Я забув пароль Зареєструватись

Нужна помощь дружественному автоклубу! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1334551»22-12-2011 13:18Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Kisa, а ты по городу мотаешься?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1334552»22-12-2011 13:20Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Сегодня нет. Сижу дома на Печерске.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1334554»22-12-2011 13:24Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Kisa, я про "вообще" :) просто если мотаешься, мог бы Висту на работу закинуть, мы все равно с Санькой будем встречаться, когда он приедет, тогда ему и передадим для следующего перевода. Вист территориально возле Биллы на окружной.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1334608»22-12-2011 14:12Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Давайте мне, Пирахе или Саше Гомелю.

Могу попросить дядь своего в Москве скинуть денежку по назначению, Саша ему потом в Москве отдаст после НГ.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1334643»22-12-2011 20:13Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Новое сообщение от Сергея

Спасибо ребят. Российская медицина, это как игра в рулетку. Уже один выстрел получили. У нас никто и ни за что не отвечает, врачебная ошибка обычное дело, диагностика никакая, что имеем, то имеем. Повезло больному, сильный он, вылечили, слабый, не повезло, умер. Инна не сильная, очень сильно похудела. Про Блохина тоже страстей наслушались. Человека срочно спасать надо, химию делать, а у нас неделями очереди ждать надо, что бы тупо анализы сдать, потом неделями что бы описали всё, потом неделями, что бы рассмотрели всё и приняли решение о лечении и назначили его. Только с момента начала уже месяц прошел и всё давно изменилось, часто ухудшилось, и то, что назначили врачи уже неактуально. Это правда нашей жизни. Мы в любом случае будем обращаться и в Блохина и в другие места, деваться некуда... Денег мы всё равно не соберем на послеоперационные химии, это пять курсов метотрексата по 15000 евро каждый, плюс перелеты и другие расходы. Метотрексат у нас не делают, боятся, очень опаный препарат. В Австрии за один день полностью обследуют, на второй уже консилиум собирают професоров с разных клиник и назначают лечение, на третий уже лечение полным ходом. А у нас пока везде оббегаешь, пока все справки соберешь уже и на кладбище пора. Вот такие дела... Как говорят "Почувствуйте разницу".
Добавлю. У нас очень сильные врачи по скорой помощи. Меня с того света вытащили, когда доставили в больницу с полной кровопотерей и нулевым давлением. Так как рисковать не боятся и не думаю, они делают и спасают человека. Так же как и наши герои-спасатели МЧС, на бедствиях людей спасают во много раз больше, чем европейцы, так как рисковать не боятся и самоотрверженно спасают, лезут туда, куда европейские спасатели никогда не полезут, если есть малейшая опасность, будут смотреть как человек погибает. А наши врачи экстренной помощи и спасатели герои.


вот история самого Сергея:

[url]

[/url]
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1336639»27-12-2011 11:08Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
друзья, а еще не поздно присоединиться к откликнувшимся? сбор денег еще идет?
095два7два31два8
#1336649»27-12-2011 11:16Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Drozd, не поздно
Лови или меня, или Чифа
ну или ему на карточку
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1336660»27-12-2011 11:22Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Piranha,  chief39, я на Жилянской / ул. Л.Толстого нахожусь, а вы где? Може где-то рядом?
095два7два31два8
#1336675»27-12-2011 11:32Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Drozd, завтра буду мотаться по городу, если получится, наберу тебя, телефон в ЛЫСЫ кинь
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1336693»27-12-2011 11:50Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Piranha, телефон в подписи есть, если че
о95 два7два31два8
095два7два31два8
#1341080»08-01-2012 09:40Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Завтра буду в МСК, сообщайте здесь или в ЛС какие суммы перечислить...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1342543»20-01-2012 18:53Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Новости на 30 декабря:

Доброй ночи дорогие наши друзья.

Новый год будем встречать завтра вместе. Операцию сдвигают, на когда не говорят. Опухоль не уменьшилась как они планировали пока, вчера и сегодня Инна лежала в онкоцентре Краснодара, сдавали много анализов, капали капельницы и уколы и таблетки. С собой на завтра еще дали какой то укол, что бы 31 го не держать её. Операцию будут делать когда максимально уменьшат (задушат) опухоль сказали австрийцы. Скорее всего будет еще химия, но уже в Краснодаре или Москве, так как на химию в Австрии все равно нет денег, только на операцию. Наши онкологи дают гарантию, что сделают точно такую же как австрийцы, правда Метотректрат не сделают, очень опасная химия и категорически требуют не делать его даже в Австрии. Говорят, что Инна слишком слаба (ну это есть). Она и сама боится этого Метотрекстрата. В общем пока двигаемся. Я 12-го готовлюсь к операции, усиленно качаю фильмы , да и хоть высплюсь под наркозом в больнице, а то уже крыша едет от недосыпов и переутомления.

Инна попросила передать всем поздравления и самые теплые пожелания в наступающем новом году, и большую благодарность за ваши золотые сердца.


Новогоднее поздравление Инны и Сергея:

Дорогие друзья!

Уходящий год принес моей семье много горя и слёз, но он и принес в мою семью много друзей, дорогих и близких людей, которые поддержали нас в самый тяжелый момент жизни. От всего сердца желаю вам много счастья в номом году, радости, здоровья! Пусть сбудуться все планы и заветные мечты в новом году! Сапсибо вам за всё, храни вас бог!
Сергей.

Мои хорошие и любимые!!! Хотела лично вас поблагодарить и поздравить с наступающим Новым Годом!!! Желаю вам всех жизненный благ и главное здоровья вам и вашим любимым!!! Спасибо вам за поддержку, очень сильно заряжает меня жизненной энергией!!! Хочу сказать, что всегда нашего дома двери для вас открыты и всегда вам рады!!! Каждый день благодарю бога и молю за вас!!! Храни господь, вас и ваших любимых, близких!!!! Еще раз с Новым Годом!!! Радости побольше в жизни, успеха во всем и настоящих друзей!!!
Инна.


Ну и последнее:

С Новым годом друзья!

По сборам за 31 и 1 собрали по всем направлениям 63, осталось 153.
Спасибо вам, храни вас бог.



Ребята, у кого есть возможность, давайте поможем еще.
Спасибо всем!

Added after 214 hours 52 minutes:

Новости от 16.01

Осталось около ста. Мы верим. С верой я остался в живых и Инна сейчас живет только верой. У нее не все к сожалению складывается так как хотелось бы... Мне сегодня должны были делать операцию, но перенесли на среду


19.01

Привет братцы!
Очухался я вроде. Ночь тяжелая была. Болело очеь сильно и обезболивающие не помогали. Сейчас ничего вроде. Даже по стеночке смог доковылять до столовки и манной каши поесть. Короче живой и кишки теперь на своем законном месте, хорош им воздухом дышать. Три месяца промучался блин. Все, спать. Сил нет нифига
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1347807»20-01-2012 19:03Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Piranha:
Новости от 16.01
Осталось около ста.

Доперечислил сегодня еще 6500 рос.руб. собранных ХМ...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1349113»24-01-2012 12:19Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Aleks_Gomel:
Доперечислил сегодня еще 6500 рос.руб. собранных ХМ...


спасибо, Санечка!

сегодняшние неутешительные новости от Сергея Sad

Через неделю Инне будут делать сложную очень операцию. Заказывать где то будут кровь. Опухоль поразила еще и крестцовую область вместе с нервами, удалять будут вместе с нервами. Год на костылях. потом с палочкой. Из-за удаления нервов отвиснет правая ступня....
Господи... за что такое... напиться в хлам так хочется, так нельзя блин..

Инне не звоните пожалуйста. Она пока ни с кем не может говорить.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1360351»12-02-2012 23:16Нужна помощь дружественному автоклубу!
+0
Новости от Сергея:

Здравствуйте друзья.
Я в Москве с пятницы. Инна в сознании. На сильных обезболивающих. Операция прошла нормально. Удалили почти половину подвздошной кости, пол крестца, пол позвоночного диска, четыре узла нервов, которые отвечают за правую ножку, пересадили с живота мышцу. Три литра крови почти перелили. Теперь очень долгая реабилитация. Долго нельзя будет сидеть. Не знаю пока как быть с транспортировкой. Ну да ладно что нибудь придумаем. Дальше будут химии. Опухоль отправили на анализ. Скорее всего химия будет высокодозным метотрексатом. Инна просила передать всем большой привет и благодарность, что помогаете.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Допомога