекс например .

смеюсь я вовсе не над этим, между прочим.
лично я считаю, что сейчас в Белоруссии происходят очень страшные вещи, и эта самая индивидуальность есть не что иное, как попрания прав человека.

господа посмотрите как у нас, оглянитесь . Студент погиб в милиции, кого то наказали ? Сколько мажеров село за ДТП ? Кто хоть один попытался доказать свою правоту в суде с таможней например, или с налоговой ....
AlexWB а я где то сказал что у них все хорошо ? Я сказал, что у них на голову выше чем у нас...
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1340188»05-01-2012 14:41в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Дима™:
Radiance:
Дима™:
Radiance:
ua:загоняют очередной гвоздик в крышку белорусской индивидуальности.

Буг-га-га ..
белорусская индивидуальность просто добила...  Laughing

ну зря Вы смеетесь, производство в Беларусии на голову выше чем на Украине, включая машиностроение, электронику, и т.д плюс базы гораздо новее и развиваются, опять же сельское хозяйство гораздо лучше развито. Просто Беларусь как мне кажется выбрала не того партнера по пути развития и стабильности вот и все. У нас мало загонов, сомневаетесь, почитайте налоговый кодекс например .

смеюсь я вовсе не над этим, между прочим.
лично я считаю, что сейчас в Белоруссии происходят очень страшные вещи, и эта самая индивидуальность есть не что иное, как попрания прав человека.

господа посмотрите как у нас, оглянитесь . Студент погиб в милиции, кого то наказали ? Сколько мажеров село за ДТП ? Кто хоть один попытался доказать свою правоту в суде с таможней например, или с налоговой ....
AlexWB а я где то сказал что у них все хорошо ? Я сказал, что у них на голову выше чем у нас...

да, у нас тоже всё херово, тоже попирают права человека, мне от этого тоже грустно.
Но масштабы немного не те...по крайней мере пока не те.
ну мы ща действительно окончательно в политику скатимся...
#1340189»05-01-2012 14:41в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Дима, что у них выше?
У нас тоже есть произвдства, от металлургии до пищепрома.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1340190»05-01-2012 14:42в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
V:ua, а я уже за бялорусов порадовался :))) жизнь без инета - она прекрасна:))


V, откуда знаешь? )))
Всего сообщений: 13257
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1340193»05-01-2012 14:44в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Дима™:Студент погиб в милиции, кого то наказали ? Сколько мажеров село за ДТП ? Кто хоть один попытался доказать свою правоту в суде с таможней например, или с налоговой ....
AlexWB а я где то сказал что у них все хорошо ? Я сказал, что у них на голову выше чем у нас...

Дима, первое попавшееся http://charter97.org/ru/news/2012/1/4/46397/
Я не буду с тобой спорить и переубеждать. Только несколько фактов:
- около 700т. работают в России (при 2.5млн. трудоспособных),
- четверть населения готовы уехать, подвернись удобный случай...
Народ голосует ногами...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1340194»05-01-2012 14:51в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
AlexWB:Дима, что у них выше?
У нас тоже есть произвдства, от металлургии до пищепрома.

вообщем не хочу спорить и доказывать, последнее качество пищепрома у нас и у них, это как вариант, а если углубиться, то металугрия живет за счет дотаций гос-ва и дешевого газа.
Вы мне еще про машиностроение расскажите, ага . И за счет чего живет наша угольная промышленность например. Так, что с беларусами мы очень похожи, только я бы сказал мы мудрее, если бы европпа и штаты нас блокировали как Беларусь, у нас бы еще хуже .
А вообще все будет хорошо. Всех с праздниками, ну и наших братьев и соседей из Беларусии так же !!!

Added after 2 minutes:

 Aleks_Gomel, парни все будет хорошо, кстати двери и границы Украины и России не закрыты .
Кстати минут 5 назад читал
http://korrespondent.net/business/economics/1304793-rabotodateli-zhaluyutsya-na-to-chto-kvalificirovannaya-ukrainskaya-molodezh-bezhit-iz-strany
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1340217»05-01-2012 15:23в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Vэ тебе привет.


о5о-з7з-5з-5з

#1340248»05-01-2012 16:05в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Aleks_Gomel: Только несколько фактов:
- около 700т. работают в России (при 2.5млн. трудоспособных),
- четверть населения готовы уехать, подвернись удобный случай...

Это не факты, а так себе... трепание раздутое до параметров факта :) Вон в раше тоже фактами кидают мол едросы казлы, их никто не любит, народу они надоели, и тем не менее, минимум треть за них таки голосует.
Ну а если вам нужны цифры... - 6,5 милионов украинцев работает за границей, а поскольку ЭАН у нас составляет 40 %, или чуть меньше, то имеем, что реально в украине работает всего 2/3 от трудоспособного населения, где-то 11-12 милионов. Чем вам не Беларусь :) При этом да еще спросите народ, кто хотел бы отсюда уехать :)
У вас там не манна небесная, но и загонять не надо. Чесно говоря, соеденить ваш административный опыт с деньгами раши и ленью наши - жесткий компот выходит :)
И Лука его как-то варит.:)

#1340249»05-01-2012 16:08в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Vozza:
V:ua, а я уже за бялорусов порадовался :))) жизнь без инета - она прекрасна:))


V, откуда знаешь? )))
Всего сообщений: 13257

оттуда и знаю что когда я вне форума я живу))))
а форум и инет это маааааленькая часть микрокосма)))
просто инет и форум всегда под рукой т.к. я всегда на работе((

Added after 1 minutes:

Sh(a)riki:Vэ тебе привет.


это грустная песня))
про начальника зачотная)))
а еще лучше - "Кто хочет стать милиционером! :)


Редаговано: V (05-01-2012 16:14)

#1340253»05-01-2012 16:14в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Да, и насчет Хартии 97. Мне будет сложно вам доказать схему их работы, но поверьте, деньги там капают хорошие. Очень много бабала туда вкидывается демократами, очень. Тот же фонд Конрада Аденауэра, например.

Added after 4 minutes:

 AlexWB, Экономическая жо и инфляция - порождены не экономическими факторами, а по большей части политическими.
Мне просто интересно, вот свергнут Луку, придет демократия в Беларусь... как быстро своруют, вывезут и уничножат реальный сектор ? :)

#1340259»05-01-2012 16:18в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Прошу Администрацию закрыть тему: от застабилов и так тошно, не хочу еще и здесь их выслушиватьSad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#1340262»05-01-2012 16:19в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Radiance, Ты человек? каким образом были попраны именно твои права?
Собственно так всегда, кому-то попарают права, кому-то их дают слишком много. У нас та же беда. 1 в 1. Так что не надо надумывать, достаточно выглянуть в окно, почитать опозиционные СМИ, блоги... Будет похлеще чем в Беларуси.

У нас просто народ такой, который не прошел пока процес нацмональной самоидентификации. Когда пройдет - тогда и будет решать что, как и почему. И участвовать во всех процессах государства. А сейчас его можно и пиныть, и сажать, и тупо страть ему на голову, или же держать его в ежовых рукавицах и  его руками пытаться что-хто делать и строить - как в беларуси.

#1340263»05-01-2012 16:19в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
ua, не знаю, мне например хватило видеороликов когда в день независимости к просто стоящим людям с детьми на руках, подлетали парни в штатском и пытались их "разогнать".
После этого никакие разговоры об офигенной сгущенке или тракторах не имеют значения.ИМХО.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#1340264»05-01-2012 16:21в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
Aleks_Gomel, Вопрос не в стабильности - а в здравом смысле, и раздувании огня там, где его в принципе не надо.
Вы делаете бурю в стакане воды.

Added after 1 minutes:

 Vozza, И что, умело и опытно смонтированы кадры. ПО Части Ливии или Сирии таких кадров как гамна - а по сути совсем однобоко выставленная ситуация.
Думать надо, смотреть на альтернативную информациюб.


Кстати евроньюс закрыли не из-за воли Батьки, а из-за финансовых разногласий с правообладателями канала.
Но слив, как говорится - защитан :)


Редаговано: ua (05-01-2012 16:25)

#1340267»05-01-2012 16:24в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
ua, что вы пытаетесь защитить и объяснить?:) белорусов с ихним счастьем? дак я там был и это видел вот этими вот своими глазами, не расказывайте тут про ихнее блаполучную жизнь)))
абы поговорить))

#1340271»05-01-2012 16:28в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
V, я пытаюсь отстоять право на альтернативную точку зрения. И моя позиция всегда будет на стороне тех, кому я больше доверяю.
Если я вижу как все СМИ обсирают кого-то, значить не все так просто в Датском королевстве :)

Не все так хреново в Беларуси, и не надо так однобоко говорить о их ситуации.
Вот кстати пример: белорусская опозиция сама не принимает Сивчика, а этот алкоголик в Украине развернул деятельность :) И кому мы должнгы верить после этого?

#1340273»05-01-2012 16:36в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
ua:  AlexWB, Экономическая жо и инфляция - порождены не экономическими факторами, а по большей части политическими.

Да ёпт, конечно политическими, и только ими!
Но кто делает политику в Белоруси, не Лука часом?
Или ты хочешь сказать, что Лукашенко старается, аж потеет, но вот "кругомвраги" мешают вести страну в светлое будущее, уже двадцать лет как мешают?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1340277»05-01-2012 16:48в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
AlexWB, Инфляция по большей части влияет на макроэкономические процессы. Или наоборот. В любом процесе, как и в сексе - надо как минимум двое. С одной стороны Лука... А вот кто с другой - вопрос :)


#1340282»05-01-2012 16:52в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
ua, не ну если вы настаиваете на альтернативной точке зрения то так и быть, будете у нас оппозицией-станьте там смотрите сюда я говорить буду :)
При всех "красотах" вильной белорусии я хочу жить в нашем государстве со всеми его изъянами потому шо жрать хочется сегодня а в белорусии мыша в холодильнике повесилась, наверное травонулась качественной сметаной :)
вот тока б еще украину заселить белорусами, нравится их простота и радушие, вабще б песня была... :))

#1340286»05-01-2012 16:55в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
V, Обома руками "ЗА".
Живите тут, какайте там. Главное шоб сметанкой не травонуться :)

#1340289»05-01-2012 17:02в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
клево тут у Вас. А кто круче лыжник, или сноубордист ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1340350»05-01-2012 19:43в белоруссии вводится штраф за импортный инет-трафик
+0
ua:Radiance, Ты человек? каким образом были попраны именно твои права?
Собственно так всегда, кому-то попарают права, кому-то их дают слишком много. У нас та же беда. 1 в 1. Так что не надо надумывать, достаточно выглянуть в окно, почитать опозиционные СМИ, блоги... Будет похлеще чем в Беларуси.

У нас просто народ такой, который не прошел пока процес нацмональной самоидентификации. Когда пройдет - тогда и будет решать что, как и почему. И участвовать во всех процессах государства. А сейчас его можно и пиныть, и сажать, и тупо страть ему на голову, или же держать его в ежовых рукавицах и  его руками пытаться что-хто делать и строить - как в беларуси.

мои? причем тут МОИ права? глянь на тему топика! Про мои/твои права - отдельный разговор.
что строить? о чем ты говоришь? ЧТО Лука построил за последние надцать лет? страна, простите, в говне по самые макушки. Чувак сам себя переизбирает из срока в срок, страну обанкротил, но всегда находяцца люди, которые считают его борцом, который идёт иным путём против шерсти.
Ну и про треть изберателей за ЕР в России - очень улыбает, да :)

Форум : HONDA Теревені