Я забув пароль Зареєструватись

Нужна помощь дружественному автоклубу! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1324328»04-12-2011 15:41Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Ребята, к нам с просьбой обратился дружественный российский автоклуб.

"Правильно говорят, беда не приходит одна. Так и в нашем случае, точнее
в случае администратора нашего форума Сергея <<Кубанец>>. В семье Сергея
большая беда, мы призываем откликнуться всех пользователей нашего
форума:

Ребят, все вы меня хорошо знаете не один год. Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых.... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак.
Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой".... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб....
Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
Если можете помочь финансово, помогите.

Вот все реквизиты.

Кошелек WEBMONEY Номер: R286257282486

Кошелек QIWI в любом терминале в любом магазине продуктовом стоят Номер кошелька 9184668660

Рублевый счет:
Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".

Валютный счет в евро:
Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffesen Bank Intrnational AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffesenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62.

Тема с подробностями на форуме:
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=11685&st=0"


Ребят, у кого есть возможность помочь, не отказывайте!
Ведь на наши просьбы о помощи они всегда откликаются.

Спасибо.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя


Востаннє редаговано: Piranha (25-05-2012 22:02), редаговано 2 раз
#1324409»04-12-2011 18:32Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Ребята, кто за бассейн на ХМДР денюжку не отдал еще, скиньте сюда, плз.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1324414»04-12-2011 18:48Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
А в Украине есть эти кошельки КИВИ?
И отправит ли наш "Сбербанк Росии" от нас на эту карту?
(Чувствую себя техническим дебилом)
Или может быть, кто-то возьмется собрать?
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#1324429»04-12-2011 19:17Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Усама Ладен, насколько я знаю, КИВИ - это терминалы, как у нас во всех магазинах стоят (пополнялки счета). Но с наших терминалов ТУДА просто ничего не дойдет.
Там еще реквизиты в Райфайзене указаны, может туда перечислить?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1324432»04-12-2011 19:24Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
ближайшие две недели я в москве, могу посетить сбербанк и сделать перевод. Если в течении этих двух недель вы в киеве соберете денежки, то в конце этого срока озвучите мне сумму, а я здесь переведу эквивалент в рос.руб. В киеве буду в начале 20-х чисел декабря.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1324434»04-12-2011 19:29Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Aleks_Gomel, пасиб!

кто возьмет ответственность за сбор денег? Чиф?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1324438»04-12-2011 19:47Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Давайте мне, ок.

Завтра буду в районе московской площади, может немного кататься.
Кому пешком долго нести - могу приватовскую каточку в личку сказать. Только когда будете скидывать - пишите в личку же от кого и сколько.

Если желающих наберется много - могу завтра навернуть кружок по городу, в каких-то местах на определенное время буду.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1324445»04-12-2011 19:56Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
chief39, давай приват в ЛС
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1324756»05-12-2011 13:27Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
chief39:Ребята, кто за бассейн на ХМДР денюжку не отдал еще, скиньте сюда, плз.

Сегодня заеду в Райффайзен.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1325864»06-12-2011 20:26Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Новости от Сергея

Спасибо большое друзья, спасибо, что мимо не проходите. Поверьте, я внимательно чтаю каждый пост и простите, что отвечаю нена каждый. Сообщения с советами и адресми клиник собераю. После операции обязательно всё проштудирую. Успеваю в интернет заходить иногда утрои и обычно ночью. Спать сильно хочу, не высыпаюсь совсем....
На сегодняшний день зарплата+помощь родственников и друзей близких+ваша помощь+с других форумов, получилось собрать 700 тыс. (помимо тех 800, что уже потратили на обследования и первую химию) осталось еще где то 800 тыс. собрать, много, очень много... Операция предварительно запланирована после третьей химии, сегодня проводил Инну на вторую химию. Молю бога что бы реакция пошла и раовые клетки стали погибать. Стараюсь меньше думать и больше работать сейчас, да и мозг уже зависает иногда, забываю много чего, самому тоже пора на операцию вторую уже край, но никак не получается сейчас, вот так и хожу с кишками наружу...


и сегодня еще

Вчера обследовали Инну, первая химия дала ожидаемые результаты, опухоль начала уменьшаться. Вчера консилиум принял решение делать убойную химию, но она стоит в два раза дороже обычной и которая Инну не залечит, а вылечит, какой то супер новейший препарат, в той клинике где она сейчас не беруться делать эту химию, сказали, что она очень сложная и очень опасная, операцию будут делать 01 января, сказали что, в специализированной то клинике, которая будет делать эту убойную химию. Опухоль будут удалять вместе с каким то нервом, потом 8 недель на костылях летать туда на химию, сказали, что будет хромать всю жизнь. Всё это хорошо, плохо то, что цифра на которую расчитывали увеличивается почти на 2 миллиона руб. Я блин не знаю где мне еще взять столько денег. Я уже собрал 800, а теперь еще 2... Как же тяжко... Вчера уже выпали все волосы, Инна плакала, еле успокоил, тяжело девченке с такими красивыми черными волосами остаться без них...
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1326045»07-12-2011 10:04Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
ребята, к сожалению пополнить карту из УКРАИНСКОГО СБЕРА в РОССИЙСКОМ СБЕРЕ невозможно. Для пополнения карты необходимы полные реквизиты счета, не только счет карты и тогда будет произведен международный платеж по системе СВИФТ. Этим же макаром можно пополнить рублевый счет в российском РАЙФЕ.
Максимальная сумма, которая может быть перечислена физлицом (без открытия счета) составляет эквивалент 15 000 грн эквивалент (нормативный документ НБУ). Комиссия нашего банка 0,5% от суммы, но не менее 250 росс.руб (грн эквивалент).

Итого:
1.ни один банк в Украине не сможет пополнить КАРТОЧНЫЙ счет, который указан выше.
2. Любой украинский банк может перечислить рубли на счет в РАЙФЕ. Тарифы у всех разные. Наши тарифы я озвучил.Если наши тарифы устраивают - готов заняться перечислением. Если кто-то может предложить тарифы ниже - гуд.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1326101»07-12-2011 11:03Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Zulu, можно мне скинуть, АлексГомель перечислит из Москвы, а я ему отдам все что мне здесь собрали.
А уже таки собрали Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1326667»07-12-2011 18:49Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
chief39, Виталик, Игорь просто резюмировал все возможности и расценки банковских услуг по интересующей нас операции. Ведь, возможно, что кто-то захочет сделать перечисление самостоятельно. Вот Игорь и рассказал, куда идти и сколько стОит. Надо заметить, что более дешевых расценок, чем привел Игорь, вряд ли найдется.
ЗЫ: Подтверждаю свое присутствие в МСК и заявленное ранее.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1326722»07-12-2011 20:24Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Ребят, это я Игоря напрягла, чтобы все узнал. Чтобы не напрягать тебя, Саня, в МСК. Думала, может отсюда можно просто карточку пополнить.

Но судя по всему, дешевле всего будет сделать так, как ты написал - закинуть деньги там, а тут мы тебе отдадим по приезду.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1331149»15-12-2011 18:01Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
chief39, Виталя, огласи, пожалуйста, всю собранную сумму и ее эквивалент в рос.руб по курсу НБ. В субботу утром пойду в СберБанк.
Если кто-то еще желает внести свой посильный вклад - напишите здесь или в ЛС.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1331169»15-12-2011 18:45Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
6400 грн

RUB русский рубль 0.2456(покупка) 0.2549(продажа) 0.2515(НБУ)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1331171»15-12-2011 19:18Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
написал чифу в лс. Передам ему.

Added after 20 minutes:

а...там все равно у.е. или гривна?
Просто если карточкой перебрасывать - я дам гривну.
А если кто-то нал будет передавал - могу дать у.е.
#1331182»15-12-2011 19:20Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
mpa, кидай гривны
мы весь нал потом Саше здесь передадим, а он уже сам будет решать, покупать ли валюту или оставлять в гривнах
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1331185»15-12-2011 19:25Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
В любой валюте передавайте.
(Как распорядится деньгами я Виталику написАл, а то с моим паспортом не всякий обменник берется совершать change:()
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1332128»17-12-2011 20:44Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Санечка сегодня перевел деньги на счет Сергея.
У ребят на форуме я отписалась. Вот их ответы:

"МОЛОДЦЫ УКРАИНА !
СПАСИБО."

"Сейчас Сергей и Инна поправятся и всем клубом в Киев поедим:)Такого колличества автомобилей хонда HR-V российско-украинская граница еще не видела :)"

Спасибо всем!
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1332151»17-12-2011 21:17Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Piranha, Наташ, я перевел на карту Сбербанка 4276 8300 1782 4623 Кононенко Инна Александровна. Доберусь домой выложу копию платежного чека для отчетностиWink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1332152»17-12-2011 21:20Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Aleks_Gomel, спасибо, Санечка!
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1334296»21-12-2011 23:39Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Собрано(по крайней мере отдано) 7100 грн.
(Саша, Студент, твои покупатели все сдали, по аукциону вопрос закрыт)

Дядьку Сашко заблаговременно перечислил Сергею 27 килорублей еще из Москвы.

Сохраняя тайну "банковских вкладов", тем не менее, хочу выразить особую благодарность Юре Усаме.

Сашин скан выложу завтра.


НО ИМ ЕЩЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Необходимо было около 1,5 миллионов RUB
Изменили курс лечения, прибавилось еще 2 миллиона RUB

У Сергея нет почки, вспорот бок, трехлетняя дочка и жена, умирающая от рака.

Инне будут делать операцию ПЕРВОГО ЯНВАРЯ, как раз когда мы все будем посербывать утренний шампусик.

Автоклубы(и не только) СНГ за несколько недель собрали сумасшедшую, в принципе, сумму.

Осталась фактически НЕДЕЛЯ и ПОЛМИЛЛИОНА рублей.

Давайте соберем, а?


Всем соучастнегам от ХРВ-клуба:
dc6788b82339dc60add29a9a4ec3287a.JPG Спасибо!

Спасибо!


Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1334393»22-12-2011 09:45Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
OFF:( chief39, Виталя, я исходил из озвученной тобою накануне транзакции суммы в 6700, так что я доперечислю еще, но только после Рождества...)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1334544»22-12-2011 13:02Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Кому сдать деньги? Есть рубли.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA Допомога