Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кастрировать ли кота? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Вопрос собсвенно выше
Да ,в его же благо
 65%  [ 15 ]
Нет , он мужик
 34%  [ 8 ]
Всього голосів : 23
#1321415»29-11-2011 10:58Кастрировать ли кота?
+0
Piranha:
у нас кот, несмотря на обилие улицы в частном доме, все равно умудрился Висту в экковский ботинок насцать Laughing и фсе,


те два раза что кот нассал в квартире это один раз на рубашку отцу, тот его пнул нечаянно. второй раз сразу после первого, так как папа натыкал его в рубашку носом и дал по жопе. через час сунул ногу в мокрый ботинок Laughing
потом они помирились и уже три года никаких рецидивов

Piranha:  Serg999, если тебе кот - друг, товарищ и брат, и ты хочешь, чтобы он жил долго и счастливо, "режь к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" :)
 
выделенное слово лишнее
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1321416»29-11-2011 11:02Кастрировать ли кота?
+0
alhimik:
Piranha:  Serg999, если тебе кот - друг, товарищ и брат, и ты хочешь, чтобы он жил долго и счастливо, "режь к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" :)
 
выделенное слово лишнее


да ладно тебе! счастье от секса могут только люди испытывать, ну и свиньи (если верить ученым)
для всех остальных это всего лишь инстинкт
не будет яиц, будет так же счастливо жрать, спать, сцять в поддон и играться плюшевой мышкой Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1321418»29-11-2011 11:06Кастрировать ли кота?
+0
Piranha, а я бы побоялась. вдруг в следующей жизни автор с котом инкарнируют наоборот  Cool  Laughing

по теме. Афттар, не трожь котейку, такой знатный жених моей Печеньке будет  Confused
Ой, всё
#1321420»29-11-2011 11:10Кастрировать ли кота?
+0
коты метить будут! но если он ходит на улицу, тогда не надо...без яиц его будут там бить)

Added after 1 minutes:

хотя я своих и домашних не кастрировал...правда они ходят в унитаз сами)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1321428»29-11-2011 11:15Кастрировать ли кота?
+0
Piranha:
alhimik:
Piranha:  Serg999, если тебе кот - друг, товарищ и брат, и ты хочешь, чтобы он жил долго и счастливо, "режь к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" :)
 
выделенное слово лишнее


да ладно тебе! счастье от секса могут только люди испытывать, ну и свиньи (если верить ученым)
для всех остальных это всего лишь инстинкт
не будет яиц, будет так же счастливо жрать, спать, сцять в поддон и играться плюшевой мышкой Wink


Про свиней не слышал, а вот о дельфинах))))
Вы тут такую тему затронули... Я вот из-за такой "проблемы" выбора и взял себе кошечку... Теперь вот ачкую что надо будет роды принимать. 8 месяцев моему чуду и мне кажется что она уже что-то замыслила коварное Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1321458»29-11-2011 11:40Кастрировать ли кота?
+0
Tolstiy,
что то вы недоговариваете, не кастрировали, а в унитаз сами, может вы их бьете? научите чудесным методам, хочу своего кота научить на унитаз ходить, просто по приколу, так он в лоток отлично все делает.

по теме, своего кастрировали, котам на самом деле все равно, не беспокоит его инстинкт размножения и всем хорошо. сплошные преимущества, кот не мучается, кого бы оприходовать, квартиру не метит. если ходит на улицу, то это проблема, кастрированного там забьют, уличная жизнь сурова. так что кастрацию надо рассматривать скорее с этой точки зрения.
кошку тоже желательно стелилизовать, если не планируется разводить потомство, недотрах у них сильно повышает вероятность воспаления котородных органов. ну и наблюдать как животное мучается тоже неприятно. даже если не орет, все равно колбасит ее знатно.
Arbeit macht frei
#1321473»29-11-2011 11:56Кастрировать ли кота?
+0
У меня кошка. Стерилизовал. Исполняла такое, когда время наступало, шоппц. Задним ходом ходила, выла как дитя малое, мебель на прочность "пробивала", ну и туалет путала с обувью пару раз. Тоже были качели: и жалко и трошки стремно, но точка была поставлена одной фразой знакомого: "если не хочешь (не знаешь), что будешь делать с котятами - стерилизуй, не даешь кота - не мучай кошку, прежде всего и ее здоровье! ) Сейчас кормлю кормом для стерилизованых - проблем нет, тьфу-тьфу. Характер стал - бомба. В случае с котом - готов ли ты ему "предоставить" нормальную половую жизнь? В см., чтоб на улицу каждый день? А возвращаются не каждый. Бывает и месяцы спустя с болячками. имхо
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1321477»29-11-2011 11:58Кастрировать ли кота?
+0
Господа кошатники, просветите, пожалуйста, у кошки после стерилизации сложная реабилитация? Сколько по времени приблизительно восстановление занимает?
И посоветуйте как кота к унитазу приучить. С собаками просто, объяснил нормально что тебе от него нужно - они вкурили, а коты...такая  материя непонятная)))
Не учите дедушку кашлять...
#1321480»29-11-2011 12:00Кастрировать ли кота?
+0
Моему коту 5 лет. Здоровый,крепкий,крупный котище -6 с лишним кг. весом.
Не кастрирован и не собираемся этого с ним делать.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1321488»29-11-2011 12:07Кастрировать ли кота?
+0
Agava, Насть, мне кошку стерилизовали на дому. Укол - операция около 30-40 мин. От наркоза отходила где-то сутки. Первые мин. 30 как отошла ходила задним ходом чуток и срыгнула. Ее одевают в бондажик с завязками на спинке - всычно так получается. Главное смотреть, чтобы первые дни кошка не прыгала на "2й" этаж  - стулья, кресла, кровати. Есть вероятность расхождения швов. Если нужен ветеринар по этим делам - набери расскажу подробней.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1321530»29-11-2011 12:33Кастрировать ли кота?
+0
Embarassed
Novikoff:Agava, Насть, мне кошку стерилизовали на дому. Укол - операция около 30-40 мин. От наркоза отходила где-то сутки. Первые мин. 30 как отошла ходила задним ходом чуток и срыгнула. Ее одевают в бондажик с завязками на спинке - всычно так получается. Главное смотреть, чтобы первые дни кошка не прыгала на "2й" этаж  - стулья, кресла, кровати. Есть вероятность расхождения швов. Если нужен ветеринар по этим делам - набери расскажу подробней.


А девушке можно так сделать, шоб не гуляла?
#1321533»29-11-2011 12:36Кастрировать ли кота?
+0
Agava:...И посоветуйте как кота к унитазу приучить. С собаками просто, объяснил нормально что тебе от него нужно - они вкурили, а коты...такая  материя непонятная)))

Agava, когда-то интересовался, хотели своего приучить, вот такая штука, или вариации
http://petmarket.com.ua/NAKLADKA-NA-UNITAZ-dlja-priuchenija-koshek-k-tualetu.html
почитайте отзывы
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1321539»29-11-2011 12:43Кастрировать ли кота?
+0
Torredo:Embarassed
Novikoff:Agava, Насть, мне кошку стерилизовали на дому. Укол - операция около 30-40 мин. От наркоза отходила где-то сутки. Первые мин. 30 как отошла ходила задним ходом чуток и срыгнула. Ее одевают в бондажик с завязками на спинке - всычно так получается. Главное смотреть, чтобы первые дни кошка не прыгала на "2й" этаж  - стулья, кресла, кровати. Есть вероятность расхождения швов. Если нужен ветеринар по этим делам - набери расскажу подробней.


А девушке можно так сделать, шоб не гуляла?


хз, попробуй. Laughing  только отпишись потом  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1321543»29-11-2011 12:49Кастрировать ли кота?
+0
у нас один боевой кот (не кастрированный) прожил 8 лет, потом ушел в мир иной
второй кот, такой же боевой, прожил 7 лет, потом так же ушел куда-то умирать

оба кота были в шрамах, болячках, иногда не успевали залечить одно, как появлялось другое

после этого взяли кошечку, стерилизовали в 8 месяцев
Настюш, реабилитация действительно около суток, правда 3 дня надо колоть антибиотики на всякий случай

сейчас рады все, есть котейка в доме, ласковая, нежная, не вонючая, и главное, никакой проблемы с котятами

и вообще, мое ИМХО на веки веков :) лучше стерилизовать животинку, нежели топить новорожденных котят

Added after 38 seconds:

ЗЫ: а в бандажике она ржачная, да  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1321551»29-11-2011 13:01Кастрировать ли кота?
+0
Piranha:
и вообще, мое ИМХО на веки веков :) лучше стерилизовать животинку, нежели топить новорожденных котят

А если у меня кот,а не кошка то чьих котят топить, посоветуйте ?
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1321556»29-11-2011 13:07Кастрировать ли кота?
+0
Стекольщик, я про кошку писала Wink коты у нас были не кастрированные, со всеми вытекающими из них обосцанными углами, ботинками, мебелью на улице, калиткой и даже колесами обеих машин Wink

ну тут уже выбор за Вами :)
либо невыясненные кошачьи оргазмы, либо Ваше незапятнанное ничем обоняние Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1321567»29-11-2011 13:17Кастрировать ли кота?
+0
Piranha,  У меня кот ,5 лет ему.Не кастрирован, не сцыт дома, не метит и не воняет. Выглядит прекрасно и так же себя чуствует судя по всему.Любим семьей и отвечает взаимностью .
Конечно бывает поет песни вооброжаемым подругам,но обычно с балкона и не долго.
Вот так нам повезло. :)
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1321579»29-11-2011 13:31Кастрировать ли кота?
+0
genosse, Деня, первый мой кот прожил 24 года, учили...рядом коробочка, потом чуть выше, потом сам пошел садиться на унитаз))) второго Мама нашла на улице, причем такой же расцветки...его вообще не учили, он сам сел и писал)))) может переселилась душа?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1321582»29-11-2011 13:33Кастрировать ли кота?
+0
Стекольщик, он полностью домашний кот? или на улицу ходит? :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1321596»29-11-2011 13:44Кастрировать ли кота?
+0
Piranha, Улица для него - балкон. Никакого желания двигаться дальше у него нет. )))
Кот к нам сам пришол махоньким котенком с улицы,настоящий королевский помойник. Полосатый,красивый и умный.Результат многовекового естественного отбора на улице.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1321601»29-11-2011 13:47Кастрировать ли кота?
+0
Стекольщик, ну вот поэтому и проблем нет, кот-то пороху не нюхал :)

а коты, которые вышли на улицу и "попробовали" кошку, резко перевоспитываются из "милых, пушистых и красивеньких" в "лохматых, вонючих и с боевыми шрамами" (со всеми вытекающими)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Почетный Волонтер (1)
#1321604»29-11-2011 13:51Кастрировать ли кота?
+0


Added after 15 seconds:

 Laughing
#1321614»29-11-2011 14:02Кастрировать ли кота?
+0
Piranha: вышли на улицу и "попробовали" кошку, резко перевоспитываются из "милых, пушистых и красивеньких" в "лохматых, вонючих и с боевыми шрамами" (со всеми вытекающими)

дік с мужиками то же самое, а шо робить?   Laughing
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1321632»29-11-2011 14:27Кастрировать ли кота?
+0
Added after 1 minutes:

Piranha:после этого взяли кошечку, стерилизовали в 8 месяцев
Настюш, реабилитация действительно около суток, правда 3 дня надо колоть антибиотики на всякий случай

сейчас рады все, есть котейка в доме, ласковая, нежная, не вонючая, и главное, никакой проблемы с котятами

и вообще, мое ИМХО на веки веков :) лучше стерилизовать животинку, нежели топить новорожденных котят

Added after 38 seconds:

ЗЫ: а в бандажике она ржачная, да  Laughing

А сколько сейчас кошечке? Я просто думаю своему чуду сделать такое, но переживаю, по поводу материнского инстинкта.
#1321636»29-11-2011 14:28Кастрировать ли кота?
+0
Vaho, опрос ветеринаров показал, что практически все врачи рекомендуют дать кошке родить, а потом уже стерилизовать. В противном случае появляется существенный риск онкозаболеваний
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені