Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Италию на пару дней. А как же виза? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1333097»20-12-2011 00:51В Италию на пару дней. А как же виза?
+0
Panekaus, ты не ту ссылку смотришь, вот правильная:
http://www.italyvac-ua.com/ukrainian/tourism.aspx

Там и про банковскую выписку есть в том числе и про остальное.

p.s. ты меня смущаешь :)  если не то смотрел, то как бы не было подобных ошибок дальше. Может проще покормить посредников, которые помогут все оформить?
#1333527»20-12-2011 20:30В Италию на пару дней. А как же виза?
+0
tiamax, спасибо за ссылку. даже знать не хочу как ты ее нашел)
у меня сейчас ремонт, да и работы к нг навалилось, дурдом одним словом... есть контакты кого кормить?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1333613»20-12-2011 21:39В Италию на пару дней. А как же виза?
+0
Panekaus, нашел легко, просто читал :) По твоей ссылке написано в заголовке - СТАНДАРТНЫЕ ОБЩИЕ требования для ВСЕХ виз, а внизу там же идет перечень типов виз, тебе нужна туристическая. Для нее актуальны все требования твоей ссылки плюс сугубо специфические именно для этого типа виз.

Контакты кого кормить не подскажу, был толковый хлопец, но я где-то посеял его телефон. Впрочем, инет пестрит объявами по подобным услугам, обзвони несколько и едь к тем, кто больше понравится и адекватным покажется.
#1344700»16-01-2012 13:24В Италию на пару дней. А как же виза?
+0
визовый центр переехал, а их сайт не работает - кто-либо в курсе что происходит?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1344768»16-01-2012 14:29В Италию на пару дней. А как же виза?
+0
на Фрунзе ж 60 визовый центр франции и италии.
живу, не приходя в сознание)
#1344969»16-01-2012 17:06В Италию на пару дней. А как же виза?
+0
Мать,

ОГОЛОШЕННЯ
23/12/2011
-
Посольство Італії в Києві  інформує, що з 1 січня 2012 року, прийом запитів на отримання віз від громадян, що проживають в  Україні, буде здійснюватися у співробітництві з підприємством VMS. Починаючи з цієї дати, запити можна буде подавати в новому Візовому центрі Італії, розташованому за адресою: м. Київ, вул. Кругло університетська, 3-5. Також, прийом запитів здійснюється безпосередньо у Візовому Відділі Посольства (м. Київ, вул. Ярославів Вал 32-б) , за умови попереднього запису. Новий Візовий центр Італії (м. Київ, вул. Круглоуніверситетська, 3-5, тел.  0.442203200) працюватиме з понеділка по п’ятницю, з 8.30 до 15.30. Для отримання додаткової  інформації, запрошуємо відвідати Інтернет сайт нового Візового Центру Італії в Києві: www.italyvms.com.ua.   Посольство Італії в Києві повідомляє про припинення співробітництва з підприємством VFS Global з 1 січня 2012 року. Таким чином, запити на отримання візи більше не зможуть бути подані до Італійського Візового Центру за адресою: м. Київ, вул. Фрунзе, 60.   Посольство Італії в Києві  користується нагодою, щоб висловити подяку підприємству VFS Global, його Керівництву та усім його співробітникам за високий професіоналізм та компетентність, виявлені за багато років плідного співробітництва з Візовим Відділом Посольства.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1346415»18-01-2012 19:26В Италию на пару дней. А как же виза?
+0
значит, тебе нужен посредник, который давно и долго занимается визами. и всё знает.
живу, не приходя в сознание)
#1346439»18-01-2012 20:21В Италию на пару дней. А как же виза?
+0
Мать, уже порешал почти.
Сайт http://www.italyvms.com.ua./ , но там не вся инфа есть. Зато непосредственно в визовом центре адекватные люди, проконсультируют если что непонятно.
А решение вопроса через посредника порядка 300-400евро...  Confused
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Путешествия и отдых